I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,137,592 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 399 419 420 421 422 434
  • This.


    + есть 2 и 3 части

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Душара скатился.........
    Че может рассказать за житуху, график там какой-нибудь скинуть? Или ну его нахуй?)
    4215/4344
    Ответить Цитировать
    11
  • За житуху пожалуйста
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dyshara @ 9.9.2019)
    Душара скатился.........
    Че может рассказать за житуху, график там какой-нибудь скинуть? Или ну его нахуй?)


    Вообще скатился) Какие нахуй компьютерные игры? Где тайки, деньги, 4 стола? На долго в Уссурийске? Че приехал? Рили закатался!? Чет не верится))
    17/17
    Ответить Цитировать
    5
  • интересный номер страницы дневника идёт, 420
    мож ну эти игры
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок.

    Цитата (zekhe @ 9.9.2019)
    интересный номер страницы дневника идёт, 420
    мож ну эти игры


    Насчет 420. По всем моим постам касаемо травки, можно увидеть что я всегда к ней относился лояльно и не считал ее каким-то опасным веществом. В последнее время я курил ее практически каждый вечер и не парился по этому поводу. Плюс в Паттайе появился наркомагазин, и можно было взять сортовые шишки, гашиш с ГОА и т.д. И я совсем забил хуй на моралистов и курил в свое удовольствие. В то же время, я сам не заметил, как у меня начались ежедневные перепады настроения. Например, с утра я всегда просыпался позитивный и заряженый на работу и активную жизнь, а к вечеру у меня начиналась подавленность и апатия, без каких-либо особых на то причин. Долгое время я это никак не соотносил с курением марихуаны и считал что у меня это от относительно пассивного образа жизни и отсутствия какого-либо хобби, и совместной жизни с тайкой которая уже по сути была не интересна как женщина. Отчасти это так, но думаю, не являлось основной причиной. Но потом я начал ходить в зал 5 дней в неделю, поначалу зал меня нормально торкал и я получал свою порцию счастья, но это относительно быстро приелось. И подавленность приходила практически каждый вечер и убиралась жирным напасом травы. Иногда я играл на опережение и накуривался еще до начала этого состояния. Примерно такая же проблема появилась у одного из моих хороших друзей (который тоже часто курил, но не настолько часто как я), только более ярко выраженная. Мы часто с ним собирались, накуривались, и в этом состоянии чувствовали себя счастливыми и понимали что все наши проблемы тупо надуманные и у нас вообще все заебись. И почти каждый раз разговоры были об одном и том же, в стиле: "Хуле мы паримся, средний житель наших городов зарабатывает в месяц в несколько раз меньше чем мы тратим, мы живем в теплой стране с доступными женщинами и кайфуем, у нас пиздатый круг общения из хороших людей". В то же время, мы прекрасно понимали что трава лишь на короткое время лечит эту хандру. Но тогда я не понимал, что именно систематическое курение эту самую хандру и создает. Такая достаточно хитрая зависимость, мозг не говорит нам "надо накуриться, хочу травы, давай дунем!", он просто вгоняет нас в такое состояние. поправить которое можно только вспомогательными веществами. Интересно. что пришел я к этому только сейчас, находясь в Уссурийске. Но лучше поздно, чем никогда. Надеюсь кому-то этот пост будет полезным и предостережет от употребления всякой хуйни. В целом, завидую людям, которые могут жить и получать удовольствие от жизни без допинга.
    Сообщение отредактировал dyshara - 10.9.2019, 7:32
    4216/4344
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Leopoldick @ 9.9.2019)
    Вообще скатился) Какие нахуй компьютерные игры? Где тайки, деньги, 4 стола? На долго в Уссурийске? Че приехал? Рили закатался!? Чет не верится))


    Сплюнь Лео) Чтобы мне сейчас закататься, это надо очень очень очень сильно постараться. В покере этот год идет заебись, и я уже выиграл больше чем за предыдущий, хуево что не могу сам знать точную картину, так как нормально трекаются только 888. Ну скину график хотя бы то что там "набахтил" :



