I HATE POKER!

Последний пост:05:22
374
Статистика
Всего постов
8186
792K просмотров
Новых постов
+2
3,93 в день
Лучшие посты автора
30.09.2018 +80
18.06.2017 +80
31.12.2018 +75
31.12.2018 +68
30.11.2018 +58
Самые активные читатели
1 369 389 407 408 409 410
Что катаешь брат?
  1. КЭШ!
    59%
    352
  2. Ебучее МТТ
    25%
    149
  3. СНГ/МТСНГ
    7%
    44
  4. Спины
    9%
    54
  • Цитата (dyshara @ 19.2.2019) *
    Leopoldick, под эту было ахуенно по субботам на школьных дискотеках к ожноклассницам подкатывать после пары глотков "Понты на меду" или как-то так настойка называлась, которую мы за гастраномом с горла хуярили по кругу biggrin.gif

dyshara, да, отличное было время! Адреналин ловили нефиговый, так как мы спортсменюги лютые были, а нам пить и курить не канало. Нам старший запрещал, у него зелёный пояс, блять. Если поймает, сначала по ебальничку на месте, а потом на тренировках алкоголь, этим самым поясом, выгонял из нас. За что я ему благодарен, вообще всегда в правильное русло направлял нас. Но мы неисправимые малолетки, нам море по колено. И уже после трени, мы штурмуем подъезды с банкой отвёртки апельсиновой и пачкой родоппи или магны. На всякий пожарный, с собой всегда была зубная паста и пачка жвачки, ведь дома ещё родители с чёрным кожанным поясом.

С учётом того, что дискотеки в местном клубешнике мы (спортсмЭны) проводили сами - было круто! Особенно когда наставник отсутствовал в посёлке, тогда вообще расслабуха. Пиво очаково вперемешку с киндзмараули/хванчкарой, прям за пультом, а не в подъезде хлестали. Ну как за пультом, у нас был усилок, который не вывозил сильную громкость и постоянно под вентилятором работал - пару раз за вечер стабильно вырубался. Кассетный магнитофон, со встроенным усилком. И ещё один магнитофон, который служил для отмотки и прослушивания дальнейшего репертуара (в наушниках естественно, мы же юнные диджеи). Пару светофоров, страбоскоп и небольшой настольный дискошар...

И весь мир был у наших ног, а если шею себе на нижнем брейке не свернешь, то и бабы. Бывало совсем все удачно складывалось и местная шпана блатная приходила потанцевать подраться, тогда вообще праздник, а не суббота была.

Эх, многое бы отдал за то, чтобы хоть на денёк вернуться в то беззаботное время. Это и была подлинная свобода - хочу иду в школу, хочу не иду. Правда с класса так 7го, но зато считалось круто прогулять школу, покурить за углом сигарету, а после пойти к другу поиграть в героев.

Блин, че-то понесло меня, Душик, спасибо за воспоминания)) Пойду спать, завтра перфоратор с болгаркой меня ждёт. У нас уже час ночи, некогда тут с вами о свободе пиздеть.

14/15
    Ответить Цитировать
    19
  • Leopoldick, Хорошо рассказал Леоbeer.gif

Когда-то переводил уже деньги этому чуваку, но сейчас он снова просит помощи. Перевел еще 100$. Пацаны, поскидывайте тоже кому сколько не в напряг. Все таки это не для каких-то абстрактных голодающих детей с мухосранска, а для такого же как вы участника комьюнити. Для вас скинуть 1би ничего не значит, и на жизнь никак не повлияет , а человеку каждая копейка может не слабо помочь.
    4122/4124
    Ответить Цитировать
    16
  • Leopoldick, окунул меня в ностальгию))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И мой модный блог в топ 5 вывел. Красава Лео!
    4123/4124
    Ответить Цитировать
    3
  • 4124/4124
    Ответить Цитировать
    6
  • dyshara, сколько же раз папилон забирал мою душу, но тело отнять так и не получилось. Бездушный лакожопер я...

Кто не дослушал, Смоки песню Децелу посвятил.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
8185 постов
1 369 389 407 408 409 410
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.