GoodHomer и пакет на SCOOP

Последний пост:19.05.2014
5
1 2 3 4 10
  • Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Бес флуда


    tiett.gif

    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата
    Упустил тот факт, что у него были проблемы ранее.


    У него 62 отрицательных отзыва в рейтинге. Как можно было их не заметить?
    Ответить Цитировать
    38
  • Опять не выдержал,опять простите

    Ответить Цитировать
    28
  • На самом деле очень сильно сомневаюсь, и сомневался впринцепи всегда что ему действительно овер40 лет, т.к оперируя тем постами, о вселенском обмане, сговорах, да и вообще, то как пишутся эти посты, как излагаются мысли, можно с уверенностью сказать, что человеку не более 20, хотя вероятней и 20 много. Вот эта постоянная защитная реакция, рассчитанная на обливания грязью человека, или же на "скрытой" жалости к себе, свойственно как я "религиозно" убежден лишь школьникам.

    5300-1336035879.jpg
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (GoodHomer @ 2.6.2013)
    Я заебалсяс вами ! Флудерами. Удалите на ХУЙ вообще.
    Бекеры скажите спасибо уродам которые напрочь отбивают охоту исправить ситуацию.


    чего ты всех вокруг винишь в сложившейся ситуации, кроме себя? я вот знаю почему ты залил в тильте деньги бэкеров, просто в старзовском гсч встроена функция "тильт залив" сначала тебе дают чуть чуть подняться и ты думаешь что ты бог покера, а потом гсч СПЕЦИАЛЬНО раздает пару кулеров подряд очень жестоких для проверки нервов т.к. член команды покерстарз не должен тильтовать и творить порочащие его и команду вещи, так вот тот кто с нервами не совладал того система автоматом вычеркивает из претендентов на попадание в команду! но даже если ты в команду не попадешь система может проверять нервы и на другие предложения , вскоре покерстарз хочет отправить члена команды и 1 любителя в космос и опять же все проходят отбор с помощью этой функции ведь в космос нельзя отправить неуравновешенного человека, => чем больше акций проводит покерстарз тем больше проверок будет у игроков, так что в след раз подумай может тебя хотят выбрать!
    Ответить Цитировать
    23
  • этот человек нихрена не заплатит... но на всех обидется, непризнанный гений, хули... удачи беккерам, если получите свои деньги это будет чудо.
    Ответить Цитировать
    19
  • Гомер, тебе годков вроде не меньше, чем мне.
    Давай не ной над рейтингом, как девушка, а долги начинай раздавать.

    Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Нет смысла раздать деньги и сидеть еще в большей заднице


    Ты сам себя в эту задницу запихал.
    Ответить Цитировать
    18
  • Друзья, такие случаи стали уже в порядке вещей на форуме!

    На мой взгляд, тут есть только одно единственно-правильное решение: пожизненный бан в разделе бекинга на сайте, без права восстановится ну и черный список везде, где только возможно в финансовых делах.
    Игроку, я думаю, следует прекратить заниматься покером, а люди которые инвестировали в этого человека, оставьте его в покое, это его второй арбитраж, в этой потере денег есть и ваша ошибка!
    Судя по всему, если он вам вернет деньги, вы опять ничему не научитесь, это должно стать для вас и для будущих бекеров уроком.

    Дать денег на пакет, чтобы он отрабатывал Вам этого не нужно, так дела не делаются, только не в этом случае! А именно из-за таких случаев хорошие и ответственные игроки не могут добиться бекинга, а бекеры становятся неразборчивыми инвесторами
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ГрДмитрий @ 29.5.2013)
    Деньгу получил! молодец что все таки появился!


    ага.. молодец... +100 ему влепи
    Ответить Цитировать
    15
  • Блин,держал-держал в себе,но уже просто не могу,уж простите. Вы,ребята,такой момент не учли,или не хотите учитывать,что данный персонаж вам НИЧЕГО не погашал,абсолютно. Погасили дольщики пакетов. А если бы все откатали в минус или без итм. Вы уверены,что получили бы свои деньги? Уверены,что этот человек вообще бы появился тут? Даю 90 % гарантию,что нет. Ничего,что этот человек залил Ваши деньги? Ничего? Ну ладно. Ничего,что WithoutFishS ему выплатил 130 с чем-то там долларов? Меня,в принципе,вообще,как человека со стороны,это волновать не должно,но где эти деньги? Опять же залудоманены. Человек - банальный лудоман,другие эпитеты опустим
    Ответить Цитировать
    15
  • GoodHomer напомнил мне эту девочку.

