...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,566 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 136
  • golowa, держись, не ной! И не закрывай блог, он хорош!:)
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Вести с полей.

    Наконец-то снял квартиру. Ничего особенного, примерно как я снимал в НН, только двушка. Во второй комнате заделаем студию, все необходимое от будки и микрофона до МПС, гейта и различных пультов, есть. Сегодня решу вопрос с интернетом, квартира в соседнем дворе от того места где жил с родителями, переезжать будет удобно.

    Аренда на 3 месяца, как раз на лето, дальше видно будет.

    По поводу покера.
    Проанализировал через различные фильтры свою игру и сравнил ее с игрой некоторых регуляров. Нашел свои фундаментальные ошибки и места над которыми надо работать, катал по большей части не туда совсем и еще прыгал в зум где очень много отдавал как раз за счет своей кривой стратегии.

    Сейчас пытаюсь перестраивать игру и дается это тяжело, знаете когда теряется уверенность из за нововведений и не чувствуешь совсем динамику. Поэтому пока играю аккуратно 1-2 стола, но чаще один и стараюсь проговаривать действия.

    Дал себе зарок не прыгать в зум пока не разберусь с игрой и не буду в ней уверен, в этом году около 13к отдал в зуме на пл200 и пл100, по ев меньше но не суть, сыграв там 50к рук, это 40% всей дистанции.

    В общем сделано не мало выводов и пока не поставлю игру, либо без совсем фишей играть не собираюсь там.

    Вчера был самый лютый пиздец который я испытывал за долгое время.
    Должен был быть бокс, но тренер отменил занятие, поэтому я позвонил подруге и сказал что тренировки не будет. Через 30 минут она звонит заплаканным голосом и просит срочно к ней прийти.
    Ситуация следующая, ее 6летний сын, посадил 4хмесячного котенка в сумку, раскрутил сумку и выскочив из рук она ебанулась об стену вместе с кошкой. Кошка скрюченная, еле двигается, супер жесть.
    Отвезли в ветеринару, сделали снимок, позвоночник цел, но надо было сделать еще один снимок чтобы посмотреть целы ли тазовые кости. У нас делают ренгент только в одной вет клинике, которая уже была закрыта, пытались в травмпункте договорится, но там попросили через 2 часа прийти, а дело было уже вечером. (лечили и делали рентген в разных ветеринарках).

    Ну и вот ) сегодня эпопея продолжилась, кошке вроде легче, но у нее явно проблемы с движением. Повезли на рентген, распластали ее на столе дважды, и оба раза снимки сделать не удалось и получится только в понедельник. Сегодня вечером раунд2 в травмпункте будет, пока кошка в клинике, под капельницей из лекарств за 1.5к рублей.

    Вчера вечером предлагал усыпить, просто невозможно передать насколько сложно смотреть на бедное животное, но подруга не хочет. Предлагал усыпить сына ее, думала дольше, но тоже отказалась.
    Все это отнимает сил моральных ну просто дохуя, поэтому голову лезут резонные вопросы ))

    Я же говорил что будет весело ))) веселье у меня правда сейчас больше истеричное, но зато сегодня уже будет студия и место под катку )
    634/1136
    Ответить Цитировать
    34
  • Вчера был самый лютый пиздец который я испытывал за долгое время.+1 круто это реальность здесь не какие книжки не помогут когда на глазах такое происходит))все будет олт)))
    15/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Кошка уже с понедельника бегает и от этого я в ахуе )) В голову лезут мысли что я был готов усыпить животное лиж бы самому не испытывать неприятные ощущения в виде жалости и не возиться, но выглядело и вправду страшно.
    Сейчас о том что случилось напоминает лишь кривая походка и поездки к ветеринару на уколы.

    Покер.

    С момента последнего поста играл не так много. Надо было настроить все под катушку + теперь уходит время на работу вне стола.
    Результат меня сейчас интересует в меньшей степени, так как подведя итоги я сильно разочаровался что за 2 года не сделал никакого шага вперед, ни в плане БР, ни в плане скила, ни вообще в чем то, кроме вялых попыток вести нормальную жизнь и какого то саморазвития.
    В общем как играл в ФНЛ, так и сейчас, а годы идут ))) если накладывать на футбол.