    С апреля уже совсем отключил сотку, и потом сам не заметил как начал прыгать на 400. Сейчас играю нл200-400-500-600. Понятно что большинство рук на 200. но у меня это такой способ постепенно привыкать к новым лимитам. подключаю только самые сладкие столы. В принципе уже на 200 откатал достаточно рук, и уже точно уверен что играю в его в плюс на дистанции, и бр позволяет вообще отключить этот лимит, но понимаю что я еще очень слаб, как психологически так и технически. Вообще я сейчас начинаю понимать, что на самом то деле, хоть я и постоянно прибедняюсь, я очень даже способный чувак, и раз я в 2019м, АБСОЛЮТНО не работая ни в каком софте и даже ни разу в жизни солвер не видя, играю в плюс эти лимиты. это уже о чем-то говорит. Вся моя работа над игрой в последнее время заключается в том, что я могу скинуть какую-нибудь раздачку в телегу моему другу Пашке Спид_ТЛТ. и спросить типа "йо бро, что здесь лучше делать на такой текстуре, по каким дальнейшим ранаутам баррелить?" и т.д, либо он кидает какую-нибудь раздачу а я спрашиваю почему он здесь так сыграл и как бы он сыграл тут с какой-нибудь другой рукой. И даже это даёт мне прям очень нихуйный буст. Думаю если б я реально хотя бы минут 20 в день работал в софте + построил бы себе нормальный префлоп, то мог бы уже вполне себе быть не говнарём а неплохим регом. Такие вот покерные дела.

    В Уссурийск изначально ехал чтобы сделать новый загранпаспорт, так как сейчас в Тае очень сильно ужесточили всю эту хуйню с визами, а я за последнее время достаточно долго там прожил, поэтому не факт что мне бы поставили в этот паспорт очередную визу. Ну и плюс соскучился уже по дому, хотелось повидать семью и друзей. Вообще был план. сделать паспорт и сразу съебнуть назад в ПТТ. Но, уже находясь здесь, понял что сердце подсказывает остаться в РФ, а кто со мной нормально знаком, знает что моя любимая фраза это "Слушай свое сердце брат", в принципе в покер я так и играю, от сердца Оставаться в Уссурийске я конечно не собираюсь, так как эта атмосфера уныния и всеобщей обреченности не даст мне нормально жить и чувствовать себя счастливым. Но на 90% уже решил куда поеду, тут пока не буду писать куда именно, отпишу уже когда билет куплю. Такие вот непокерные дела.
    4217/4344
    Ответить Цитировать
    70
  • когда слышу Уссурийск , то у меня только одна ассоциация...
    hqdefault.jpg
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Следит кто-нибудь за хип-хоп.ру баттлом? Ахуеть просто, вот это реально историческая хуйня сейчас происходит. Если кто не знал, хип-хоп.ру это такой джипситим от хип хопа. Очень много ныне известных рэперов (Каста, Центр и т.д.) начинали именно оттуда и пробивали дорогу сквозь андеграунд, в то время как в телеке были только Децл и bad balance. Тогда, еще толком никому не известные рэперы, общались там между собой, делились советами, фитовали и диссили друг друга. Так вот, на этом форуме постоянно проходили онлайн баттлы, где участники сдавали трэки на заданные темы. И просто тьма рэперов разного уровня известности стартовали именно с тех баттлов еще в двухтысячных. Например Стим, Сд, Дуня, Оксимирон, Хайд, Нойз, Рэм Дигга. Да реально заебусь перечислять всех кто стал известен благодаря этим ивэнтам. Лол, да даже наш Миша Иннер там участвовал) Со временем онлайн баттлы умерли и уже особо никому не были интересны последние несколько лет, и новых звёзд не открывали. Но тут внезапно Оксимирон сдаёт трэк на отборочный раунд 17 независимого баттла и просто запускает такой лютый движ шо просто пиздец) Сейчас реально вся старая и новая школа разной степени известности сдали свои трэки туда, куча прошлых участников, финалистов, полуфиналистов и победителей запрыгнули туда, дохуя также тех кто был известен благодаря другой известной площадке (indabattle). Это реально настоящий hip-hop all stars. Там еще был состав судей состоящий тоже из известных рэперов, но все они посливались с судейства и ворвались на баттл. Ууу сука, вот это лютый флэшбек конечно. Еще и учитывая что все это происходит как раз в тот момент когда я домой вернулся, это вообще эпично))










