История мелкого лудомана.

Последний пост:27.02.2022
4
Статистика
Всего постов
108
13,162 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.06.2013 +3
19.01.2022 +2
25.06.2013 +2
16.06.2013 +2
07.06.2013 +2
Лучшие посты читателей
FroZer +2
ch0ck0 +1
lovekiev +1
AAartistAA 0
AAartistAA 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Добрадетель вы мой, оступился же дважды а выпить не хотите-ла-тулу-ла вы мой дорогой..
    Вообщем как-то так произошло у Тоси дома, я сразу же дорисзделся и забыл привез Дед Мороз подарки или нет, утром того же поместья Тосиного коммисариата я дорисзделся уж не дважды.
    Постирали корсет какой-то шлюховатой жене в сортире первой бригады, на нашем языке - баба за которую забыли заплатить в такси, но она еще не вызывала, ну бля или раз в год баба-таксист, а это уже совсем другая история..
    Короче быстро забрал ключи от новенькой джили МК, кстати я сделать хотел еще ночью впервые был страх а что будет заплатив она сразу, ну или:"Женщина-таксист, впервые такое встречаю, работаете на удивляетесь с посетителей услугами такси которого выбрать мы осмелелись". Словом словно она знала, забыл может напомнить о курьёзах с женщинами-такси, выдавила мимикой, почти что приехав. Говорит не сразу, будильник звенит такой себе угар и шепот:"Заезд по вашей стороне переносится внизу штиблета и кучи битумной пены в битых метало-бетонных крипежах с постройки моста". А мост этот так и не удосужились построить с надлежащим на время новых технологий свойствоми. Одним словом всё по старинке строить начали, а шпана и алкашня быстренько разтащила по-кусочкам, штиблет и засовы с метало-бетона пеной задули, как унести не выявилось возможности и сил испоганить для забавы, или вандализма всегда по-русски. Местность дала знать за что я сидел в машине в которой работала таксистом женщина, знаю что первый раз за рулём такси столкнув телефон с седухи задержался взглядом на следы порезов обшивки в новеньком кожаном подлокотничке для ключей и мобил. Позже сразу же вспомнилось что в салоне были не затёртые ковры и абсолютно чистые резинки для ног. Портить себе вечер в такой шумной суетливой ситуации хотелось бы не каждому клиенту. Я сказал прямо:"Если вас не затруднит, я вам вырулить помогу, зная что вы не привыкли к новой машине за это не беспокойтесь, а на штиблет насрать, не наедем, иначе пешим нам час по болоту, за сохранность авта ответит Тосин гараж ". Побиты все нижние стыки троселей, а дно с защитой было в виде обшитого карбоном куска говна, но с хромовым переливом)))) Вообщем-то оно пострадало только от передержки навесу, погнутый низ не влиял на работу кардана, а рычаги для троселей остались висеть на ржавых метровых рейках торчащих по-средине штиблета в полурабочем мозге, Тося, был обнаружен причиной ошибочного мнения о возможном проезде через проклятый прогон штиблета, выглядело со стороны будь-то кто-то в решетку от гриля засунул большой кусок мяса, толи я убил тогда рассудок, толи забыл что Тоси никакого нет, а женщина-таксист была мои спасением на пути в поместье Тосиного начала. Утром я сидел в машине с мёртвым от жаркого воздуха мишкой с шоколада, лицом я напоминал Тосю. Убив в себе старый испуг от трупа в чужом автотранспорте, я приступил к истреблению всевозможных улик в мою сторону и стал слизывать с тряпичного чехла следы. Таксистом стали многие женщины, за что и были чаевые
    Сообщение отредактировал LuckyAndrrr - 20.1.2017, 7:39
    1/93
    Ответить Цитировать
    2
  • не дочитал до конца, истории про лудоманов уже не в моде))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь можно сказать история жизни )
    2/93
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 День моего дневника
    Сегодня про*бал универ пошел поиграл дешевый КЕШ, выиграл 500 грн, сижу в пицерии кушаю окрошку, всем хорошего дня.
    3/93
    Ответить Цитировать
    1
  • надо было запилить тему в Дневники около покера
    это чуть выше чем твоя тема сейчас
    ты в Киеве живешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудоманы уже не те(
    Во времена моей покерной юности самые захватывающие истории лудоманов обычно включали пло40к$
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Возраст 15-16 лет на то время был :)
    4/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас в Чернигове, в Киеве частенько бываю
    5/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 день
    Решил пойти погулять, зайду посижу в пабе и возможно пойду на клуб ночью, а заодно можно залететь в 100-та метрах в покер клуб местный
    Ночью там частенько "сладкие" проскакивают, можно легко утроить стек за 30-40 минут, а главное вовремя уйти, потому что у меня там не раз < бывало. Вообще всем хорошего пятничного вечера.
    Фразу подкину вам интересную, ну как по мне, " Если ты хочешь быть добрым, ты должен быть справедливым, а если ты справедливый ты обязательно должен знать то, что каждый человек ошибается".
    6/93
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 День
    Сегодня ели проснулся, вчера на клубе до 4 ночи был, потом меня переклинило и я чего-то жутко захотел дунуть
    Короче говоря сегодня с утра чувствовал себя овощем, спасло только то что целый день валялся возле речки и ел шашлычек
    Вывел БР, буду бэкинг хоть какой-то искать, а то с деньгами сейчас беда, но сегодняшнее утро мне выключило полностью мозг о деньгах и покере ну и о проблемах со своей девушкой, потому что за последние недели 2 было очень светло и тепло, наконец то началось настоящее лето.
    Надеюсь оно не будет проебано как обычно

