I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,137,599 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 153 173 174 175 176 195 434
  • Цитата (juansobaches @ 26.12.2014)
    Sharpness, ты о чём, нет же вроде комиссии если на визу выводить. Какой курс написан при выводе, столько и приходит.


    ну как бы да, было так, а сейчас что-то изменилось?О_о
    100/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Kamski, сказав про Связной банк, ты прям ностальгию во мне разбудил )

    Была осень 2011 года. Я только только закончил универ, получил военник, сделал лазерную коррекцию зрения, и чувствовал себя полностью свободным и готовым к большому будущему в виде карьерного роста в какой-нибудь хорошей компании, хуле, высшее образование все дела. Какого же было мое удивление, когда при походе в центр занятости и подборе там вакансий, все зарплаты были по 7-8 тыс рублей в месяц. Сказать что я был в ахуе, это не сказать ничего, ведь последние полтора года я работал у знакомых продавцом мужских шмоток и получал в среднем 20к. Короче съебался я из центра занятости и решил искать работу по объявлению в газете. Но там ситуация была не намного лучше, требовались в основном таксисты, торговые представители с личным авто и бухгалтера с опытом работы. Ну и еще всякие грузчики и мойщики, работать которыми мне не позволяло эго специалиста с высшим образованием, лол. И так я провисел в депрессии на шее у мамы пару месяцев в безуспешных попытках найти хорошую работу. Но в один прекрасный день я увидел где-то рекламу : "Компания Связной набирает сотрудников на должности менеджер по продажам и менеджер по финансовым услугам, зарплата 30-40к, обучение и официальное трудоустройство ". И вот, вечером, я уже иду на собеседование, куда пришло еще несколько человек таких же как я с лицами неудачников. Там нам объявляют что сначала нужно пройти обучение и потом по результатам всяких тестов будут решать кого брать а кого нет (на самом деле брали практически всех, вне зависимости от тестов ). И уже на следующий день я поехал на тренинги в соседний Владивосток. Во владе было весело, нам, стажерам с соседних городов выделили корпоративную хату с 3 комнатами , на 4 человек, правда мы заебались выводить оттуда тараканов первые дни, но это мелочи. Во время тренингов нас нихуево зомбировали фразами типа "в связном каждый может стать директором ", "Связной не притон для неудачников " и т.д. Вообщем корпоративный дух и все такое. В принципе было прикольно, целый день промывка мозгов на тренинге а вечером отдых в виде пары бутылок пива и секса с симпатичной стажеркой с моего города, помешаной на ебле. Потом началась практика, нас раскидали по разным точкам, и тогда я впервые в жизни ощутил состояние "белка в колесе". Это был реально пиздец, просыпаешься около 8 утра и ебашишь на работу, домой приходишь только в 9-10 вечера, заебаный в хлам, потому что весь день надо было стоять на ногах, сидеть вообще не разрешалось. В итоге после рабочего дня мне хватало сил только чтоб пожрать и кинуть 1 палку моей подружке стажерке, после чего я моментально выключался.

    Потом учеба и практика закончилась и всех распределили по разным точкам. Я вернулся в родной Уссурийск, с мыслями о том что наконец то я буду получать нормальную зарплату и т.д. Но по факту все получилось не так как я себе представлял. Дело в том, что зарплата зависела от выполнения планов по продажам и услугам, так ебаное начальство ставило на нашу точку совсем невыполнимые планы, которые вообще не соответствовали нашей проходимости. В итоге , за первый месяц работы, а это был декабрь, месяц в который торговля идет намного лучше чем в остальное время, я получил зп что-то в районе 16-17к. Телки которые работали по году получили также. И после этого весь корпоративный дух как рукой сняло. Я подумал что если за декабрь такая зарплата, то что же будет дальше. Одновременно с этим меня постепенно начала невыносимо раздражать моя работа. Отношение клиентов, постоянный недосып, убогая форма одежды, ебаный галстук с расцветкой Билайн (черно - желтые полосы ). У меня появился постоянный стресс, я ложился спать с мыслями как я не хочу завтра просыпаться и идти на ебаную работу, просыпался также с хуевым настроем. В итоге я решил, что убогая зарплата в 15-16к, не перекрывает всех этих минусов и проработав еще полтора месяца свалил оттуда. Но этот период навсегда останется в моей памяти. Во - первых из за ахуительнейшего секса со стажеркой ) А во вторых, эта работа дала мне понять, как я жить не хочу и стала как бы отправной точкой к поиску других путей заработка . Конечно, не сказать что сейчас моя жизнь пестрит красками, но это все же лучше чем стоять весь день натягивая искусственную улыбку для тех кто на тебя смотрит с презрением и чувствуя себя при этом жалким уебком.

