UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 270 290 291 292 293 312 425
  • адесенья гастелум за временный на 236.
    795/926
    Ответить Цитировать
    2
  • SlavNi666, сколько раз на максимум в подходе ты делал, когда начинал отжиматься? И как увеличить кол-во повторений. Отжиматься с грузом? У меня рычаги длинные, амплитуда движения большая, отжимания мне всегда давались с трудом. Раз 35 могу отжаться на максимум (грудь до пола), на кулаках. Не больше.
    442/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 20.2.2019)
    адесенья гастелум за временный на 236.


    А че у Витакера все серьёзно?

    BigFishOMG, делай брусья широким хватом...и добавляй на брусьях пресс... Поднимание ног....Отжимания потом пойдут на ура!
    331/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 20.2.2019)
    BigFishOMG, делай брусья широким хватом...и добавляй на брусьях пресс... Поднимание ног....Отжимания потом пойдут на ура!


    Buruchaga, в смысле широким хватом? Это же брусья, руки параллельно поставил и погнал... я не понял

    443/616
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, я отжимания целенаправленно никогда не тренировал, мне больше подтягивания нравились.
    На пике вроде чуть больше сотки на максимум делал.
    796/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 20.2.2019)
    BigFishOMG, Ростов 185 вес 90 и он на месте... Кубики на животе есть... Но они под небольшим слоем жирка...пресс делаю с 20кг блином... Если жрать на ночь перестану... За месяц стану апполоном).
    Жим лёжа никогда не любил... Поэтому и вес стремный... Кенты жмут 100+ изи! Люблю становую и приседания... 140кг и 110кг были рабочие веса... Сейчас не делаю даже их... Так как надрыв связок и миниски в правом колене... Спасибо футболу... Износился сустав! Чтобы нахрен не заплыть жиром и коряга была всегда в боевой готовности вернулся в спортзал... Все фо фан 2 раза в неделю... Никаких рекордов не ставлю... Никаких претреников и химии... Спокойно занимаешься для себя и смотришь постоянно на женские формы!


    Про футбол нужно предупреждать с детства. У меня похожая история, оба колена умерли на футболе. И между прочим, в футболе всегда так. Про травмы колена у футболистов говорят - рано или поздно.
    58/98
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, широким хватом идёт больше упор на грудь... Ты же написал... Что у тебя Рич... Как у Конора... Поэтому узкий хват тяжелее пойдёт... И лучше выбирать брусья... Чтоб толщина трубы была в диаметре 5-7 см!
    И я имею виду... Поднимание и опускания тела... Держась только руками... В вертикальном положении. Может ты подумал... Что и ногами упираться тоже.
    Брусья-это хорошее базовое упражнение с участием собственного веса... Не каждый мешок с весом 90-100кг сможет себя даже раз поднять.
    Брусья быстро можно развить... Вешать дополнительно грузы на пояс и прибавлять вес для нагрузки... Отжимания покажутся со временем детским лепетом!
    332/674
    Ответить Цитировать
    1
  • С ГСП вроде все.
    797/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра, в Монреале ЖСП проведёт пресс-конференцию и возможно объявит о заверении карьеры.
    444/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 20.2.2019)
    Alekseygood1, я знаю ! Чтобы сушится нужно задрачивать живот и делать миллион повторений! Я делаю комплекс с блином пресс а потом после сразу на спину! Просто держу в форме! А чтоб убрать живот нужно просто меньше на ночь жрать!))


    Даже просто делая один подход без веса раз по 50-100, талия станет меньше, хоть и процент жира на ней вряд ли уменьшится.

    Цитата (Buruchaga @ 20.2.2019)
    BigFishOMG, широким хватом идёт больше упор на грудь...


    Можно и широким хватом сделать так, чтобы был упор на трицепс и узким хватом сделать так, чтобы шел упор на грудь. Все от положения тела зависит.



    Цитата
    "Давай сделаем это в ноябре. После этого боя ты можешь уйти на пенсию. Я вырос на твоих поединках, и у меня нет ничего, кроме уважения к тебе. Я верю, что показал это, когда ты находился в Москве. Но для меня было бы большой честью разделить октагон с одним из величайших бойцов всех времен.

