UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 2 3 4 22 42 425
  • Через 2 недели, 23 февраля, проведу ещё одну лотерею. Следующая будет уже не скоро. Приз – футболка «UFC» с именем победителя (ник на GipsyTeam). Условия практически такие же, как и в предыдущей лотерее.

    Условия участия в розыгрыше футболки
    1. Розыгрыш продет 23 февраля 2015 года в 21:00 МСК. Победитель будет определен с помощью онлайн генератора случайных чисел.
    2. Поставьте этому сообщению «плюс» или «минус». Поставите вы «+» или «-» не имеет никакого значения. Мне это нужно для того, чтобы идентифицировать участников розыгрыша и после его проведения определить победителя. А в конечном итоге связаться с победителем.
    Номера участников розыгрыша будут присваиваться в порядке ваших ников в списке рейтинга (от «+» к «-»).
    3. От победителя нужны будут: имя и фамилия получателя, почтовый адрес и размер футболки.

    Примечание. Все затраты, в том числе по доставке футболки, я беру на себя. В связи с этим, есть важное примечание - бесплатную доставку гарантирую только в одну из стран СНГ или Прибалтики (в другие страны по договоренности с победителем).

    Разыгрываемый приз
    *На спине футболки будет ник победителя
    UFC_GipsyTeam-both.png
    Ответить Цитировать
    117
  • Почти через 2 недели, а именно 12 декабря, состоится один из самых ожидаемых боев за всю историю UFC. Действующий чемпион в полулегком весе Жозе "Junior" Альдо встретится с временным чемпионом Конором "The Notorious" МакГрегором.



    Накануне этого события я проведу розыгрыш футболки «UFC» (с именем победителя розыгрыша - ник на GipsyTeam*).

    Условия участия в розыгрыше футболки
    1. Розыгрыш продет 11 декабря в 21:00 МСК. Победитель будет определен с помощью онлайн генератора случайных чисел.
    2. Поставьте этому сообщению «плюс» или «минус». Поставите вы «+» или «-» не имеет никакого значения. Мне это нужно для того, чтобы идентифицировать участников розыгрыша и после его проведения определить победителя. А в конечном итоге - связаться с победителем.
    Номера участников розыгрыша будут присваиваться в порядке ваших ников в списке рейтинга (от «+» к «-»).
    3. От победителя нужны будут: фамилия и имя получателя, почтовый адрес и размер футболки.

    Примечание. Все затраты, в том числе по доставке футболки, я беру на себя. В связи с этим, есть важное примечание - бесплатную доставку гарантирую только в одну из стран СНГ или Прибалтики (в другие страны по договоренности с победителем).

    Разыгрываемый приз
    *На спине футболки будет ник победителя (пример на фото)
    UFC%252520-%252520Aldo-McGregor-2.png
    Ответить Цитировать
    100
  • Хабиб без сомнения сейчас сильнее Конора как "борец", но как личность даг просто омерзителен, как и его прихвостни, что они собственно и подтвердили сразу после боя.
    Ответить Цитировать
    97
  • Срочная новость:
    В спортбаре Махачкалы о телевизор весящий на стене разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг.

    Хорошо на планшете смотрел. Сразу понял,что не пролезу.
    Ответить Цитировать
    87
  • Конор который обычно сам изображает отморозка встретился таки с настоящими отморозками...он наверно сам в ахуе от такого перфоманса
    Ответить Цитировать
    87
  • Всем привет. Пишу в теме редко, но читаю ваши обсуждения, сегодня решил оставить свои мысли по поводу этих сумасшедших выходных.

    Собственно о главном бое с небольшой предысторией (просто хочется всем этим поделиться, надеюсь вам будет хоть капельку интересно)))

    Плотно за миром ММА я начал следить с того самого боя Федора с Зулузинью (огромный афробразилец). По возможности смотрел все яркие бои того времени (возможностей было явно меньше, чем сейчас). Не буду вспоминать все события того времени, их было достаточно, но сильнее всего мне запомнилось первое поражение Федора, а точнее боль в душе, как-будто у меня в жизни произошла личная трагедия. Помню то утро (уже тогда я смотрел американские ивенты в прямом эфире), тот балкон, тот радостный вскрик, когда мне показалось, что Федя уронил Вердума, и тот шок, который наступил через несколько секунд. Такие моменты не забываются.

