I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,137,614 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 390 410 411 412 413 432 434
  • Цитата (forreal @ 24.2.2019)
    dyshara,

    Меня в своё время от уныния спас сноуборд. Первый раз друзья потащили, через пару недель уже как наркоман на ломке собирался и ездил один, никого не дожидаясь. Думаю сёрфинг это нечто очень похожее. Так что хоть я и не был на Бали, но думаю что дорога тебе именно туда.


    Совсем скоро проверим )



    Цитата (Alexz1z @ 24.2.2019)
    Кмк везде так где основные удовольствия продаются за деньги, в Паттаи не был но был на Пхукете (раваи) и вроде места оч противоположенные в плане отдыха, я допустим наслаждался природой и тишиной а в паттаи вряд ли бы такое было. Так вот мне кажется что там где красивая природа и мало что можно купить за деньги из зависимостей и есть топ отдых. Хотя мб и это надоест, люди мы такие.


    Суть в том, что Пхукет это все равно тот же Тайланд, просто более красивый и с 1,5х ценами от Паттайи. И насчет зависимостей Bushido_ru, правильно сказал, там всё еще доступнее, дешевле и качественнее чем в ПТТ. Но к счастью я кроме травы ничего не употребляю, да и с ней уже подвязал. Короче мне просто видимо надоел Тай и охото сменить обстановку.



    Цитата (Winter @ 25.2.2019)
    В Паттайе збс, скучаю за этим местом, там своя атмосфера, охуенная. А природа рядом тоже есть, если на месте не сидеть.


    На твоем месте, братан, я бы даже по Уссурийску скучал



    Nekker, Огромный респект за такой подробный пост

    Вообще после постов от Av1rex, и Nekker, вывод должен быть очевиден, спасибо парни! Но есть одно большое НО
    Цитата (For2nArtem @ 25.2.2019)
    На Бали недоступные 888


    а восьмерки это мой любимый рум (
    4127/4344
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (type_ff @ 24.2.2019)
    Очень рекомендую. За доллар комфорт и качество игры в десятки раз возрастает.


    Я уже купил вот такую) правда кнопки мне эти не зашли, пользуюсь только держалкой


    4128/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем посовещались с моим другом-наркоманом и наметили такой план, что после Бали я прилетаю в Камбоджу, мы с ним пару дней торчим тусим в Сиануквиле и потом вылетаем во Вьет. Если все окей будет.

    Хотя возможно мне и настолько сильно понравится на Бали, что я забью на восьмерки и захочу там остаться. Но пока что категорически не готов 88 отключать
    4129/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Geronimo @ 25.2.2019)
    Когда был на Бали два года назад столкнулся с очень галимым инетом, сейчвс как с этим дела, кто сталкивался, как решал проблему?


    При желании можно найти ок инет, плюс 4г как запасной лучше, чем в рф тянет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В РФ вообще скоро чебурнет будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, скажи пожалуйста при постоянных переездах, как у тебя, не возникает проблем с перевозом вещей и конкретно монитора и кресла для катки? И как к этому приспособился?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Keeper @ 25.2.2019)
    Привет, скажи пожалуйста при постоянных переездах, как у тебя, не возникает проблем с перевозом вещей и конкретно монитора и кресла для катки? И как к этому приспособился?


    Здоров. Монитор всего один раз перевозил, и ему пришла пизда, не знал что нужно сказать на стойке регистрации чтобы наклейку повесили типа "стекло") стульев никогда не покупал , всегда сидел на том что есть в съёмной хате. В этот раз правда пацаны на др подарили стул , но я когда буду уезжать его тайке оставлю. Больше никаких проблем в принципе нет, собрал чемодан и полетел. Ноут в ручной клади перевожу.
    4130/4344
    Ответить Цитировать
    11
  • dyshara, Привет. А скок примерно обходится тебе жизнь там ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyRos @ 26.2.2019)
    dyshara, Привет. А скок примерно обходится тебе жизнь там ?


    Здоров , 1.3-2к$ в месяц
    4131/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • 29/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё прям как в прошлом году. Последнюю неделю доживаю в студии у тайки. Топовое рабочее место прилагается:


    4132/4344
    Ответить Цитировать
    53
  • Салам пополам парни

    О мотивации.

    Ровно месяц назад 10 февраля , мне написал товарищ: "Че давай я подойду до тебя, дунем, пожрем и посмотрим ЮФСи". Это было утро воскресенья, но я инста вколил и забил хуй на катушку. Мы накурились, заказали примерно вот такую хуйню в Pizza Hud

    из которой я сожрал процентов 70. Посмотрели бой Сильвы с Адесаней, пожрали и поРжали со старика, и друг ушел а я уебался спать. Ближе к вечеру пришла тайка и попросила свозить ее на русскую улицу, хотела с кем-то попиздеть по делам. Пока ее ждал, решил взвеситься возле сэвэн илэвэна. Я конечно осознавал ,что с моим образом жизни я просто ни мог не разжиреть, но не думал что настолько. Весы показали 96,6кг (при росте 179). Эта цифра меня как-будто бы ёбнула молотком по голове , и я резко понял что пора уже переставать заниматься хуйней и надо начинать приводить себя в порядок. По возвращению в кондик сразу же смыл всю траву в унитаз, поехал закупился нормальной пищей, распланировал себе режим и примерный график питания. С тех пор практически каждое мое утро начиналось примерно так:

    Хуярил сначала пол часа на функциональном тренажере (не уверен что он именно так называется, но похуй, пусть будет так) , а потом еще бегал на дорожке по схеме 1 минуту медленным бегом потом 100 метров на скорости. и так 10 интервалов. После ходил в бассейн. Совмещал всё это с дефицитом калорий и полным отсутствием алкоголя и травы. А последние дней 10 еще и жил по такой схеме:
    .
    По итогу сегодня было финальное взвешивание и весы показали 87,3. То есть грубо говоря -9кг за короткий месяц.

