UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 320 340 341 342 343 362 425
  • Цитата (Buruchaga @ 16.12.2019)
    KUSH, да нет ,там без шансов! Рефери правильно остановил, а даже если бы и не торопился и до гонга все дело б дошло , то судя по запискам в первые 4 раунда , Усман 100% выиграл бы бой!


    Первый нокдаун в 5 раунде перевернул все. До первого нокдауна Колби вел бой, опять же судя по судейским запискам.
    79/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (drSecare @ 16.12.2019)
    Первый нокдаун в 5 раунде перевернул все. До первого нокдауна Колби вел бой, опять же судя по судейским запискам.


    Он вел ,конечно, мне вообще казалось ,что он выиграл все 4 раунда , но по запискам бой близкий! И такой провальный 5ый раунд , который предположим закончился бы , думаю судьи поставили б 10-8 !

    Честно , реванш напрашивается , уж реально чугунная голова у Усмана , да и Колби просто зверь ,очень стойкий!Как говорят в таких случаях, на чей )(уй муха сядет! Реально два убийцы были в октагоне ! Такой бой смело в учебники ММА !
    475/676
    Ответить Цитировать
    3
  • Колби и Усман зачистили весь дивизион. Никого не осталось даже. Реванш всё же интересно было бы глянуть.
    67/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый бой в стойке, второй в партере.
    44/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Волкановски – новый чемпион полулегкого (66 кг) веса UFC. Раньше он занимался регби и весил 97
    Адептам секты Хабиб читер и много гоняет..
    193/373
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (3topora777 @ 15.12.2019)
    Эхх жалко... Я смотрел пьяный, но как по мне, так Колби забрал все раунды до нокаута....Это вроде был последний бой в контракте, что с ним теперь будет?


    Пойдет на вокзал пирожками торговать.

    Неожиданно было, что в бою между двумя хорошими базовыми борцами не было ни одной попытки тейкдауна. Почему Камару много раз переводил Вудли и не пытался перевести Колби? Ковингтон так хорош в борьбе? Есть спецы, кроме Славни? Он, вроде, больше по ударке специализируется.

    Цитата
    «У меня нет проблем с Ковингтоном», - заявил президент UFC, Дана Уайт, после турнира UFC 245. «Я бы с удовольствием организовал ему бой с Тайроном Вудли. Это был бы интересный бой, но если у него сломана челюсть, он не сможет быстро вернуться и какое-то время будет вне игры»

    «После такой войны, как эта, ему нужно будет отдохнуть, восстановить здоровье, а потом мы посмотрим, чего он хочет. Он вышел сегодня с планом на бой, но Усман его переехал. Пусть парень восстановится, вернется, и мы посмотрим, что его ждет дальше»
    725/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 16.12.2019)
    Волкановски – новый чемпион полулегкого (66 кг) веса UFC. Раньше он занимался регби и весил 97
    Адептам секты Хабиб читер и много гоняет..


    Эбать... С ростом 168 весить 97? Еще и бегать надо... Это шо за машина была?

    Тут он точно меньше весит.
    ruea0ca81ee76.jpg
    726/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Ли Прист до 150 разгонялся
    68/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 16.12.2019)
    Ли Прист до 150 разгонялся


    Это в межсезонье и бывало такое пару раз в жизни, наверное. Ну точно не каждый год.

    Ты учти, что Присту не надо было бегать по полю 80 минут
    727/727
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, сначала Колбингтона все освистывали, а в 5 раунде скандировали его имя, феномен, сколько поддержки хоть на этом форуме, хоть на смежных ресурсах.
    и если честно, конор совсем потерял авторитет, совсем не понимаю людей, которые даже после такого простоя и "провала" ставят его на перове место звезд мма на данный момент
    69/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Номерной турнир в Вегасе "на десерт" 2019 года полностью оправдал мои ожидания. Вижу все только и обсуждают мейн, забывая про остальные. Просмотрел все бои в прямом, кроме первого (Сориано-Пичота). Кратко накидаю свои мысли по прошедшим боям:

    Морено - К-К.Франс.
    Очень зрелищный бой от 2х топовых муховесов. Сразу дал им номинацию на лучший бой вечера, но как оказалось все еще впереди. Морено настоящий бесстрашный мексиканский рубака (техничный притом) и в прошлом сплит-поединке с Аскаровым считаю победу должен был получить.

