...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,590 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 136
  • Цитата (golowa @ 29.6.2020)
    Возможно у этой истории будут еще серии.


    Марк, прости за прямоту, но если ты не избавишься от этой дамочки здесь и сейчас, то она сломает тебе всю жизнь.
    Она очевидно использует тебя в качестве надежного запасного аэродрома, куда в случае чего всегда можно гарантированно приземлиться.
    Одновременно с этим она постоянно в поиске лучших , чем ты, вариантов и готова в любой момент предать тебя, променяв на этот "лучший" в ее глазах вариант.

    Так и будет всю жизнь бегать от тебя к тебе, от тебя к тебе. А ты будешь страдать и сходить с ума, пока окончательно не сломаешься и превратишься в вишневый кисель.

    Ты - хороший человек, и такая судьба не для тебя. Гони ее ссаными тряпками, есть 10 тонн гораздо более достойных тебя женщин, которым ты способен дать счастье, а они - тебе.
    Она же тебе счастье не принесет,только горе.
    63/71
    Ответить Цитировать
    31
  • В смысле не избавишься здесь и сейчас ? Все в прошлом )) 7 месяцев после расставания. Я уже давно для себя все решил.
    Да и столько всего я снова увидел во время ее приездов )) И манипуляции, и токсичность, и лживость.
    Ты прав что это не подходит для меня )
    Говоря что будут новые серии, я имел в виду что она накидается и приедет еще, возможно )
    Гарантированно приземлиться точно не получится, у нас просто не может быть больше отношений. Я ей примерно так и сказал в один из ее приездов ))) Спросил реально ли она думает что я все это время просто ждал пока она пьяная поплачет, поизвиняется и все будет типа как раньше ? ) Она этого ебаря нашла через 5 дней как я ушел )) А через два месяца мне слезы лила как он ее заебал, и последний раз так же. Совет да любовь им.
    Московская шкурка тоже постоянно когда была в Ухте соблазняла ) в основном на секс и на алкоголь ) без шурымуры просто по старой дружбе. Для меня этот случай примерно такой же.
    1048/1136
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне уже любопытно стало как она выглядит, что сразу 2 мужика не могут просто надежно послать ее подальше с такими закидонами. Или в чем ее тайная сила, просто грамотно подсаживает вас на эмоциональные качели?
    40/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Deel @ 29.6.2020)
    Мне уже любопытно стало как она выглядит, что сразу 2 мужика не могут просто надежно послать ее подальше с такими закидонами


    Мало нас долбаебов что ли ?? )))
    Я лично верил в святую любовь и что ради этого надо много терпеть и стараться быть лучше.
    Она оч задорная бабца с не обычным для девушки характером, влюбиться и пропасть не грех короче ))


    1049/1136
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (golowa @ 29.6.2020)
    влюбиться и пропасть не грех короче ))

    b53c444674a59e2b7d3994cc2302814b.jpg

    Просто непонятно, в чем смысл пропадать то.
    А так да, бодрая)) Но я крайне солидарен со словами Хулио выше, наверное надо понять что тебе важнее - она или ты сам.
    Сообщение отредактировал Deel - 29.6.2020, 15:44
    41/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deel @ 29.6.2020)
    Но я крайне солидарен со словами Хулио выше, наверное надо понять что тебе важнее - она или ты сам.


    У меня бомбить начинает уже )) Рубикон давно пройден. Я сделал правильное решение и в этот раз все довел до конца, это не те мои истеричные уходы-приходы, тут все по серьезному бля (топает ножкой) ))))
    1050/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (golowa @ 29.6.2020)
    Я сделал правильное решение и в этот раз все довел до конца, это не те мои истеричные уходы-приходы, тут все по серьезному бля (топает ножкой) ))))

    блин, но со стороны эти отношения правда выглядят незаконченными)

    Больше похоже на то, что ты осознаешь тот факт, что она тебя использует, но при этом думаешь, что можешь это контролировать в обмен на бонус в виде эмоций или секса от нее.

    Но по факту контролировать получается слабо, ты признаешься ей в одиночестве(хотя она на деле и так в курсе, братан) и все это влияет на то, что с "филологичками" скучно, с другими тоже будет скучно. Да с такими эмоциональными качелями от нее, вообще рядом сложно что-то сопоставить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (golowa @ 29.6.2020)
    названивал ее чувак, которому 40 лет и вроде не ущербный


    поймал себя на мысли при прочтении "вот же завела себе папика", а потом вспомнил, что мы уже тоже почти что "чуваки, которым 40 лет и вроде не ущербные"
    32/33
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (vasiliivanovic @ 29.6.2020)
    блин, но со стороны эти отношения правда выглядят незаконченными)


    Вот именно. Марк, может мы тебя совсем не понимаем, но вот этот абзац представляется чем угодно, но только не концом отношений. И не "решением, доведенным до конца"


    Цитата (golowa @ 29.6.2020)
    В завершении темы дней 10 назад она приезжала снова, я спал бухой в одежде, в 2 часа ночи звонок по классике. Снова пьянющая и на тачке, овца. Я обрадовался, ведь хотелось любви, но снова нарисовался ее чувак, она как то вяло его отшивала по телефону и я понял что нихуя не выгорит сегодня. Тильтанул и высказав несколько грубостей выставил ее за дверь прежде чем она сама собралась )) Через минуту она постучалась за разъяснениями, а манипулятор плохой из меня, поэтому я просто проговорил что то про свое одиночество и как мне плохо живется, а тут еще и она сразу уходит подразнив. Короче дал ей то чего она хотела.
    Возможно у этой истории будут еще серии.


