Ковбои "Денежной деревни"

Последний пост:02.08.2013
16
Статистика
Всего постов
102
13,630 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.06.2013 +20
19.06.2013 +11
16.07.2013 +9
14.06.2013 +8
12.06.2013 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Вчера со стоянки сделал фото вида на казино ночью.

    image532627.jpg
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночь была "ватная" - сели играть вчетвером в надежде, что ещё кто-то подтянется. Часам к двум ночи, видимо от скуки, мои оппоненты начали проявлять признаки лудомании, обращаясь друг к другу с предложениями типа - "... а давайте до флопа все олин..."

    Я решил, что на сегодня хватит и закончил игру в небольшом плюсе +52$

    На улице шёл дождь - "Хорошая примета" - подумал я... Сегодня снова поеду.
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей,что то у вас совсем плохо с игрой,ты же говорил,что в будни 2-3 стола играют,а в выходные и того больше...
    Куда люди то делись?
    32/41
    Ответить Цитировать
    0
  • День на день не приходится, сегодня разыгрывают 300$ за лучшую комбинацию, надеюсь людей будет побольше.
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,Андрей!
    что то ты совсем пропал...
    не продолжения истории и ни строчки о том,как ты катаешь...
    33/41
    Ответить Цитировать
    0
  • надеюсь у тебя все в порядке...
    34/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dey82 @ 15.7.2013)
    надеюсь у тебя все в порядке...


    Да, нормально всё... Срок действия водительского удостоверения вышел, об этом мне сообщили гаишники на трассе... (ездил в деревню к родственикам на праздник).

    Потом ещё раз напомнили, когда возвращался под утро из клуба... В общем общение с ними мне вылилось в приличную сумму, надеюсь сегодня порешать вопрос с заменой прав.

    В общем, "всё что было нажито непосильным трудом" пойдёт на развитие нашей автоинспекции.
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Жизнь как игра, игра как жизнь…

    В игре, как и в жизни, происходят одни и те же процессы – взлёты, падения, радость, успех, разочарования…

    Разница лишь в одном – в игре все эти моменты проносятся более динамично, чем в жизни и ложатся менее глубоким отпечатком на наше сознание, а в остальном…

    «Чем выше взлетаешь, тем больнее потом приходится падать», что-то подобное произошло и со мной.

    Я не буду описывать всех тонкостей этого «мероприятия» (даже спустя годы, вспоминать об этом, мягко говоря, неприятно) в двух словах, случилось примерно следующее – в очень небольшом промежутке времени я потерял приличную часть своего состояния и веру в порядочность партнёров по бизнесу. Ну а последним штрихом стало предательство «любимой», как мне тогда казалось, женщины.


    Это потом, спустя годы, я понял, что «все, что нас не убивает – делает сильнее», а тогда это было серьёзным ударом для моего неокрепшего сознания.


    С вами случалось такое, что после нескольких неудачных сессий вы теряете интерес к покеру? У вас напрочь пропадает мотивация открывать клиент покеррума, а мысль о игре вызывает чувство лёгкой депрессии?


    С этим состоянием справится не трудно, можно просто взять перерыв и не играть какое-то время…


    Если вы поймали жёсткий даунстрик в жизни, то просто взять перерыв не получится, приходится все эти обстоятельства пропускать через себя и жить в тилте…


    Когда вы играете в тилте, вы совершаете массу ошибок, когда вы живёте в тилте – вся ваша жизнь – одна большая ошибка. Я до сих пор вспоминаю этот период с содроганием.


    Я пустился «во все тяжкие» и сразу вокруг меня образовался круг, соответствующих моим «интересам», людей.


    Сейчас спустя годы, я понимаю, что на тот момент с моим образом жизни было всего два пути – попасть в тюрьму, или отправиться в «долину вечных теней», если бы не моя предрасположенность к азартным играм, думаю, что так бы уже и было, но всё решил случай.


    Поздно вечером я завалился спать в пьяном угаре после очередного увеселительного мероприятия по поводу приезда «братвы» из другого города.
    Сон начал накрывать меня своей «мохнатой лапой», как вдруг раздался «своеобразный» стук в дверь, я знал, что это пришёл кто–то «свой», поэтому сделал над собой усилие и слегка пошатываясь, пошёл открывать дверь.


    В глазах толи двоилось, толи троилось, мне показалось, что на пороге стоит огромная толпа народа, причём из всей «толпы» я знал только одного.