    Хупер - Теймур.
    Дебют так дебют! Еще на вешалке я подумал, что это за киберспортсмен?!) Как оказалось "сын Аскрена" оказался волевым малым. Перетерпел удушение Д'Арсе или анаконду вроде в самом начале, потом со своей корявой стойкой наткнулся на левый встречный, но смог перевернуть ход поединка и после того как взял спину, как оказалось там его уже не остановить) Самый молодой боец в ростере (20лет), без поражений, в стойке сырой, борцовский бэкграунд, но не понятно как с физикой обстоят дела. В общем время покажет.

    Браун - Сондерс.
    В очередной раз убеждаюсь, что смотреть бои сбитых летчиков не доставляет никакого интереса. Ну и коротко план Сондерса на бой: упасть на спину (можно самому) и попытаться накинуть треугольник. Как итог с 3й такой попытки получил ТКО в партере

    Ахмедов - Хейниш.
    Омари осторожно перебил по очкам Йена. Победа заслуженная. Вот только с такими незапоминающимися и унылыми боями тяжело претендовать на титул в скором времени. Ну и вызывать после этого на бой Ромеро тоже в логику не вписывается, когда солдат уже вот вот должен напоследок с тощим титульник разыграть.

    Алдана - Виера.
    Предыдущий поединок Алдана провела против Ванессы Мело и очень неплохо показывала боксерскую технику и тайминг. Тут напротив нее непобежденная бразильянка, правда рекорд у нее в основном на победах с раздельным решением. Классный КО и теперь прыжок с 10й позиции на 2-ю и возможно следующий претендент на бой с Нуньес.


    Нил - Перри.
    Майк Перри веселый и эмоциональный тип. Его бои захватывают. Тактика? Стратегия? План на бой? Не не слышал. Убей или будь убит. Такие ростеру тоже нужны. Потому что всяких велосипедов и одеял итак хватает)


    Ян - Фейбер.
    Все всё сами видели. Немного играючи, но все таки брутально и жестко. Ну а на что калифорнийский кид надеялся?! Он в свои лучшие годы все свои претендентские титульные поединки просрал, а в 40 лет вдруг открылось 2е дыхание?! Или просто так на расслабоне забрать чек на 250 кусков зеленых, ничего не теряя в случае проигрыша?! Потерял в своем здоровье как минимум. Ну а Петр молодчик, газует по делу, доказывает в клетке, никого не ссыт.


    Мораес - Альдо.
    1 раунд за Мораесом. Выбрасывал опасные хайкики, перевод. 2й уже за Альдо и Марлон как и в поединке с Сехудо начал проседать по кардио и пропускать. Пришлось включать велосипед, иначе отлетел бы как с Генри. В 3м Мораес с ведосипеда не слезал, но активная работа джебом видимо спасла его. Близкий бой, как ничья, так и раздел в любую сторону. Ну а золотой Трипл Клоун сразу почувствовал запах денежек с приходом Короля Рио в их весовую и уже начинает раскручивать этот бессмысленный (со спортивной т.з.), зато денежный поединок.


    Нуньес - Де Рандами. Как сказала львица на пресс конфе после боя: "С Кларессой Шидлс (чемпионка по боксу) я подерусь, но только на своем поле. Пускай приходит в мой мир и я замучаю ее борьбой. Она думает что за 6 месяцев научится защищаться от тейкдаунов?! Жермейн за 6 лет так и не научилась") Крайняя фраза показывает всю суть этого реванша)

    Холлоуэй - Волкановски. Битва кардиомашин. Макс, ты ведь должен был знать, что это тебе не Фрэнки Эдгар. На одном боксе, со сменой углов атак тут не вывезешь. Тот же Алекс неплохо использовал лоукики, причем раз за разом. Реванш не реванш, но где то взгрустнул один Забит наверное, смотря этот поединок и понимая, что получить титул будет ой как не просто...

