Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
280
Статистика
Всего постов
6027
784,717 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 223 243 244 245 246 265 302
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 16.5.2019)
    Невасёк, я когда уснуть не могу и у меня много мыслей крутится в голове, я чтоб уснуть включаю какой-нибудь покерный обучающий видос с ускоренной скоростью, лежу с закрытыми глазами слушаю и постепенно засыпаю. Чтоб свои мысли не крутились в голове очень помогает. Можешь попробовать.


    Плохая практика. Для себя решил, что если мысли в твоей голове крутятся, значит в течении дня ты не давал мозгу времени их обработать и разложить информацию по полочкам. Возможно, все это время ты забивал его различной информацией: видео на ютубе, катка и т.д. Попробуй медитацию перед сном, прогулку или на крайний случай, когда засыпаешь не включай никакие видео, а дай мозгу все спокойно обработать, даже если из-за этого ты не сможешь уснуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Мой диап АА+.


    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $0.01/$0.02 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Gollenz (UTG): $3.79 (190 bb)
    D*S*M700 (MP): $2.64 (132 bb)
    •SeY2222• (CO): $2.00 (100 bb)
    Frol4ik (BU): $3.83 (192 bb)
    eddye23 (SB): $2.45 (123 bb)
    GrassDTX (BB): $2.36 (118 bb)

    Pre-Flop: ($0.03) Hero (Frol4ik) is BTN with
    Gollenz (UTG) raises to $0.06, 2 players fold, Frol4ik (BU) 3-bets to $0.18, 2 players fold, Gollenz (UTG) 4-bets to $0.57, Frol4ik (BU) 5-bets to $3.83 (all-in), Gollenz (UTG) calls $3.22 (all-in)

    Flop: ($7.61) (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($7.61) (2 players, 2 all-in)

    River: ($7.61) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $7.61 (Rake: $0.27)

    Showdown:
    Frol4ik (BU) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 10%, Turn: 5%, River: 0%)

    Gollenz (UTG) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 90%, Turn: 95%, River: 100%)

    Gollenz (UTG) wins $7.34
    2803/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу пукер.


    17.png
    2804/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • стрик с перебором - самая мерзкая штука
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, отключаешь евешку и не паришься, как и красную... И синюю...и зелёную и вообще нечего туда смотреть)

    А вообще стрик там первые 2к рук. А потом полуап с перебором)

    UPD. А вообще, Невасек, крепись. Нл2 тебя не победит.
    19/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, пиздапстрик на нл2 зуме.
    Вот этот ап на графике



    2-2.png


    Ну вот, судя по всему, я уложусь в бюджет 400$ в мае.
    Проблема в том, что я заработал 118$.
    И как вырваться с микро в таком случае,
    это бесконечные страдания.
    Просыпаюсь в тильте.

    За ласт 2 раза спал 26ч. Получается, что я закончил катать 18 мая в 5 утра, выложил отчет за 17е.
    А затем сыграл 3 раза в доту, т.к. был в тильте от -3 с ев -15 и насосал и там.
    Потом спал 12ч, приснилось что сплю на проезжей части, у бардюра. Накрытый одеялом, на падушке.
    Мальчишки подошли и один из них начал скручивать одеяло.
    Я ему сказал: хули ты творишь, я тут сплю, иди нахуй!!!
    Он походу намекал, что надо вставать. Вот я и встал, и уже 5ч афк.
    А, ну так вот! Технически вышло, что я 18го отдыхал и в лиге Бареля, поставил нули.
    Типа выходной сделал. По такой технике у меня вышло, что я 15го 0 0 0, 16-17 2 дня катки
    и 18го снова 0 0 0. Выиграл за 4 дня я 7$. Хорошо быть мной, если любишь такое.
    Кто-нибудь такое любит? Лайк если нет.
    2805/3546
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет. Я не читал весь твой блог, но насколько я помню ты нл25 играл.
    Покер твой единственный источник дохода?
    Если да, то я бы советовал найти работу, а потом закинуть денег.
    Из болота можно и не выбраться...
    Плюс это давление на психику очень большое. Тебе не спроста такие сны Снятся - твоя подсознанка кричит об этом(что что-то идет не так)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • minus2bb100, привет!
    Покер единственный источник, но мне не подходит не умственный труд.
    0 бр это еще не конец, есть еще бекинг, займы, еще займы + арбитраж.
    А у меня еще и бр 200~. Так что у меня еще все неплохо.
    Я камбекнусь. Что значит найти работу? Если не сидеть в кресле и смотреть ютуб,
    то нахуй такую работу.

    Я вот с месяц назад стоял курил на съемной хате, на балконе само собой, и думал " хочу проект раскрутка с 200$".
    Нахуй я это думал и нахуй я это материализовал, вопрос другой. Но ооочень важный.

    П.С. Насмотрелся за ласт тайм кучу видосов, про выживание на 500р в неделю, 1000р в месяц итп.
    Там много того, что мне не подходит, типа жареного и бобового, но я все равно смогу выжить.
    Потому что для меня важно не работать на заводе.
    2806/3546
    Ответить Цитировать
    10
  • Братан, что за хуйней ты занимаешься? Играешь нл2-5, фр столы и еще какую-то хуетень. 200$ более чем достаточно для нл10 сх, зачем ты мечешься из стороны в сторону? Перестань мять яйца, соберись уже блять и пиздуй катать нл10 сх. Я верю в тебя.
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не в себе. Ебашу на дизморали 8 зумов нл2.
    Очень плохое моральное состояние.
    Играю на отъебись, леньселектить, дизмораль.



    19.png



    Вот так наиграл за 2 дня зум ебаный.