    Получилась нормальная такая проверка своих сил. И кстати. Когда ты реально заряжен на результат и полон мотивации, то тебе становится похуй на все эти пьянки гулянки и вкусняшки, и ты думаешь только о том чтобы достичь своей цели (как бы такой заряд на работу с покером поймать ) Тем не менее, перманентно жить в таком полнейшем зоже я не собирался, и теперь на время отпуска немного расслаблю режим. Буду себе позволять периодически выпивать, так как с алкоголем у меня никогда не было системных проблем и на мой образ жизни он никогда не влиял (бывает правда раз в полгода перепиваю и память отрубает напрочь, но это мелочи жизни ) Покуривать тоже буду изредка, но только если кто угостит, покупать кубиками было точно большой ошибкой) Но с пожиранием фаст фуда, сладостей и прочего дерьма точно покончено, даже на время отпуска. Буду также продолжать скидывать вес, но уже не так интенсивно, буду доволен если скину еще килограмм 7-8 за следующие 2 месяца,и тогда уже будет совсем нормально. И кстати хочу еще отдельное спасибо сказать Bazile8888bo7, чувак давал мне много грамотных советов в телеге, по питанию и по бегу, респэкт!
    4133/4344
    Ответить Цитировать
    112
  • О дальнейших планах

    15 марта вылетаю на Бали. Кстати с этим Бали получилась такая забавная хуйня, что все мои непокерные друзья с которыми я собирался ехать отдыхать, откололись и остаются тусить в Уссурике бля, красавцы) Кстати эта поездка одна из весомых причин почему я начал худеть, так как давно не виделся с друзьями и ни хотел в их глазах выглядеть отожравшейся свиньёй) Ну похуй, поеду теперь с тайкой вдвоем, сделаю ей, так сказать прощальный подарок.

    Договорились там пересечься с Латералисом. Если у кого-то еще есть желание встретиться пообщаться, пишите, буду рад любому движу!)

    29го марта с Бали вылетаю в Камбоджу. Кстати забавно получилось что 29го как раз день рождение у Винтера , и он получит подарок в виде поехавшего приехавшего друга Тусим с Геной 3 дня в камбо, и потом срываемся во Вьетнам, там денек посмотрим Хошимин и полетим жить в Нячанг. Как обустроюсь в Нячанге, планирую совсем отключить сотку, и катать онли 200, снова добавлю чико и айпокер, игры должно хватить. Более глобальная цель в этом году - начать играть 400 и закрепиться там и играть миксом 200-400, думаю вполне реально.

    Всем гл пацаны!
    4134/4344
    Ответить Цитировать
    72
  • А фото после того как вес сбросил?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dyshara @ 11.3.2019)
    Договорились там пересечься с Латералисом.


    Дай ему подзатыльник от меня, пожалуйста. Ленивая жопа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 11.3.2019)
    А фото после того как вес сбросил?)


    Оставим это для телок в инстаграме)

    Цитата (PusheeR @ 11.3.2019)
    Дай ему подзатыльник от меня, пожалуйста. Ленивая жопа.


    Как скажешь Пушер
    4135/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошлым летом, были с женой на Бали. В целом остров очень сильно понравился, но есть одно НО. Мы такие везучие, что за 15 дней прибывания там, попали два раза на сильные землетрясения. Одно было средней силы, но мы проснулись ночью от того, что все вокруг шаталось и кровать ходила ходуном. А второе было, уже за пару дней до вылета домой, когда вода из бассейна на нашей вилле выплескивалась как из ведерка. Это было самое сильное землетрясение за последние несколько лет, на соседнем острове были жертвы и разрушения. По этому вернутся вроде как и хочется, но стремно чуток :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня рост/возраст такой же,вес 75,сейчас хочу до 70 скинуть так как именно при этом весе чувствую себя наиболее комфортно(подняться на 10 этаж,пройти 10 км вообще легко).Так что я бы брал цель ниже 80кг,все равно потом что-то наберешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • illiria, всему свое время! главное, чтобы твоя физическая форма тебя устраивала! а будет мотивация идти дальше - все в твоих руках!

    P.S. dyshara хотел- dyshara сделал)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dyshara @ 11.3.2019)
    То есть грубо говоря -9кг за короткий месяц.

    Потрясающий результат!

    Мой рост и мой вес кстати, ну расскажи поподробней, что делал.
    Дробное питание? Не заебывало все это готовить? Тренировки каждый день весь месяц? чет жестко
    Как в дальнейшем систему питания поддерживать планируешь?
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
1 390 410 411 412 413 432 434
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s