UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 365 385 386 387 388 407 425
  • Buruchaga, да чего ты так мелко плаваешь, у макгрегора же все бои подставные и купленные.
    925/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 11.1.2021)
    sex1time, а что не понятно? Вроде все понятно! Позовчера познакомился и разговаривал с проф боксером... Так он рассказал... Что в большом спорте... Так заведено... Что ради приличных денег можно лечь хоть в первом, хоть во втором... Хоть на первой минуте!
    ЮФС умеет делать шоу и интригу... ЮФС может планировать и раскручивать бои!
    Ни один бой не принесёт так много денег, как реванш Хабы и Конора!
    Просто пацаны бои боями и хоть есть в этом мире спортивная состовляющая, но бабки тем не менее решают все! И я начал понимать... Что ЮФС - это в первую очередь ШОУ... А потом единоборства! В победе Конора вообще нет сомнений!


    Ну бред же! Прям так и вижу Дана чемодан с деньгами передает Порье "ты же понимаешь, ради приличных то денег можно и лечь". Даже если уберем отсюда все репутационные риски, которые понесет миллиардная компания если вскроется договорняк, уголовные дела и тд, нахера это самому Порье? Всю жизнь отдать спорту, и тут в шаге от титула, против самого популярного бойца, когда весь мир смотрит - лечь из-за денег?

    Дастин уже наверняка себя и семью до конца жизни обеспечил, за этот бой по контракту всяко 1м+ будет, плюс в случае победы, его цена еще больше возрастет ( а там еще 5+ лет карьеры). Репутация, самоуважение, наследие... И все это похерить ввязавшись в договорняк? ага-ага, боксер же там какой-то сказал

    Для Конора он просто очень удобный стилистически, и об этом все уже сказали, поэтому и заглядывают за спину и планируют рематч с Хабибом.
    13/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Я не говорил про договорняк! Но порье очень удобный трамплин для Конора!
    Для юфс важно, чтобы Конор победил! Дальше только гадать и фантазировать!
    Это обычная логика!

    UnDAbu, поверь, если надо и чемодан занесут и два, если потом 20 чемоданов вернут обратно! Я в ставках всю свою жизнь, поверь насмотрелся сполна, если ты считаешь что на таком уровне нет договорняков, мне с тобой не о чем разговаривать!

    Если хотите интриги, то интриги тут нет и не будет!
    599/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga,
    Ждём от тебя оч солидный скрин со ставкой на Конора.Верю в договорняки ,но это из той же оперы ,что Хабиб-Гейджи тоже дог.
    272/373
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 12.1.2021)
    Верю в договорняки


    Конор/Ковбой договорняк?
    66/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 12.1.2021)
    Buruchaga,
    Ждём от тебя оч солидный скрин со ставкой на Конора.Верю в договорняки ,но это из той же оперы ,что Хабиб-Гейджи тоже дог.


    Хабиб гейджи думаю нет, но не удивлюсь не чему!
    Солидная ставка у каждого своя! Я поставил немного и поставлю ещё перед боем! Я не попан, чтобы ставить олыны. Но если ставить сюда то можно 2-3 номинала, ну если же много то макс 10 номиналов! Просто это бетонище!
    Писать сюда не буду год, если порье выиграет! Заскриньте)

    Цитата (sex1time @ 12.1.2021)
    Конор/Ковбой договорняк?


    А что это было?) ну пусть даже не дог, но явно проходной бой для Конора!
    600/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 12.1.2021)
    Писать сюда не буду год, если порье выиграет! Заскриньте)


    Писать сюда не буду вообще, если порье проиграет! Заскриньте)
    если проиграет сливом как Ковбой, и вообще перестану смотреть этот рестлинг.
    67/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sex1time @ 11.1.2021)
    я один чтоле, кто не понимает почему макгрегор фаворит?
    Если бой получится как с ковбоем - "сниму перчатки".


    Лучшие качества Порье проявляются при интенсивной работе первым номером, при которой у Порье много дыр в обороне, хотя он и прибавляет. Порье не может не получать в башню, но в отличие от того же Хукера, который почти кончил Порье, Макгрегор имеет более увесистые и точные удары и в своей манере работать не получится, а на дистанции Конор прилично лучше работает. Кроме кардио преимуществ у Порье нет, не думаю, что за один лагерь Порье подтянет стойку настолько сильно, а побороть не сможет, по крайней мере в первых 3 раундах.
    49/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Neptune-3x, Нейт Диаз смог задушить ирландца во втором раунде, а Порье если что Хабиба мог засабмитить, поэтому не думаю что это прям такое нереальное событие.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 23:00 Дана обьявит о решении Хабиба по поводу своего будущего в UFC

    Цитата
    «Привет всем! Минувшим вечером встречался с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Сегодня в 15:00 по Нью-Йорку на телеканале ACB расскажу о его решении и как оно повлияет на поединок Конора Макгрегора с Дастином Порье», – сказал Уайт.


    Возможно бой Конора станет чемпионским.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю победитель пары должен драться с Оливейрой и там уже пояс определить
    508/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья,я не в теме, посоветуйте - на сайте UFC можно взять подписку Fight Pass - если подписаться - все трансляции будут?
    Бой Конора можно по ней будет посмотреть ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу во всех хайлайтах теперь будет.
    42/45
    Ответить Цитировать
    4
  • ivmonsoon, если не ошибаюсь, подписка на fight pass дает доступ только к турнирам Fight Night, номерные ивенты по ней нельзя смотреть онлайн
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivmonsoon @ 16.1.2021)
    Друзья,я не в теме, посоветуйте - на сайте UFC можно взять подписку Fight Pass - если подписаться - все трансляции будут?
    Бой Конора можно по ней будет посмотреть ?


    Всё трансляции... Истории всех боёв юфс...всякие видосы! В ашди качестве можно смотреть на любых устройствах!
    Русские не компетентные комментаторы... Английские компетентные во главе с ДиСи! Стоит 399 руб в месяц, не пожалеешь!
    601/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Подарочек от буков был с Максом, хотя до последнего думал, что какой-то подвох может, который я не углядел, ан-нет. За чердак, конечно, боязно и одновременно завидно, мне одна сильная плюха в висок прилетит - на полминуты считай выпал, голова бо-бо, а тут хоть бы хны, рубятся дальше.
    50/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Прессуху смотрели? где коменты про то, что Хабиб успокоил Конора? ))
    171/260
    Ответить Цитировать
    0
  • З.ы. такой Конор что-то не интересен... ни шуток ни оскорблений... Просто обычный такой Конор... даже сам бой не особо интригует... Ну хоть на Чендлера посмотреть можно и бонусом Царукян в карде
    172/260
    Ответить Цитировать
    3
  • лол Дана Вайтза работой :)
    173/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни по телеку показывают? В какое время? На Вы с Гуглом сорян
    55/149
    Ответить Цитировать
    0
1 365 385 386 387 388 407 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.