UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 253 273 274 275 276 295 425
  • Цитата (BigFishOMG @ 29.1.2019)
    "Дисквалификация Нурмагомедова может быть сокращена до шести месяцев, если он примет участие в кампании, направленной против издевательств."


    Девятимесячная дисквалификация чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова не будет сокращена.

    Это стало понятно после того, как россиянин отказался сниматься в социальной рекламе. Съемка в ней сократила бы срок наказания до шести месяцев. Об этом ТАСС сообщил менеджер российского спортсмена Ризван Магомедов.

    Цитата
    По сути Хабиб может провести бой в июле, если срок дисквы будет полным.


    Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не будет выступать в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) на протяжении года. Такое решение было принято им после назначения годичной дисквалификации членам его команды Зубайре Тухугову и Абубакару Нурмагомедову.

    "Хабиб не будет драться, пока будут отбывать дисквалификацию Абубакар и Зубайра", — сообщил менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов, слова которого приводит Спорт24.Ru

    К концу года увидим бой с Тони.
    552/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну пиздец.., вот тебе и "оставайся скромным". И что, они (Хабиб и папа) будут ждать окончания дисквы, или будут стараться провести бой ещё где-нибудь? У Рамзанчика например и не будет ли это противоречить действующему контракту, я читал про вариант с катарскими, или ещё какими-то там шейхами и вариант с Флойдом.
    Alekseygood1, какие мысли по-поводу их дальнейших действий?
    Хотя.., тут осталось то уже 8 месяцев.
    Дочитал пост до конца, тупой вопрос снимается
    395/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 30.1.2019)
    Ну пиздец.., вот тебе и "оставайся скромным". И что, они (Хабиб и папа) будут ждать окончания дисквы, или будут стараться провести бой ещё где-нибудь? У Рамзанчика например и не будет ли это противоречить действующему контракту, я читал про вариант с катарскими, или ещё какими-то там шейхами и вариант с Флойдом.
    Alekseygood1, какие мысли по-поводу их дальнейших действий?
    Хотя.., тут осталось то уже 8 месяцев.
    Дочитал пост до конца, тупой вопрос снимается


    Он говорил, что уйдет из UFC, если Зубу уволят. Тут им дали срок больше, тоже самое - проявил солидарность. Похоже на лицемерие?
    По крайней мере они вкисли на год по его вине, если бы он никуда не выпрыгнул, то и они бы сидели на жопе ровно, а так, ясно что не будут смотреть и подкинутся тоже.

    На счет того, что они планируют дальше, я хз. Надеюсь, что бой с Тони. Остальные варианты в данный момент будут выглядеть, как бред.
    553/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Он так и так с 9ю месяцами дисквы попадал под Рамадан.А тут простой более красиво можно оправдать.
    147/373
    Ответить Цитировать
    2
  • Артём Лобов уволен из UFC
    286/674
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 26.1.2019)
    alser68, я даже тебе ничего отвечать не буду, дилетант.


    Вот ты пизданул и забыл. А мне теперь жить с этим
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю на нос Орловского и напоминает хоккейную клюшку.
    396/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 30.1.2019)
    Артём Лобов уволен из UFC


    orig
    554/727
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Президент UFC Дана Уайт назвал в эфире ESPN несколько боев которые компания планирует провести.

    О третьем поединке Даниэля Кормье и Джона Джонса:

    «Его нужно делать. Сейчас Кормье, вероятно, в трех боях от завершения карьеры. Один из них, определенно, будет Джон Джонс»

    О втором бое Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу:

    «Бой будет. Мы сделаем его в дивизионе 135 фунтов за титул чемпиона».

    О втором бое Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова:

    «Не буду говорить, что никогда [не будет], но точно не сейчас. У него отстранение. Думаю, что нужно сделать бой Хабиба с Тони Фергюсоном и Конор против Ковбоя. Если оба победят, то мы сделаем матч-реванш».
    555/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Порье он конечно резко забыл, как только Макгрегор бросил вызов ковбою.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 30.1.2019)
    Артём Лобов уволен из UFC


    Сам ушел
    14/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Джентльмены, предлагаю немного отвлечься от ММА и посмотреть показательное выступление гимнасточки, так сказать, для поднятия боевого духа)
    Шпагат в конце...
    Сам уже третий раз пересматриваю
    Кому нравится такая женская фигура плюсуйте, кто любит "похудее" минусуйте!
    397/616
    Ответить Цитировать
    5
  • спасибо, подро плюсанул.
    21/73
    Ответить Цитировать
    1


  • 0044ced37fea.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC 235! Вот это будет охуенный кард!
    Аскрен, чешит языком не хуже Макгрегора. "Да и к слову, когда этот парень вернется (Хабиб). Америка, против России - это отличная история, это было со времён холодной войны. Америка, против России! Подумай об этих продаж..."


    398/616
    Ответить Цитировать
    11
  • Хабиб согласился сняться в социальной рекламе... Ждём теперь его в октагоне этой... Весной!!!!
    287/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 1.2.2019)
    Хабиб согласился сняться в социальной рекламе... Ждём теперь его в октагоне этой... Весной!!!!


    ой бля... Начал сотрудничать с администрацией... Не порядочно))
    556/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 1.2.2019)
    ой бля... Начал сотрудничать с администрацией... Не порядочно))


    Мне лично все равно... Пусть это будет п щей для троллей и хейтеров!!! Я хочу видеть Хабиба...поскорее в октагоне!)
    288/674
    Ответить Цитировать
    0
  • Они там сначала газанули, а потом папа позвонил и сказал не выебываться)

    Цитата
    Несмотря на сообщения о том, что Хабиб Нурмагомедов намерен добровольно продлить свое отстранение, отец чемпиона UFC, Абдулманап Нурмагомедов, считает, что необходимо сделать все возможное, чтобы сократить срок дисквалификации.

    «Сокращать срок наказания надо по-любому», - заявил Нурмагомедов-старший в интервью РИА Новости. «Постараемся сделать все, чтобы срок дисквалификации был сокращен с девяти месяцев»

    «Я не знаю, что скажет команда. У нас же два боя (предстоят) – Хабиба и Ислама Махачева. Как-то постараемся выжать максимум того, что мы можем в этой ситуации. Мы же столько времени потеряли в ожидании решения комиссии – уже и январь заканчивается, и декабрь прошел, и ноябрь, и октябрь. Фактически четыре месяца мы потеряли»

    «Посмотрим, что возможно сделать. Но с решением мы не согласны – с тем, что применяются двойные стандарты, это очевидно всем. Хабибу осталось провести один бой в UFC. Подеремся и постараемся быть свободными от обязательств перед UFC»
    557/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Все хорошо в карде 235, кроме мейн ивента. Интересно есть ли люди которые дают Смиту хотя бы шанс?
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
1 253 273 274 275 276 295 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s