Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
280
Статистика
Всего постов
6027
785,020 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 211 231 232 233 234 253 302
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 8.3.2019)
    Мультиаккаунтинг! Это репорт и бан.


    Скинул лузовый график, чтобы покормить хейтеров.
    Это придало мне сил и я почти вышел в плюс. ХАХА!
    2676/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • 10.png
    2677/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, я подошел к игре ответственно.
    Одел футболку покерстарс. "Помогло".

    Размазал соливую простынку - удалил. Условно выговорился.
    Ляля, секс с близкими доездных оппов, ляля, с 15 февраля лишь 1 раз сыграл в плюс, ляля ляля ляля!!!!
    Как-то так. ЛЯЛЯ, еще пару дней таких и я скажу хозяйке, что съезжаю, т.к. обанкротился, ляля, в таком состоянии
    я не вижу благоприятных перспектив, когда давят деньги. Просто пиздец.
    Но пока держусь, не пью/не курю не ем сахар. Мотивация на грани. Задаюсь вопросом "нахуя я это делаю"?


    Я просто не понимаю. Я год назад на пс.ес шел +1700, слил -1000 с пика, при +700 чистым профитом + бонусы и рб, я ушел с рума.
    Но спустя год вернулся и получил сразу просадку -140, потом отыгрыш в 0~, чтобы на следующий день сыграть -170.
    Я бы не волновался, если бы не тот факт, что с 15 февраля сыграл лишь 1 день в плюс, если ничего не путаю.
    А также то, что если я не камбекнусь, то буду на грани разорения. А я то думал, что март будет классным.

    Главное, чтобы дети одногрудых неходячек, чаще меня подпитывали негативной энергией. Ведь я средоточие зла.
    2678/3546
    Ответить Цитировать
    4
  • Я нихуя толком не зарабатываю, но потратил примерно 2100$ за 3 месяца 2019.
    Это жесть. Явно не тяну эту квартиру, типа 200$ за нее и тот год в финансовом плане вышел у меня ХУЕВЫМ.
    Я чувствовал себя лучше, когда спал на полу, зная что у меня бр 6-7к. Ходил с древним телефоном и в некредитной одежде.
    Чувствую себя дураком. Че теперь делать? Я думаю, что нужно рисковать. Попытки выжить, вернуться к условной гавнорме,
    приведут к хуйне, которая меня бесит. Если обанкрочусь(не путать с зальюсь), то возьму бекинга, хуле.
    Но я так не сделаю. Я буду ныть и играть нл25, недеясь на апстрик.

    Я нихуя толком не зарабатываю, но потратил примерно 2100$ за 3 месяца 2019.
    Т.е. вот что меня пугает. Я потратил уже около 650$ за март, а по профиту иду -200$.
    Март -850$. НО половина февраля было гавном полнейшним и у меня сломалась игра.
    В хорошем состоянии, я бы испытывал оптимизм. А че щас делать?
    Я ваще не понимаю как мне играть. Я сажусь, у меня 2 фиша за каждым сх столом.
    Но я играю в минус или ноль. Времени на отдых нет. Вот, дерьмо!
    2679/3546
    Ответить Цитировать
    8
  • Думаю, тебе надо все-таки сахар. Не белый, но что-то приятное. Финики, например. А то многовато обязательств - плюсовая катка, фитнес, диета. Сложно все вместе соблюдать.
    85/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Iva, это все равно что с сигарет перейти на вейп и считать, что ты бросил курить.
    Пересесть на менее вредный наркотит не так то и круто.
    Это не чит,

    Я после 2х часового перерыва сел за столы, слил стек, пожелал всего "доброго" всем хоть как-положительно
    относится к написьнику, собравшему против меня натс, понял что уже в тильте.
    Кружка терпения переполнена и 9 дневный перерыв не помог.
    Перерыв никогда не помогал, если после него не апало.
    2680/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Невасёк @ 11.3.2019)
    Iva, это все равно что с сигарет перейти на вейп и считать, что ты бросил курить.
    Пересесть на менее вредный наркотит не так то и круто.
    Это не чит,

    Я после 2х часового перерыва сел за столы, слил стек, пожелал всего "доброго" всем хоть как-положительно
    относится к написьнику, собравшему против меня натс, понял что уже в тильте.
    Кружка терпения переполнена и 9 дневный перерыв не помог.
    Перерыв никогда не помогал, если после него не апало.


