UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 131 151 152 153 154 173 425
  • Цитата (SlavNi666 @ 8.7.2018)
    Грязный протухший кусок говна засунул свои пальцы в глаза стипе и это выиграло ему бой.


    Много проиграл что ли...поставив на Миочича? Ты первый...от кого я слышу...про черного Федора негатив! Смешно просто...человек в эту ночь стал великим спортсменом...который на 100% войдет в зал славы УФС...а ты его назвал протухшим куском гавна! Мне аж стало интересно на тебя в живую посмотреть...неужели ты действительно выглядишь отлично?)
    57/676
    Ответить Цитировать
    5
  • Buruchaga, абсолютно ничего не проиграл, даже нажил на досорочке за 1.9, но прием был грязный и он решил исход боя.
    427/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, можешь поискать мои фото если есть желание, они есть на форуме.
    428/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Соглашусь с SlavNi666. DC выглядел в эту ночь не очень. Вообще не как спортсмен, а как какой-то толстяк. У Нельсона хоть какая-то харизма есть. Этот же не пойми что.

    Когда его вшатал Джонс в полутяжежелом ,на этом я считаю, вся его карьера должна закончится. Жалко Миочича..

    Думаю, любой приличный тяж, будь то Леснер или даже Волков. не оставит от Кормье даже воспоминания. ИМХО.
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Цитата (БоярышникХО @ 8.7.2018)
    Думаю, любой приличный тяж, будь то Леснер или даже Волков. не оставит от Кормье даже воспоминания.


    Согласен, повезло ДиСи, что ему какой-то слабачок достался.
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Nighthawk, бро ты вообще за ЮФС следишь раз такое пишешь? Миочич сильнейший боец...ни чем не хуже ДиСи...тут фактор везения был только в том ...что Кормье умнейший боец...и когда он выходил из клинча...прописал правый сбоку...а вот везение было в том...что Стипе сразу упал в глубокий нокдаун...и можно ли это назвать везением? Я хз...я думаю - это просто опыт! А еще ДиСи бил лучших...которые били лучших...в его рекорде...было мало бомжей...его рекорд - это рекорд настоящего чемпиона! А Стипе и мне жалко...лично мне они оба симпатизируют...с кайфом смотрел каждый их бой!
    58/676
    Ответить Цитировать
    4
  • Buruchaga, это был сарказм.
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, всем привет!
    Думал на форуме нет темы UFC, кое как нашёл... Добавил в закладки
    1/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BigFishOMG @ 9.7.2018)
    Парни, всем привет!
    Думал на форуме нет темы UFC, кое как нашёл... Добавил в закладки


    Да у нас тут в разгаре жаркое лето...все самое еще интересное впереди...сам жду реванш Гарбанта...с кем же будет биться Хабиб...и для Саши Волкова жду оппа!Парни видосы и анонсы кидают...только один Славян чего стоит...жжет как не в себе...и будет жечь дальше!))
    Вообщем...для меня эта тема сейчас точно в топ3 форума...даже мой кент упрекает меня...типо откуда я все знаю...спасибо парням...что еще сказать!))
    59/676
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Buruchaga @ 9.7.2018)
    Вообщем...для меня эта тема сейчас точно в топ3 форума...


    Для меня в топ2 наравне с хоккеем. Ну а о чем еще говорить на покерном форуме?
    177/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 9.7.2018)
    Да у нас тут в разгаре жаркое лето...все самое еще интересное впереди...сам жду реванш Гарбанта...с кем же будет биться Хабиб...и для Саши Волкова жду оппа!Парни видосы и анонсы кидают...только один Славян чего стоит...жжет как не в себе...и будет жечь дальше!))
    Вообщем...для меня эта тема сейчас точно в топ3 форума...даже мой кент упрекает меня...типо откуда я все знаю...спасибо парням...что еще сказать!))


    В приветственном слове в конце хотел написать Khabib time! Но не стал, понял, что тут есть лютые фанаты Конора, чтобы не обострять
    Хотя у самого есть пёс, кличка "Конор" выглядит так,

    назвал, естественно в честь Макгрегора и это ещё было задолго до всей этой движухи Хабиб/Конор

    DC/Миочич прошёл и стал полной неожиданностью, охерел уже когда увидел DC с приличным пузом , когда Кормье вырубил Миочича, охренел ещё больше!
    Сам жду тоже Гарбрант/Диллашоу2 - потому, что и бой очень интересный и непредсказуемый и предыстория бойцов однозначно подогревает интерес к бою.
    В этом же карде Диметриус Джонсон будет защищать титул, в очередной раз.
    Также любой бой Забит Магомедшарипова смотрю с открытым ртом.
    Ну и наконец Хабиб/Конор, надеюсь они уже наконец-то договорятся и мы увидим это эпичное противостояние!
    2/616
    Ответить Цитировать
    6
  • 3/616
    Ответить Цитировать
    5
  • SlavNi666, Слава...специально для тебя!
    https://m.lenta.ru/news/2018/07/10/macgegor_figure/
    60/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Нгану в последнем бою неприятно удивил, такими темпами скоро будет биться у Камила Гаджиева))
    6/85
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Spartanec @ 11.7.2018)
    Нгану в последнем бою неприятно удивил, такими темпами скоро будет биться у Камила Гаджиева))


    Че то да...перемкнуло у паренька! Боюсь...что и Миочич может также сломаться! Если честно...то напрашивается реванш Кормье-Миочич!
    61/676
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Боец UFC Алексей Олейник поделился мнением о Марке Ханте.

    «Его сильная сторона в том, что он Хант – это имя нарицательное, как Шумахер или Тайсон. Это сильнейший соперник с непробиваемой головой, его нереально нокаутировать, и у него пушечный удар, если попадает вполсилы или по касательной – вырубает сознание.

    Это огромный носорог, которого победить ударом нельзя. Его также очень сложно перевести вниз, поскольку у него смещенный центр тяжести – то, что я умею делать, с ним очень тяжело сотворить», – сказал Олейник.

    Бой Алексея Олейника против Марка Ханта возглавит турнир UFC в Москве 15 сентября.
    47/373
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buruchaga @ 11.7.2018)
    Че то да...перемкнуло у паренька! Боюсь...что и Миочич может также сломаться! Если честно...то напрашивается реванш Кормье-Миочич!


    Думаю, что ДиСи надо уходить после боя с Леснером. Независимо от исхода боя. Я вообще не представляю, как он будет защищать пояса в двух весовых в 40 лет.
    178/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 12.7.2018)
    Думаю, что ДиСи надо уходить после боя с Леснером. Независимо от исхода боя. Я вообще не представляю, как он будет защищать пояса в двух весовых в 40 лет.


    думаю, что отлично он может драться еще года 4 как минимум (и скорее всего будет продолжать это делать)
    8/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 12.7.2018)
    думаю, что отлично он может драться еще года 4 как минимум (и скорее всего будет продолжать это делать)


    Ну посмотрим. Он не раз говорил, что закончит с боями в 40 лет, в том числе и перед боем со Стипе. Конечно деньги тут играют ключевую роль.
    179/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 13.7.2018)
    Ну посмотрим. Он не раз говорил, что закончит с боями в 40 лет, в том числе и перед боем со Стипе. Конечно деньги тут играют ключевую роль.


    они все так говорят мне кажется, Кормье не завяжет
    9/84
    Ответить Цитировать
    0
1 131 151 152 153 154 173 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.