UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 363 383 384 385 386 405 425
  • ждем правды ответки бороды.
    64/73
    Ответить Цитировать
    0
  • На спортэкспрессе куча маленьких комментариев Дмитрия Носова:
    Цитата
    — Версия конфликта здесь очень простая, — заявил Носов «СЭ». — Жили и дружили два друга, друг другу помогали. Яндиев давал Харитонову машины кататься, оплачивал за него штрафы, покупал ему какие-то билеты бизнес-классом. Харитонов приглашал его в Тайланд, вместе они готовились, были какие-то спонсоры, потом спонсор куда-то исчез. Они остались друзьями. Яндиев сказал, это его версия: «Ты мне очень помог, я это ценю, я тебе в жизни помогу гораздо больше». По версии Харитонова — то, что он помогал другу, это он давал в долг. Яндиев, когда об этом узнал, обалдел, а Харитонов начал это везде распространять, что Яндиев мерзавец, не отдает долг. Яндиев искал с ним встречи и просил просто извиниться. Причем сумма долга везде фигурирует абсолютно разная. Яндиев, как мужчина, не мог такого простить и просто просил извиниться.


    Цитата
    — Произошла встреча. Яндиев попросил извиниться и был послан на три буквы, — заявил Носов «СЭ». — Видно, у него накипело, и он ответил. Такое часто бывает при всяких разборках. Конечно, Яндиев виноват. Яндиев должен понести ответственность по закону, если Харитонов написал заявление. Но писать заявление чемпиону в тяжелом весе по ММА, конечно, несолидно. Если бы на него напали с оружием — с пистолетами, с автоматами, с ножами, с дубинками — это другое дело. А так это, наверное, первое за всю историю ММА заява от бойца в тяжелом весе. Выглядят это для бойца, конечно, не комильфо. Для обычного человека это было бы нормально.

    — Правда ли, что Яндиев всюду носил с собой кастет?

    — Что касается кастета — это чьи-то выдумки. Где, какой кастет, кому там что показалось. И это муссируется.

    Цитата
    — Многие мне сейчас приписывают, что я за Яндиева и так далее, — сказал Носов «СЭ». — Я не за Яндиева, я за правду. Для меня неприятно видеть, что если какой-то конфликт между русским и человеком другой национальности, то в глазах общества русский всегда прав. Я за то, чтобы искать истинные причины. Истинная причина в том, что Харитонов распускал язык и клеймил Яндиева. Вот она причина. Каждый решает сам для себя, как наказывать за такое действие. Яндиев посчитал так. Я считаю, он не совсем правильно поступил, за что должен понести наказание. И это очень печально, потому что у человека четверо детей, жена. Что будет с ними — наверное, главный вопрос сейчас.

    Цитата
    — Я бы не сказал, что Яндиев какой-то выдающийся спортсмен, — заявил Носов «СЭ». — Он хороший спортсмен, но не выдающийся. Знаю я его с его семилетнего возраста, более плотно мы начали общаться три года назад. Это человек с большим сердцем, открытой душой, который много тратит времени на благотворительность. Он безумно любит свою жену — как в фильмах, я такого у других своих друзей не видел. За нее он готов отдать все на свете. Вот такой он человек. Поэтому когда я увидел, что он распускает руки, я очень удивился. Сразу понял, что должно было бы произойти что-то сверхнеординарное, о чем я рассказал выше, но, конечно, этого не стоило делать.
    Печальный итог всей этой истории в том, что один сейчас в больнице, а другой находится за решеткой. Этой неприятный итог этой истории.
    35/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В челябинск никто еще не выехал?
    923/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы я проглотил всё то, что он мне сказал, то он бы меня ударил своей кувалдой по моей спущенной голове и спокойно бы ушёл, но как сказал наш президент В. Путин: «Если драка неизбежна – нужно бить первым».
    Из вью А.Яндиева.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 16.11.2020)
    В челябинск никто еще не выехал?


    Я на новогодние праздники там буду)
    94/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый ролик Лютикова о конфликте Харитонов-Яндиев. Очень прикольный. Вся суть Яндиева и его "братьев". А еще он оказывается участвовал в подставном бое. Вообще умора.
    108/141
    Ответить Цитировать
    1
  • B253_1920x1080_KeyArt.jpg?quality=0.85&width=786&height=442&crop=true

    505/569
    Ответить Цитировать
    2
  • Классный эвент намечается. почему тишина?
    Фергюсон возможно сможет выйти на титульную гонку если выиграет. И в 2021 подерется либо против Конора либо против Порье. Хотелось бы глянуть Фергюсон вс Конор. Вот там будет трешток и заруба. Хотя возможно уважительно отнесутся. Хотелось бы чтобы Фергюсон подрался перед пенсией за титульник. Два три боя и скорее всего завершит карьеру.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 10.12.2020, 8:32
    229/254
    Ответить Цитировать
    1
  • хз мне почему-то кажется что фергюсон отлетит, как и физиев, хотя они считаются неплохими фаворитами... но мои ставки и давненько не заходили ))
    170/260
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (3topora777 @ 10.12.2020)
    хз мне почему-то кажется что фергюсон отлетит, как и физиев, хотя они считаются неплохими фаворитами... но мои ставки и давненько не заходили ))


