I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,139,505 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 400 420 421 422 423 434
  • я на этом форуме плотно сидел аж еще со времен интернета через через модем и телефонный провод )




    Застал там ну пиздец сколько всего, всю батловую движуху начиная с 5 офф х-х ру батла который выйграл Стим, в 2005 году мы даже ездили выступать на фестиваль Рэп Мьюзик (тогда он еще не был такой хуетой) мне было 17 лет тогда
    во время то летит ахуеть просто
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Слон, в том году, по моему, Триада взяла 1е место?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Слон @ 11.9.2019)
    Застал там ну пиздец сколько всего, всю батловую движуху начиная с 5 офф х-х ру батла который выйграл Стим


    Ну я так и узнал тогда об этих баттлах, услышал трэк Стима на финал и ахуел что так бывает на русском языке) его правда многие хейтили тогда, типа "косит под негров, мажор" и т.д. Но Стим реально тогда очень свежо звучал

    4220/4344
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dyshara @ 11.9.2019)
    Посмотрел я тут видео Гуфа об этой ситуации, и честно говоря поверил ему. А Тимати, ну он всегда гандоном был, так что тут ничего нового, еще и гуфа использовал получается


    https://news.rambler.ru/starlife/42804554-zayavivshiy-o-podstave-guf-okazalsya-avtorom-pesni-moskva/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lesik1979 @ 11.9.2019)
    https://news.rambler.ru/starlife/42804554-zayavivshiy-o-podstave-guf-okazalsya-avtorom-pesni-moskva/


    Желтуха
    4221/4344
    Ответить Цитировать
    0

  • Смешно наблюдать абсолютно за всеми заявками, которые были загружены после заявки Оксифедора. До его заявки никто ничего не писал, всем было плевать на 17ip, а после начал сайт не выдерживать нагрузок. Не радует это всё, а лишь напоминает, что кто-то может созидать хайп, а кто-то только прилипалой быть в этом вопросе.
    З.Ы. #ДЖТОП
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • VV00_74NG, да какая разница какие мотивы? Главное мы посмотрим на хорошее шоу )
    4222/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • dyshara, если хватит мотивации. Мой сайдбет — стадная мотивация не вытянет всю турнирку, а мы (имеется - зрители) за счёт воспоминаний и старых выданных нами авансов будем восхвалять средненькое "нечто". А на вопросы скептиков про нашу "эрекцию", отвечать - ну это ж Стим/Слим/Суприм (подставить нужное) с таким видом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати хоть и участвовал в баттлах там, но в историю этого форума внёс себя другим образом - создал тему, которая стала самой длинной на всем форуме )
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • inner, что за тема "фотографии форумщиков"?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 11.9.2019)
    Слон, в том году, по моему, Триада взяла 1е место?


    не, в том году там Триады не было на фестивале) из известных была Ёлка (тогда её еще совсем никто не знал и её продюссировал Влад Валов), Честер НеБРО выступал и еще в гостинице пили водку с Капой
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, ну ок, это твое мнение. А я напротив думаю что рэпера щас замотивировались чтоб взъебать Оксимирона, и будет мясо. Ну будем следить)

    Цитата (inner @ 11.9.2019)
    Я кстати хоть и участвовал в баттлах там, но в историю этого форума внёс себя другим образом - создал тему, которая стала самой длинной на всем форуме )


    Еще я помню, когда мы тусили в компьютерных клубах и мои друзья плотно рубились в Ультиму онлайн, они постоянно угарали по забавному трэку об этой игре. Там были слова "Ультима это такая игра, она как наркота, убивает время, деньги и головной мозг", вроде так) а потом через много много лет ты у себя выложил этот трэк и сказал что ты автор) и я ахуел)))
    4223/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inner @ 11.9.2019)
    Я кстати хоть и участвовал в баттлах там, но в историю этого форума внёс себя другим образом - создал тему, которая стала самой длинной на всем форуме )


    и всего-то 130 000 сообщений в ней )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 11.9.2019)
    Смешно наблюдать абсолютно за всеми заявками, которые были загружены после заявки Оксифедора. До его заявки никто ничего не писал, всем было плевать на 17ip, а после начал сайт не выдерживать нагрузок. Не радует это всё, а лишь напоминает, что кто-то может созидать хайп, а кто-то только прилипалой быть в этом вопросе.

