...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,417 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 136
  • 3 - думаешь, чекрейз против довольно тайтового кбета тут лучше лида на флопе?
    4 - сайзинг ривера - стоит ли балансировать против фиша? По идее, он редко выкинет тут сильного туза или лучше и на 32 (пришел относительный бланк), а даму и хуже хироколлить вряд ли будет и на меньший сайзинг.
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • 2--изображаешь на ривере очень узкий спектр, минимум натс флаш до фх, да и выбить пытаешься человека которй на такой доске 2 улицы проколил, то есть к риверу пытаемся выбить руки от трипса до флеша.
    3. ну на таком дровяном флопе я бы крутил побольше. а на терне я бы более уважительно относился к таким потбетам, тут максимум колл, если у него дро, то и ладно мы сможем принять адекватное решение на ривере.
    4. После чека такого флопа ничего адекватного ты тут не презентуешь, из готовых рук у тебя максимум 72 по логике, ни о каких А2 и ку2 тоже думаю речь не идет, ты выглядишь прямо на 100% как дро, и такой ривер ну вообще никаких фолдов там не будет, ну есть конечно вариант что там флаш дро голый, против, такое сбросить можно гораздо меньшей ставкой, но как и говорю это весьма оптимистичный расклад что там флаш дро)
    5. на флопе думаю нужен был какой то акчн, ибо это минрейз пот , с 2 парами и флаш дро можно бы разогнать этот минибанк, чек рейз флоп там или потбет донк, что то такое , ну это еще как вариант игре на флопе. ну а по риверу если исходить из того что там могут ставить тузы,короли то пуш нормальный, тузы и шальной трипс 1 аутом на ривере это то немного из рук хуже опп заколит на ривере сказав себе что мы так неординарно играем бастед дро)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за комментарии по раздачам )

    Цитата (OOuph @ 11.1.2014)
    3 - думаешь, чекрейз против довольно тайтового кбета тут лучше лида на флопе?
    4 - сайзинг ривера - стоит ли балансировать против фиша? По идее, он редко выкинет тут сильного туза или лучше и на 32 (пришел относительный бланк), а даму и хуже хироколлить вряд ли будет и на меньший сайзинг.


    3 - нет, лид тут смотрится лучше. Но я почти не применяю этот прием, хотя сейчас мне этот вариант очень нравится. Думаю что надо рассмотреть такой вариант игры против опов с ~50% кбетом.

    4. У меня, и я часто это начал замечать, неверное представление о действиях оппа. Допустим тут я как раз ставил 32 а не 21, что бы заставить его выкинуть туза. Дело в том что мы тут изображаем в любом случае сильную руку, а с сильной мы будем добирать много. Опять же, тут можно как угодно думать над верным решением, но просто было сыграно не в том месте не в то время, подобные розыгрыши даже место не должны иметь против опов, которые обыгрываются в других моментах.

    Цитата (steals @ 11.1.2014)
    2--изображаешь на ривере очень узкий спектр, минимум натс флаш до фх, да и выбить пытаешься человека которй на такой доске 2 улицы проколил, то есть к риверу пытаемся выбить руки от трипса до флеша.
    3. ну на таком дровяном флопе я бы крутил побольше. а на терне я бы более уважительно относился к таким потбетам, тут максимум колл, если у него дро, то и ладно мы сможем принять адекватное решение на ривере.
    4. После чека такого флопа ничего адекватного ты тут не презентуешь, из готовых рук у тебя максимум 72 по логике, ни о каких А2 и ку2 тоже думаю речь не идет, ты выглядишь прямо на 100% как дро, и такой ривер ну вообще никаких фолдов там не будет, ну есть конечно вариант что там флаш дро голый, против, такое сбросить можно гораздо меньшей ставкой, но как и говорю это весьма оптимистичный расклад что там флаш дро)
    5. на флопе думаю нужен был какой то акчн, ибо это минрейз пот , с 2 парами и флаш дро можно бы разогнать этот минибанк, чек рейз флоп там или потбет донк, что то такое , ну это еще как вариант игре на флопе. ну а по риверу если исходить из того что там могут ставить тузы,короли то пуш нормальный, тузы и шальной трипс 1 аутом на ривере это то немного из рук хуже опп заколит на ривере сказав себе что мы так неординарно играем бастед дро)


    2. Это раздача супер фейл от меня, гораздо больше рук которые тут заколят чем выкинут.

