I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,137,594 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 434
  • чуствую переиграл на сегодня )) тут колол донк пуш ривера, искренне считая что у меня KJ ))



    еще и плюсе небольшом закончил в гавноруме)

    А еще я наконец таки сыграл день в хороший плюс на старзах) забыл уже что такое возможно)





    1546/4344
    Ответить Цитировать
    6
  • Если честно, не нравится в последнее время политика модераторов джипситима по поводу выдачи банов. Такое ощущение что выдают баны людям за их собственное мнение, отличающееся от мнения адмнистрации. Павлодара вон забанили. И вот тема этого чувака , которая щас в топе. Забанили за такой пост

    Цитата
    Янукович действительно виноват, виноват в большей степени в том, что не разогнал всех "мирных протестующих" в первый же день майдана. Я начал приезжать в Киев с сентября месяца, на пару недель. А в декабре переехал в столицу окончательно. Я видел майдан в зародыше, я видел "мирных" студентов, в большинстве своем обдолбанные малолетки с палками. Скажу честно, каждый день, идя в "Крещатик" катать, я задавался вопросом, ну почему блять Янукович до сих пор это терпит??? НИКОГДА на Майдане НЕ БЫЛО мирно настроенных протестующих ( я имею ввиду активистов, а не бабушек с дедушками, которым платили прибавку к пенсии). Может быть мою позицию осудят, но мне искренне жаль, что "небесная" всего сотня, а не тысяча. Когда я слышал, что на Майдане убили случайно кого-то, у меня вызывает это недоумение!!!! Какого хера ты блядь делал на Майдане случайно??? Просто решил получить порцию адреналина??? Ну вот и получил..... Наказания без вины не бывает.


    Чувак конечно хуеплет последний, раз так считает, но это все таки его личное мнение, хоть и отличающееся от мнения большинства. А любое мнение имеет место быть, если оно выражено в корректной форме и без оскорблений. И я уверен если бы кто-то написал "Эх, убили бы в 45-м не 30тыс фашистов, а все 150тыс, было бы заебись" . Никто бы за это не забанил. Потому что "деды воевали, фашисты пидары". Я все это говорю к тому, что нельзя банить за убеждения , у каждого в голове своя правда. Для меня этот чел гандон, но он высказал свое ебаное мнение и оно имеет место быть. Например, я вот не люблю заднеприводных, и хочу чтобы они исчезли с лица земли, или хотя бы их всех вывезли на отдельный континент и пусть там долбятся в жопу на здоровье и вымирают потихоньку. И это мое мнение, хотя кто-то с ним и не согласится. И че блять, теперь вся либерастическая администрация должна мне въебать по -100 в репу и забанить, за выражение моего личного мнения?
    1547/4344
    Ответить Цитировать
    7
  • администрации надо удалять такие посты, чтобы их не цитировали, и банить всех за их повторение... даже тебя за такой репост. Потомучто от таких постов веет темой "Геноцид" - это круто.
    Сообщение отредактировал Data - 30.11.2014, 13:17
    102/136
    Ответить Цитировать
    -3
  • Да какой геноцид чувак? геноцид это когда вырезают какой то один народ. Ты вообще не понял что я хотел сказать своим постом.
    1548/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 30.11.2014)
    Да какой геноцид чувак? геноцид это когда вырезают какой то один народ. Ты вообще не понял что я хотел сказать своим постом.


    Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
    убийства членов этой группы;
    причинения тяжкого вреда их здоровью;
    мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
    изъятия детей из семьи;
    предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
    103/136
    Ответить Цитировать
    0
  • На этом форуме вроде как нет детей, и адекватное большинство понимает что процитированый пост это мерзкое мнение хуевого человека. Но если ты считаешь что меня надо банить то можешь стукнуть, авось повезет и действительно забанят.
    1549/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 30.11.2014)
    На этом форуме вроде как нет детей, и адекватное большинство понимает что процитированый пост это мерзкое мнение хуевого человека. Но если ты считаешь что меня надо банить то можешь стукнуть, авось повезет и действительно забанят.


    я только на свои посты могу пожаловаться ).
    104/136
    Ответить Цитировать
    0
  • несколько раз написал большые расказы почему и зачем администрации банить за такое, но забил - удалил всё ).
    105/136
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, меня вот на стретеджи за укров забанили, там такая же фигня ((( приходится как-то с этим жить, с тем что администрация покерных форумов по большей части придерживается либеральных и конкретно проукраинских взглядов, и в то же время банит всех несогласных. А чё делать? Их площадка, их правила. Если у сутенёра самые лучшие девочки, а он сам полный отморозок, ты же не перестанешь пользоваться их услугами. Если у барыги самый лучший стафф, а он сам утырок конченый, ты же не перестанешь иметь с ним дело. Если работодатель - отличная фирма, но конкретно твой начальник пидарас, ты же не уволишься оттуда сам. Если старзы имеют лучший пул фишей, но после кешаутов тебя херачит каждый раз, ты же не перестанешь там играть.