    Мое заочное знакомство с Хабибом началось только после его подписания в ЮФС. Я начал узнавать, что это за боец-первый за долгие годы подписанный россиянин, и стал с нетерпением ждать его дебюта. Был впечатлен, начал плотно следить за ним, смотрел все видео (Мурат Кештов и Сэм Кардан тогда вроде бы снимали уже хоть какой-то контент). Затем Рустам Хабилов с его сумасшедшим суплекс-дебютом. Али Багаутинов. И пошло-поехало. Следил за всеми боями, а за каждым новоподписанным россиянином (затем и из других стран бывшего СССР) особенно пристально. Начал читать только западные сайты (благо английский хороший, спасибо маме, что заставила ходить к репетитору с 5 класса))) Смотреть весь около боевой контент, снимаемый ЮФС и западными журналистами. Кайфовал от статей и видео про наших. Особенно видео из АКА. Короче ММА в качестве болельщика (ЮФС в большей степени) стало для меня не просто увлечением, а как-будто частью жизни. И у нас в компании самых близких пацанов все им увлечены. В разной степени, но важные бои мы очень часто стараемся собираться смотреть вместе. Были на всех российских ивентах, ездили в Прагу на турнир, где дрались 5 наших. Были в Абу-Даби на бое Хабиб-Порье (если когда-нибудь заведу дневник, столько историй оттуда расскажу, это ппц поездочка конечно). Короче говоря все это рассказываю, что бы вы примерно поняли мои чувства.

    Когда умер Абдулманап, было такое ощущение, как будто сам потерял родственника. Я смотрел все его интервью, видеоблоги с ним, а как я наслаждался кадрами, когда он и коач Хав наконец смогли вмете тренировать ребят в Абу-Даби. И мне стало очень печально и грустно за будущее Хабиба. Я знал, что теперь в его жизни и карьере все поменяется. Но я не знал точно как. Я очень удивился, когда он принял бой против Гейджи так скоро, вновь восхитился его силой духа. Я считал дни до боя. Вы видели, какую анимацию сделали BT спортс перед боем, просто сердце сжимается и слезы наворачиваются:




    Позавчера был с большим отрывом самый эмоциональный момент в моей фанатской ММА карьере. Самый нервный бой в жизни, самые радостные эмоции во время остановки боя, самый трогательный, когда Хабиб упал и заплакал и самый шокирующий, когда услышал его речь о завершении карьеры. Но еще сильнее меня впечатлили сами слова, все до единого.
    Я был так уверен, что мы увидим 30-й бой, увидим еще одно неверояное выступление. Верил, что увижу это в живую (у меня есть американская виза). Меня как будто ранили в сердце.
    Я вчера прилетел из Самары (где мы в этот раз собирались смотреть бои), приехал домой и три часа в одиночестве читал и смотрел весь всевозможный контент, реакции, мнения и комментарии простых людей. И раз за разом не мог сдержать слез,читая обычные комментарии, не думал что я так вообще умею. Пересмотрел бой, теперь слыша комментарии Кормье, уже зная что это его последний бой, что за полтора месяца до боя он переболел свинкой, а за 3 недели до боя сломал 2 пальца. Посмотрите, когда он уже делал перевод на треугольник сверху вниз на спину, он зацепился за сетку этими двумя перебинтованными пальцами, посмотрите на его лицо в моменте полное физической боли. Просто невероятно, его невозможно сломить.
    Ребята, Хабиб и его отец в западном ММА комьюнити, оставили такой серьезный след, что не описать словами (у нас не у многих, по разным причинам). Наследие-это не пустое слово в данном случае. Я больше скажу, для многих прошла целая эра-великого и непобежденного бойца, а по факту простого пацана из деревни, который достиг таких высот, благодаря своему отцу и труду. И своей маме. Которой он и пообещал, больше не драться. Я думаю все послушали его слова после боя, лично я это сделал уже раз 10. Трогательнее слов я не слышал в своей жизни, начиная с причин ухода, заканчивая признанием в любви к тренеру Хавьеру и ДиСи.