    3. Если мы бы рейзили 18(бетпот вроде), то банк на терне был бы 42, его стек 79, колить на терне нам уже не по шансам даже без блокеров.

    4. Все верно, поэтому эта раздача висит тут как напоминание, что так играть не следует.

    5. Тоже все верно расписал, но опп необычный, не думаю что он бы тут добирал КК АА, часто тут либо блеф, либо лучшая рука, в любом случае наш пуш плох.
    204/1141
    Ответить Цитировать
    0


  • День отличный, от начала и до конца. Ну вернее, день насыщенный, не скучный и очень долгий, от того и отличный, правда ощущения радости нет, примерно как от матча атлетико мадрид - барселона.

    Тут играем чек кол ? опп опенрейз 75, наш 3бет 15-20%, опп фолд на 3бет 54, рейз 15, фолд на терн бет 29. Правильно я понимаю что этот спот похож на тот где у нас KQJ на доске K(T8), типо вроде и хорошая, но против рейз диапозона стоим не оч. Хотя рейзить будет он тут не часто.

    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($168.50) 169bb
    golowa (BB) ($120.70) 121bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $3, golowa raises to $9, SB calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    golowa ($111.7)?

    PS: результат мог быть и лучше. Во-первых третья сессия началась в пол третьего ночи и я наделал не мало ошибок, во вторых когда результат был +1.6к я хотел было закончить, но решил попробовать добить до +2к )) что само по себе не оч, как и негодование что из за того что продолжил играть потерял часть плюса, хотя там было все чисто по кулерам.
    205/1141
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще бет-пас можно играть, не знаю что оптимальнее
    19/48
    Ответить Цитировать
    0
  • День опять прошел насыщенно, я поспал часов 5, потом проснулся и поехал помогать другу переносить вещи со студии, по причине форс мажора переезжаем, после пришел домой, сел катать, отыграл первую сессию и специально лег поспать на час, после проснулся и снова сел катать. Рад что как и хотел отыграл 3к+ раздач за выходные (~3.7к).

    Графики за сегодня и за вчера очень похожи.


    Игрой своей очень доволен. В один момент я ждал игры около минут 30-40, успел выйти погулять с собакой(в 3 ночи лол), а за столы никто и не садился. По началу сел играть зум ХА пл200, после того как несколько фишных парней от туда свалили ушел и я. Нашел старого знакомого с ником brtnboarder, мы с ним наиграли около 1.4к рук и он помечен у меня как слабый рег. Сел с ним играть, чуть позже он сел ко мне на второй стол.

    Пошла оживленная игра, я начал достаточно креативно, с чекрейзами флопа и терна, правда на долго моего креатива не хватило ) В общем были стандартные качели и я даже думал, а не зря ли я вообще сел с ним играть, но глянул по поиску и увидел, что он играет не только со мной, но еще и холдем на 9макс столе и так же омаху на 9макс столе, на обоих было по 3-4 игрока. Поэтому я решил что внимания ему будет не доставать и начал играть чуть более агрессивно, атаковать все возможные слабости и не прогадал. Пару раз мне зашло + прошло несколько блефов и он тильтанул и в сумме проиграл 4би. Не много конечно, но я был очень рад, что удалось его обыграть, это придало силы что бы продолжать сессию.

    Так же круто, что я, как только начиналась игра, сразу сворачивал трансляцию с PCA и начинал думать только о игре.

    Как вы помните ноябрь у меня был очень плох, в декабре я планировал приложить массу усилий что бы сократить минус, но я даже проиграл еще несколько тысяч за первые пару недель. После этого были разборы раздач, я начал чаще постить в блог, так же мне удалось найти причины моей психологической нестабильности.
    В определенный момент поставил себе не то что бы цель, а установку, что выведу график "с ноября в плюс", и у меня почти всегда в ХМ стоял фильтр "after 2 ноября", что бы я мог любоваться на минус.
    Не хочу забегать вперед и говорить что нашел "корень зла" моих психологических проблем, так как это покажет лишь время, да и самое сложное еще впереди. Так же не хочу подводить какую то черту под этими результатами, но не могу их не зафиксировать, так как установка выполнена.





    Там видно, что результат -25$ ) но добивать не стал уже до плюса, это же просто формальность.