    Дело твоё. Организм без глюкозы не живёт. Как-то раз я отказалась от сахара совсем. Потом сдавала анализ, чтобы отмести диагноз диабета. С тех пор спокойно отношусь. Жрать сладкое без меры не стоит, безусловно, но есть два аспекта. Ответь себе на два вопроса. Есть ли у тебя занятия чисто для удовольствия, как компенсация занятий, вызывающих стресс. И не перебираешь ли в отказе от сахара и увлечении ПП.
    86/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iva @ 11.3.2019)
    Дело твоё. Организм без глюкозы не живёт. Как-то раз я отказалась от сахара совсем. Потом сдавала анализ, чтобы отмести диагноз диабета. С тех пор спокойно отношусь. Жрать сладкое без меры не стоит, безусловно, но есть два аспекта. Ответь себе на два вопроса. Есть ли у тебя занятия чисто для удовольствия, как компенсация занятий, вызывающих стресс. И не перебираешь ли в отказе от сахара и увлечении ПП.


    Тут ему можно просто посчитать пару дней в приложении типа MyFitnessPal что он ест, и если в день выходит углеводов больше 150гр, то это точно не мало. А для коротких всплесков можно банан есть несколько раз в день )

    А так Серега точно жестит, я уже это говорил, в этом нет необходимости для его целей.
    17/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Iva, AA_KK, я вас услышал, спасибо!
    2681/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.png


    2682/3546
    Ответить Цитировать
    9
  • image.png



    2683/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Невасёк @ 11.3.2019)
    11.png


    Бананов поел?
    18/70
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, ну я купил на днях бананы, каждый день по 2шт ел.
    Но если честно, то бошка болела и конечности ломило немного.
    Я думаю, это как-то связано напрямую с минимализмом глюкозы.
    Щас положил 1ч ложку бурого сахара в кофе.
    Давайте так, до обеда быстрые углеводы можно!!!
    Вчера стоял в маркете, держал протеиновый батончик и показывал человеку,
    что в составе написано четко САХАР. И ржал как псих!
    Я люблю бросаться в крайности, это и хорошо и плохо одновременно.
    Хорошо, если решу поспорить, что-то типа месяц в ванной в темноте или около того.
    Кто готов поставить 100к $?

    ПС. Максимально много жру болгарский перец и шпинат. Это помогает.
    2684/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Невасёк @ 12.3.2019)
    Я думаю, это как-то связано напрямую с минимализмом глюкозы.


    Самое лучшее это все таки купить комнатные весы и узнать точно, а так хз че ты там ешь и делаешь )

    Цитата (Невасёк @ 12.3.2019)
    Давайте так, до обеда быстрые углеводы можно!!!


    Если вписываешься в дневную калорийность для своего веса тела и целей, то хоть торты ешь по утрам, вечерам и на ночь )

    Цитата (Невасёк @ 12.3.2019)
    Я люблю бросаться в крайности, это и хорошо и плохо одновременно.


    Я люблю найти баланс )

    Цитата (Невасёк @ 12.3.2019)
    Хорошо, если решу поспорить, что-то типа месяц в ванной в темноте или около того.
    Кто готов поставить 100к $?


    И потом сторговаться на 62,4k - начинай практиковать йогу и медитацию )) Спорщики говорят, что это помогает скоротать время в подобных условиях )
    19/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну торты ебашить с пиццами я конечно же не буду.
    В весах батарейка села, заебался забывать купить новую.
    Про сбалансированное пари я осведомлен не хуже тебя.
    2685/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.png
    2686/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Фрол, тащи! Верю в тебя!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 13.png
    2687/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • 15.png
    2688/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже, в марте я еще не насосал своё,
    буду сосать дальше, в стиле декабря.
    Ебаная весна.



    Цитата (Невасёк @ 22.12.2018)
    image.png


    23.png



    2689/3546
    Ответить Цитировать
    3
1 211 231 232 233 234 253 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.