• Buruchaga, я не ставлю на события, где не уверен в исходе.
  • SlavNi666, я тоже не уверен в этом бою! Мне они оба нравятся! Я поступлю скорее всего след. образом...поставлю...что не жалко на Конора...и как говорится будет так...Деньгами за Конора, а сердцем за Хабиба! И буду смотреть бой с кайфом и от любого исхода не стану расстраиваться!)

• 3:34 Прислушайесь, что говорит Хабиб, когда Конор атакует автобус. В таких случаях Коран мат видимо не запрещает)
  • BigFishOMG, Коран очень гибкий инструмент.
  • К Хабибу крайне положительно отношусь, но напрягает то, что он на людях хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Думаю, если ты преподносишь себя смиренным правоверным мусульманином, то сквернословие - это однозначно харам.
  • Вы еще почитайте про Абу, бывшего Алладина в его биографии много интересного дерьма, там на 10 человек с головой хватит.
  • SlavNi666, кто такой Абу, ты его менеджера имел ввиду?
  • Они там все богу молятся,намазы делают,церкви строят,школы строят,помогают бедным...вообщем замаливают грехи...но при этом выбивают из друг друга дерьмо! Большинство спортсменов и людей которые это все окружают с непростой биографией и историей! Так что святых там точно нет, а для некоторых - это сложный бизнес!
  • Такое чувство, что на форуме все святые собрались и с идеально чистой биографией)
  • Alekseygood1, ну да тут же все были в ОПГ, в тюрьме посидели, были стукачами, бросали своих детей и т.д.
    Безусловно.
  • SlavNi666, а тебе что не нравится? Что он был в картеле или что потом работал с мусорами?) Человек совершил ошибку и решил ее исправить, начав постукивать) Конор же, вроде, тоже ранее судим, но встал на путь исправления))
    На самом деле мне пох на Али и на его прошлое.

Buruchaga, поставь экспресс на Тони + Зуба и смотри Хаба - Конор с кайфом))

Сообщение отредактировал Alekseygood1 - Сегодня, 6:25

• Цитата (Alekseygood1 @ 25.9.2018) *
    Buruchaga, поставь экспресс на Тони + Зуба и смотри Хаба - Конор с кайфом))

Не стоит торопиться ставить на Тони.
  • Эдди Альварес близок к переходу в ONE Championship
  • Не знал эту историю об Али (Абу* hehe.gif)
    «Крыса в клетке» — настоящая история Али Абдель-Азиза
  • Цитата (drSecare @ 25.9.2018) *
    Не стоит торопиться ставить на Тони.

Согласен про Тони...Петтис вам не Антошка, сможет еще немножко!)А вот на Зубу можно собирать все свои средства и смело идти в аллын!)
  • Buruchaga, drSecare, да я согласен, что кэф низкий. Тут скорее все от Тони зависит, на сколько он хорошо подошел к этому бою. Ну Браво расхваливал Тони, когда был у Рогана на передаче. Травма его немного изменила и он стал более ответственно готовиться. Говорит: "Он даже пиво пить перестал на подготовке")) Пиздец достижение)
    Да и Петтис неплох. Не сломал бы ребра в бою с Порье, то хз кто еще бы вышел победителем.

4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):

DanilaKa, w1ck3d