Показать статистику темы

Статистика темы
396340 просмотров
3866 постов
2,00 в среднем постов в день
2176 постов автора
+4,52 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12.09.2015 ворхейливорхейливорхейливорейх… +128
10 апреля Надеюсь закрепиться на нл50, с… +114
22 июля Всё я понял, всё я понял. Вот… +105
10.07.2015 Итак, меня это не устраивает,… +100
2 марта Обычные рамки. 1) Я обя… +81
Самые активные читатели
Постов
hochunl5k 132
bios 98
Alexz1z 68
dyshara 60
Iva 53
  • Цитата (MsMartiny @ 25.9.2018) *
    Невасёк, пиздец недобор конечно. я от недобора в 10$ психую, а тут такое... железные у тебя нервы...

Ну, например, позавчера я разбил кулак о стол.
    Как даун периодически бью об стол мизинчиковой костяшкой.
    Ну с положения сидя по-другому неудобно. А она пиздец слабая! unsure.gif

Вчера перед 130$ сисей, я танцевал с плеером минут 30 нонстопом.
    Почувствовал себя после 2й сессии очень хуево, аж трясло.
    30 минут дрыганья в коридоре 7 х 3 метра и я снял стресс
    и выдал неплохую сессию. хип хап донт стап!!!
    Ну а че, я катаю нл50, стартую столы, сосу хуи регов,
    но я это делаю на нл50, а не нл2. И это повод для танцев!!!
    shark.gifshark.gifshark.gif
  • А вообще, у меня в том году с лета под осень около 2к кажется недобор был на этих мусорлимитах.
    Прямо кризис ежегодный с весны по осень. А потом к весне залечиваю ебало. shark.gif

Я прекрасно понимаю, что 2к недобор, для рега нл200 это смех.
    Но я оцениваю ущерб в эмоциях и от 2к недобора на микро, хочется облить себя кислотой.
    Всё это гавно закаляет. Мне как-то сказали, что у меня ебало в приключенческих романах.
    Обычно под синьку, могу красиво базарить, но я за последние месяца пил несколько раз всего.
    Я думаю, что это возрастное. Мне 29 и я начал задумываться о ощутимом вреде внутренним органам.
    И пропал интерес к синьке. К наркоте никогда не было влечения.
    У меня свой лик, я моральный урод. Я больной ублюдок. sad.gif
  • Цитата (hochunl5k @ 25.9.2018) *
    60region, что тебя останавливает ? )
    Голоса в голове. Они говорят - давай колируй всю хуйню ща попадем во флоп, или - 3беть на говне это же весело
  • Ну колл это худшая опция, она не генерирует фэ.
    Как же самооценка падает, когда катаешь 3-4 ев бб.
    Прямо впадлу что-то писать аналитическое. Я же чмо... голоса!
    Надо срочно проапаться!!!!

Но некоторые плюсовые реги с 2х значным вин-рейтом на нл25-50 имеют на свободных позах
    колд коллы по 10-15% и разрывают.
    Я же насмотревшись Инвокера, свой колд колл на свободных 2-3%, средние карманки 77-ТТ в основном
    и изредкая Кх Ах сьютед, почти невелировал до 0.5-1%.
    Например, у нас 55 на СО, фиш с 30бб стеком открывается 2бб. Хиро?
    На блайде сидит полуфиш с 30+ втсд и 3% 3бетом. Ну тут можно проколить, не боясь сквиза, имея имплайды.
    3бет-колл как-то лузово, 3бет-фолд как-то ваще нелепо. Т.к. реакция фиша случайна. Запихает А2о, а мы сфолдим лучшую руку.
    Но эти ситуации редки. Щас пытаюсь колд колить только на ББ и это почти всегда против СО, БУ и СБ, в основном канешна вс СБ.

Я в этом блоге еще 3 года назад писал. Колишь мелкие пары = на кулер велью.
    Колишь не Ахс, а другие сьютед, на фд кулер велью. 3бетить и не ссать.
    Такие правила игры.
    А если открывается рег, колит рег, у нас на БУ 77, так это фолд простой.
    >0 тяжело иметь после оверколла, когда в банке нет рыбы.
    А если бы я имел 77 на ББ, то это колл, т.к. тяжело сыграть хуже -100bb/100.
    Разница очень большая. Ведь почему пояснять не надо? Думаю, тот кто понимает - не будет читать это.
    А кто имеет другое мышление, типа у меня пара, опп открылся я колл у меня пара, могу сет поймать, оценит.
    А то что опп рег, и за счет рейка мы будет играть в минус, это похер. 3бет - и нет бед, без рейка забираем.
    На ББ задача сыграть руку после впипа лучше -100bb/100, иначе фолд будет выгоднее.
    А на свободной лучше 0. Так вот, когда открывает рег, а у нас рука не входящая в топ 7-10%, на свободной,
    то нам тяжело сыграть лучше 0, 3бетом или коллом. Фолд оптимальнее. 7-10 взял с потолка. )))
    Ну если есть выборка и есть преимущество над регом, то конечно, можно и колить и 3бетить и иметь 15-20% впип.
    Но опять же, кто разрывает, не будет это читать. А тот у кого ренж колд колла в плюсе, но из них верхушка плюс,
    а остальное минус или 0, должен задуматься. Мы приходим в покер играть с фишами, а не колить на БУ вс МП AJo против рега
    и собирать топ пары и колировать его. Я извращенно называю таких "тупарям", от слова топпара, производное.
    Топпарщики блет. На свободных рег вс рег оптимально 3бет или фолд. Вс фиш и подавно, 3бет или фолд.
    Чтобы нахуй с пляжа других регов и своими ебаными имплайдами вс фиша.
    Ну чета накатила ностальгия по теоретическим простыням.

Запоминаем жаргонные словечки:
    тупарь - челик, колд колящий на свободных оффсьютед бродвей, чтобы поймать топ пару.
    колинька - тот кто любит колировать на префлопе на свободных позициях.
    3бетить и не ссать, закрывать глаза и ставить большой
    комбет - это супер секретный секрет.

Буду держать вас в курсе последних разработок.
  • ты слишком суров к себе
  • Невасёк, хватит уже бесплатные уроки раздавать. Итак нл2 уже кишит регамиnoway.gif
  • Автор темы
    Так я же ослабить поле пытаюсь. Я первые 2 года в покере катал нл2-4-5 и не знал че мне делать.
    Потому что в голове была каша от бесконечных покерных школ, видосов и книг.
    Я читаЛ овер дохуя покерных книг. И смотрел всё подряд.
    Обсуждал раздачи на неверфолде, гипситим.
    И в голове была жопа. vomit.gif

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

IldarBest