    Усман - Ковингтон. Высказались все, от себя просто добавлю. 2 борца, которые в предыдущих поединках просто катком проходились по своим оппонентам, не боясь сокращать дистанцию и переводить в партер, сыграли в шахматную партию в стойке. Усман бил тяжелее, Колби по ощущениям выбросил больше ударов. Усман бился очень хладнокровно, подбородок действительно чугунный у него. Но были моменты когда Колби проводил неплохие боковые и Усмана немного повело. Вот в такие моменты Колби не хватало серийной заряженности. Мне кажется в этом был его шанс. Если с Лоулером он мог выбрасывать 100500 ударов не уставая, то здесь он не лез на рожон и действовал осторожно. Хотя считаю что как раз в паре таких микромоментов был его шанс на досрочную победу. Потому что африканскую мощь просто двоечкой и одиночными не вырубишь.
    25/77
    Ответить Цитировать
    13

  • За господина в шляпе!
    Конор, конечно выбрал себе самого удобного соперника из возможных (Тони, Гейджи). Думаю, Конору просто не дадут проиграть.
    Кто-нибудь вообще верит в победу Ковбоя?
    616/616
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, я верю , не потому что , мне Конор не нравится , а потому что буки не дают на Конора 100 к 1! 1.45 выкатили линию - 69% вероятность на победу! По мнению буков почти каждый 3ий бой должен победить BudWeiser ! Мое мнение кефы должны быть в районе 1,7 - 1,75 на Конора! Соответственно 2,1-2,2 примерно на Сероне!
    У буков часто бывает такая ситуация , что они переоценивают специально одного из оппонентов! Буки понимают , что грузить бабки будут в основном на Конора , Конор любимчик , у Конора тьма фанатов , даже Славян воткнет 50 баксов , чтобы поболеть с кайфом за своего кумира (без обид только ,может ты и не будешь этого делать ,но я считаю ,что минимум 1 бакс для фана ты все равно засунешь) , и таких людей реально много!

    Так что да, я не то что верю , я считаю ,что все реально! Воткну в день боя на Сероне , возьму холодного Бада с сухариками и буду смотреть бой пернатых!))
    476/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотелось бы чтобы Сероне победил и закончил свою карьеру объявив это в октагоне. Это был бы лучший финал. Но Конора вряд-ли перебьет. Радует что Конор пока что без трештока. Надеюсь он уважительно отнесется к ковбою на протяжении всех конференций и в октангоне.
    160/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Nevedomii, он мало того что без трештока... Да ещё и поздравил его с наступающими праздниками!)
    477/676
    Ответить Цитировать
    1
  • мне кажется Конор тут вин + ковбоя чтоб не усердствовал могут простимулировать финансово.После потери Роузи Конор тот человек который один делает кассу на порядок больше других бойцов.К сожалению сейчас очень многое решает бабло((Поражение Конора и он превратится из супер бойца в середняка трештокера.
    Про стимулирование ковбоя лишь домыслы моего больного воображения так что сильно не накидывайтесь.
    194/373
    Ответить Цитировать
    1
  • Поединок между Исламом Махачевым и Кевином Ли состоится 7 марта на UFC 248 в Лаос-Вегасе.
    478/676
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga, Если не ошибаюсь, но официально поединок еще не назначили и переговоры еще ведутся. А если все таки состоится, то это будет интересно. И почему то кажется мне, что исход этого боя будет зависеть больше от Кевина, от его ментальности, настроя и естественно кардио. Кемпы у Захаби не проходят даром, а с потенциалом Ли, из него можно серьезного бойца слепить там.
    26/77
    Ответить Цитировать
    0
  • mb17tron, да пока официально не объявили, но объявят , там в марте хороший кард должны собрать в вегасе!
    479/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Ли тренера поменял ? Я давно возлагал на него надежды , что он Конора или Хабиба побьет. Но когда он с Фергюсоном дрался , то за Тони конечно же был
    161/254
    Ответить Цитировать
    0
1 320 340 341 342 343 362 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.