UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 384 404 405 406 407 425
  • Прогноз на завтра UFC 270 https://t.me/abc_game/359

    526/570
    Ответить Цитировать
    1
  • "Поединок Франсиса Нганну и Сирила Гана - первый титульный бой за абсолютный пояс в истории тяжелого веса UFC с участием двух чистых базовых ударников.

    Сколько бы вы ни копались в истории титульных боев тяжелого веса промоушена, вы не найдете ни одного поединка без участия борца или грэпплера. Хотя бы один участник любого титульника имел отношение к борьбе, самбо или БЖЖ на базовом, до-ММАшном уровне. Даже поединок Танка Эббота и кикбоксера Мориса Смита - это не титульник двух ударников. Эббот долго боролся на уровне школы, был All-American на уровне NJCAA. Орловский и Сильвия - разумеется, тоже не подходит, потому что Сильвия боролся в старшей школе, ну а Орловский - вообще МСМК по самбо, призер ЧМ.

    Чистых ударников-чемпионов было только четверо: Смит, Руттен, Джуниор Дос Сантос и Нганну (речь об абсолютных чемпионах, не временных). И все их соперники по титульникам были борцами или грэпплерами. Дос Сантос начал заниматься борцовскими дисциплинами (БЖЖ) уже только в ММА-зале (как Нганну и Ган) - он дрался с борцом Веласкезом и джитсером Миром. Руттен - дрался с борцом Рэндельманом. Смит - с борцом Коулмэном, Кутюром и борцом-кулачником Эбботом. Нганну - с борцом-мультиатлетом Стипе Миочичем. Хорват долго боролся в старшей школе и колледже. Барнетт, Коулмэн, Леснар, Кутюр, Ногейра, Карвин, Вердум - тоже либо борцы либо грэпплеры. Ударник Деррик Льюис дрался с борцом Кормье и тд.

    А вот Нганну (начал заниматься боксом с 21 года) и Ган (начал заниматься муай-тай с 24 лет) - это чистые ударники. Ган - мультиатлет (футбол, баскетбол), но к борцовским видам он, как и Нганну, тоже примкнул только в ММА-зале. Да, поединок Гана и Льюиса был тоже с участием двух чистых базовых ударников, но это все-таки был бой за временный пояс. А тут - за абсолютный. Это показывает кое-какие тенденции  в спорте, и огромное отношение к этим тенденциям имеет зал MMA-Factory"©

    126/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Так на кого ставим?

    127/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставить стрёмно, болеть буду точно за технику. Не знал что Танк борьбой занимался, думал чисто уличный боец.

    Кстати во сколько по телеку покажут?

    80/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Изначально думал ставить на Нганну. Он кажется более мощным. Все мы знаем, что он творит со своими соперниками. Ган боле техничен. Но у тяжеловесов-ударников основной козырь все таки сила. Поразмыслив решил, что надо брать Гана. Нганну, в случае выигрыша, надо будет защищать титул. А уже раскручивается бой по боксу против Фьюри. Там денег то побольше будет, чем в ЮФС. 

    Поэтому победа Гана.

    128/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще не понимаю может чего, но с чего вдруг такие кэфы на Гана, да, предположим, что там будет полный декласс по методе бывшего тренера, но цена ошибки слишком велика в тяжах, в целом, а против Нганну она велика в кубе) Плюс у Гана не такие увесистые удары, чтобы мгновенно наказать Нганну за рисковые сближения и вполне можем увидеть что-то в стиле нокаута Розенструйка, где один лишний пинок решил исход боя. Короче, хз, конечно, но если кого-то  и брать, то Нганну, даже если по такой линии Гана считать плюсовым, уж больно диспово.

    56/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 22.01.22)  

    Так на кого ставим?

    Если бой пройдет дольше 2 раундов, буду в лайве грузить на Гана. По идее в глубоких водах у Нгану шансов нет, поэтому и кефы такие

    82/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, грузим на Нгану и фигередо по старой приоре). За переживание отдельное спасибо. Я на такие кефы не ставлю никогда.