    4218/4344
    Ответить Цитировать
    63
  • В моей жизни хип-хоп.ру появился в 2007.
    В то время я просто фанатично хавал американсий рэп вроде ву фэм, лингвистов, блэк стар.
    На форуме была тема, что-то вроде "футбол в Новосибирске". Мы регулярно собирались кто покатать, кто пива выпить, пообщаться.
    Это было очень круто, добрая, дружественная атмосфера, любовь к настоящей музыке объединяла самых разных людей.
    Чувствовалась причастность к чему-то большому и в то же время своему. Рэп в России еще не был поп музыкой.
    Помню как все дружно хэйтили мирона, как Дядя Женя разъебал.
    Восстановил пароль.
    Залип





    Upd: нашел свой пост от 15 Марта 2011, 15:53
    "пацаны, залейте кто MED - Push Comes To Shove в 320,
    винда полетела, проебал"

    что? видимо я очень много курил и забыыыл, ахаха, что купил этот диск за год до этого, когда ездил на концерт ву в питер.
    этот диск у меня и сегодня в том же месте хранится. ну пиздец)))

    Upd: а, нет, вру. я его заказал с сайта стоунс сроу. неважно))

    Резюмируя, с удовольствием буду следить за этой историей
    Сообщение отредактировал WasyaUragan - 10.9.2019, 22:17
    7/7
    Ответить Цитировать
    12
  • я только вчера чето открыл ютубчик и охуел с трендов, крид конечно больше всех удивил. Очень рад этой теме
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • ну и отдельно хотелось бы конечно выразить сожаление что гуф и тимати не заявились, ну их понять можно, рты очень сильно заняты членами партии, тут не до сдачи треков
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • А есть где-то в архивах трек с участием Миши Иннера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а я думаю, что за видосы в ютубе такие, что за долгий путь, всех прорвало )) вот оно что значит, круто, интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох Лочи дал, как в старые добрые.
    32/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Что тут сказать, оксимирон по факту во второй раз перевернул рэп игру
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • вот так живешь себе живешь, а потом оказывается, что Егор Крид - типа рэпер
    31/32
    Ответить Цитировать
    2
  • ruski1d, он батлился на местных онлайнах в Перми или где он там жил , может лет 8 назад , так что хз .Интересно что щас думают 7-летние девочки , которые его раньше слушали
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • это все благодаря ребиту, который в мск после букингфеста уговорил окси участвовать) даже в личке у него об этом спрашивал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WasyaUragan @ 10.9.2019)
    как Дядя Женя разъебал


    Дядя Женя вообще культовый персонаж, появился из ниоткуда, взял баттл и исчез))

    Цитата (Noooob25 @ 10.9.2019)
    ну и отдельно хотелось бы конечно выразить сожаление что гуф и тимати не заявились, ну их понять можно, рты очень сильно заняты членами партии, тут не до сдачи треков


    Посмотрел я тут видео Гуфа об этой ситуации, и честно говоря поверил ему. А Тимати, ну он всегда гандоном был, так что тут ничего нового, еще и гуфа использовал получается

    Цитата (whatyoumeangto @ 10.9.2019)
    А есть где-то в архивах трек с участием Миши Иннера?


    Миша как-то давно в своем блоге об этом писал и треки эти выкладывал, он в командных баттлах там участвовал, можешь там поискать или у него самого спросить, думаю скинет еще раз)

    Цитата (ruski1d @ 10.9.2019)
    вот так живешь себе живешь, а потом оказывается, что Егор Крид - типа рэпер


    Крид талантливый артист, а щас он еще и свалил от Тимати, считаю что это палюбому ему пойдет на пользу и если нащупает свой стиль то может стать русским тимберлейком)
    4219/4344
    Ответить Цитировать
    10
1 399 419 420 421 422 434
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s