UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 288 308 309 310 311 330 425
  • лол, говорят легенда у букмейкеров открылся фаворитом против малинажи )))
    63/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 8.4.2019)
    лол, говорят легенда у букмейкеров открылся фаворитом против малинажи )))


    На Париматч на Легенду 5, на Малиньяджи 1.15
    62/98
    Ответить Цитировать
    0
  • USADA дисквалифицировала Диллашоу на два года

    Щас Гарбрант начнёт заявлять, что Ти Джей побил его не честно дважды.

    Насчёт предстоящего ивента, что думаете?
    Холлоуэй - Порье, тут даже не знаю за кого болеть
    Адесанья - Гастелум, тут буду топить за Изю! Бендер, уж очень крутые бои выдает, уверен будущая супер звезда.
    519/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BigFishOMG @ 10.4.2019)
    Щас Гарбрант начнёт заявлять, что Ти Джей побил его не честно дважды.


    Ну и правильно сделает, что начнет зявлять. Вообще уже ебнулись, такое юзать. Его марафонцы используют, привет Лэнсу Армстронгу. На фоне применения эпо, Джонс с туриком просто ребенок.
    678/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, не понимаю, почему юсада пачкой не устроит облаву на бойцов, у которых запредельное кардио? Там целый список будет. Смотришь на них и ощущение, что у этих сверх людей отсутствует чувство усталости, вообще.
    520/616
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, ну ок, устроит, отстранят половину участников, кто от этого выиграет? Организация понесет крупные убытки. Зато спорт будет чистым и после 2-х раундов бойцы будут еле передвигать ноги. На оставшуюся половину бойцов будет скучно смотреть.

    Просто кто-то юзает потихоньку в пределах разумного и с умом, а кто-то шпигуется, как Джонс "раньше" или Дилашоу и орет, что он лучший паунд фо паунд, а потом, когда ловится, сразу извиняется перед болелами и оставляет пояс весовой, не дожидаясь вскрытия пробы Б, потому что сам понимает, что читер.

    Я пару страниц назад выкладывал видео, где Олейник рассказывает, сколько спорт пита приходится поедать каждый день, чтобы хоть как-то улучшить свои результаты. Можно все это есть в 2-3 раза больше чем он и это все равно будет небо и земля по сравнению с тем бустом, который дает 30 мг туринабола в день (вообще без спорт пита), не говоря уже про эпо. Правильно ему два года впаяли.
    679/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 10.4.2019)
    BigFishOMG, ну ок, устроит, отстранят половину участников, кто от этого выиграет? Организация понесет крупные убытки. Зато спорт будет чистым и после 2-х раундов бойцы будут еле передвигать ноги. На оставшуюся половину бойцов будет скучно смотреть.


    Alekseygood1, слушай, по такой логике пусть тогда разрешают официально, или просто пробы не берут. Ты мне вроде писал и приводил в пример NHL и NBA, что там на это мягко говоря глаза закрывают.
    Или чистый спорт, без какого либо запрещённого допинга, или пусть официально разрешают и будем смотреть шоу нечеловеческих монстров.
    521/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 10.4.2019)
    Alekseygood1, слушай, по такой логике пусть тогда разрешают официально, или просто пробы не берут. Ты мне вроде писал и приводил в пример NHL и NBA, что там на это мягко говоря глаза закрывают.


    В NBA, NHL, NFL, MLB и MLS ВАДА не проверяет спортсменов. У них своя проверка, зато это лучшие лиги мира за исключением MLS. Там тоже есть случаи применения допинга, но это все не афишируется и отстранение вроде на небольшой срок. 20 игр в NHL, это ничего, если учесть, что в сезоне их 82, без учета плей оф. В UFC тоже была своя проверка и все было норм, но потом ВАДА и начались дисквалы.

    Цитата
    Или чистый спорт, без какого либо запрещённого допинга


    Какой нафиг чистый спорт?) У них главная задача продать ппв и заработать побольше бабок, спорт там в последнюю очередь, для этого и выдумывают временные поясы и бои чемп вс чемп.

    Цитата
    или пусть официально разрешают и будем смотреть шоу нечеловеческих монстров.


    Ты уже это шоу смотришь) Турик, эпо... По эффективности именно для ММА сложно найти что-то лучше.
    680/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Да уж... Как сказала одна знакомая, которая следит за боями. UFC - это бесконечный дом2 для мужиков)
    522/616
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, рассказал о том, как далеко продвинулись переговоры с организацией о следующем поединке, и решен ли вопрос о его сопернике.