    Конец отношений - это когда тетя звонит в 2 часа ночи, а я ей - "ты что, охренела звонить во столько ночи? Я сплю. И вообще, у нас с тобой все кончено, больше не звони - я не отвечу и не приезжай - посмотрю в глазок и дверь не открою."

    Потом бросаю трубку и ставлю блокировку на ее звонки.
    64/71
    Ответить Цитировать
    16
  • Julio, Непонятно только зачем вообще отвечать на звонок в 2 часа ночи, раз уж так решил.
    42/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое лучшее решение с такими - это заблокировать её везде, где только можно. Иначе мозгоёбство будет продолжаться бесконечно. У самого была подобная ситуация чуть больше года назад. Бывшая хотела поиграть на чувствах с помощью ревности. Объявила, что познакомилась с чуваком и сходила только на одно свидание. И открыто призналась, что выбирает между мной и им. Говорила, что шансы 70/30 в мою пользу. На это я ответил, что не вижу себя в роли собачки, которая будет ждать и надеяться, что выберут именно её. Это был наш последний разговор. После этого диалога она пыталась выйти на связь со мной, но я не обращал внимания на эти попытки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • А могла же и прикинуться поначалу. Глядишь дети пошли и уже потом проявить свою натуру... Считай повезло, в отличии мужика 40 лет -бегает за ней как ребёнок и не факт, что узнав её отношение - обрубит все концы. Мазохистов хватает.
    Тут конечно блокировать необходимо, ибо мразь. Какие могут быть с ней разговоры и зачем? Мараться с дерьмом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет ) Такой просто пост - день из жизни )

    Сегодня я пытался лечь спать немногим после полуночи, и хотя чувствовал сонливость, это не получилось. По классике с режимом сна проблемы и решив сделать что то полезное, я решил отметить раздачи для разбора из провальной прошлой сессии, хотя там проиграл всего 4.5би на з100, а в холодильнике завалялось 4 бутылки пивка. Ну и вот все сложилось, ютуб надоел, напиток остался один, а настроение еще есть, ну и к тому же давно хочу написать.
    (тут я обещаю себе, что не буду удалять написанное и постараюсь редактировать по минималке)

    Сон за день до сегодня был тревожен, прерывист, поэтому проснувшись в 10 утра, поел и прилег добрать еще немного. Просыпаюсь в 15-00 примерно от сообщения сестры про то что Энди Картрайт умер сдох RIP. А это один из моих любимых рэперов, как открыл для себя его в 2012-13 году, сразу полюбил и в 15м удалось даже на концерте побывать.

    Забавный момент, что личная проза обыденной жизни куда важнее подобных отдаленных переживаний. Если бы он ушел из музыки, для меня это означало бы как и его смерть, с другой стороны я всегда верил что он тру чел и хотелось следить куда приведет его творческий путь. Но еще один забавный момент, что сейчас слушать его темы, полные жизни и злобы, не хочется.

    Просыпаюсь последнее время после обеда всегда с дерьмовым настроем. Пошел прогуляться, выпил кофе, пришел домой, позанимался йогой.
    За последние 30 дней занимался раз 15, стараюсь делать это каждый день, такая активная форма медитации.
    Стараюсь лечить этим хандру и фатализм. Дальше немного банальных умозаключений.

    Заметил что прогресс в практике набирается очень медленно. И меня осенило что так во всём. Только регулярная работа ведет к прогрессу и невозможно добиться чего то значительного даже за 10 занятий, чем бы ты не занимался. Это все долгая планомерная работа, изучение языка, обучение покеру, работа в спортзале, написание книги, подставить можно любое. И дело не только в качестве конкретных сессий, но и в регулярной последовательности.

    В общем это дало некое "второе" дыхание что бы заняться покером.

    Я действительно вдохновился этим моментом, но мой замечательный друг устроил классную тусовку, в субботу, после которой я до сих пор не могу прийти в себя в плане работы. Поэтому после йоги планировал углубиться в покер. Но не вышло, он позвонил мне, мы выпили по кофе, сошлись во мнении что можно и поесть шашлычка, я ебанул рыбку на гриле с 200мл винца, ну и вроде как разошлись. Время ну может 8 или пол 9 вечера.
    День еще не потерян, я же поздно ложусь. Но сажусь играть и за 30 минут игры проигрываю 4.5би, пускай и на нижнем лимите. Но вот это послевкусие, когда сам проебывался, пару би отдал на тильте, который казалось бы проработан вдоль и поперек и вообще ощущение что ты самый плохой менеджер в этом мире. Самоменеджер как про игрок что ли.

