UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 5 25 26 27 28 47 425
  • Цитата (paperbackthird @ 4.12.2015)
    Позволю напомнить сей факт, что на Альдо просто дичайше сладкий кф., если учесть рэкорды этих двух друзей, колоссальную разницу в опыте.
    Если кф на Альдо будет что-то в районе 2.3, как сейчас, или выше, то буду ставить процентов 70 букмекерского банкролла на него.

    Сомневаюсь, что когда-либо вообще видел коэф привлекательнее с точки зрения "железности" и количества аргументов. Против Альдо могут говорить лишь последствия его травмы, которая не факт что имела место быть вообще :)

    Огромное спасибо хайпо-генератору, и чану с трештолком, в который в детстве свалился Конор


    То как там БР... ? или ты не ставил?

    UpDate. Сорь. почитал топик и увидел ответ на свой вопрос )

    Но появился новый, с каким кеф ты ставил на МакГрегора ?
    Сообщение отредактировал Мортред - 13.12.2015, 10:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • представляю сколько экспертов сейчас рыдает в подушку по моему каждый второй практически заявлял что у Конора нет шансов, а дают 2.5 и т.д. и т.п. представляю в какой эйфории сейчас находятся буки)))

    странно что Альдо такой забитый был сегодня, куда делась та его легкость и уверенность в своем успехе, которую он демонстрировал в период длительной подготовки к бою и на взвешивании, а сегодня реально вышел какой то опущенный, боялся голову поднять на Мака посмотреть
    19/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Может надавили на Альдо что бы проиграл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • без обид, но тебе бы так надавить в низ челюсти =\
    2/26
    Ответить Цитировать
    7
  • mighty_7, никто не будет таким заниматься, такие действия могут убить всю репутацию UFC наработанную за долгие годы, кто будет так рисковать?
    да и после боя видно было как не мог сдержать слез Альдо, тут скорее сказался слишком большой простой бразила и он плюс психологически не справился с хайпом вокруг этого боя

    просто обратите внимание как ведет себя ирландец во время выхода на ринг и до начала поединка на ринге, а как бразил
    20/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мортред @ 13.12.2015)
    То как там БР... ? или ты не ставил?

    UpDate. Сорь. почитал топик и увидел ответ на свой вопрос )

    Но появился новый, с каким кеф ты ставил на МакГрегора ?


    Сварожич уберег, стало быть.
    Видит Тор, саданул бы по 2.32 на Альдо, думал кф еще может подрасти, все-таки с НОТОРИУСОМ имеем дело, а это вам не хер собачий, он может накукарекать так, что в бою с Веласкесом фаворитом станет

    В итоге решил накануне ставить, а кф дико просел до 1.92 чтоли. Тут уже я приссал на питбуля грузить.
    А буквально за пару часов линия выскочила 2.03 на Конора, и я грузанул на него. Немного, тупо чтобы против фаворита поболеть.

    Брал еще Люка за 2.5, но его линия несколько месяцев так примерно и держалась, еще в октябре знал за кого буду топить и на кого грузить (что редко совпадает :) )
    Ромеро по 2.25, но там на тонкого. Думал, Жакаре отдадут победу, сам бы ему отдал, был сильно удивлен.
    Если те же самые люди отдали в свое время победу Лоулеру в бое с Хендриксом, по сути тупо за один пятый раунд, то я в замешательстве. Тут не двойные стандарты, а какая-то пирамида Маслоу со слоями Хлебоу с масонским кекчуком.

    Саенз за 5.0 вообще хорошее вложение было, че-то сильно КалиКида переоценили бк имхо.
    Варлей Алвес на изичах, не почувствовал оппа.

    Нельсон только че-то подвел. Я думал чисто на спокойном стиле раскомбинит дедушку-покрывальце. Ан нет, есть же порох.
    Демиан такой "Ха-ха, стоять щенки" , сперва Магни, теперь исландцу, типа, like a boss. На страже френдзоны.
    Я его так-то ненавижу вообще, множество его боев с обоссаным стилем, но тут прям пропитался уважением, такие персонажи необходимы. Легенда ходячая же.
    Такое ощущение, что его взбодрило прямо как-то на старости лет, либо это обманка такая до первого попадания в тыкву.

    Кароч, ивент определенно один из самых насыщенных и интересных выдался.

    Я кончил.
    Сообщение отредактировал paperbackthird - 13.12.2015, 11:35
    36/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War @ 13.12.2015)
    представляю сколько экспертов сейчас рыдает в подушку по моему каждый второй практически заявлял что у Конора нет шансов, а дают 2.5 и т.д. и т.п. представляю в какой эйфории сейчас находятся буки)))

    странно что Альдо такой забитый был сегодня, куда делась та его легкость и уверенность в своем успехе, которую он демонстрировал в период длительной подготовки к бою и на взвешивании, а сегодня реально вышел какой то опущенный, боялся голову поднять на Мака посмотреть


    Есть еще такая штука. как диста. Конкретный бой вносит лишь коррективы, нюансы.
    А если перекидывать все эти факторы с кф на дисту, то кф 2.32 на любого из этих бойцов будет прибыльным, я к этому вел.