    Работал над игрой перед выходными, в воскресение решил поиграть "на велью" и ничего особенного не происходило, но когда я в понедельник решил разбирать раздачи я заметил что разборы пошли мне на пользу. Это удивительно, за часов 5 работы вне стола добавив немного упорства я нашел свои слабые стороны и увидел в какую сторону надо двигаться.

    Вчера тоже в основном играл, а сегодня в первой половине дня работал, сейчас на бокс и вечером думаю закрепить мысли катушкой.

    И раньше были моменты когда красная соотв такой динамике, но сейчас совсем другие ощущения. Конечно это все игра против посредственных оппов, с маленьким количеством сложных спотов. Но и игра моя перестраиваться начала совсем недавно.


    Единственный минус, я все никак не могу перестать играть зум ХА ) тут это -600, по ев -150, играю лучше, но в некоторых моментах допускаю ошибки которые и делают мне минус, хотя по ощущениям в некоторых моментах не везло.

    Буду продолжать работать, оказалось что главное это начать, сейчас работа над игрой не вызывает такого отторжения как раньше, да и постепенно втягиваюсь и помаленьку знаю куда и на что смотреть.

    Так же понял что важно хотя бы пытаться вбивать рейнжи в кальк, что бы прокачивать понимание диапазонов и их зависимость от ситуации.

    На бокс бывает пиздец как лень идти, но стремно отмазываться перед тренером )) да и время там быстро очень проходит, поэтому хожу.
    Обставили студию, осталось теперь только вдохновением зарядиться, а то бывает что не хочется ничего записывать так как ссышь залажать, но работа уже ведется. По немного, планомерно.

    Чуть позже напишу про музыку, тут не мало новинок вышло )
    635/1136
    Ответить Цитировать
    15
  • оч понравилось, блог тоже хорош

    Цитата (RecoRDST @ 16.6.2015)
    На самом деле мне было что написать и хотелось это сделать, но я постоянно стопал себя, поймав на мысли, что все, что приходило в голову - это скорее в каком то размытом виде жалоба, нежели что-то интересное. Ибо промежуток времени после приезда в Черногорию был серым, неинтересным, присутствовало состояние угнетенности и недовольства. Я понимал, что это не то о чем стоит писать.

    Вообще мне пришлось подвергнуть сомнению свои выезды на мероприятия типа покерных серий. После каждой такой поездки, находясь уже в привычных условиях, я , как бы точно сказать, расслаблялся и укатывался в эмоциональную яму.

    Возможно, полученные краткосрочные эмоции являлись для меня своего рода наркотиком, после которых происходил откат не в самом приятном виде. Это правда мерзко.

    Когда у тебя в жизни складывается все не очень хорошо, ты ищешь любые возможности прервать повседневную боль и забыться в приятных ощущениях. А потом, все равно жди беды, ведь ты возвращаешься назад.

    Почти все мои большие посты как раз приходились на пик такого ощущения внутренней пустоты и одиночества, когда ты желаешь забуриться в своем уголке и раствориться в этом состоянии. Полная отрешенность от внешнего мира. Тогда ты чувствуешь нить между твоим разумом и внутренним состоянием. Этакое единство, которое приходит только тогда, когда тебе одиноко и грустно. И в моем случае, найти связь с собой, когда ты весел и бодр, представлялось невозможным, таков мой характер.

    Хочу заметить, что мне это нравилось. Случалось очень редко, но метко. То есть в своей повседневной жизни я не такой апатичный человек, вечно грустящий и страдающий, конечно нет. Но если раз вечерком накроет, то основательно.

    И в такие моменты я писал. И писал много. Перманентно входящий поток мыслей, выражающийся в строках в этом блоге. Перед текстами обычно имею лишь некоторые представления о темах, которые хотелось бы описать, но как это сделать - не понимал и знать не хотел. Все получалось само собой.

    Писательством я вытаскивал мысли изнутри и излагал, пытаясь разобраться в себе. Ну и конечно, мне было лестно получить за это хорошие отзывы, так как из этого получал долю позитивных эмоций. А потом ложился спать, просыпался в своем привычном будничном состоянии и начинал новый день.

