*******New Life together...forever*******

Последний пост:29.05.2017
40
Статистика
Всего постов
550
53,081 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2013 +32
26.10.2015 +17
08.11.2013 +14
20.09.2013 +13
15.11.2014 +11
Лучшие посты читателей
ArtemYakovlev +21
ArtemYakovlev +17
ArtemYakovlev +15
ArtemYakovlev +11
ArtemYakovlev +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Приветик Всем !

    Сама идея начать вести блог появилась совсем недавно,а именно тогда когда в жизни появился "ОН"(владыка моего сердца)... и наша совместная жизнь.

    Как все началось.

    Знакомство наше произошло на GipsyTeam(банально?) в конце 2012 года,общались как знакомые не более.В апреле этого года наше общение приобрели некие иные обороты,я бы сказала что все происходило по зову сердца .Не строя никаких планов на будущее мы решили встретиться.Он приехал...мы провели незабываемые четыре дня вместе( в блоге опишу чуть позже все подробнее).Одним словом все было здорово!Уехав,он забрал мое сердце с собою(но обещал вернуться),в скором времени это произошло,наши сердца вновь воссоединились и мы осознали,что друг без друга не сможем прожить и дня,но все же вновь пришлось расстаться...Но мы уже окончательно решили что будем вместе здесь,там,хоть где,но вместе.

    И вот настал тот долгожданный день.Артем безумец(ни слова не сказав выехал ко мне).Не передать все эмоции когда я узнала от его друга что он уже в дороге ( И об этом тоже все позже )

    P.S. Собственно о чем будет блог.
    О покере,о жизни связанную с покером,обо всем что происходит с нами
    Будем стараться максимально откровенно рассказывать о нас,думаем,что вам будет интересно .



    Сообщение отредактировал LediKiss - 25.6.2015, 13:36
    Ответить Цитировать
    32
  • Начну с первого дня нашей счастливой совместной жизни.
    26.05.13(воскресенье) Артем уже был дома в Витебске,предстоял нелегкий вечер ,так как по планам были воскресные турниры в том числе SCOOP ME по 109 и 1050.Жаль в тот вечер Артему не удалось покорить всех.Игра была хорошая,но не сложилось,ну что же бывает,хотя настрой был ОЧЕНЬ на победу=).Вечером после игры мы решили переходить на дневной режим т.е играть дневные сессии(жить по уставу).Скинув мне на комп все необходимые таблицы для ведения статистики(которые и сам ведет) решил что с завтрашнего дня мы начинаем плотно заниматься покером и увеличением БР.

    28.05.13 Первый день катки прошел в небольшой "+" который сделала я в своей табличке,Темка конечно позавидовал так как в его табличке красовался минус.

    29.05.13 Второй день начался весьма удачно( как я в принципе и думала ) Артем загрузил 10 турниров из них 7 ИТМ (3 предфиналки и 2 финалки )еще 2 место на 888 +538. У кстати меня тоже был плюсик в табличке

    Вечером решили посмотреть фильм "Облачный Атлас " по совету друга(Валеры)

    30.05.13 Сегодня играли мало,т.к проснулись очень поздно Артем минуснул,а я вот третий день удивляю любимого играя в небольшой плюсик
    Съездили в магазин накупили всего всего и все необходимое для пиццы и вместе приготовили ее ням ням(Темка съел кусочек)



    Сейчас планируем посмотреть Игру престолов 9 серию если конечно она уже вышла с Lost переводом
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 30.5.2013)
    Воу воу палехче дорогая

    прошу поправить...Артем минусанул в МТТ и отбив все в кэш еще и плюсанул по итогу дня)


    После пиццы исправился=)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plumbum @ 30.5.2013)
    Удачи, котята!!! Чо за фоточки еды, даёшь фоточек голового Артёма!


    Спасибо ПБ.Эту еду Артем приготовил собственными ручками( а я так в помощниках была )
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 30.5.2013)
    Я имел ввиду в ДОМЕ, в квартире, в подвале или чо, съёмной или краденой или чо!)