    - «Андрюха, тут такое дело» - начал тот, которого я знал, сходу шёпотом «вворачивать» мне в ухо – «приехал один авторитетный человек, у него здесь родственники, но ему к ним нельзя, он с любовницей, в гостиницу он тоже не хочет, можно они у тебя пару – тройку дней «перекантуются»?»


    Я промычал что-то невнятное, типа «угу», что подразумевало – «да конечно, пусть живут, мы всегда рады гостям, о нашем гостеприимстве потомки будут слагать легенды»…


    Правда моего «гостеприимства» хватило лишь на то, чтобы достать комплект чистого постельного белья и кинуть его на раздвинутый диван… Даже не попрощавшись, я ушёл спать.



    Утром я проснулся с ощущением во рту, как будто я два часа «облизывал дверную ручку», организм неистово требовал влаги, и я в поисках неё двинул на кухню. То, что я там увидел, повергло меня в лёгкий шок.


    На моей кухне сидел обнажённый по пояс, просто невероятно огромных размеров мужик, его голова была абсолютно лысой, зато вся спина и руки были покрыты обильной растительностью.


    Через много лет, когда я увидел первый раз мультфильм «Шрек», в моём сознании сразу всплыл этот «персонаж».


    Рядом, под стать ему сидела женщина довольно – таки габаритная, но с прелестным отпечатком былой красоты на миловидном лице…

    Сквозь затуманенный рассудок я вспомнил о вчерашних гостях…

    - «Доброе утро» - выдавил я из себя внутриутробный звук, больше похожий на «привет из глубины души».

    - «Ой, здравствуйте – «защебетала» женщина – «может вам чайку?»

    Я, в знак одобрения, мотнул головой. Мужик молча протянул руку и представился. В силу определённых обстоятельств я не буду называть его имени (буду звать его просто «Шрек») чуть позже вы поймёте почему.

    Я попытался сделать рукопожатие, но у меня не получилось, так как моя протянутая рука просто «утонула» в его ладони, которая по размеру была минимум как две мои…

    Я присел за стол и начал наблюдать за этой своеобразной парочкой. В их отношениях явно доминировала женщина, она то и дело в словесной перепалке проявляла признаки превосходства над своим бой-френдом. Мне показалось, что между ними происходит какая-то своеобразная ролевая игра, в которой женщина исполняла роль властной и капризной госпожи, а партнёр был её покорным и терпеливым слугой…



    В те недалёкие времена набор домашних развлечений был весьма ограничен, о компьютерах и всемирной паутине я был слегка осведомлён лишь из полу призрачных намёков «деревянного ящика», поэтому не удивился, когда женщина предложила – «А давайте в картишки перекинемся»…

    Я пошёл принёс колоду и началось ШОУ! Каждый раз, когда проигрывал «Шрек» его партнёрша устраивала над ним «публичную экзекуцию». Меня это так забавляло, что я начал подыгрывать ей, оставляя раз за разом «предмет её насмешек» в дураках. После каждой сыгранной партии на кухне стоял неимоверный ржач.


    В дверь постучали…



    На правах хозяина квартиры я пошёл посмотреть, кого там «принесла нелёгкая». На пороге стояло пять человек, на тот момент это были люди авторитетные в нашем городе…


    Как выяснилось, они приехали поинтересоваться о «нуждах» моего гостя, приняв от него заказ, они удалились и через минут сорок вернулись с кучей пакетов, в которых было немеряно всякой жратвы. Такую «службу доставки» я видел первый раз в жизни, у меня сложилось впечатление, что дальше коридора эти люди просто бояться проходить…


    Поинтересовавшись, не нужно ли что-нибудь ещё, они поспешили удалиться, предварительно выдернув меня в подъезд.


    - «Ты знаешь, кто это?» - спросил меня полушёпотом один из них.
    - «Ну да, уже успели познакомиться…»
    - «Познакомиться… ? Андрюха, это очень серьёзный и авторитетный человек… Я тебя умоляю, не вздумай «трёкнуть» при нём чего-нибудь лишнего, потом себе дороже выйдет».


    Я первый раз видел их с такими серьёзными выражениями лиц.


    Вернувшись в квартиру, я слегка оторопел, пока я отсутствовал, содержимое пакетов было извлечено. Естественно на стол всё не вошло, еды было столько, что можно было отпраздновать небольшую свадьбу.


    Плотненько отобедав, моя гостья «отвалила» в спальню, а я со «шреком» остался наедине.


    «Ну чё, в картишки?» - предложил он «ненавязчиво».