    Давай сделаем это в 155 фунтах или я дам тебе 5 фунтов форы, потому что ты никогда не делал лимит легкого веса. Выбор за тобой, 155 или 160 фунтов, Монреаль, Нью-Йорк, Москва или Абу-Даби. Отправь мне локацию, мой друг", - написал 30-летний Нурмагомедов в своем Instagram-аккаунте.
    616/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь ЖСП откажется от этого боя.
    92/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 21.2.2019)
    Надеюсь ЖСП откажется от этого боя.


    Жорж как раз хочет этого боя, но видимо Дана не соглашается.

    Цитата
    По словам спортивного обозревателя Ариэля Хильвани, который, собственно говоря, изначально и поделился новостью о завершении карьеры Сент-Пьера, ответ экс-чемпиона прозвучал следующим образом.

    "Я видел, что написал Хабиб, и очень это ценю. К сожалению, не все решения зависят от нас. Завтра на пресс-конференции я все проясню".

    Не секрет, что Джордж грезил о чемпионстве в 155 фунтов. В этом случае он мог стать первым в истории обладателем титулов UFC в трех различных весовых категориях. По всей видимости, планам бойца помешал президент организации Дана Уайт, который был не уверен в том, что Сент-Пьер, никогда прежде не выступавший в легком дивизионе, сможет уложиться в необходимые весовые рамки.


    Не поверю, что Дана не сделает этот бой. Он наверное ночи не спит и думает о том, сколько бабок можно срубить.


    У Минакова температура была 41 и какая-то инфекция.

    617/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати на последних фотках гсп выглядел довольно сухим, а вдруг нас завтра с утра ждет бомба.
    798/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 20.2.2019)
    SlavNi666, сколько раз на максимум в подходе ты делал, когда начинал отжиматься? И как увеличить кол-во повторений. Отжиматься с грузом? У меня рычаги длинные, амплитуда движения большая, отжимания мне всегда давались с трудом. Раз 35 могу отжаться на максимум (грудь до пола), на кулаках. Не больше.


    Человек может жать 200 кг, отжиматься по 10 раз с человеком на спине, который весит 70-80 кг на 10 повторений и при этом не отжаться даже 40-50 раз с собственным весом. Все потому что развиты медленные (они же белые) мышечные волокна, а быстрые (красные) не развиты. Человек может легко отжаться 1к раз, как Славни и при этом не пожать на раз 100 кг. Можно иметь руку 50 см и при этом иметь жим лежа узким хватом 100-120 кг на пару раз, при этом с рукой 40 см есть много примеров, которые жмут по 120 кг на 8-10 повторений.
    Что тренишь, там и идет прогресс. Все просто.
    618/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, короче была история одна в Турции! Была вечером анимация и был конкурс ! Задача была на вытянутой руке продержать 1,5 литра воды в бутылке , на время, кто дольше всех протянет ! Так вот , вышло народу человек пять, среди них вышел чувак , накаченный - мистер олимпия , без капли жира на теле , явно жрал химию...и вышел обычный худощавый алпей , с озорным животиком ! И почему же мистер олимпия проиграл этому алпею ? Да все просто , накаченный чувак , помимо бутылки , нагрузка на плечевой сустав была в виде его тяжелой прокаченной руки!
    Так что конечно , все относительно выносливости в целом!)
    333/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 21.2.2019)
    И почему же мистер олимпия проиграл этому алпею ? Да все просто , накаченный чувак , помимо бутылки , нагрузка на плечевой сустав была в виде его тяжелой прокаченной руки!


    Много таких примеров видел. Большие мышцы не всегда большая сила и наоборот. И дело даже не в весе его руки, а в совершенно другой работе. Он всю дорогу работал на пампинг и мышцы привыкли делать именно это, а тут его заставили работать на статику. Обычный чел продержит бутылку дольше, чем кач.
    619/727
    Ответить Цитировать
    0

  • 445/616
    Ответить Цитировать
    0

  • GSP! ...Теперь я с нетерпением жду возможности увидеть, как новое поколение чемпионов перенесет этот вид спорта в будущее.

    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 21.2.2019, 21:25
    446/616
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    По информации журналиста Криса Тэйлора, бой между Фергюсоном и Холлоуэем может состояться 13 апреля на турнире UFC 236.
    620/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, Ну а победитель по осени с Хабибом надеюсь..
    158/373
    Ответить Цитировать
    2
1 270 290 291 292 293 312 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s