    Самое главное это "не отпускать вожжи".

    PS: бренчать на гитаре это просто волшебно )) в ожидании игры сижу и просто вожу пальцами по струнам. Скоро думаю начать учиться играть )
    Сообщение отредактировал golowa - 13.1.2014, 7:35
    206/1141
    Ответить Цитировать
    28
  • Марк, отличный камбэк!
    Теперь главное двигаться в том же направление!
    17/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 12.1.2014)
    Тут играем чек кол ? опп опенрейз 75, наш 3бет 15-20%, опп фолд на 3бет 54, рейз 15, фолд на терн бет 29. Правильно я понимаю что этот спот похож на тот где у нас KQJ на доске K(T8), типо вроде и хорошая, но против рейз диапозона стоим не оч. Хотя рейзить будет он тут не часто.

    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($168.50) 169bb
    golowa (BB) ($120.70) 121bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $3, golowa raises to $9, SB calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    golowa ($111.7)?


    У нас нет ни одной бубновой карты, у оппа фд будет в ~21% случаях. А против случайной руки на флопе у нас всего 52%... Я за бет-фолд, так как против руки, которая рейзит, наше эквити очень и очень печально.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы понять в какой диапазон пихать эту руку, нам неплохо было бы знать какую-то инфу про то, что ты делаешь с остальными руками. Т.е. с чем ты бет/фолдишь, есть ли у тебя рейндж чек/кола etc. После этого сразу станет понятно куда запихнуть эту руку
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bool @ 13.1.2014)
    А против случайной руки на флопе у нас всего 52%


    блин, учитывая что опп открывается еще и 75%, знай я эту инфу это изи бет-фолд, пора бы уже усвоить что стритдро на флешдро доске имеем гораздо меньший потенциал, хоть это и очевидно, зачастую упускаю такие вещи.

    Когда первый раз прочитал
    Цитата (aDrENalin710 @ 13.1.2014)
    Еще бет-пас можно играть


    Подумал что это точно то уж не вариант, на край лучше сыграть чек кол, типо у нас дро неплохое. На деле же бет-фолд действительно лучший розыгрыш тут, так как опп не из тех кто любит колить(50% фолд на кбет в 3бет поте).

    Я же сыграл бет и выставился на рейзпот... действительно плохо сыграл.
    207/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Даешь Рибери ЗМ!!
    208/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю КриРо заслужил больше
    20/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Рибери - абсолютно неяркий футболист. Не тащит в одиночку ни клуб, ни сборную
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chirkan @ 13.1.2014)
    Рибери - абсолютно неяркий футболист. Не тащит в одиночку ни клуб, ни сборную


    Ну дают не самым ярким ) Я не спорю что КР достоен ЗМ. Хочется пожелать Рибери спортивной злости и удачи, теперь хотелось бы увидеть матчи Бавария - Реал в ЛЧ и Франция - Португалия на ЧМ ) хотя там уже сейчас по сетке проследить можно вроде, может такое быть или нет ) ну тогда пускай бавария ЛЧ затащит )))
    ___

    Сегодня был выходной. Поспал часов 5, поиграл пару часов в покер, пару часов поделал упражнения на гитаре, после пришел друг с пивком, наиграл кучу разных тем на гитаре и я уверился что это верный путь ))) посмотрели ЗМ. Вообще все складывается как надо, по режиму сейчас рубит спать и уже скоро буду ложиться, завтра проснусь по раньше и буду катать, около 17 00 в зал, поэтому акцент на первую сессию, если будет желание то позже тоже поиграю. Послезавтра начинается футбол, так что в скором времени планируется выход на пик формы )
    Сообщение отредактировал golowa - 14.1.2014, 0:29
    209/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня -2к, -1.3к на пл400. Не планировал повышать лимит, но фиш в лобби садился и заливал, поэтому пока играл, дал ему шанс поиграть выше ) но там сел другой фиш и выиграл именя 18% на победу и потом еще кулер, в итоге я проиграл ему 1.3к. Хотя сам виноват скорее всего.
    У друга сломалась тачка и пока по магазам ходили с ним покупая "запчасти" поэтому в зал не пошли )) а бахнули пивка, так то третий день подряд когда я бухаю пивчик, ничего хорошего )
    Это кстати первый минусовой день за январь ))) хороший урок, как щелчок по носу )




