UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 154 174 175 176 177 196 425
  • Это пиздец какой-то. Второй раз победу украли.
    256/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдаа....вот это ограбление...1го раза не достаточно было, решили не только ничью дать но в этот раз и отобрать у Гены пояса...булщит ебаный, оскара делохою на кол!
    198/239
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну этот бой был абсолютно ровный кмк, могли кому угодно отдать. А первый булщит конкретный это да.
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zavsyubol' @ 16.9.2018)
    Ну этот бой был абсолютно ровный кмк, могли кому угодно отдать. А первый булщит конкретный это да.


    Да где же равный то? Гена по всей статистике выиграл. Независимый судья вообще 116:112 поставил. А эти один ничью дал и двое 115:113.
    Первые 6 раундов согласен. Там все неоднозначно было. Но вторую половину боя Гена выиграл. В 10 раунде Канело вообще кучу напропускал.
    Кто-нибудь в курсе, почему чемпион первый выходил в ринг, а не претендент?
    257/727
    Ответить Цитировать
    0
  • У Гены было больше общее количество ударов, у Канело больше силовых. Ну и визуально казалось что Канело больше ущерба наносит. Но по совокупности мне кажется в этом бою ничья бы справедливо смотрелась.
    27/39
    Ответить Цитировать
    1
  • romarioz, ты немного меня не понял! Я имел в виду проф. спортсменов...которые дерутся за деньги...где ты каждый день...когда получаешь...портишь свое здоровье! А чтобы проверить...что у такого спортсмена в голове...нужно его напоить...это не значит...что им надо пить...многие ваще без спиртного живут.
    Так вот...в основном...когда такие бойцухи срываются и выпивают...то происходит вокруг ураган...живой пример Сашок Емельяненко.
    Потом второе...если хожу и занимаюсь боксом или вольной...это не значит...что я буду с тренировками становиться тупым имбицилом...многие занимаются бьют по грушам...физуха и спарингуются не часто...и даже спаринги полезны...они если в меру...то они даже прочищают мозги...в дыню раз получил и изменил сразу свое мировозрение!)
    И третье...я не считаю всех их гавном...таких людей как Шлеменко до конца своих дней буду чтить и уважать...и буду его фанатом!
    126/676
    Ответить Цитировать
    1

  • 127/676
    Ответить Цитировать
    3
  • Пошел неприятный слушок...
    486/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Брок Леснар вернулся в WWE, но все равно хочет драться за пояс UFC

    Экс-чемпион WWE и UFC Брок Леснар посетил турнир Hell in a Cell и анонсировал свой бой в рестлинге, который предположительно пройдет 2 ноября в Саудовской Аравии.

    В августе Леснар потерял титул WWE и вошел в антидопинговую программу USADA.для возвращения в UFC. Предполагается, что после Нового года Брок может получить бой за титул UFC в тяжелом весе против Даниэля Кормье.

    Сообщается, что Леснар все еще планирует вернуться в ММА и не выходил из программы USADA, но контракт с UFC пока не подписал.

    WWE в этом году подписал крупную сделку с правительством Саудовской Аравии, по условиям которой на протяжении 10 лет в стране будут проводиться шоу главного рестлинг-промоушена.


    Надо делать ДиСи - Джонс 3
    258/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм Эджейчек Занина опустила)
    259/727
    Ответить Цитировать
    12
  • Отличное вью! Все-таки Забит невероятно скромный, добрый, простой и обаятельный человек.
    https://m.youtube.com/watch?v=B-By8KS4I7w&t=205s
    Не знаю как с телефона правильно вставить ссылку, чтобы отображалось как видео 🙄
    91/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 18.9.2018)
    Норм Эджейчек Занина опустила)

    чел то нормальный ,это скорее не компетентность матч холдинга ,ставить журналистов в непрофильные виды спорта
    Джуанна молодец всё равно)хотелось бы посмотреть её в бой в новом дивизионе с Шевченко
    413/569
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой кеф дадите на то, что завтра будет драка?
    После того, что дитя гор запостило сегодня в инсте как по мне вероятность выше 50%.
    487/926
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, о каком именно посте ты пишешь? Не мог бы ты сюда этот пост разместить, чтобы мы дружно не играли в "Шерлоков". Любитель намёков😄
    92/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 17.9.2018)
    Пошел неприятный слушок...