    Вот как-то так.
    33/74
    Ответить Цитировать
    3
  • у dyshara после кэшаутов UP всегда.
    106/136
    Ответить Цитировать
    1
  • juansobaches, Полностью согласен с тобой. ГТ ахуенная площадка, считаю что лучший покерный сайт, поэтому я буду тут писать. А поворчать на админов мне ж никто не запретит (надеюсь), вот и выразил свою позицию. А то что тебя на стратеджи забанили, это даж к лучшему для тебя, нах этот дерьмосайт нужен)
    1550/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (juansobaches @ 30.11.2014)
    dyshara, меня вот на стретеджи за укров забанили, там такая же фигня ((( приходится как-то с этим жить, с тем что администрация покерных форумов по большей части придерживается либеральных и конкретно проукраинских взглядов, и в то же время банит всех несогласных. А чё делать? Их площадка, их правила. Если у сутенёра самые лучшие девочки, а он сам полный отморозок, ты же не перестанешь пользоваться их услугами. Если у барыги самый лучший стафф, а он сам утырок конченый, ты же не перестанешь иметь с ним дело. Если работодатель - отличная фирма, но конкретно твой начальник пидарас, ты же не уволишься оттуда сам. Если старзы имеют лучший пул фишей, но после кешаутов тебя херачит каждый раз, ты же не перестанешь там играть.

    Вот как-то так.


    ты видешь только то что хочешь видеть. То есть администрация не удаляет сообщения что направленны против Путинского режима???
    107/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Data @ 30.11.2014)
    То есть администрация не удаляет сообщения что направленны против Путинского режима???


    администрация покерстратеджи вообще все удаляет что ей неугодно
    1551/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Ээ, бля, хорош политику обсуждать) Душара, я чет не понял, где раздачи, графики, в конце концов тилтовые раздачи "прямолинейного" Рфхиро))
    16/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Langolier86, с РФХиро пока не было больше заруб) У меня вот новый друг появился)

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Odasimak ($48.04) 192bb
    UTG+1 mohamed5050 ($28.03) 112bb
    MP1 donadelo23 ($21.33) 85bb
    MP2 gwmar ($25) 100bb
    MP3 eGnius1 ($50.67) 203bb
    CO Armeec1959 ($21.60) 86bb
    BTN dyshara ($29.86) 119bb
    SB walados2108 ($19.24) 77bb
    BB Golden-darkk ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 9 players) dyshara is BTN
    4 folds, eGnius1 raises to $0.73, 1 fold, dyshara raises to $2.25, 2 folds, eGnius1 raises to $5.64, dyshara calls $3.39

    Flop: ($11.63, 2 players)
    eGnius1 bets $7.75, dyshara calls $7.75

    Turn: ($27.13, 2 players)
    eGnius1 bets $18.25, dyshara goes all-in $16.47

    River: ($60.07, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $60.07
    eGnius1 shows two pair, Kings and Jacks

    dyshara shows a full house, Kings full of Jacks


    dyshara wins $58.07 (net +$28.21)

    eGnius1 collects $1.78 (net -$29.86)


    Или вот еще ахуевший персонаж)

    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG BabyJrouk ($12.34) 49bb
    UTG+1 blch666 ($25) 100bb
    MP1 PistonBaroqe ($17.98) 72bb
    MP2 steel144 ($33.83) 135bb
    MP3 taipan_1968 ($17.50) 70bb
    CO sabrina6696 ($26.35) 105bb
    BTN dyshara ($25.15) 101bb
    SB hetu76 ($54.22) 217bb
    BB maska59 ($37.54) 150bb

    Pre-Flop: ($0.35, 9 players) dyshara is BTN
    6 folds, dyshara raises to $0.62, 1 fold, maska59 raises to $2.24, dyshara raises to $4.60, maska59 goes all-in $37.54, dyshara goes all-in $20.55

    First run:

    Flop 1: ($25.20, 2 players, 2 all-in)

    Turn 1: ($25.20, 2 players, 2 all-in)

    River 1: ($25.20, 2 players, 2 all-in)

    Second run:

    Flop 2: ($25.20, 2 players, 2 all-in)

    Turn 2: ($25.20, 2 players, 2 all-in)

    River 2: ($25.20, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $50.40
    dyshara shows two pair, Kings and Threes

    maska59 shows two pair, Eights and Threes


    dyshara wins $48.40 (net +$23.25)

    maska59 collects $12.39 (net -$25.15)
    1552/4344
    Ответить Цитировать
    3
  • dyshara, хорошие у тебя друзья) у меня вот пока одни враги, по второй паре меня суки вскрывают)
    17/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 30.11.2014)
    администрация покерстратеджи вообще все удаляет что ей неугодно


    На Стретеджи - диктатура, на ГТ - мнимая демократия. Недавно одна вещь особенно выбесила - Бангерт разместил на главной новость о бонусах и акциях. Причем все эти бонусы чуть менее, чем полностью, гавно и хуйня, аля "депни 10$ и получи 20$ вместо 600$ бонуса на фёстдеп" и реклама днищерумов, что и было высказано пользователями сайта - новость люто заминусовали. Т. е. пользователи просто выразили СВОЕ мнение причем МОЛЧА, но администрация не растерялась и... просто втихую удалила рейтинг к этой новости)))) Такое даже на стретеджи сложно представить, там на форуме ветки тоже имеют рейтинг. Я уже молчу про рекламу Патинаебщиков на главной, мало прецедентов что ли?
    Почему не может быть идеального покерного форума с НАСТОЯЩЕЙ свободой слова, т. е. где банились бы только детская порнуха, флуд, неадекваты, Патинаебщики и т. д., а не просто корректные высказывания пользователей? Как например ru-board среди компьютерных форумов? Мне кажется, из-за жажды наживы. Все хотят оторвать кусок пирога с фишей и ГТ не исключение, хотя сначала мне показалось что тут действительно демократия.
    37/79
    Ответить Цитировать
    5
  • Sharpness, как всегда все ахуенно расписал бро. Но как ни крути, хозяин - барин, поэтому они по сути могут делать все что считают нужным и даже рекламировать гавнопати в целях наживы, они не государство и не правительство и ничего нам в принципе не должны и ничем не обязаны. Команда ГТ просто дает нам хорошую бесплатную площадку для общения и кстати кучу интересных статей и трансляций и по большому счету альтернатив этому сайту просто нет, неверфолд убогое гавно с тонной флуда, про стратеджи уже тоже 100 раз оговорено, покерофф не то пальто) Поэтому мы должны мириться с этим, ведь ничего другого нам не остается) Ну и кстати все таки стоит сказать в защиту админов, Бангерт как то писал в той теме про патипокер, что типа они уже однажды хотели с ними разорвать сотрудничество, но новое руководство их заверило что все будет заебись и без косяков, поэтому думаю что хоть немного совести у них есть.
    1553/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день подряд отыграл в плюс, хотя и хотели нагнуть. Очень все это непривычно) Но вроде играл заебись, поэтому был вознагражден)



    Хуево вроде только тут сыграл против рега


    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Volwebnik1 ($35.11) 140bb
    UTG+1 martin89ss ($27.17) 109bb
    MP dyshara ($25) 100bb
    CO g drez ($14.71) 59bb
    BTN Znetogm ($29.72) 119bb
    SB Mighty_Yersh ($25.10) 100bb
    BB ffac ($25) 100bb

    Pre-Flop: ($0.35, 7 players) dyshara is MP
    Volwebnik1 raises to $0.75, 1 fold, dyshara calls $0.75, 4 folds

    Flop: ($1.85, 2 players)
    Volwebnik1 bets $1.40, dyshara calls $1.40

    Turn: ($4.65, 2 players)
    Volwebnik1 bets $3.30, dyshara calls $3.30

    River: ($11.25, 2 players)
    Volwebnik1 bets $6.50, dyshara calls $6.50

    Final Pot: $24.25
    dyshara shows

    Volwebnik1 shows a pair of Aces


    Volwebnik1 wins $23.16 (net +$11.21)

    dyshara lost $11.95


    А еще в покердом.ком касса растет потихоньку



    До косаря добью и буду нл200р подключать)


    1554/4344
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему с ДД хуево? Вроде норм, если там в утг опен 10-15% как у большинства, 3бетить мало смысла. Постфлоп канеш по статам на оппа хз, но вполне мог ставить на терне с ГШ/ГШ+ФД с АД, АК, КД
    38/79
    Ответить Цитировать
    0
1 132 152 153 154 155 174 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s