    «Мы работаем над датой, но процентов восемьдесят, что это будет 7 сентября», - заявил Нурмагомедов в интервью телеканалу Матч ТВ. «Пока утвержденного ничего нет, у нас идут переговоры. Самое главное, сейчас мы ждем четырнадцатого апреля. Как Дастин Порье и Макс Халловэй подерутся, кто станет временным чемпионом, и оттуда уже будем отталкиваться. Место, время, соперник, все вместе. Примерная дата сентябрь, победитель пары Халловэй-Порье»

    «Нельзя сказать, что вопрос о сопернике решен на сто процентов. Мы знаем, что было очень много моментов, когда UFC меняли свою позицию, меняли свое слово. Я не особо волнуюсь, кто именно будет моим соперником. Я просто должен выйти в клетку готовым на сто процентов. А дальше не имеет значения, кто соперник будет. Под соперника всегда сумеем подстроиться. Самое главное, чтобы я был в хороших кондициях»

    Также Нурмагомедов ответил на вопрос, с кем бы он хотел подраться, если бы ему осталось провести три поединка в ММА.

    «В первую очередь это Тони Фергюсон, во-вторых, с Холлоуэем можно было бы подраться, если он сейчас бой выиграет, у него будет четырнадцать побед, а насчет третьего соперника оставим вопрос открытым. К этому времени любой может провести три-четыре поединка и стать претендентом. У нас много хороших бойцов. Есть Джастин Гэйтжи, Кевин Ли есть, есть много хороших крепких бойцов, которые могут составить конкуренцию»
    681/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Садулаев стал трехкратным чемпионом Европы. В финальном поединке победил белоруса Александра Гуштына - 3:1.
    Для Садулаева это третья медаль высшего достоинства на чемпионатах Европы. Также он является олимпийским чемпионом и трехкратным чемпионом мира.
    И это в 22 года...

    1144614254_0:0:5568:3712_1440x900_80_0_1_20b9a13df5a72920e745c3b68906de93.jpg
    682/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alekseygood1 @ 10.4.2019)
    Садулаев стал трехкратным чемпионом Европы. В финальном поединке победил белоруса Александра Гуштына - 3:1.
    Для Садулаева это третья медаль высшего достоинства на чемпионатах Европы. Также он является олимпийским чемпионом и трехкратным чемпионом мира.
    И это в 22 года...


    Этого зверя засунуть бы в средний вес UFC) мечты мечты...
    63/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drSecare @ 11.4.2019)
    Этого зверя засунуть бы в средний вес UFC) мечты мечты...


    Тут он лучший и никого не чувствует, а там нужно будет пройти длинный путь, чтобы стать одним из... Но посмотреть на это бы хотелось.

    Веселое интервью)
    683/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне его прозвище нравится "Русский танк".
    173/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Конор МакГрегор заявил, что сломал ногу перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым

    Цитата
    «Я сломал ногу за три недели до боя», - написал ирландец в Твиттер, отвечая фанату на вопрос о причинах своей неудачи. «Но я все равно шел вперед, и заключительные удары вечера остались за мной. По его брату. Я доволен тем, как все прошло, и уроками, которые извлек в поединке, и что еще более важно, в подготовке. Время все расставит по своим местам»


    Цитата
    Еще один подписчик опубликовал видео с фрагментами второго раунда и поинтересовался, чем именно доволен МакГрегор.

    «Я очень доволен своей защитой», - ответил экс-чемпион UFC. «Я был в неудобном положении с головой, прижатой к сетке. Я должен был просчитать каждое свое движение, поскольку любая ошибка могла привести к тому, что моя оборона будет вскрыта финиширующим ударом. Ничего этого не произошло. Я получил нулевой урон и выиграл следующий раунд»
    523/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 11.4.2019)
    Конор МакГрегор заявил, что сломал ногу перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым


    Закончится всё тем... Что он ещё раз получит пизды от Хабиба!
    388/676
    Ответить Цитировать
    2
  • The Legend!
    524/616
    Ответить Цитировать
    0
  • т.к. тема "Бокс" мёртвая, но думаю многие смотрят, завтра в 5 утра бой
    Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) vs Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО)

    поединки Васи очень интересны!
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Kapitonoff11, скинь ссылку пжт, где смотреть.
    UPD увидел, по матчу.
    525/616
    Ответить Цитировать
    0

  • Кстати у Зелима Имадаева дебют в UFC. Пока рекорд 8-0, всё досрочно нокаутами. Интересный парень, обратите на него внимание.
    526/616
    Ответить Цитировать
    1
1 288 308 309 310 311 330 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.