    Да Фергюсона много раз хоронили. Но Джастина не прошел из за двух весогонок и из за того , что готовился к борьбе и вся эта хрень с отмазкой Хабиба, наверняка демотивировала его. Вообще хотелось бы увидеть не титульный бой Хабиба вс Тони. У Хабиба незакрытый гештальт в виде Фергюсона.
    230/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Соглашусь, весогонки здоровья не добавляют, но писать, что человек готовился к борьбе, а в итоге получил ударника, поэтому проиграл, не зашквар?
    52/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 11.12.2020)
    Соглашусь, весогонки здоровья не добавляют, но писать, что человек готовился к борьбе, а в итоге получил ударника, поэтому проиграл, не зашквар?


    Почему зашквар то ? Гэтжи это топ тип ударников к которому надо тщательно готовится. Хабиб изучил его и сам начал прессинговать , а все думали что сразу переведет. Никто не ожидал от Хабиба такой прыти в ударке. Выходить на коротком уведомлении вс топ 5 , такое себе. Расскажи в чем зашквар то ? Выражения не подбираешь ты.
    231/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Извини , я даже не хочу это объяснять.
    Ты может и не ожидал, а в прогнозах говорили, что Хабиб может порубиться в стойке. И если уж Тони так сильно готовился к борьбе Хабиба, может стоило попробовать хоть в одном раунде перевести Гейджи в ту самую борьбу?)
    53/149
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Niveika @ 11.12.2020)
    Извини , я даже не хочу это объяснять.
    Ты может и не ожидал, а в прогнозах говорили, что Хабиб может порубиться в стойке. И если уж Тони так сильно готовился к борьбе Хабиба, может стоило попробовать хоть в одном раунде перевести Гейджи в ту самую борьбу?)


    Тони редко сам переводит. Не знаю , может эго не дало перевести. Захотел в стойке перебить. Почему он не пытал счастья в борьбе , когда все пошло не так в стойке. Этого мы не узнаем никогда. Психологически и физически готовился к одному бойцу , получил другого. Весь высох + нервотрёпка из за Хабиба. Тони можно сказать спас эвент. А мог бы сказать , что не будет драться и никто бы ему ничего не сказал. В отличии от Хабиба, который смотался домой. Да Хабиб хороший бой показал вс гэтжи , но Тони он слил откровенно.
    232/254
    Ответить Цитировать
    0
  • У Вадима Немкова новый потенциальный соперник: «Рамбл» Джонсон подписан в Bellator
    506/569
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Niveika @ 11.12.2020)
    И если уж Тони так сильно готовился к борьбе Хабиба, может стоило попробовать хоть в одном раунде перевести Гейджи в ту самую борьбу?)


    Так во время подготовки к Хабибу он наверняка тренировал не тэйкдауны, а защиту от них, сабмишены со спины, работу у сетки и тд. Вся эта подготовка абсолютно бесполезна против Гэтджи
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Холанд-жакарэ=какие ставки,мне очень интересно будет посмотреть на холонда против борцухи,что он сможет противопоставить ему.Ваше мнение товарищи?50/50?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мартын @ 12.12.2020)
    Холанд-жакарэ=какие ставки,мне очень интересно будет посмотреть на холонда против борцухи,что он сможет противопоставить ему.Ваше мнение товарищи?50/50?

    Холланд коронавирусный в обще не понятно в какой форме.Крокадила берем приемом в первом раунде
    507/569
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет тишина .а похорон Тони не будет?Видимо старость ну совсем по этому бою не соперник для Хабиба.Так и останется легендой ,для тех кто считает ,что он напугал Хабиба.
    Цитата
    Постановка)))) нету локтей из гарда, которыми, как предполагалось, Тони должен был разбить Хабибу лицо

    Цитата
    Ну что тут скажешь - повезло Фергюссону, что в 2020 году он не подрался с Хабибом. Так хоть у его поклонников будет возможность говорить о том, что "Кукуй стал бы чемпионом, если б не ген осторожности Хабиба". Не стал бы. Против такого Фергюссона Нурмагомедов просто поставил бы новый рекорд по количеству тейкдаунов в одном бою.

    ну и повторюсь кукуй сам слил этот бой когда после травмы отказался драться с Холлуэем в официальном претендентском поединке -сказав ,что нужен только Хабиб и потом буквально в течении месяца выйдя против Ковбоя.
    Кстати жду разбора от Валетудо и Славни ,что это договорняк ведь Тони сам на себя был не похож ,явно же проплатили чтоб более молодой звезде слил.
    269/373
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня официально и со всей уверенностью можно заявить... Что Тони стал БОМЖом.
    Теперь под него будут подставлять молодых проспектов для трамплина.

    Печально конечно, что не увидели его бой с Хабой. Многие вопросы и разговоры развеялись бы. Но думаю с Хабой итог был бы ещё хуже для него, чем каждый мог представить. И теперь реально понимаю, что у Хабы нет серьёзной оппозиции и он вернётся в клетку только ради хайпа и хороших денег.
    595/676
    Ответить Цитировать
    4
1 363 383 384 385 386 405 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.