    PS: Оплатил сегодня в баре все картой skrill, первый раз, это получается что кеш что на счете на букерсах используется ))) куда вывод в течении минут 10 ))) не к добру ) в наказание лягу спать в одежде )))))
    Сообщение отредактировал golowa - 15.1.2014, 2:24
    210/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (golowa @ 14.1.2014)
    в наказание лягу спать в одежде )))))


    Всегда так делаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 14.1.2014)
    PS: Оплатил сегодня в баре все картой skril

    Давно можно в России получать карточку скрила? Вроде раньше только для Европы было (
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И по какому курсу обмен идет?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Одетым поспать не удалось, так как когда пошел чистить зубы собака намекнула что неплохо бы выгулять ее, ну и после улицы я уже смог расстелить кровать ))

    Вчерашний график


    Ну учитывая что я проиграл 1.3к на пл400, который не собирался играть, то не так и плохо все выглядит, хотя в бб это -8би по факту и -14 на пике. По ощущениям я проигрывал во многих ключевых сдачах и так же часто видел самые неудобные терны и риверы.
    К сожалению в определенный момент не обошлось и без тильта, который как раз мешает принимать верные решения в спорных моментах. Накладываясь на анлак это будет обходиться очень дорого. Поэтому в какой то мере я рад, что сейчас это понимаю и перевариваю, и выражаю надежду что удастся в будущем играть более сосредоточенно.
    Вчера я пренебрег этим, часто играл 3 стола итд, в общем, будет уроком.

    1. Опп агрессивный чел, возможно я совершил ошибку еще на префлопе, опп не очень любит сдаваться на 3беты, хотя ничего такого что бы было за гранью 34% фолд на кбет в 3бп и 29% фолд на терне, была достаточно агрессивная динамика, поэтому я испугался бетить терн сам, а сыграл чек кол. Не знаю стоило ли колить ривер. Опп способен барелить в блеф.

    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($274.70) 275bb
    golowa (BB) ($259.70) 260bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $3, golowa raises to $9, SB calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    golowa bets $12, SB calls $12

    Turn: ($42, 2 players)
    golowa checks, SB bets $42, golowa calls $42

    River: ($126, 2 players)
    golowa checks, SB bets $92, golowa calls $92

    Final Pot: $310
    SB shows a straight, Eight high

    golowa shows


    SB wins $309.50 (net +$154.50)

    golowa lost $155


    2. Опп рег с вменяемыми статами, 87 рейз с батона, 3бет 12, впип с бб 37. Я не собирался играть с подобными парнями, но игры толком не было. Попробовал раскачать игру 3бетами, поэтому сложилась агро динамика в подобных спотах, поэтому решил добирать на ривере, правда Qx он уже не должен колить, а вот добрать с блефа я мог попытаться, с JJ-TT возможно, в любом случае имея один самых слабых фулов тут, в ставке особого велью не было.

    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($137.74) 138bb
    golowa (BB) ($184.62) 185bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $2.93, golowa raises to $8.79, SB calls $5.86

    Flop: ($17.58, 2 players)
    golowa bets $12, SB calls $12

    Turn: ($41.58, 2 players)
    golowa bets $24, SB calls $24

    River: ($89.58, 2 players)
    golowa bets $45, SB goes all-in $92.95, golowa calls $47.95

    Final Pot: $275.48
    SB shows a full house, Queens full of Threes

    golowa shows a full house, Fours full of Queens


    SB wins $274.98 (net +$137.24)

    golowa lost $137.74


    3. Тут все просто, опп изи фиш, даже если он и будет иногда блефовать, смысла проверять нет, так как он итак отдает деньги и в основном в кс стиле. Вот раздача наглядно показывает что я был в некотором тильте. Этот фиш кстати много заливал всем подряд и думаю играй я хорошо, он бы мог изменить весь график за день, так как пл400 открывался под него.
    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($145.42) 145bb
    BB ($153.73) 154bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6, 2 players)
    BB checks, golowa bets $5, BB calls $5

    Turn: ($16, 2 players)
    BB checks, golowa bets $12, BB calls $12

    River: ($40, 2 players)
    BB checks, golowa bets $24, BB raises to $111.50, golowa calls $87.50