    Я мотнул головой и мы сели катать… Помня о предупреждении моих знакомых, я был крайне сосредоточен, карта заходила как никогда, я выигрывал неприлично часто…


    Видимо мой гость питал слабость к азартным играм и не любил проигрывать, поэтому наша катка превратилась в многочасовой марафон.


    Видимо расположение звёзд в тот день было на моей стороне, мне «пёрло» со страшной силой и я уже было подумывал о том, чтобы ради приличия проиграть несколько партий своему оппоненту, как вдруг он швырнул колоду на стол и уставившись на меня исподлобья спросил – «Ты вообще по жизни чем занимаешься?"


    «Да так, особо ни чем…» - пытаясь «напустить туману» я начал судорожно обдумывать, к чему был задан этот вопрос.


    «А, понятно… Я дам тебе номер телефона, у меня знакомые замутили одну тему у вас в городе, будешь у них работать".

    «А кем?» - попытался я ненавязчиво поинтересоваться.

    «Тем, кем у тебя лучше всего получается - будешь «шулером»… Ну всё, я спать, давай до завтра».


    «Спокойной ночи» - произнёс я, задумчиво оценивая свои перспективы предстоящей «работы»…


    Продолжение следует…


    36/42
    Ответить Цитировать
    9
  • я думаю для тебя,не такой он уж и непосильный...
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Летом люди хотят "слиться в экстазе с природой" - девочки, шашлыки, алкоголь... Так что на игру людей сейчас приезжает немного, а ждать их - это такой труд...
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • если смотреть с этой позиции,то тогда - ДА,непосильный труд...
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imperial @ 15.7.2013)
    будешь «шулером


    улыбнуло,отлично пишешь...


    P.S. только мало
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dey82 @ 16.7.2013)
    улыбнуло,отлично пишешь...
    P.S. только мало


    У меня заморочек много... Кроме покера есть ещё и семья, которой тоже нужно внимание, а ещё недавно я "подсел" на трейдинг, штука интересная, очень много схожих с покером моментов, я бы даже назвал трейдинг смежной с покером дисциплиной...
    38/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня видел в клубе Артура Васканяна... Ох, чувствую, что-то затевается...
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал Артуру в личку, вот что он ответил по поводу развития покера в Казахстане, цитирую дословно:

    Добрый день, Андрей

    Все правильно, мы стартуем с Киева и планируем следующий этап в Боровом
    На данный момент работаем по подбору дат для Казахстана
    Ориентировочно Октябрь/Ноябрь
    Есть просто некоторые проблемы: Ноябрь - это уже зима в Боровом, а так как мы планируем привезти Турков и Ливанцев, это может их отпугнуть. Ну и есть еше некоторые небольшие проблемки.. Стоимость отеля, трансфер от Астаны и т.д.

    Я также побывал уже и в Капчагае. Есть планы и на него. Надеюсь все получится.

    А так, надеюсь с этого года мы начнем делать большие турниры в Казахстане;

    Мне очень нравится страна.
    Перспектива развития покера великолепна.

    Спасибо, что интересуетесь.

    Приезжайте к нам на турнир в Киев, позовем все вместе всех от туда в Казахстан!
    40/42
    Ответить Цитировать
    1
  • будем надеяться,что все срастется...
    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imperial @ 26.7.2013)
    Я также побывал уже и в Капчагае


    Эх, Капчагай... Город моего детства...

    Сорри за оффтоп, не удержался от ностальгии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikel, так приезжай,в чем проблема?
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей,привет!
    Как дела,что нового?
    Опять ты запропостился...
    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет, всё нормально... Две недели ушло на прохождение медкомиссии и замену водительского удостоверения. В понедельник поехал в клуб, как выяснилось, во время моего отсутствия в будние дни катушек небыло вообще. Зато на выходные там аншлаги, правда лимиты минимум 5-5.

    Быстренько вызвонил пару человек (одного привёз с собой), сели играть вчетвером, тут из казино к нам подгрёб один "подранок" с историей о том, как он поднимал 2 штуки зелени на рулетке и слил все деньги за три спина... (я сразу понял, сейчас попросит денег взаймы).

    Так и случилось, он занял недостающие деньги до бай-ина у своего знакомого, присоединился к нам и начал создавать экшен в стиле "пьяный мастер"...

    Часа через полтора его стек разошёлся по столу, я тоже немного "отщепнул"...

    Пока решил взять небольшой перерыв (смысл ездить если игроков самому приходится "затягивать"). Пока углублюсь в изучение основ трейдинга...
    41/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.