Сколько Вы готовы заплатить за книгу Blackwinterday ????

Последний пост:26.05.2010
0
1 2 3 4
Сколько Вы готовы заплатить за книгу Blackwinterday
  1. 200 руб
    31%
    39
  2. 500 руб
    13%
    16
  3. 1000 руб
    26%
    33
  4. 5000 руб
    12%
    15
  5. 10000 руб
    6%
    7
  6. 20000 руб
    13%
    17
  • Цитата(Blackwinterday @ 26.5.2010, 9:59)
    О, Боже....Откуда ты эту картинку выкопал? :)

    Если серьёзно, давай данный прикол лучше прекратим, я понимаю, что ты шутишь, но тема щепетильная и может вызвать наплыв нежеланных гостей или повернуть топик в неприятное русло, если подключатся те, которые "в теме" (или наоборот, те которые "не в теме" ).


    Картинку мне ещё в 2008 году в моём биржевом блоге подкинули, тогда как раз разгар кризиса был, банкротства крупных банков, ну и многие "не занятые" головы были озадачены поиском мирового заговора и вселенского зла :)

    Цитата(Blackwinterday @ 26.5.2010, 10:16)
    Надо погуглить, что такое иерофант :)


    Чего тут гуглить, вот он смотрит на меня с экрана, с фишки где на заднем плане восходит солнце нового мира, а на ободке написано PRO (противо-ракетная оборона?)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле аватара получилась не очень похожей. Я дал фотографию, с которой нужно было её срисовать, но художник чего-то там запорол.

    holok_03.jpg
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 26.5.2010, 11:04
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На этом хватит, давайте лучше продолжать обсуждение, сколько стоит моя книга, 200 или 300 рублей :)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы вообще её закрыл, за отсутствием конструктива
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • закрываю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.