...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:30 июня
431
Статистика
Всего постов
2452
492,217 просмотров
Новых постов
+0
0,95 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +149
13.06.2019 +123
06.03.2019 +123
30.07.2019 +110
17.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
c3- +76
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +45
Самые активные читатели
1 82 102 120 121 122 123
  • Цитата (golowa @ 29.6.2020) *
    Возможно у этой истории будут еще серии.

Марк, прости за прямоту, но если ты не избавишься от этой дамочки здесь и сейчас, то она сломает тебе всю жизнь.
    Она очевидно использует тебя в качестве надежного запасного аэродрома, куда в случае чего всегда можно гарантированно приземлиться.
    Одновременно с этим она постоянно в поиске лучших , чем ты, вариантов и готова в любой момент предать тебя, променяв на этот "лучший" в ее глазах вариант.

Так и будет всю жизнь бегать от тебя к тебе, от тебя к тебе. А ты будешь страдать и сходить с ума, пока окончательно не сломаешься и превратишься в вишневый кисель.

Ты - хороший человек, и такая судьба не для тебя. Гони ее ссаными тряпками, есть 10 тонн гораздо более достойных тебя женщин, которым ты способен дать счастье, а они - тебе.
    Она же тебе счастье не принесет,только горе.
    63/64
    Ответить Цитировать
    25
  • В смысле не избавишься здесь и сейчас ? Все в прошлом )) 7 месяцев после расставания. Я уже давно для себя все решил.
    Да и столько всего я снова увидел во время ее приездов )) И манипуляции, и токсичность, и лживость.
    Ты прав что это не подходит для меня )
    Говоря что будут новые серии, я имел в виду что она накидается и приедет еще, возможно )
    Гарантированно приземлиться точно не получится, у нас просто не может быть больше отношений. Я ей примерно так и сказал в один из ее приездов ))) Спросил реально ли она думает что я все это время просто ждал пока она пьяная поплачет, поизвиняется и все будет типа как раньше ? ) Она этого ебаря нашла через 5 дней как я ушел )) А через два месяца мне слезы лила как он ее заебал, и последний раз так же. Совет да любовь им.
    Московская шкурка тоже постоянно когда была в Ухте соблазняла ) в основном на секс и на алкоголь ) без шурымуры просто по старой дружбе. Для меня этот случай примерно такой же.
    1048/1050
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне уже любопытно стало как она выглядит, что сразу 2 мужика не могут просто надежно послать ее подальше с такими закидонами. Или в чем ее тайная сила, просто грамотно подсаживает вас на эмоциональные качели?
    40/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Deel @ 29.6.2020) *
    Мне уже любопытно стало как она выглядит, что сразу 2 мужика не могут просто надежно послать ее подальше с такими закидонами

Мало нас долбаебов что ли ?? )))
    Я лично верил в святую любовь и что ради этого надо много терпеть и стараться быть лучше.
    Она оч задорная бабца с не обычным для девушки характером, влюбиться и пропасть не грех короче ))

Спойлер: Показать
    1049/1050
    Ответить Цитировать
    7
    влюбиться и пропасть не грех короче ))

Просто непонятно, в чем смысл пропадать то.
    А так да, бодрая)) Но я крайне солидарен со словами Хулио выше, наверное надо понять что тебе важнее - она или ты сам.
    Сообщение отредактировал Deel - 29.6.2020, 15:44
    41/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Deel @ 29.6.2020) *
    Но я крайне солидарен со словами Хулио выше, наверное надо понять что тебе важнее - она или ты сам.

У меня бомбить начинает уже )) Рубикон давно пройден. Я сделал правильное решение и в этот раз все довел до конца, это не те мои истеричные уходы-приходы, тут все по серьезному бля (топает ножкой) ))))
    1050/1050
    Ответить Цитировать
    4
    Я сделал правильное решение и в этот раз все довел до конца, это не те мои истеричные уходы-приходы, тут все по серьезному бля (топает ножкой) ))))
    блин, но со стороны эти отношения правда выглядят незаконченными)

Больше похоже на то, что ты осознаешь тот факт, что она тебя использует, но при этом думаешь, что можешь это контролировать в обмен на бонус в виде эмоций или секса от нее.

Но по факту контролировать получается слабо, ты признаешься ей в одиночестве(хотя она на деле и так в курсе, братан) и все это влияет на то, что с "филологичками" скучно, с другими тоже будет скучно. Да с такими эмоциональными качелями от нее, вообще рядом сложно что-то сопоставить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
    названивал ее чувак, которому 40 лет и вроде не ущербный

поймал себя на мысли при прочтении "вот же завела себе папика", а потом вспомнил, что мы уже тоже почти что "чуваки, которым 40 лет и вроде не ущербные" rolleyes.gif
    32/32
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (vasiliivanovic @ 29.6.2020) *
    блин, но со стороны эти отношения правда выглядят незаконченными)

Вот именно. Марк, может мы тебя совсем не понимаем, но вот этот абзац представляется чем угодно, но только не концом отношений. И не "решением, доведенным до конца"

Цитата (golowa @ 29.6.2020) *
    В завершении темы дней 10 назад она приезжала снова, я спал бухой в одежде, в 2 часа ночи звонок по классике. Снова пьянющая и на тачке, овца. Я обрадовался, ведь хотелось любви, но снова нарисовался ее чувак, она как то вяло его отшивала по телефону и я понял что нихуя не выгорит сегодня. Тильтанул и высказав несколько грубостей выставил ее за дверь прежде чем она сама собралась )) Через минуту она постучалась за разъяснениями, а манипулятор плохой из меня, поэтому я просто проговорил что то про свое одиночество и как мне плохо живется, а тут еще и она сразу уходит подразнив. Короче дал ей то чего она хотела.
    Возможно у этой истории будут еще серии.

Конец отношений - это когда тетя звонит в 2 часа ночи, а я ей - "ты что, охренела звонить во столько ночи? Я сплю. И вообще, у нас с тобой все кончено, больше не звони - я не отвечу и не приезжай - посмотрю в глазок и дверь не открою."

Потом бросаю трубку и ставлю блокировку на ее звонки.
    64/64
    Ответить Цитировать
    11
  • Julio, Непонятно только зачем вообще отвечать на звонок в 2 часа ночи, раз уж так решил.
    42/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Самое лучшее решение с такими - это заблокировать её везде, где только можно. Иначе мозгоёбство будет продолжаться бесконечно. У самого была подобная ситуация чуть больше года назад. Бывшая хотела поиграть на чувствах с помощью ревности. Объявила, что познакомилась с чуваком и сходила только на одно свидание. И открыто призналась, что выбирает между мной и им. Говорила, что шансы 70/30 в мою пользуbwahaha.gif. На это я ответил, что не вижу себя в роли собачки, которая будет ждать и надеяться, что выберут именно её. Это был наш последний разговор. После этого диалога она пыталась выйти на связь со мной, но я не обращал внимания на эти попытки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • А могла же и прикинуться поначалу. Глядишь дети пошли и уже потом проявить свою натуру... Считай повезло, в отличии мужика 40 лет -бегает за ней как ребёнок и не факт, что узнав её отношение - обрубит все концы. Мазохистов хватает.
    Тут конечно блокировать необходимо, ибо мразь. Какие могут быть с ней разговоры и зачем? Мараться с дерьмом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
2451 постов
1 82 102 120 121 122 123
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.