UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 210 230 231 232 233 252 425
  • О, вылезли защитники родины и перевели тему, вы теперь боем хабиба будете всегда бравировать?
    584/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Рокхолд выбыл, ищите замену.
    585/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Абдулманап Магомедович сказал все по делу.

    386/727
    Ответить Цитировать
    3
  • ну ок... пару нарушений мелких было!?... раунд бы отдали? так он и так его проигрывал... пиздец брутальное колено - дыхалку и способность тейкдайнов забрало... 2-3 по раундам... удивило что абдулманап минеева поддержал.... вот вам матч дагестанча который из подмосковья и русского который живет в махачкале ))

    ну да 10-8 где колено было раун--- общая ничья ----- максимум
    27/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Минеев победил, забрал 3 раунда в одну калитку, да были нарушения с его стороны.
    Ещё раз сделал вывод, что некоторые люди не могут достойно принять поражение.
    Решение не справедливое, заточенное под реванш, на мой взгляд.
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 20.10.2018, 8:57
    233/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Минееву должное нужно отдать. Базовый кикер и поехал в Дагестан тренироваться , в республику борцов. В республику где русских то не очень жалуют. Я думаю не каждый русский осмелится туда поехать.
    24/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если он ударник, то как и где еще ему готовиться к борцу? Естественно, что Дагестан это идеальный вариант + горный воздух. Он там себе квартиру купил. По ходу, теперь всегда будет там готовиться.

    Вот Шлеменко и Корешкову тоже не помешало бы пару месяцев до боя проводить в Дагестане у Абдулманапа Нурмагомедова.
    А то они всю дорогу друг с другом спарингуются перед своими боями. Откуда взяться хорошему партеру в таких условиях подготовки.
    387/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни...я сам вчера сунул немного на Магу и уставший лег спать! Утром читаю вацап...мне кент заспойлерил ничьей...думаю да ну нах...начал смотреть и искать заговор! Реально бой равный был! первые два раунда забрал Мага...причем я думаю 1ый 10-8 , а последние три Вова! Ставка моя не прошла...я расстроен...но все более менее честно!
    202/676
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 20.10.2018)
    Ну если он ударник, то как и где еще ему готовиться к борцу? Естественно, что Дагестан это идеальный вариант + горный воздух. Он там себе квартиру купил. По ходу, теперь всегда будет там готовиться.

    Вот Шлеменко и Корешкову тоже не помешало бы пару месяцев до боя проводить в Дагестане у Абдулманапа Нурмагомедова.
    А то они всю дорогу друг с другом спарингуются перед своими боями. Откуда взяться хорошему партеру в таких условиях подготовки.


    Так многие мне кажется боятся в Дагестане готовится.
    Да вообще многим российским бойцам хорошо бы в Дагестане готовится, а не в таях, европе, США.
    Как Минеев потом защищался от переводов, на загляденье. Я ожидал , что Исмаилов затаскает его и финиширует все таки. И по кардио Минеев стал лучше , еще год назад примерно, видел его (Минеева) бой , где он еле еле дышал в трехраундовом поединке . хз может теперь что то принимает , хотелось бы верить , что это результат гор Дагестана. Вообщем прогрессирует как мне кажется.
    Мало кому удается хорошо перестраиваться из кика в мма. Обычно бывших кикеров , даже средние бойцы с базой борьбы валяют как могут. Да и по кардио кикеры тоже проседают быстрее. Стоит их повалять чутка и сразу замедляются. Что не скажешь про М.
    25/254
    Ответить Цитировать
    0
  • меня постебал чувак который влетел в середине ответа исмаилова с криком желтая карточка (потом еще и абдулманап тоже сказал про желтую карточку).... а че реально есть такое в мма?... года 3 слежу плотно но не слышал ни разу про желтую карточку
    28/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 20.10.2018)
    меня постебал чувак который влетел в середине ответа исмаилова с криком желтая карточка (потом еще и абдулманап тоже сказал про желтую карточку).... а че реально есть такое в мма?... года 3 слежу плотно но не слышал ни разу про желтую карточку


    Ну если заслуженный тренер говорит, значит желтая карточка есть)

    А вообще это предупреждение за систематическое нарушение правил и снимают 1 балл.
    388/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как Минеев потом защищался от переводов,


    просто Мага был уже обессиленный
    70/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Дана Уайт: Не стоит обращать внимание на разговоры о бое Мейвезер – Нурмагомедов. Команда Флойда не связывалась с нами, а Хабиб находится на контракте с UFC. Мейвезер умеет заставить говорить о себе.


