I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,136,804 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 393 413 431 432 433 434
  • Классный блог, прочитал все 433 страницы за пару месяцев)
    Ощущения как после прочтения хорошей и интересной книги!
    Андрей добра тебе, жалко что не пишешь больше
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Андрей добра тебе, жалко что не пишешь больше


    За тёплые слова - спасибо 🙏

    Валяюсь сейчас в кровати, что-то не спится. В индонезии 3 ночи, а я обычно засыпаю в 22-23 часа. Прочитал это сообщение и прям захотелось какие-то свои старые посты посмотреть. Отфильтровал по рейтингу. Пролистал пару страниц. А ведь действительно, довольно душевно и интересно моментами.

    Цитата (gontflamey @ 6.3.2021)
    Ощущения как после прочтения хорошей и интересной книги!


    Не настолько конечно)) но в целом мне не стыдно за блог.

    Когда-то я начинал его вести с определённой целью - хотел завести именно покерный круг общения. Постепенно вливался в комьюнити, общался онлайн, потом, когда начал путешествовать, стал знакомиться в живую. На самом деле, блог очень много мне дал в плане коннекта, а в следствии этого и развития как в покере так и как личность. Когда уже стало несколько сотен подписчиков, было по кайфу наблюдать в "плюсиках" какие-то знакомые ники пользователей которых я сам почитывал, и они для меня были крутыми чуваками.
    Помню как-то пошли с Геной Винтером в Нячанге покатать оффлайн, там за столом с русским пацаном заобщались и он говорит: "Да я вас знаю, я к вам в блоги заходил". Думаю: "Нихуя себе, мы молодые звезды джипситим".
    А ещё с парой человек знакомился в разных городах, которых читал и мотивировался ещё в 12-13 годах когда катал турниры по 1.5$. И для меня, конечно, было очень приятно и эпично, что они, оказывается, тоже меня знали и почитывали,

    Ну ладно, это все проза. Суть в том, что блог на данный момент свою основную миссию выполнил, у меня уже куча друзей/знакомых, и я теперь, как бы это грустно не звучало, не вижу причин для чего мне писать :-( Общественное одобрение мне, к счастью, уже не нужно, плюсики в постель не положишь и в бонг не забьешь) Да, блог был хорошим местом, где можно было искренне поплакаться выговориться, и получить какую-то поддержку, или просто рассказать что-то трэшовое, но теперь и этого я делать не могу. Помимо того что нельзя обо всем публично писать, т.к. по УК РФ это может быть опасно, а запикивать я не привык; мне и в целом этого делать не хочется, потому что когда ты аноним тебе проще выговариваться, а когда ты уже знаком с 100500 людьми с форума в реале, то не можешь также откровенно писать о каких то переживаниях, дабы не показаться слабаком/далбаебом/никчемным и т.д, нужное подчеркните. Ни то что бы я сейчас заявляю что никогда тут больше не буду писать, просто буду делать это чисто по импульсу, но судя по тому что последний большой пост я писал несколько месяцев назад, и то потому что мы с *секрет* объебались *пропаганда рецептурных лекарств*
    , шансов на то что я буду снова активно вести блог чрезвычайно мало. Но, так или иначе, всем кто следил и фолловил все эти годы - от души и респект 🙏 обнял-подбросил!
    4342/4344
    Ответить Цитировать
    90
  • Заводи телеграм канал !
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • А есть знакомые, которые микросы тренируют nl2-25 bss? Которых можешь посоветовать, если не трудно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gontflamey @ 7.3.2021)
    А есть знакомые, которые микросы тренируют nl2-25 bss? Которых можешь посоветовать, если не трудно)


    я тренирую, а что интересует конкретно? я специалист по игре на терне, особенно в ререйнженных банках
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Не пиши, фотки выкладывай.
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я из Украины, давно читаю твой блог. В прошлом году был в Уссурийске ( Михайловка), строили там теплицу , сотрудника зовут Владислав Ким (Bolo). Разговорились с ним о покере, я ему рассказываю о твоем блоге, успехах , а он мне: так я его знаю, это мой товарищ.... какая оказывается Земля маленькая, что я приехав фиг знает откуда встретил человека который знаком с тобой. Короче , он просил тут тебе привет передать. И от себя добавлю тебе удачи и всего самого хорошего!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gontflamey @ 7.3.2021)
    А есть знакомые, которые микросы тренируют nl2-25 bss? Которых можешь посоветовать, если не трудно)


    Раньше nudler_king был хорош для микролимитов, а щас хз, смотри в разделе обучения)

    Цитата (taygarus @ 15.3.2021)
    Не пиши, фотки выкладывай.




    Цитата (ChMaxG @ 16.3.2021)
    Привет! Я из Украины, давно читаю твой блог. В прошлом году был в Уссурийске ( Михайловка), строили там теплицу , сотрудника зовут Владислав Ким (Bolo). Разговорились с ним о покере, я ему рассказываю о твоем блоге, успехах , а он мне: так я его знаю, это мой товарищ.... какая оказывается Земля маленькая, что я приехав фиг знает откуда встретил человека который знаком с тобой. Короче , он просил тут тебе привет передать. И от себя добавлю тебе удачи и всего самого хорошего!


    Здоров! Да, Влад рассказывал про тебя, я реально был в ахуе, с того насколько круглая наша Земля! Кстати, именно Влад мне очень помог на старте карьеры оффлайн рега, одолжил очень большую (на тот момент для меня) сумму, и с неё я крутанулся.
    Спасибо большое за пожелания, тебе тоже всех благ 🙏
    4343/4344
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (dyshara @ 16.3.2021)
    Здоров! Да, Влад рассказывал про тебя, я реально был в ахуе, с того насколько круглая наша Земля! Кстати, именно Влад мне очень помог на старте карьеры оффлайн рега, одолжил очень большую (на тот момент для меня) сумму, и с неё я крутанулся.
    Спасибо большое за пожелания, тебе тоже всех благ 🙏


    Спасибо! Да, Влад хороший , надежный человек! Приятно было с ним работать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Максимальный репост плз, друзья.

    4344/4344
    Ответить Цитировать
    4
1 393 413 431 432 433 434
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s