    если бы никто не сдал трек вслед за мироном так же нашлись бы недовольные, только видосик был бы уже про рой пидрил неувереных в себе рЕперов.
    оказывается снявшиеся судьи - прилипалы. люди учавствовавшие в баттлах годами, но в итоге переросшие их/нанедшие другую дорогу в жизни - прилипалы. факт остается фактом, баттлы на хип хоп ру сейчас и правда как сельская дискотека - вроде есть да только нахер никому не нужна. формат проведения устарел, поколение сменилось, да и что такого можно предложить после нойза, лок дога, бабана, дяди жени, небро, тру, вутона, 5 шлюх. а ведь это только те кто победил. на каждого найдется еще по пять из тех кто не смог.
    нет речи ни о каком возраждении онлайн баттлов. окси просто предложил всем поплясать в последний раз, а дальше делайте как знаете. какие шансы что подобное случится в следующем году? так почему бы просто не получить удовольствие, а не искать пидрил, прилипал и хайпожоров. они то уж точно никуда не денутся)
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (asdfzxcv @ 11.9.2019)
    если бы никто не сдал трек вслед за мироном так же нашлись бы недовольные, только видосик был бы уже про рой пидрил неувереных в себе рЕперов.
    оказывается снявшиеся судьи - прилипалы. люди учавствовавшие в баттлах годами, но в итоге переросшие их/нанедшие другую дорогу в жизни - прилипалы. факт остается фактом, баттлы на хип хоп ру сейчас и правда как сельская дискотека - вроде есть да только нахер никому не нужна. формат проведения устарел, поколение сменилось, да и что такого можно предложить после нойза, лок дога, бабана, дяди жени, небро, тру, вутона, 5 шлюх. а ведь это только те кто победил. на каждого найдется еще по пять из тех кто не смог.
    нет речи ни о каком возраждении онлайн баттлов. окси просто предложил всем поплясать в последний раз, а дальше делайте как знаете. какие шансы что подобное случится в следующем году? так почему бы просто не получить удовольствие, а не искать пидрил, прилипал и хайпожоров. они то уж точно никуда не денутся)


    Плюсую! Не понимаю тех, кто хейтит судей, которые решили учавствовать. Наоборот круто же, что еще есть желание потягаться с достойными.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyshara @ 11.9.2019)
    VV00_74NG, ну ок, это твое мнение. А я напротив думаю что рэпера щас замотивировались чтоб взъебать Оксимирона, и будет мясо. Ну будем следить)



    Еще я помню, когда мы тусили в компьютерных клубах и мои друзья плотно рубились в Ультиму онлайн, они постоянно угарали по забавному трэку об этой игре. Там были слова "Ультима это такая игра, она как наркота, убивает время, деньги и головной мозг", вроде так) а потом через много много лет ты у себя выложил этот трэк и сказал что ты автор) и я ахуел)))


    слышал несколько трэков про ультиму и припоминаю слова, реально чтоли иннер автор?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romchikz @ 11.9.2019)


    слышал несколько трэков про ультиму и припоминаю слова, реально чтоли иннер автор?


    Только у этой автор я )
    inner_psy-ultima_online-2.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 551

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • ностальгия :)
    красавчик Михаил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 11.9.2019)
    Дядя Женя вообще культовый персонаж, появился из ниоткуда, взял баттл и исчез))


    Еще он не использовал слова с буквой "Р" в своих текстах
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если и существует та самая мифическая "смерть покера", то такое ощущения что она происходит прямо сейчас. Вроде началась осень и катка должна разгоняться, а она наоборот стала гораздо хуже чем была летом. Фиши ау, где вы блять) Начал даже сотку подключать когда совсем хуево. Не хотелось конечно, но лучше ожидание меньше чем вообще без ожидания)
    4224/4344
    Ответить Цитировать
    3
1 400 420 421 422 423 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.