    Но все это борьба с симптомами, мне нужно было разобраться со своей первопричиной. А ей являлась, повторюсь, "плохая" жизнь. И поэтому я отошел от дел.
    ---------------------------------------------------------------------------------------

    За последний месяц мне пришлось приложить титанические усилия, чтобы выполнить семестровые работы, допуститься к сессии и сдать её, так как все время ложил на универ болтецкий. Скажу точно, это была моя лучшая сессия. Выполняя работы, я полностью погружался в процесс и выступал скорее в роли исследователя, который в конце концов, приходил к результату. Скучные на первый взгляд работы превращались в нечто большее. Я погружался в них с головой и мог просидеть с момента подъема и до самого позднего вечера. И мне нисколько не было жалко потраченного времени. У меня были задачи, я их решал, получал результат. От этого получал огромный кайф.

    И помогал своим одногруппникам. Разбирался со всеми, кто ко мне обращался, вместе мы искали выход, и в конце концов, придя в финишную точку, радовался вдвойне: и за партнера, и за себя. А в предыдущие годы учебы выступал в роли такого чувака, который искал способ к кому-нибудь залезть на шею и ожидать помощи. Что изменилось? Может быть, повзрослел? Стал лучше? Что же произошло?

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Даже не знаю как начать.

    По приходу в новую универскую группу, я старался наладить контакты с ребятами, часть из них начиналась через социальную сеть, так как в самом универе бывал редко. И вот в один из вечеров написал девчонке какую то обычную фигню, и к моему удивлению, получил объемный ответ, как я люблю Общение протекало на ура. И рассказывал ей больше, чем другим малознакомым людям, также поступала и она. В общем, что-то необычное и интересное возникло на ровном месте. Однако,никаких мыслей по поводу сближения не поступало, она встречалась с парнем, а один из моих жизненных принципов - не влезать в отношения,и к тому же, построение самих отношений никак не входило в мои холостяцкие планы. В общем то, что я об этом думал - уже писал страницах дневника.

    Вот так мы и общались почти год как хорошие друзья, ничто не предвещало никаких изменений.

    Пока не пришла пора зачетной недели. Я предложил части одногруппников поработать над похожими заданиями вместе у меня на квартире, ибо эффективность возрастает в разы, нежели заниматься поодиночке. В итоге работали вчетвером и между нами с той самой девчонкой вспыхнула какая то искра. Вдобавок к этому, какое то неловкое чувство того, чего не должно было случиться.

    Периодически на меня накатывали волны эйфории. Начитавшись всяких Амиранов и Исполнителей, я уже настроился на то, что придется настроиться на трезвый расчет, а хер там плавал.

    Я полагал, что на поиск подходящей для меня девушки уйдут годы, а оказалось, все было рядом.

    Впустить в свою жизнь другого человека - никак не входило в мой сценарий, получилось все как то само собой. Хоть я и тормозил местами знатно.

    И не делал ничего, что не являлось моей личностью. Не строил альфача, не играл в непонятные игры, а просто общался.

    Сейчас уверен, что мы вместе способны построить хорошие отношения.

    У меня пропало желание куда то вырываться за эмоциями, отрекаясь от реальности. Жизнь наладилась.

    И мне хорошо

    Спасибо.

    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже самое было с зумом. Заблокируй себе возможность играть зум-
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 17.6.2015)
    Кошка уже с понедельника бегает и от этого я в ахуе ))


    Похоже, у котенка было минисотрясение минимозга. Маманя маленького подонка - истеричка? На пацана часто орет, руку поднимает?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, красавчик, Марк, так держать!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 17.6.2015)
    оч понравилось, блог тоже хорош


    Мне не зашло )) сути не уловить и не понятно, не читая блога, что за человек пишет.

    Цитата (steals @ 17.6.2015)
    У меня тоже самое было с зумом. Заблокируй себе возможность играть зум-


    Хорошее решение, но хочется бить некоторые составы.

    Цитата (Ferry @ 20.6.2015)
    Маманя маленького подонка - истеричка? На пацана часто орет, руку поднимает?


    Не истеричка )) Маленький подонок похож на обычного ребенка его возраста )

    Цитата (Feel_me @ 22.6.2015)
    golowa, красавчик, Марк, так держать!


    Спасибо ) ровняюсь на тебя.

    Но если честно после того поста я отыграл всю неделю без плюсового дня, совершая старые ошибки под новым соусом.
    Поэтому разговоры о покерном просветлении оставим, а то я распиздяйничать начинаю.

    А вообще от такого я взгрустнул и почувствовал себя говном. Но я продолжу двигаться в этом направлении, просто нужно больше внимания уделять игре.