    Вот напоследок видио, не знаю как вас, но меня порадовало
    7/93
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 День
    Сегодня проснулся в 3 часа дня от звонка моего хорошего друга, он предложил пойти поиграть в большой теннис, я с удовольствием согласился.
    Счет до этого был 1:6 6:1, сегодня был решающий сет на Баночку редбула) и конечно же я после "веселых" выходных проиграл его
    Сейчас поеду мириться со своей девушкой
    Пожелайте удачи ))
    8/93
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 день
    Сегодня опять прогуливаю учебу и сижу катаю кеш. Не знаю конечно может это и ошибка ну я понятия не имею как в такую погоду можно вообще идти на учебу. Тем более кеш мы на улице играем дак вообщее красота, заказал себе холодную отвертку и сижу наслаждаюсь. Всем хорошего начала недели.
    9/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсую!
    Хоть и лудомания аццкая, но в целом ведь позитивненько!
    Вот чел из Чернигова, вы видимо в одних и тех же клубах пересекаетесь. Он пишет много интересного и не лудоманит - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39584
    Я бы охарактеризовал это как потенциально полезное для тебя знакомство
    Сообщение отредактировал lovekiev - 11.6.2013, 15:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, возьму на заметку )
    10/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 День
    Сегодня в Киев не поехал играть, целый день проводил в пользу своему здоровью и поддержке морального духа. Заставил себя перебрать около 10к рук, пересмотреть некоторые раздачи в визарде, а вечерком зарубался в теннис со своим товарищем. После такого приятного дня даже играть садиться не охота
    Пойду погуляю с девушкой и соберу пару долгов, а то денег наотдалживал а сам с ветром в карманах хожу. Всем приятного вечера и удачи за столами
    ЗЫ. Не забывайте, что кроме покера есть еще и реальная жизнь, очень советую попробовать поиграть вам в большой теннис
    11/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчетность за несколько дней.
    Уже довольно давно не играю в онлайн покер, так как нету средств в кассе а закидывать охоты нету, как я до такого докатился? Все залил? Вывел и потратил ? -Нет.
    Ответ кроется в том, что в одно время чего-то я решил всем отдалживать денег на PokerStars, и вот до такого докатился, что мне сейчас должны около 300$ и все бля черт его бы побрал, кормят завтраками. Я конечно понимаю, что никогда не отдалживай денег тем, кто вовремя не отдает, но у меня есть такой знакомый который постоянно выставляется с заносов, скидывает там символические суммы, когда денег нет. Но блин когда человек не выходит на связь, всеми способами пытается тебя проигнорить, и тд. То ты уже задумываешся о том что бы когда либо в будущем давать ему денег в долг. Так что хочу вам посоветовать, что бы вы никогда не давали в долг для игры, потому что это обычно не очень хорошо заканчивается для обеих сторон. Хотя может я и ошибаюсь и деньги каждого человека и он может распоряжаться как захочет, но все же подумайте каким боком вам может вылезть долг того человека, вот. А пока что я каждый день хожу играть в большой теннис, провожу время со своей девушкой и друзьями. Сегодня спас котенка .
    Иду сегодня домой вечером, слышу что-то мяукает и не могу найти от куда издаются звуки. Ходил наверное минут 5 вокруг двора но не нашел, потом проходя мимо дерева слышу что-то шкребется. То что я увидел удивило меня по самое не могу, короче какие-то полные ебанаты дибилы привязали котика к дереву, обмотав его скотчем вокруг живота и ствола дерева. Первая мысль в голове - ебаные мудаки ну что за люди. Залез на дерево, размотал его + еще дома молочком напоил, оставлю его пока что себе, но надо искать хозяев. Так как у моей матери алергия на котов. Поселил его пока что у себя в комнате, а то мама мне уже выразила свое недовольство . Жду прибавку к карме +++
    ЗАВТРА ПЯТНИИИИИЦАААА. Всем хороших выходных
    12/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние дни
    Доброго времени суток. Не знаю как у вас прошли выходные, но я вчера так душевно оторвался, было все что душа пожелает: крутой дом, девушки, алкоголь, наркотики. Я выбрал все кроме девушек, так как имею свою , и честно говоря никогда бы ей не смог ей изменить. Хотя ее не было со мной и вокруг было куча баб которые только и ждали когда их отведут в комнату . Может кому-то это может показаться странным, но я думаю тут многие поддержат меня .

    А вообще был замечательный бухич вечер в котором участвовали старые друзья, которых не видел уже очень давно. Очень было приятно пообщаться с ними через время и посмотреть на сколько они изменились. Надеюсь ваши выходные прошли именно так как вы хотели и вы выжали с них по максимуму лично для вас



    З.Ы
    Собственно моя девушка, встречаемся уже почти 2 года, очень ценю наши отношения
    7Sk9idvCdq0.jpg
    XQpdZP9VAQc.jpg
    13/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Мотивирую себя со всех сил
    А какими способами вы пытаетесь заставить себя что-то делать?
    З.Ы Касается только ленивых
    vBeFZIkrrh0.jpg
    14/93
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD:
    SEww1Cspf-0.jpg

    Спасибо моей зайке)
    15/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник
    Честно сказать начало недели как-то не завязалось, нахлынула туча проблем. Проблемы детей и родителей ( в данном случае я детё ), проблемы в универе да и вообще какая-то апатия в последнее время. Не знаю что делать с учебой, 3 месяца там не был. Надеюсь получится дать нужным людям средства что бы остаться на бесплатном. Вот хотел у вас узнать, какое у вас было отношение к универу ? Были серьезные залеты ?
    16/93
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.