    Цитата (SlavNi666 @ 19.9.2018)
    Какой кеф дадите на то, что завтра будет драка?
    После того, что дитя гор запостило сегодня в инсте как по мне вероятность выше 50%.


    SlavNi666, о каком именно посте ты пишешь? Не мог бы ты сюда этот пост разместить, чтобы мы дружно не играли в "Шерлоков". Любитель намёков😄
    93/616
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, тоже интересно,вроде удалили его уже,хорошо бы кто скрин кинул
    414/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Я жду прессуху больше, чем самого боя...потому что на ней может быть сам бой!)) Возьму ничтяков...закроюсь один в комнате и буду наслаждаться каждой секундой...вот так вот!

    А журналюга чистый ебень! Этих даунов набирают либо по блату , либо на авито! Профессионализма ноль!
    128/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 19.9.2018)
    А журналюга чистый ебень! Этих даунов набирают либо по блату , либо на авито! Профессионализма ноль!


    Всех нормальных Конделаки уволила. А по началу норм банда была. Юры Дудя не стало после того, как он задал вопрос Мутко после ЕВРО-2016: - "Что еще должно случиться, чтобы вы ушли с поста?"

    Цитата
    В сети появились слухи, что популярный журналист записал интервью с Хабибом Нурмагомедовым. Как выяснилось, эту новость разместил журналист Алексей Гусев на своей страничке в твиттере.

    «Один из следующих выпусков «вДудя», пожалуй, посмотрю даже я: хотите — верьте, хотите — нет, сегодня мне сообщили о встрече Дудя с Хабибом Нурмагомедовым. Что-то мне подсказывает, что в интервью будет затронут недавний конфликт с Кридом и Тимати и его разберут на цитаты. Ждем-с», — написал Гусев.
    260/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, да я не знаю...может я другого поколения...сейчас может молодеже новое поколение комментаторов больше нравится! Я вырос на Уткине Чердаке Маслаченко Андронов Казанский ! Люди отвечали конкретно за определенный сегмент своей работы! А сейчас Губерниев комментирует биатлон футбол триатлон стрельбу из лука и даже немного умеет ММА, профи че говорить, пиздеть не мешки ворочить!
    Я не эксперт в этом направление , могу только сказать ,что мне нравится , а что нет! Но к примеру Васю Уткина можно просто слушать без всякой картинки , я часто его по спортфм специально включал , тот же Бубнов был частым гостем в студии, эти люди не пойдут комментировать к примеру формулу1 или ММА , они просто другого профиля люди! Кстати Вася , мне понравилось очень, как он процитировал ситуацию с Хабибом и Тимати! Нечего добавить!

    По поводу Крида, мля я если это гавно не слушал никогда , так если где то музыка играет и ты фоном это собачье дерьмо слушаешь, то не обращаешь внимание кто это поет! Но мля , я сделал это, я услышал его песни , блин скажу честно...я согласен с дагами...нельзя это дерьмо вообще людям слушать...никаким вообщем! Я удивлен ,что у этого гавна такая популярность, куда катиться мир и молодежь в частности? Запретить на хрен его к показу во всей стране , вот мое мнение! Технологии растут ,а уровень нравов и культуры попсы падает, чем дальше , тем страшнее осознавать что будет завтра! Даже современные иванушки и руки вверх , которые выпускают очередные хиты и на которых выросло наверно уже два поколения не могут вызывать таких рвотных чувств , какие вызывает Егорка и ко! Мля ну может я не прав, эт мое мнение!
    129/676
    Ответить Цитировать
    5


  • Вашему вниманию предлагается прямая трансляция пресс-конференции перед турниром UFC 229, который состоится 6-го октября в Лас-Вегасе и будет возглавлен поединком за чемпионство организации в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

    Напомним, что в ко-мейн ивенте этого вечера в октагоне сойдутся ещё два топа лёгкого весового дивизиона. Американцы Тони Фергюсон и Энтони Петтис разыграют между собой возможность драться за чемпионство с победителем противостояния Нурмагомедов-Макгрегор.

    Начало прямой трансляции пресс-конференции в ночь с 20-го на 21-е сентября в 00:00:



    Матч!Боец!Не ложимся спать!))
    130/676
    Ответить Цитировать
    1
1 154 174 175 176 177 196 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.