    Final Pot: $263
    BB shows a full house, Deuces full of Queens

    golowa shows


    BB wins $262.50 (net +$131)

    golowa lost $131.50


    4. Опп из раздачи #1. Тут я снова плохо сыграл, опять же флеш доска не слабо режет шансы стритдро моему. На тот момент опп 3бетил около 35%, а его бет флопа и терна в 3бп 84% и 75% за 300+ раздач. Пушил думая что на терне увижу часто бет и получу неприятную ситуацию.
    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($110.50) 111bb
    BB ($310.20) 310bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $3, BB raises to $9, golowa calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    BB bets $18, golowa raises to $72, BB raises to $234, golowa goes all-in $29.50

    First run:

    Turn 1: ($110.50, 2 players, 1 all-in)

    River 1: ($110.50, 2 players, 1 all-in)

    Second run:

    Turn 2: ($110.50, 2 players, 1 all-in)

    River 2: ($110.50, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $221
    BB shows two pair, Kings and Fives

    golowa shows two pair, Sevens and Fives


    BB wins $353 (net +$110)

    golowa lost $110.50


    5.Опп из #4 и #1. 34% и 29% его фолд в 3бп.

    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($542.30) 542bb
    golowa (BB) ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $3, golowa raises to $9, SB calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    golowa bets $12, SB calls $12

    Turn: ($42, 2 players)
    golowa bets $30, SB calls $30

    River: ($102, 2 players)
    golowa goes all-in $49, SB calls $49

    Final Pot: $200
    SB shows a straight, Queen high

    golowa shows


    SB wins $199.50 (net +$99.50)

    golowa lost $100


    6. Тот же опп, да уж, я был в тильте.
    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($163.70) 164bb
    golowa (BB) ($182.05) 182bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $2, golowa calls $1

    Flop: ($4, 2 players)
    golowa checks, SB bets $4, golowa raises to $14, SB calls $10

    Turn: ($32, 2 players)
    golowa bets $21, SB calls $21

    River: ($74, 2 players)
    golowa checks, SB bets $62.50, golowa calls $62.50

    Final Pot: $199
    SB shows a flush, Ace high

    golowa shows


    SB wins $198.50 (net +$99)

    golowa lost $99.50


    7. Вот снова. Опп фиш, к чему эти попытки я не знаю.
    $0.50/$1 Omaha
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($140.40) 140bb
    golowa (BB) ($147.40) 147bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $3, golowa raises to $9, SB calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    golowa bets $12, SB calls $12

    Turn: ($42, 2 players)
    golowa bets $24, SB calls $24

    River: ($90, 2 players)
    golowa checks, SB bets $45, golowa calls $45

    Final Pot: $180
    SB shows a full house, Kings full of Sevens

    golowa shows


    SB wins $179.50 (net +$89.50)

    golowa lost $90


    Это только лишь первая часть так сказать. И тут четко видно, что непер и тильт идут рука об руку, в тот момент когда мне нужно как раз все мое внимание, что бы свести потери к минимуму я начинаю творить черти что. В общем так продолжать точно нельзя. Нужно в такие моменты пользоваться правилом "играть только 1-2 стола".

    Вообще и до этого дня были моменты когда мне не перло(в этом году), но в те разы с ними удавалось справляться так как если не прет против фиша, то все отыгрывалось, главное только не начинать творить херни. Если смотреть на эти раздачи, без каких либо основных переездов, то кажется что вообще только я сам и виноват в минусе и отчасти так и есть.

    Сейчас начал разбирать вторую часть, все раздачи очень похожи. Очень много плохой игры и раздачи типичные. Сейчас глянул раздачи с пл400, боялся что накосячил там, но отскочить у меня просто не было шансов, 1 раз только сыграл плохо и это обошлось в 70$.

    Опять же я забегаю вперед, но хорошо что я сейчас подвел итоги такой невнимательной игры и надеюсь это убережет меня от серии таких дней. Оглядываясь назад я вспоминаю как мог играть неделю в таком состоянии и списывать все на невезение.
    211/1141
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DenisG78 @ 15.1.2014)
    Давно можно в России получать карточку скрила? Вроде раньше только для Европы было (


    Хз, я недавно сделал и лежала она у меня около месяца, платеж совершил в целях ознакомления.

    Цитата (aspirine @ 15.1.2014)
    И по какому курсу обмен идет?)


    Не знаю, но это кстати важный вопрос ) надо бы узнать
    212/1141
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.