    Ответить Цитировать
    12
  • ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ?????гомер ждет пока ему предложат эти деньги отработать играя пакеты,чуть ли не в каждом посте(вот мне больше бекинга не видать)и не собирается он эти деньги отдавать.а рассчитывать на какой-то занос это глупо!
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Igorek @ 1.8.2013)
    хиро пал окончательно, долго следил за ним ради интереса, он играл все дешевле и дешевле в конце концов перейдя на двух и десятицентовые турбины и даже на них умудрился залиться


    кто то с них начинает, а кто то заканчивает, все таки баланс какой-никакой
    Ответить Цитировать
    11
  • Лол,да и только
    А так,совершенно не жалко ни хомера,ни бекеров. Это ж еще додуматься надо- такого уникума на полштуки проспонсировать, ебанный стыд!
    Ответить Цитировать
    11
  • Всегда было интересно. Вот я к примеру не продаю доли, пару раз пытался и человек хороший за меня поручился, но суть не в том, мне вот одно интересно, как вы постоянно все попадаете в одну и ту же историю? Сколько раз видил что люди с уставшей репутацией спокойно продают доли на дорогие турниры, а к примеру не такие известные игроки ничего не могут продать, потому что, все боятся, что эти игроки их кинут . Маразм крепчал, как по мне плюсовее будет бекнуть менее известного игрока, чем игрока репутация которого уже намочена.
    Ответить Цитировать
    11
  • извините за оффтоп, ходил вокруг темы несколько дней, но все-таки не смог удержаться, чтоб не спросить...
    многие пишут, человек-идиот, нет 18 лет, отсюда и такое поведение...
    Гомер, может у тебя какое-то психическое заболевание или была травма головы, может быть инфекцию какую-то перенес типа менингита, последствия сказываются, почему такое поведение?
    спрашиваю без всякой иронии и глумления.
    Ответить Цитировать
    9
  • Странные вы люди... Как можно было доверить свои деньги человеку, который помешан на "всемирном заговоре покеррумов"?
    Ответить Цитировать
    9
  • В 40 лет убиваться из-за 1к долга. Писать с 10 ошибками в предложении. И не уметь формулировать свои мысли до такой степени. ТС - ты лучший.
    Лео, можешь считать это за флуд и забанить, я не обижусь).
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ГрДмитрий @ 30.5.2013)
    вообще сведи к минимуму свои реплики не относящиеся к фактам отдачи долга или хотя бы к планам по их отдачи


    тема четвертый день в арбитраже, так он и слова не сказал, как он будет закрывать долги. у него и планов-то по отдаче нет никаких.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shutya1 @ 27.5.2013)
    ПС: мне почему-то кажется что у гомера мозгов бы не хватило кинуть кого-то, что-то тут реально не то




    Да по мне так ситуация банальна... дело было так- он продал пакет на скупп + у него были свои деньги на аккаунте (точную сумму мы не знаем)... он вложился в пакеты (точную сумму мы не знаем, но собрав информацию можем узнать) у него остались деньги( точную сумму мы не знаем больше или меньше стоимости пакета х.з) он начал играть скупы и турниры-кеш от себя https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=70749&postid=1803627#post1803627. Попал в фирменный даунстрик от пс "когда ничего нигде а тебя и туда и вот сюда дерут и не кашляют..... сцуки "
    это только снг и и мтт без кеш

    короче он "замазался - впал в тильт" и чувствуя некоторую безопасность в виде собственных вложений не мог объективно контролировать свою финансовую ситуацию и проебал все что было в его власти))) ...попил чай...более менее объективно оценил всю хуету случившегося расплакался и выпил яд и видимо не имея фин возможностей делать депозиты для хотя бы частичной игры по пакету...впал в некоторую спячку...в ожидании результата по пакетам... чтобы не сомневаюсь потом появится ,извинится и рассчитаться по пакету... сославшись на какие нибудь трудности. Немедля признаваться в теме в случившемся видимо не хватило духу ибо стыдно и все такое, да и арбитраж с кучей минусов от всех прохожих не входил в его планы.

    Ну и блин всякое бывает может же что-то в действительности случится.
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.