    2.png


    Ну а че? Чтобы стало хорошо, надо было выиграть за 12 дней 500$.
    Но я не верю, что я могу вот так пойти на нл10, выиграть сотку,
    потом подрубить нл16, затем нл25 и выиграть 500$ до конца мая.
    И Т.К. МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА, Я КЛАДУ ХУЙ ВООБЩЕ НА МИССИЮ...
    БЛЯТЬ ПОЙДУ ПОЙМАЮ РАНДОМНОГО БОМЖА И СУНУ РУКУ ПО ЛОКОТЬ ЕМУ В ЖОПУ!!!
    ЭТО БУДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ, ЧЕМ ИГРА НА ЕБАНОМ МИКРО!!!






    У МЕНЯ ОЧЕНЬ ГЛУБОКАЯ ДИЗМОРАЛЬ, МНЕ ПОМОГУТ ТОЛЬКО ТАБЛЕТКИ.
    Я НЕНАВИЖУ ВСЁ НАХУЙ БЛЯТЬ!!!!
    2807/3546
    Ответить Цитировать
    9
  • А почему играю именно 8 зумов? Потому что 4 зума это уже подобие вдумчивой игры.
    А я не хочу думать над раздачами с килькой. Я её не уважаю. Кликаю на отъебись.
    Депрессия, это когда ты в глубокой жопе, но ничего не делаешь, чтобы выбраться.
    Потому что у тебя депрессия. Вот примерно так у меня сейчас.
    2808/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я писал уже, что последние 2 сна 26ч.

    Восстанавливал режим, восстановил. Хотел в 12ч вставать и 3ч ложиться.
    Лег и спал 14ч. Просто пиздец. На будильники похуй. Я просто на дизморали,
    вспоминаю что 3 месяца играю 0, перевожу дальше и так по кд.
    Щас режиму снова пизда.

    Вот охуенный пример дисциплинированного микростейкс профи:
    12ч сон.
    Встаем, 7ч прокрастинируем, максимально откладываем катку на ебаном нл5-10.
    Затем идем полусонные в следующие 9ч откатываем 5,5ч на 8 зумах стопкой(гарант минусовой игры).
    Щас дождусь пока переварятся ебаные блины(сорвался нахуй блять), и достану вино и буду играть в доту.

    Я ваще не представляю, как выйти из такой жопы.
    Я хочу, чтобы я ваще сидел на диете, не играл в доту, гриндил 6 столов на 30 дюймовом монике.
    Вставал и ложился в одно время, не пил, даже изредка как щас итп итд. Мб ты еще веришь что в этот раз 5к бр вернешь?
    2809/3546
    Ответить Цитировать
    7
  • Как же ахуенно я живу
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Невасек, я конечно не знаю тебя лично, не знаю твоих сильных\слабых сторон как личности. Но, если смотреть в вакууме - то попытки вернуться на былую катку у среднестатестического человека малы...
    и вот какие лики как я думаю:
    - эго, сначала ты играешь нл50,нл25 - а потом спускаешься на самое дно, да просто банально дисциплины может не хватить
    - постоянно давление материальное, чтобы подниматься по лимитам нужно не выводить ничего, иначе можно несколько лет играть нл10.
    - нужно принять то что у тебя нет уже былого банкрола, и не пытаться его вернуть - на это может уйти время (у каждого человека по-разному, кто может легко отпустить эту ситуацию, а кто-то может считать что его обманули и покер ему должен денег)
    - про беккинг - идея конечно хорошая, но на "рынке" есть много более перспективных инвестиций. Не поднимать упавшую звезду - а дать возможность "перспективным и молодым".

    Это взгляд со стороны...

    У меня была история такая - играл я себе нл50, лет 8-9 назад, был у меня банкрол. И в сотоянии полного неадеквата я сел играть, в игру которая мне очень нравилась и я мечтал собирать стеки - Омаха. Не зная толком правил, не имея худа, я играл ПЛО50. Играл часов 7, пил пивко, слушал Катю Чехову - итог, примерно -1500$. Проспав почти сутки, я понял что дело - жопа, сел за столы и проиграл уже в нл50 еще 900$ (по ЕВ было -300$). Тогда я вывел остатки, неделю не играл. Потом в армию ушел и забил на покер...

    Желаю тебе найти выход из твоей сложившийся ситуации.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • minus2bb100, спасибо, но я не считаю себя среднестатистическим человеком.
    И вообще не рассматриваю вариант, что я обнулюсь и уйду из покера или временно куда-то устроюсь сосать хуи.
    Я считаю себя незаурядным безнадегой выше среднего и оцениваю свои шансы камбекнуться как 100%.
    Просто ради фана развел драму. Щас соберусь, проверяйте! (ну не прям щас...)
    Просто у меня нет плана Б, только план А - камбекнуться, даже несмотря на внутренний пессимизм.
    2810/3546
    Ответить Цитировать
    15
  • Невасёк, отличный настрой - нахуй доту). Больше покера). Пусть местные реги начнут плакать за столами
    Успехов
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот доту реально нахуй, ты же не станешь там про, соответственно денег 0, времени 100% ахуеть как много идёт на эту залупу, подумай сколько еще убить можешь и какой от этого плюс. (я не дотер ну в игры раньше много залипал, когда перестал то понял сколько времени в помойку, хотя и предпосылка на полупро лвл была). В остальном - удачного камбека
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, в чём смысл жизни если не в доте? мастер.
    190/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush, объясни тогда, почему врачи курят, они что не знают о вреде курения или я не знаю о вреде доты?
    2811/3546
    Ответить Цитировать
    6
  • ооо дота охуенная игра, как шахматы=))
    я в нее ебашил 2 месяца днями ночами, потом понял что не стану про и забил =)
    сейчас в покер ебашу, пока что не забил )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 223 243 244 245 246 265 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.