    Вчера и частично сегодня играл с одним опом. Такого анлака я давно не помню, просто совсем не мог выиграть ничего, либо сплитовали по РИТ, либо опп выигрывал )) Это пл100 ) совсем мало плохих раздач сыграл тут и вообще без тильта.



    Вчера ходил на массаж к эзотеричной массажистке )) про гороскопы втирала, про "давай зарядим кошелек на деньги", энергетические каналы, как скептики начинали верить во все это.

    Я был близок что бы поверить во все это и даже обращение к образу айшилда не помогало оставаться скептически настроенным. Напишу позже подробней ))) сейчас на бокс опаздываю )
    636/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • До прихода непосредственно на массаж, однажды, случайно пересеклись на улице с этой женщиной, когда гуляли с подругой.
    Пришли к ней в кабинет и я достал айпад, решил почитать. Не помню как, но мы разговорились о каких то обыденных вещах и тут она выдает, я когда увидела вас в первый раз, посмотрела на тебя и вижу внутри тебя маленький мальчик, а вокруг него лес из шипов.
    Я сразу охуел, так как некоторые мои черты характера действительно детские: доверчивость, открытость, эмоциональность, спонтанность, избегание конфликтных ситуаций, нежелание создавать кому то неудобство. Ну и я сам характеризовал их примерно так.
    Потом она спросила кто я по гороскопу и услышав что я весы сказала: я тоже весы, ты палач, все понятно. Мне понятно не было и на расспросы она дала какой то огрызок книги, аж 93го года выпуска с описанием того как мне нужно жить что бы жизнь была счастливой.
    Прочитав я конечно узнал там себя, вспомнил про эффект Барнума, но как то не помогало.

    Потом она начала рассказывать как чистит пространство =) как изменяет жизнь людей к лучшему, отсекая все лишнее. Тут я начал вспоминать про айшилда, потом про Жака Фреско ) Говорил про науку, про критическое мышление, на что она приводила примеры переубежденных скептиков.

    Когда первая волна разговора была закончена и я снова уткнулся в чтение, то почувствовал себя очень странно.

    Внутри меня что то трепетало, охватило такое чувство будто открылось что то прекрасное и немного перехватывало дыхание ) и я долго не мог успокоиться.
    Не узнавал себя, разговоры про порчу, гороскоп, открытие/закрытие каких то каналов энергетических, зарядка кошелька на деньги бля =)) чистка пространства и другие эзотерические вещи.

    Я всегда называл это по простому - какая то хуйня. А тут всерьез воспринимаю.

    Постепенно собрался с мыслями ) и некоторые из них вывели меня из непонятного состояния.

    Первое это то что она шарит в психологию, училась где то или в таком роде, врать не буду, но если присматриваться/прислушаться то можно заметить некоторые приемы. А что еще нужно что бы грамотно впаривать, кроме как понимания человеческого поведения.

    Второе, про самое первое впечатление, она явно болтала с моей подругой не мало, когда делала ей массаж и не мало могла узнать обо мне, а тут выдала за видиние свое. Так же я заметил как она интересовалось другой девчонкой, которой подруга посоветовала массаж.

    В дальнейшем я спокойно наслаждался массажем и не ощущал никаких напрягов ))
    637/1136
    Ответить Цитировать
    25
  • У меня соседи по помещению такие же разводилы, одна висцеролог (что само по себе уже кидок), вторая массажист, тоже у них какая-то околохристианская секта, всем в уши ссут и на Алтай в какие-то походы возят голодать и духовными практиками заниматься. Всех неполноценных тёток в нашем здании путают и в свои сети загоняют. Меня на этапе подписания договора аренды пытались стравить с управляющим бизнес центром, потому что появление нашей клиники мешало их шобле, а в ближайшей перспективе и вообще выселяло их из этого здания, но управляющий (кстати сначала у нас очень напряжённые отношения выстраивались, но потом он меня не раз удивил в положительную сторону) по поводу этих бабищ сразу сказал: "Ты их не слушай вообще, все вопросы ко мне. Какие кабинеты нужны, те и заберёшь".
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psihoz @ 25.6.2015)
    У меня соседи по помещению такие же разводилы.


    бля, а я собирался сходить почистить пространство ))) серьезно, она сказала это бесплатно ) бабок платить за что то кроме массажа не планировал ) но должно быть весело, теперь точно схожу если предложит.