    Расписался я конечно, спасибо тому кто дочитал, захотелось поделиться. Мне будет не хватать его, как бойца. Но я уверен, мы увидим его теперь в новом амплуа, он просто не сможет жить без этой игры. И теперь у Ислама, Умара и Усмана будет полноценный новый тренер, который скажет еще свое слово в мире ММА. Всем мир.
    Сообщение отредактировал Makler - 26.10.2020, 23:52
    Ответить Цитировать
    76
  • Те, кто оправдывает Нурмагомедова, вы хоть понимаете, что его действия могли привести к жертвам? "Спровоцировали" в такой ситуации не может быть оправданием для людей, считающих себя цивилизованными. Нурмагомедов поступил после боя не просто непрофессионально, это - дикость и безответственность. Не сомневаюсь, что в Дагестане он набрал этим очков, но такое количество оправдывающих его поведение здесь растраивает.

    Понятно, что для нескольких человек из его команды всё это будет иметь неприятные последствия. Надеюсь потом не услышать от Геллемара и компании негодование по поводу невыданных виз.

    Очень рассчитываю также, что UFC подаст на Хабиба в суд и оттяпает у него весь гонорар и немного сверху. Вот это окажется неплохим уроком. Посмотрим, насколько удастся Хабибу сохранить позу равнодушного к деньгам спортсмена и мусульманина. А то хорошо ненавидеть Конора, при этом зарабатывая за счет его трештока миллионы.
    Ответить Цитировать
    73

  • Ответить Цитировать
    72
  • Quote (Jedi130986 @ 7.10.2018)
    лол Вань я понимаю, что ты парень нежный, но я имел в виду защиту близких, как защищал бы свою семью в накаленной ситуации? Убежал бы?))) Или Лику на улице начал оскорблять какой то неадекват, промолчал бы?


    Забанил бы на форуме и все. Зачем драться!!
    Ответить Цитировать
    66
  • Как же вы уже утомили, для тех кто не видит разницы, копирую пост со спортс.ру:

    1. Хаба победил по правилам ЮФС по делу абсолютно. Конор нулевой вышел. Два года не дрался и тут сразу титул. Нет. Заработал опять денег и дальше на покой.

    2. Поведение хабы омерзительно. Много вижу сравнений с ситуацией касательно автобуса. Господа из Дагестана, уловите разницу: ТВ, миллионы зрителей, миллионы денег, шоу, официальное спортивное мероприятие. Это не место для выяснения личный отношений. Хочешь драться - иди на улицу. Здесь и сейчас у тебя официальный бой за титул. Будь добр следовать правилам.

    Ситуация с автобусом вообще как таковая не имеет отношения к Уайту и его детищу. Конор как раз таки решил разобраться с хабой вне правил октагона, поэтому и пришёл к автобусу. Да, дикое поведение, но Конор всегда такой. ВСЕГДА. И почему тогда не вышел ваш «чемпион» по-прежнему интересно. Он ведь прыгнул сейчас драться, а тогда ему что мешало?🤔

    3. Не понимаю, как вы можете защищать человека, который не может держать себя в руках. То, что он молодец и крутой боец и бла бла бла, не считается. Этот человек представляет Россию на мировом уровне. Этот «человек» бросается драться на глазах миллионов зрителей. На прессухе он говори : «хочу быть примером для молодежи». Какой ты, б***ь, пример, ау?! Для кого? Для своей молодежи? Тогда нет вопросов. Как его можно уважать за такое двуличие?

    4. Уайт сказал: «после боя на Конора напали двое, один из них со спины». Вы б***ь серьезно их защищаете?!?! «Он должен ответить за слова свои жи есть». Выйдите один на один на улицу и там спрашивайте. Пока вы сидели на стульчиках, он как бы двадцать минут дрался, ой, боролся с вашим чемпионом. Как можно уважать таких людей, которые нападают хер пойми когда и хер пойми как: после боя, вдвоём, с разных сторон, со спины. Вы о чем?! Я понимаю, когда это говорят дети гор, у них это норма, видимо. Но остальные?! Почему вы оправдываете такое поведение?!

    Короче. Хаба победил заслуженно, но его поведение омерзительно, отвратительно. Мерзкий тип.
    Ответить Цитировать
    65
  • Да блять, какой воин, какой борец. Ноль дисциплины, ноль самоконтроля! Абсолютно мимо истинных ценностей восточных единоборств.

    Это не пример. Воин это больше, чем умение драться. Это стыд.
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (fonky88 @ 7.10.2018)
    ну если 3 на 1 для тебя драка, то, видимо, ты не далеко от стаи ушел


    да ладно, они же даже без ножей
    Ответить Цитировать
    57
  • Хз как можно презирать Мака, человек в одиночку вывел спорт на новый уровень, на какой-то процентик своим именем поднял зп абсолютно всем бойцам промоушена, а про его оппонентов я вообще молчу, людям нолик дописывают к гонорарам просто так. Добрая половина зрителей присоединилась к сообществу мма в конце 15 года только благодаря Конору, Конор и есть мма, и все что он делает, как минимум, правильно для мма.