    7-звездочный отель в центре города с шикарным видом на белорусское море )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро всем,сегодня мой организм проснулся раньше (Артем еще спит,дремлет)и я решила сегодня сделаю все дела по дому которые планировались ранее,а то с таким плотным графиком игры никак ничего не успеваю)))А скорее это маленькая ленивость которая просыпается во мне когда рядом он
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня и правда день в минус,несмотря на все бедбиты и кулера у нас все великолепно .Завтра,а т.е уже сегодня у нас суббота(семейный день) Мы планируем съездить погулять в парк,покормить уточек,голубей.Зарядиться положительными эмоциями перед вечерней игрой
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер всем,час назад вернулись с прогулки.Еще вчера решили что сегодня день должен быть насыщенным(так и произошло) В поисках парка на Немиге пришлось объехать все центральные улицы=)Останавливались на площади Независимости,прогулялись,пофоткались,начался дождик,мы спустились в подземный торговый центр "Столица" понямкали мороженку и поехали дальше.Я уже сомневалась что сможем найти парк и тут Артем своим орлиным глазом увидел его)))Прогулка по Немиге принесла нам массу положительных эмоций.Жаль не успели покататься на катамаране, т.к времени было и так в обрез.
    Если сегодня быстро вылетим из туриков хотим прокатиться по ночному Минску
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vincent @ 5.6.2013)
    фотки где?)


    доигрываем сессию и вуоля )
    Ответить Цитировать
    0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $5.00+$0.50

    Stacks:
    UTG siggy37 (194k) 11bb
    UTG+1 gorglav30 (983k) 55bb
    MP DaKingPatsie (557k) 31bb
    CO JenAngel20 (1,378k) 77bb
    BTN mymitsu (666k) 37bb
    SB xuuke (1,661k) 92bb
    BB Npsanndi (602k) 33bb

    Blinds: 9k/18k Ante 2.3k

    Pre-Flop: (43k, 7 players) gorglav30 is UTG+1
    1 fold, gorglav30 raises to 36k, 3 folds, xuuke calls 27k, 1 fold

    Flop: (106k, 2 players)
    xuuke checks, gorglav30 bets 54k, xuuke calls 54k

    Turn: (214k, 2 players)
    xuuke checks, gorglav30 bets 98k, xuuke calls 98k

    River: (410k, 2 players)
    xuuke checks, gorglav30 bets 265k, xuuke raises to 810k, gorglav30 folds, xuuke folds

    Final Pot: 939k
    xuuke shows
    k:b:

    xuuke wins 1,484k (net +484k)

    gorglav30 lost 455k


    хотелось бы послушать мысли по раздаче, топ 22. средний стек 800К, есть ли колл ривер?
    раздачка моя, просто выложила с Темкиного виктайта
    Сообщение отредактировал LediKiss - 6.6.2013, 0:35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с Артемом поехали в рыболовный магазин,приобрели две супер удочки,завтра планируем ехать на рыбалку,буду проходить обучающие курсы по ловле рыбыХотя в далеком прошлом приходилось бывать с дядей на таких мероприятиях)
    Ответить Цитировать
    1
  • пару фоточек с рыбалки

    ]

    ]

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CarlosGarri @ 8.6.2013)
    Что то удочек не видно, признавайтесь на сети таскали?


    Артем забрасывает удочку)
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова второй...хотя имел явное преимущество в ХА над опом


    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bigfishka44 @ 10.6.2013)
    Ребят, удачи вам и в покерных делах и в развитие ваших отношений !
    Дневник суперский )) Любовь и покер такой )
    Буду читать с удовольствием )


    Спасибо)
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня Артема жутко переезжают...да и я ошибки в покере допускаю ,чувствую готов покусать меня
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник день тяжелый...не смотря на это у Артема было 2 финальных стола ауты как всегда бэдбитами
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулись очень рано,позавтракали(зарядились энергией) и начинаем утреннюю катку)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bigfishka44 @ 13.6.2013)
    Я тоже предпочитаю утреннюю катку, наверное будем пересекаться за столами ... )
    Утренняя катка она какая то, более полезная для здоровья что ли. Не каких тебе безсонных ночей и режим как у нормальных людей )


    абсолютно с Вами согласна,мы давно пытаемся перестроится на дневную игру,но бывает из -за "бессонных ночей" трудно утром подниматься на работу)
    Играю фризаут на 888 8\50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 13.6.2013)
    уже сегодня было 9е место по 33 фриз на пати... AK<AA

    сейчас 2/19 во фризе на 888 по 15$ , 6/12 party 11$ rebuy , 7/67 BIG 33$ PS


    Папа может,папа может
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.