    И ничего не радует, ютуб - настоебал, пока после тусовки отлеживался пересмотрел все что было интересно, да и время как бы не хочется проебывать впустую. Видеть покер, ну никак, просто чувствуешь ну нужен перерыв. Книги - точно! надо дочитать.

    Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия.
    Забрало меня на 2 часа, но уж очень хотелось закончить ее, так как начал читать пару недель назад.
    Я не так и много читал книг, поэтому для меня что не шедевр - то на долго застревает как супер топчик.
    Забавно что автор пишет про Прагу, а предыдущим моим супертопчиком был Кафка, который сука из Праги )))

    Знаете когда я вырос и начал осознанно читать книги мне очень захотелось вернуться в школу на литературу(где я не прочел ни одной) и писать сочинения, по мотивам героев их образов итд )) Сейчас это кажется пиздец как увлекательно.
    После того как я дочитал книгу, потупил минут 30 вдаль с балкона переваривая и попытался уснуть.

    1051/1136
    Ответить Цитировать
    19
  • сто лет не мог тебя найти , вот дорвался , осилил только 5 последних страниц , как крутой сериал посмотрел=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так дочитал до конца и думаешь - а где же сочинения, блин, ну хоть одно бы, малипусенькое, про Кундеру. Постоянно-периодически заголовок на главной оставляет лёгкое послевкусие растерянности и конфуза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Неплохая традиция писать в блог хотя бы раз в месяц.
    Август начался с того, что числа шестого я снова проиграл весь недельный профит за одну сессию. Это был уже четвертый раз подряд и все как под копирку.
    Работаешь над игрой, отключаешь эго, ставишь какие то цели и все идет отлично. Играешь только в топ состоянии, селектишь игру и потом 1-2 плохих сессии перечеркивают всю работу.
    Поэтому окунувшись в уже привычное состояние, что я плохой игрок и все обстоятельства жизни максимально дерьмовые, я пошел на прогулку в 5 утра.
    Там в процессе рефлексии пришел к выводу что за 8 месяцев с того момента как расстался с подругой ничего абсолютно не изменилось в моей жизни и все время я трачу на "дешевые" удовольствия.
    Так как трудности и проблемы это точка роста и возможность стать лучше, то уныние стало поводом все обстоятельно обдумать.
    До конца года было 5 месяцев, а за это время можно сделать очень многое. А после того как я насчитал аж 15+ новых/старых вещей в жизни с момента расставания, то окончательно убедился в том что это просто мой загон и нереализованные амбиции, чем действительно стояние на месте.
    После этого я пошел по кругу и дважды проигрывал весь профит за 1-2 сессии. Необходимо было перезагружаться и в очередных размышлениях я понял что мне крайне не хватает осознанности, в первую очередь в жизни.
    Поэтому было решено вернуться к регулярной медитации. К тому же начал читать "поток" Чиксентмихайи и понял что у меня именно с этим проблемы.
    Последним приятным открытием для меня стало расписание дня.
    Мои попытки заниматься каждый день йогой вылились в образование некоторой последовательности. Завтрак-прогулка-работа/катка-йога-обед-отдых. Вторая половина месяца проходила в таком режиме и было очень кайфово знать что у тебя есть хотя бы какой то план и приоритеты на день. К тому же недавно составил себе небольшой план по работе над игрой и стараюсь придерживаться его.
    Жаль только что прошлые сб и вск я бухал как скотина )) а в пн и вт чувствовал себя чрезвычайно паршиво, утратил как будто все те бонусы описанные выше.

    Хотелось сказать всем этим, что есть все шансы провести время до конца года очень продуктивно, именно с внутренней стороны жизни, и возможно это даст необходимое топливо для реализации внешних целей.

    PS: до того как начать читать "поток", прочитал Джейн Остин "Эмма". Был очень забавный контраст с книгой "невыносимая легкость бытия" Кундеры. В довикторианской Англии джентельмены общавшиеся по многочисленным правилам этикета предлагают руку и сердце до первого поцелуя и 150 лет спустя врач ебущий всех подряд при этом любящий свою жену )))
    1052/1136
    Ответить Цитировать
    26
  • 3 часа разговаривал с проституткой ) наебинился в щи за это время, даже не потрахались, как же жалко это должно выглядить со стороны ) Задокументирую ка это )
    зато поговорили по душам )))))
    пойду в бар и за сигами заодно ) 4 месяца как начал курить.... пообщайтесь со мной тоже )
    рэпчины в ленту как говорится ) жаль у кореша сгорел мак, а то думал засемлить динь динь и нормального рэпа набросать ))))

    PS: я не проституток вызываю, а личность азазаз ))))))))))
    1053/1136
    Ответить Цитировать
    10
  • Странная поебень наша жизнь, как говорят китайцы.)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1


  • 1054/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • полдник вторника ) а я в говнище ))) йога ? классное слово ))

    1055/1136
    Ответить Цитировать
    6
1 102 122 123 124 125 136
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s