    Цитата
    «Я не знаю, состоится ли реванш Хабиба и Конора. Посмотрим, как будет дальше развиваться ситуация. Любой фанат смешанных единоборств считает, что следующим оппонентом должен стать Тони Фергюсон. Стоит отметить, что Тони лишился своего пояса лишь из-за травмы, а не из-за поражения. Поэтому, я считаю, что он заслуживает титульный поединок» — сказал Дана
    389/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Посмотрел только что бой, ахуел если честно от результата,
    1 судья дает 48-46 в пользу Минаева
    2 судья отдает ничью 48-48 окей терпимо
    но какого хера 3 судья отдает победу 48-46 в пользу Измаилова?
    они что разный бой смотрели?
    очевидно 2 первых раунда забрал Измаилова, все оставшиеся а их 3 у Минаева!
    оставлю это здесь: одна из судьей
    30 летняя девочка никогда не занимающаяся проф мма, судит главные бои вечера
    4/149
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Niveika @ 20.10.2018)
    Посмотрел только что бой, ахуел если честно от результата,
    1 судья дает 48-46 в пользу Минаева
    2 судья отдает ничью 48-48 окей терпимо
    но какого хера 3 судья отдает победу 48-46 в пользу Измаилова?
    они что разный бой смотрели?
    очевидно 2 первых раунда забрал Измаилова, все оставшиеся а их 3 у Минаева!




    minaev-sergey-lomohov.jpg

    2015_09_21-15-01_004.jpg
    390/727
    Ответить Цитировать
    8
  • Так а я про что.
    Низкоуровневая клоунада,еще забавный момент как секунданты скачут вокруг ринга боя и дают дельные советы, хотя должны находится в ринге, а потом все превращается вот в это.
    586/926
    Ответить Цитировать
    2
  • SlavNi666, Охренеть, где ты такие видео берёшь?
    Я такого ещё не видел. Их боец в глубоком нокауте лежит, они начинают месить противоположную команду...
    234/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 20.10.2018)
    Посмотрел только что бой, ахуел если честно от результата,
    1 судья дает 48-46 в пользу Минаева
    2 судья отдает ничью 48-48 окей терпимо
    но какого хера 3 судья отдает победу 48-46 в пользу Измаилова?
    они что разный бой смотрели?
    очевидно 2 первых раунда забрал Измаилова, все оставшиеся а их 3 у Минаева!
    оставлю это здесь: одна из судьей
    30 летняя девочка никогда не занимающаяся проф мма, судит главные бои вечера


    Это говорит о высокой коррупции , которая втискивается в этот спорт (все таки спорт, пока бойцы честно дерутся) . Кто то повелел и его послушали.
    Короче ФН это шарашкина контора. Непростые спонсоры, друзья влиятельных друзей и прочих лиц ,которые тем или иным образом влияют на события вне ринга.
    На некоторые рожи с вип мест посмотришь и понятно кто они из себя. Сидят на сложных щах со своими пассиями на ботексе и силиконе.
    Эта 30-летняя девочка явно жена или дочурка, какого то влиятельного человека.
    Гаджиев мне кажется норм чел , но ничего не может сделать против бандитов, диаспор и их дружков, поэтому такой бардак.
    26/254
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати забыл добавить, Минееву, в следующих боях, лучше бы доводить дело до конца, а не ходить с поднятой рукой вверх.
    5/149
    Ответить Цитировать
    0
  • при чем тут девочка. бой близкий, Минеев выиграл 3-2 плюс нарушения во втором раунде. выходит ничья как ни крути.
    Федор-Мальдонадо она очень справедливо оценила
    не докапывайтесь к девушке
    71/84
    Ответить Цитировать
    0
1 210 230 231 232 233 252 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.