    Кошелька нет )) попросить надо зарядить акк на деньги )
    638/1136
    Ответить Цитировать
    2
  • Кошелька нет )) попросить надо зарядить акк на деньги )
    16/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Концовка месяца выдалась очень насыщенной, иногда ловил себя на мысли, что надо бы написать в блог что нить, но вместо этого выбирал покер и садился играть.

    Особых успехов в этом деле не достиг.

    Вторая половина июня



    Весь месяц


    Много мыслей было за этот период, основные из них связаны с разочарованием. Какое то время я обрел спокойствие просто свыкнувшись с мыслью что играть пл100 пл200 не так и плохо и пытался просто играть ради того что бы выиграть денег/отбить минус итд.
    Это помогло не на долго. Больше всего меня напрягает тот момент когда приходится садиться играть только потому что есть свободное время и вроде как это плюсово. Начинаешь подстраивать своей день под момент когда надо покатать.

    Хочется движения вперед, а получается так что я стою на месте.
    Ощущаю нехватку времени. Мне очень нравится тот примерный режим который сложился у меня сейчас. 3 занятия боксом в неделю и 3 раза футбол, я сильно устаю, быстро восстанавливаюсь и вообще чувствую себя заметно бодрее и сильнее.

    Совсем не читал последнее время и не занимался английским поэтому даже играя в покер спокойно плюсая там где плюсуется я только больше замечаю что трачу время впустую.

    Злоупотребляю гашишем и синькой, но алкоголем в меньшей степени. Вчера в отчаянии, осознав что так больше продолжаться не может, был готов написать в блог что собираюсь подвязать со всем и уже планировал как будет выглядеть этот пост. Но зашел друг, послушал про мои решения и предложил курнуть ) для вдохновения ) и все, а вечером образовалась баня с пивком, где выпив два стакана мне стало просто плохо, захотелось спать.
    Это убивает много времени, которого как я писал мне не хватает. Не хотелось бы разводить диалоги на тему алкоголя и наркотиков, советом тут не поможешь, только я сам смогу это сделать. Ровно как и про покер я не хочу писать никаких вещей про то, что я осознал какие то ошибки и сделал выводы.

    А вообще я очень четко наступаю на старые грабли, когда жил в мск с подругой.
    Когда параллельно с игрой мог переписываться с ней в аське или забивал на покер что бы проводить с ней время. Синьки, тусы, да дорогая, да дорогая.
    Я сделал не мало выводов с той ситуации, но сейчас я точно так же менее сконцентрирован на покере в момент игры. Например могу сидеть с ноутом и катать на кухне пока она готовит мне. Постоянно играю накуренным и в таком духе.

    Очевидно почему я испытываю эмоциональные проблемы и вообще какое то недовольство собой, так же очевидно что надо делать что бы исправить эту ситуацию. Фронт работ есть - надо только работать.

    Бокс будет до 25го числа, потом тренер уходит в отпуск, дальше пока непонятно с этим вопросом. Тренер хвалит ) говорит что для месяца занятий, для человека без опыта бокса, результат очень приличный, что мне конечно льстит. Надеюсь что удастся закрепить основы за этот месяц, так как осенью нужно будет искать еще кого нить, что бы работать в паре.

    Всем мир ) постараюсь не лажать.
    639/1136
    Ответить Цитировать
    23
  • golowa,
    Цитата (golowa @ 5.7.2015)
    Злоупотребляю гашишем и синькой, но алкоголем в меньшей степени


    Ситуация знакома. НЕ буду мусолить про это. С покером не совместимо. Вообще с активной умственной деятельностью, где требуется концентрация и скорость мышления. Используются другие виды допинга. Но на дистанции это обычно ведет к привыканию и потере здоровья и как результат - МО. Бокс (опять же по собственному опыту) самый не подходящий вид спорта для взрослого человека. Когда ты в станешь в пары ты это поймешь. Мой опыт : "Сотрясение мозга и как следствие головные боли после спаррингов" И последнее: "гашиш ,синька, тусы, бокс ,футбол, покер"- здоровья не хватит. Извини за нраваучения. Сам такой. Правда я прошел критический момент. Здоровье давно потеряно и переживать вроде не за что.
    1/47
    Ответить Цитировать
    13
  • Но зашел друг,
    17/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Давно не выходил на связь.

    Цитата (Che_ @ 5.7.2015)
    Бокс (опять же по собственному опыту) самый не подходящий вид спорта для взрослого человека. Когда ты в станешь в пары ты это поймешь.