    П. С. Если что сорри за орфографию, с телефона печатал )
    1706/4344
    Ответить Цитировать
    34
  • Нихуя ты с телефона попечатать )
    27/45
    Ответить Цитировать
    11
  • У меня подобная ситуация была. Приехав домой из США я вообще бы в прострации от того за сколько и как тут люди работают. Первые 5 лет работал по специальности бухгалтером за 10 в месяц плюс премии. Потом успел поработать менеджером по продажам, стажером в Сбербанке, грузчиком, риэлтером, подсобником на стройке, а сейчас на жд путях работаю как ИП. Вроде неплохо. Я уяснил одно - работодатель выжимает из работником по полной за минимум почти везде.Кое где еще надо и жопу целовать и стучать на тех кто на перерыве задержался попозже и тому подобные ерундовые причины. Американская модель рабства( работы на дядю) тут никогда не приживется. Все как сказал Петр Первый "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" имеет большое место быть сейчас.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • dyshara, я думаю после того, как ты выложишь фоточки сексуальной стажерки, блог изи на главной окажется!
    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • topspeen, ок блондинка которая




    1707/4344
    Ответить Цитировать
    24
  • А стажерка то, огого! (:
    107/113
    Ответить Цитировать
    6
  • Как-то один мой знакомый,которого я считаю очень умным и вообще крутым человеком, на мой вопрос "а почему когда смотришь нашу рекламу,то думаешь что её снимали инвалиды на голову,а когда смотришь рекламу "западную", то понимаешь, что хочешь купить этот товар?" ответил, что эту рекламу на самом деле снимают дебилы со всеми исходящими.Кто-то блатной,кто-то тупой,а кого-то брал на работу тупой начальник. Вот такое же ебанатство и бардак творятся практически везде. Как я не люби свою страну, не согласиться с тем,что количество ебанатства и маразма в ней скоро станет самым крупным в истории человечества, я не могу

    При выражении же "корпоративный дух",услышенного через призму нашего отечественного пиздеца, я не хочу ничего, кроме допуска к кодам запуска ядерных ракет.
    126/211
    Ответить Цитировать
    6
  • Гас проебал за 8 лет в онлайне столько. сколько бы мне хватило на несколько шикарных жизней, лол


    1708/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто небольшой даунстрик -_-
    47/79
    Ответить Цитировать
    4
  • в принципе да, дистанция то не большая, вернет палюбому
    1709/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Винтяра такой не умный пиздец, не надо таким быть) Обиделся на гампа и решил по этой причине переплатить ему 100% от долга. ЛОЛ. А еще прикольная тема про дибилов спиздивших макбук в тае. Есть ведь масса других способов выразить личную неприязнь, более адекватных, набить ебало например )
    1710/4344
    Ответить Цитировать
    7
  • Винтяра очень воспитанный поэтому и либерал наверное. Считаю что он неплохой человек просто со стороны ты не знаешь всего что знает он сам и все детали не будут ясны остальным.Почему и зачем он что то сделал. Я про его долги говорю и все остальное.Вообще мне кажется ДТ многих людей затянул в свои лапы и они уже живут тут вместо того чтобы жить своей жизнью. От этого и интерес к чужим делам и проблемам. Например история с этим типами что украли ноутбук вообще не стоит внимания- это банальное воровство и мышиная возня между ними там.Все они не являются звездами покера или топ регами. Просто они играют в покер(хотя в покер играют миллионы жителей СНГ) и сидят на ДТ, плюс тема Арбитраж привлекает людей как пчел на мед вот и все дела.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • форум, на то и форум - чтоб обсуждать и общаться
    1711/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • насколько мне известно Гас не тащил One Drop и с контракта он тоже не имел по 2 ляма в год...где же он взял эти лямы ?
    30/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aJIaguH @ 29.12.2014)
    где же он взял эти лямы


    Эскорт услуги. В Монако много обеспеченных старушек, которые не против потеребить щёчки симпатичного датчанина
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aJIaguH @ 29.12.2014)
    насколько мне известно Гас не тащил One Drop и с контракта он тоже не имел по 2 ляма в год...где же он взял эти лямы ?


    говорят он в оффе нихуево заносит
    1712/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • блять кешаутнул вчера по 52 а седня уже 56
    1713/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Джипси говорил он считается самым сильным в мире в нарды и китайский. Например в прошлом году на ВСОПЕ играли китайский по 3к за куш, в такой игре изи 5-10 лямов засаживают/наживают. И по контракту Изи имел вроде 100к в месяц, т.е. 1,2кк в год, Гас думаю получал так же. Так что за него особо не переживайте.
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • topspeen, все равно зря он так заливает, лучше б отдал на благотворительность бедным детям... вроде меня)
    1714/4344
    Ответить Цитировать
    2
1 153 173 174 175 176 195 434
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s