    На Альдо просто прибыльней, глядя на его цифры.

    А по поводу поведения у меня во время просмотра было ощущение, что Альдо наоборот черезчур сосредоточен, не поднимает взгляд чтобы не вестись на эти провокации и тп.
    Выходит, перегорел.


    Теперь кароч цель номер один - пояс в руках Ковбоя Дона.
    И год можно считать, прожит не зря :)
    37/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 13.12.2015)
    Есть еще такая штука. как диста. Конкретный бой вносит лишь коррективы, нюансы.
    А если перекидывать все эти факторы с кф на дисту, то кф 2.32 на любого из этих бойцов будет прибыльным, я к этому вел.


    дистанция набирается на разные бои, а если брать один конкретный поединок, тем более зная его итог, я тут не вижу ни какого вэлью и за начальные 2.5 на бразила, он тупо перегорел по всем параметрам и я сомневаюсь что у него были какие то шансы на успех, не случись даже этого попадания, он просто был не готов к бою, какие тут 2.3
    21/55
    Ответить Цитировать
    -1
  • эвент оправдал все ожидания.
    В пером бою был за Макса, и он не подвел. явно был сильнее, на классе больше бой выиграл
    Во втором бою был за Гуннара ( не особо нравится, просто он кореш Конора ). Я не люблю частые партеры, скучно это, но блин, сегодня я реально получил большое удовольствие от борьбы. какой же красавчик Майя, как он борется.. Топовым бойцам его надо потом забирать в тренера.
    В третьем больше склонялся на Ромеро, но до боя было понятно, что будет рубка, предсказать победителя в которой почти не возможно.
    а вот что касается чемпионских боях, вообще не было сомнения в победах претендентов.
    Мне нравится Вайдман, но старики бразилы которых он крошил, явно его расслабили, а Люк помимо его данных еще и тренируется с такими ребятами как Веласкез, Кормье и Хабиб... поэтому результат закономерен. Реванш думаю не дадут, а след бой будет Люк - Ромеро, и там тоже будет очень классная рубка
    ну а Конор выиграл еще до боя, он спровоцировал Альдо, вывел его из себя, и заставил того лететь убивать, а сам вышел отдохнувшим и спокойным, чем меня не много удивил ( он явно сделал выводы из боя с Меднесом, где он по сути отскочил). Еще молодец, что после боя проявил уважение к Альдо, чем еще больше порадовал.. А вот Альдо очень жалко, и мерзко за людей что его освистывали еще до боя, этот чемпион не заслужил такого отношения к себе. Ну а реванш конечно будет, и Едгар получит свой титульник уже после реванша, потому что ЮФС на реванше заработает не меньше, чем сегодня.
    3/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Классический сценарий, далее следует реванш за многоденег, Дана сказал еще почемпионить.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • обидно немного за Нельсона, под одеялком повалялся, как и Лобов вчера. еще обидно что из довольно неплохого ТУФ 22 где было несколько интересных бойцов победил блин Холл глядя на бои которого хчется шею себе свернуть.
    JAk4wCS.jpg

    Рокхолд молотчага канеш, про Конор - Альдо ниче нового уже и не скажешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятные чувства какие-то после просмотра этого боя, ...что-то похожее я бы испытал, если бы мне дала девушка которую я давным давно вожделел, но не успев бы в нее толком войти я бы обкончался .....и эта стерва не дождавшись 2го захода оделась бы и ушла,вот как то так я могу охарактеризовать этот утренний пиздец))))))))
    23/239
    Ответить Цитировать
    7
  • Помнится, кто то собирался 75% бр залепить на Альдо, удалось осуществить данную затею?
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (k1erman @ 13.12.2015)
    Ну а реванш конечно будет


    по мне так совсем не факт, для меня лично бой с Эдгаром гораздо более интересным видится, я думаю многие уже подзадумаются стоит ли платить деньги за просмотр ?дутого? Альдо, а UFC прежде всего всегда думает о финансовой привлекательности, по мне так финансовая составляющая Макгрегор - Эдгар привлекательнее выглядит чем Макгрегор - Альдо 2
    22/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 13.12.2015)
    Помнится, кто то собирался 75% бр залепить на Альдо, удалось осуществить данную затею?


    судя по движению кэфов у буков таких людей было предостаточно)))
    23/55
    Ответить Цитировать
    2
  • 177d1a9fee10.png
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, кто - нибудь прислушался к моему совету))
    8/15
    Ответить Цитировать
    5
  • В легком весе для Конора нет соперников, кроме одного бойца, который сможет остановить Ирландца!
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • goldmma,

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • deforce, http://s61.radikal.ru/i174/1512/7b/a0306ac9cdef.png http://s016.radikal.ru/i336/1512/02/1714c7b57f4f.png p.s - еще в конторе поймал кф 1.95 и 30к загрузил))
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.