    А как мне кажется бокс один из лучших видов спорта для взрослого человека, множество различных упражнений + полезные в жизни навыки.
    Работа в паре может быть и не жесткой, больше для того что бы чувствовать дистанцию и вообще ритм. Но если ты занимался то смысл мне объяснять это )) думаю должно быть понятно. Ну и подход может быть разный.

    На фронте борьбы с вредными привычками без перемен. И с этим надо что то решать, я хочу, но не могу, я безвольное гавно.

    Недавно приходит подруга и говорит что нам надо серьезно поговорить.
    Начала она с того что я избегаю общения с ее ребенком ) ему 6 лет и в этом году он пойдет в школу. Насколько серьезны наши отношения? - спросила она меня и я задумался. Мне всегда казалось что такие вещи происходят сами собой, два человека вместе и со временем все перерастает в более серьезные формы, само собой. Да и я не представляю какие степени серьезности есть вообще.

    Встречаемся мы 4 месяца, и не было ни разу такого что бы я в прямом смысле избегал какого то общения с малым. В чистом виде холодный проброс выходит.

    В разговоре когда я говорил про "серьезность отношений" она сказала "и что ? ты будешь ждать пока я не уйду к мажорному дядьке какому нибудь" типа намекая на мой прошлый опыт.

    Я не знаю какой реакции добивалась она, но я после этого разговора сам не свой. Ей нужны серьезные отношения, по взрослому, а я совсем не готов к этому. Я думал что все произойдет естественно.

    Я не готов по многим причинам.

    Побежал на футбол ) продолжение следует ) часа через 2-2.5 допишу, там и про покер будет )
    640/1136
    Ответить Цитировать
    23
  • Продолжаем.

    Так почему я не готов ?

    Во-первых я игрок в покер и у меня за спиной ничего нет, только БР и навыки которые мало где можно применить.

    Во-вторых образ жизни, который мне нужен что бы чувствовать себя счастливым. Не знаю как описать, но хочется много чего успевать, когда жертвуешь чем то в пользу отношений то чувствуешь неудовлетворенность.

    Возможно притянуто за уши это все. Стал часто чувствовать дискомфорт и стресс в рядовых ситуациях, просто потому что в жизни все не так как мне хотелось бы.

    И до того самого разговора были мысли о том что надо расстаться. Но мне очень хотелось любви и вот я получил что хотел, все совсем не так как было до этого. Да и сам любил, может и сейчас, а это все лишь мои мозгоебства.

    Я писал что не хотел обсуждать личную жизнь, но сейчас это бОльшая часть моих мыслей.
    Надеюсь что разрулится как нить, пока в любом случае я пытаюсь сделать все что бы подстроить быт под себя и в своих интересах.

    К черту это все, давайте про покер.

    Вот так выглядит этот месяц.


    Какие то комментарии давать нет смысла. Мне надоел ХА и последние 2-3 дня я играю 6макс. Начал с пл50 зум.



    Я играл с бешеными статами 45/30, 15 3бет. Уловил некоторые моменты и стараюсь тайтиться ) но пока не сильно выходит, во множество спотов хочется нырнуть и пободаться.

    Самое главное что мне понравилось играть 6макс и в кои то веки я уловил ритм игры и динамику, понял в чем искать интерес. Настроил ХУД и даже перетащил комп домой, месяц не мог, а тут что бы удобнее было моментально сделал )

    Что еще я хотел.

    Я действительно хочу бросить курить гаш и шишки. Поэтому буду использовать блог как куратора по этому вопросу, буду писать когда будет тяжело, и вообще я собираюсь писать чаще, чуть ли не каждый день или раз в 2-3 дня, просто какие то итоги сессии подвести или еще чего.

    Мне проще будет.

    Сумбурно вышло, все эти мысли бродили в голове некоторое время и поэтому донести их не легко в том виде в котором хотелось бы. Еще и после футбола, так что извиняйте.

    Всем мир, скоро буду )
    641/1136
    Ответить Цитировать
    24
  • Я так и не понял, что именно она подразумевала под "серьезными отношениями".
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Katoshikufu @ 16.7.2015)
    Я так и не понял, что именно она подразумевала под "серьезными отношениями".


    Я не опытен в этом деле походу что то типа рабства ))
    642/1136
    Ответить Цитировать
    23
1 42 62 63 64 65 84 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s