UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 348 368 369 370 371 390 425
  • хз я бы тоже отдал победу холловею, по тоннажу - там явно преимущество за за ним, сколько болтало волкановски... но как это бывает- победить чемпа надо либо досрочно либо жестким деклассом
    137/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 12.7.2020)
    Buruchaga, я написал абсолютно по факту, а ты называешь кражей бой с одним крайне близким раундом, где по ударам было 25-23 за холовэем, но тоннаж этих ударов разный+ давление и контроль октагона был за волкановски.


    По факту - это когда ты пересмотрел бой в записи. Выписал все активные действия на бумажку. Все это посчитал и вынес относительно объективное решение. А поскольку так скорее всего никто не делал, то мы здесь обмениваемся приблизительно одинаково субъективными мнениями. Я тоже увидел победу Макса.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • MegaMagomed, я и пересмотрел бой только что, очень близкий третий раунд, который решил судьбу боя.
    А человек называет общий результат боя кражей.
    899/926
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера кстати прикол был, перед боем , показали сообщение что кто-то поставил на Хорхе 200к)) В буржуйском чате написали, что вроде как это был Том Круз...
    138/260
    Ответить Цитировать
    0
  • В боксе бы точно отдали победу Максу, за счет двух нокдаунов. Бой был равный, но за счет нокдаунов победил Макс. ИМХО
    30/85
    Ответить Цитировать
    0
  • там записки судей выложили. 3-ий раунд все Алексу отдали, а вот 5-ый раунд, один судья Максу отдал. Как можно было 5-ый раунд отдать Макс я не знаю.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, так считают же раунды а не нокдауны. Тут в обе стороны можно было дать. Макс отлично начал, но с 3 раунда чет сдулся. И этот бой уж точно ограблением века не назвать, хоть я и болел за него.
    80/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (temofeika1988 @ 12.7.2020)
    так считают же раунды а не нокдауны.


    а чемпионские раунды учитывают?
    59/73
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, я не бросаюсь судить и очень часто моё мнение расходятся с судеймкими.
    Конкретно этот бой был титульный... Первые три раунда за максом... Но если ты проигрываешь последние два... А они чемпионские... То это и есть объяснение такого решения.
    566/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучшим кард этот не стал, но зато Петя порадовал, ожидаемо.

    Пэйва - Жумагулов
    Судьи ограбили Жалгаса в его дебюте.Отдав 1 раунд, забрал 2 и 3 как по мне. Были еще несколько тейкдаунов в копилку и получил при этом 2 запрещенки в пах (первая вообще жесть).


    Тыбура - Гришин
    Максим действовал очень скованно весь поединок. Принял на коротком, да еще и не в своей весовой. Видимо это и сказалось.


    Сантос - Богатов
    Сложилось ощущение что вот здесь Леонардо симулировал получение ударов ниже пояса, по крайней мере по видео повторам. Ну а колено конечно от Романа явно лишнее, показатель не высокого бойцовского iq. Очередной запоротый рекорд из наших промоушенов.


    Амирхани - Генри
    Качественная анаконда вышла у Маквана. Рефери здесь прозевал момент, когда оппонент обмяк и уснул и поздно среагировал.


    Салихов - Дос Сантос
    Здесь я насчитал победу Элизеу, бой был близким, поэтому Салихову тут повезло с судейским настроением.


    Рибас - Ванзант
    Несмотря на статус очевидного андердога Пейдж проиграла бой намного раньше выхода в клетку. Ее интервью перед боем о скромных гонорарах в юфс и о том, что в танцах со звездами она получила больше чем за все поединки вместе взятые, о возможностях своего раскрученного инстаграмма. Ну нет шансов у подобных бойцов против таких голодных и перспективных, как Аманда Рибас. Ментально проиграла изначально, ну а когда армбар на горизонте то сам бог велел как говорится) Думаю от своей бойцовской карьеры она получила максимум и можно заняться менее травматичным родом деятельности.


    Прохазка - Уздемир
    Иржи правил в Ризине и выносил своих противников в основном ноками в первых раундах. Здесь же практически без защиты дрался, дебют конечно фееричный, осталось пройти борцовский тест и тест на выносливость, а там будет видно на что годится.


    Намаюнас - Андраде
    В этот раз техника взяла свое, хотя бульдозеру в 3м раунде удалось пару раз приложиться и попасть наконец (гематома и сечка у Роуз). Видимо одному судье это так понравилось, что он решил отдать за это победу, несмотря на весь бой


    Ну а титульники вышли такими как и предполагал до этого. Альдо лоу киками опасал конечно, но 5 раундов боксировать с Яном мало кто наверное сможет (на ум приходит опальный Диллашоу разве что). В реванше Макса и Алекса видится раздел в любую сторону, но судьи видят приоритет чемпионам. Справедливо все таки, если учесть что в прошлом поединке преимущество претендента Алекса было значительнее по раундам. Камару Клинчман прагматичный и ничего тут не поделаешь. Против лома нет приема. Бойцовский остров продолжается, следующий кард уже совсем скоро, ждем.
    50/77
    Ответить Цитировать
    3
  • здесь реально ситуация точь в точь как с Джонсом ))
    139/260
    Ответить Цитировать
    0
  • sex1time, полагаю это не должно влиять.
    81/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 12.7.2020)
    В боксе бы точно отдали победу Максу, за счет двух нокдаунов. Бой был равный, но за счет нокдаунов победил Макс. ИМХО


    Сейчас бы правила бокса, где колено коснулось пола, отсчитывают и ММА где разрешена борьба, сравнивать) в ММА 10-8 кажись большая редкость, тупо добивают после хорошего нокдауна.
    42/146
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ждём разговоров про то, что Ян бьёт малышей )

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • я угораю с Колби))
    140/260
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной раз духовитые дети гор отличились

    Стадо ужаленных пчелами приехало избивать одного.
    Особенно умиляют попытки ударить исподтишка бородатенького толстячка на курьих ножках.
    комментарий шлеменко
    900/926
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, смотри будешь много пиздеть... И тебя в пятером приедут даги пиздить!)
    567/674
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, Это чехи. Смотрел сегодня утром это видео. Разборка ютуб сообщества - так называемая каста ютуб-блогеров. "ты говорит, один приходи, мы тоже одни придем". Кроме женщины никто не заступился, куча зевак, всем интересно, но всем похуй что парня прессуют. Менталитет похуизма и моя хата скраю ниче не знаю. Представляю где-то в Грозном. Ваня, Петя, Вова и другие пиздят Магу и никто им не мешает...
    51/77
    Ответить Цитировать
    4
  • 2.jpg
    483/568
    Ответить Цитировать
    10
  • говорят типа они или кто-то щемили Сардарова и он закрыл свой промоушен, хотя по первому, да и второму взгляду у него было все очень и очень хорошо. Сам говорит что рынка нет, спонсоров нет, но учитывая его связи в мэрии, многие площадки ему предоставлялись бесплатно. Ну и буквально на днях как минимум 2 блогера начали проводить или анонсировали свои промоушены по кулачным боям
    88/113
    Ответить Цитировать
    0
1 348 368 369 370 371 390 425
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s