    603/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Я нагуглил , вроде по матч ТВ будут показывать в 6 утра основной Кард

    81/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, Нганну-Ган по расписанию в 8 утра. Трансляция по матч тв в 4-00 начинается.

    129/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Нганну хоть и здоровый. Но ментально может сломаться. Видели же бой вс Льюиса. Психологически будет давить  присутствие бывшего тренера в углу Гана. Тренер говорил что Нгану   недисциплинированный, который полагается лишь на Нокаут. Аля сила есть ума не надо. Физически одаренный, но высокомерный позабывший кто он и откуда. Кто то да и потушит эту звёздочку.

    254/254
    Ответить Цитировать
    2
  • Заебись мальчик решил с Нурмагомедовым побороться)

    82/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот вам и два ударника. Хабиб сейчас смотрит и плачет на горе-борцух.

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебал рот такие бои

    83/149
    Ответить Цитировать
    1
  • О, я как раз подбуханный, ща сделаю аналитику.

     

    Мэйн кард бомба! Порадовал весьма приятно. Как по мне, так бой вечера это Морено - Фигерейдо. Это просто пушка. Я бы отдал его Морено. Правда у Фигерейдо есть магия - он в доли секунды вангует, куда будет уходить Морено. Круто ловит. Несколько раз уронил молодого и дерзкого. То ли пристерелялся, то ли Морено надоел уже, ведь третий бой как-никак. В общем, даже если близкий бой, то я все равно придерживаюсь логики, что в близком бою пояс не отдается. Поэтому все равно по идее - Морено. Но драка была настолько  хороша, что судьи, кажется, отдали победу Фигерейдо лишь для того, чтобы посмотреть на это еще раз. 

     

     

    Нганну удивил, удивил, конечно, ничего не скажешь. Особенно этот переворот из позиции снизу, кажется, в четвертом раунде. 

     

     

    Я ждал от него горрильских плюх, а он разыграл карту борцухи. Нежданчик. Подозреваю, что на это и был расчет - никто не ждал от него такого хода. И самое интересное, что все сработало. Ган не смог в борьбу. Правда Нганну как всегда в третьем раунде устал, а в пятом уже просто откровенно залеживал оппа. Но все равно - да, видно, видно, что поработал-попахал. Молодцом!

     

     

    К Нурмагомедову у меня только одна претензия - блин, так быстро!? Ты чего, эй, я же даже ничего понять не успел! Была ж просто разведка, я даже успел полюбоваться на домашние заготовки

     

     

     

    Эти красивые вертухи и бэкфисты. Обманки и наебки. Красивое начало, а потом- хоба! - не менее красивый конец. Вкусно, ням-ням. Но быстро кончилось. Жаль... Мне кажется, он даже сам немножко расстроился, что так легко получилось.

    Сообщение отредактировал Nikel - 23.1.2022, 18:15
    58/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Хоть бой тяжей и скучный был... Но Нгану конечно всех удивил... Просто сработало раз... И он решил... А почему бы и нет! Я если честно думал по началу... Что Сирил будет действовать по плану борцухи! 

    Я ожидал победу Нгану... Но явно не таким способом! 

     

    Титульник мухачей... Честно думал... Что отдадут Морено... Бой был близким.

     

    Перейра конечно лось... Такой махине нужно в среднем драться! Фалькао или как там его... Чистый бомж с небитым рекордом! Стоял как мешок и принимал плюхи! Надеялся на один заряд!

    604/677
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра дебют промоушена Хабиба в Майами.. Неплохой такой кард там нарисовывается

    229/260
    Ответить Цитировать
    1
  • 3topora777, на любителя. Даже не знаю, какой бой мог бы меня заинтересовать. 

    130/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогноз на завтра UFC Fight Night 200

    https://t.me/abc_game/362

    527/570
    Ответить Цитировать
    0
  • на злобу дня идет кулачка США против России... там в главном бою вроде как Гектор Ломбард будет, а остальных американцев походу просто на убой привезли ))


     

    230/260
    Ответить Цитировать
    2
8497 постов
1 384 404 405 406 407 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.