    Ситуация с автобусом с большой долей вероятности подставная, если нет, то все получили компенсации, как минимум. Также имели возможность искануть Мака в судебном порядке.
    Хабиб же самая лицемерная медийная личность, чел переобувается раз в месяц, сегодня выпрыгнул из клетки, а через 20 минут рассказывает про культуру спорта и какой он иншаллах охуенный. Ну да, чемп, базара 0, но как человек полное хуйло, как вообще с этим можно спорить.
    Ответить Цитировать
    52
  • Когда увидел в зале Егора Крида


    Ответить Цитировать
    51
  • Если мне что-то скажут оскорбительное на улице, даже что-то из ряда вон обидное, то я промолчу. Если даже на моих близких бы сказали, я бы промолчал и проигнорировал. Потому что я так воспитан, не обращать внимание на то, что говорят люди, чье мнение меня не волнует. И я считаю это правильным. А к "настоящим мужикам" у меня вопрос: на вас собака лает на улице, вы встаёте на четвереньки и нападаете на неё? Конор проиграл этот бой, причём не показав ничего. Хабиб победил, но показал всему цивилизованному миру, который не живёт по "пацанским понятиям" кто он на самом деле.
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (EvGenUrich @ 7.10.2018)
    UFC 229: Кто победит?
    Хабиб по очкам/досрочно
    Конор по очкам/досрочно
    Бой не состоится
    Почему в голосовалке нет варианта "мне похуй"?.Бл**ь даже на покерном сайте это говно мозолит глаза.


    Тебе на столько похуй, что ты зашел сюда и оставил сообщение
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата
    Почему многие русскоязычные, уничижительно называют Хабиба "Кебабом", в чём конкретно кроется корень неприязни, или их несколько? (У меня конечно есть догадки).
    Я вот никак не могу понять, почему многие жители РФ его так люто ненавидят, а точнее за что?


    в целом Хаба ассоциируется у русских с агрессивными быдловатыми кавказцами, которых сейчас много в крупных городах
    вел бы он себя как Ф.Емельяненко, на руках бы носили
    Ответить Цитировать
    47
  • В общем сами думаете, мужики.

    Победил Конора. Мог спокойно и смиренно, как к слову подобает верующему в ислам (который Хабиб активно афиширует), уйти в свой угол, дождаться пояса и гордо поднять его над головой. Поставить Дагестан на карту, как родину крутых войнов и иметь возможность показывать это раз за разом...

    А что в итоге? А в итоге личные чувства оказались важнее. Не хватило сил справиться с эмоциями.
    Ответить Цитировать
    41
  • Jedi130986, Главное Мужиков не пускать в нормальное общество. Пусть тусят с другими Мужиками.
    Ответить Цитировать
    40
  • Для всех читателей этой темы, да и просто для всех, добавил опрос, участники которого будут участвовать в розыгрыше (лотерее).
    Приз - шапка «UFC». Условия очень просты и потребуют минуты внимания.

    Условия участия в розыгрыше шапки
    1. Розыгрыш продет в 21:00 МСК в субботу, 10 января 2015 года. Победитель будет определен с помощью онлайн генератора случайных чисел.
    2. Участвуйте в опросе – выберете бойца или напишите свой вариант (это условие не обязательно).
    3. Поставьте этому сообщению «плюс» или «минус». Поставите вы «+» или «-» не имеет никакого значения. Мне это нужно для того, чтобы идентифицировать участников розыгрыша и после его проведения определить победителя. А в конечном итоге связаться с победителем.
    Номера участников розыгрыша будут присваиваться в порядке ваших ников в списке рейтинга (от «+» к «-»).
    4. Если будут пожелания, то могу провести сам розыгрыш онлайн, через join.me.

    Примечание. Все затраты, в том числе по доставке шапки, я беру на себя. В связи с этим, есть важное примечание - бесплатную доставку гарантирую только в одну из стран СНГ или Прибалтики.

    Разыгрываемый приз
    UFC%2520%25D1%2588%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25BA%25D0%25B0%252C%2520%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258F%25D1%258F%25202.png
    Ответить Цитировать
    40
1 2 3 4 22 42 425
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s