GoodHomer и пакет на SCOOP

Последний пост:19.05.2014
5
  • Сей индивидуум https://www.gipsyteam.ru/profile/GoodHomer продал доли на серию SCOOP https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=70749
    С некоторого момента стал пропускать турниры, объясняя это плохим интернетом, а после 20 мая пропал из темы и не играл оставшиеся турниры по пакету. Поскольку последние турниры по пакету уже закончились, а индивидуум в теме продажи своего пакета так и не отписался, чувствую за собой моральное право создать эту тему в разделе арбитраж. Так же хочу отметить, что GoodHomer покупал у других людей доли на этот SCOOP, в связи с чем прошу не выплачивать ему доли до его выхода на связь и разрешения данной ситуации. Так как это моя первая тема подобного рода, прошу дополнить меня или поправить, если где-то что-то упустил.
    Ответить Цитировать
    3
  • Надеюсь выйдет на связь. Что касется меня, то я недавно начал покупать доли. Упустил тот факт, что у него были проблемы ранее.
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я месяц назад просто решил попробовать что такое покупка долей на личном опыте. Можно сколько угодно теоретизировать по этому, оценивать вероятности отдачи при крупном доезде и тд. Но это все лишь будут ваши предположения. Для себя посчитал правильным просто взять и начать пробовать на практике. Больших сумм не вкладываю, примерно по 8 - 15 долларов в игрока и из расчета не более 1$ на турнир. Риски есть всегда, и глупо будет рассчитывать что покупая доли, тебя никогда не кинут.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KEX1980 @ 27.5.2013)
    У него 62 отрицательных отзыва в рейтинге. Как можно было их не заметить?

    Вот так блин взял и не заметил, запарился, не посмотрел, спешил и т.д. Ты зачем вообще это пишешь? Типо показать какой ты умный и что ты бы заметил и не стал покупать? Потешить свое эго? Никогда не делаешь ошибок?
    Ответить Цитировать
    -40
  • Я тоже обращаю внимание на все эти вещи. И на статистику и на репутацию. Когда он пропал и стало ясно что дело пахнет арбитражем, зашел на его страницу и увидел там очень много негативных отзывов и сам удивился, как мог пропустить это. Всякое бывает, то ли я перепутал его ник с тем, у кого уже брал, то ли просто был невнимателен, уже не вспомню.

    Интересоваться у постоянных бекеров, мягко говоря, сомнительная польза. Думаю, далеко не все будут готовы выкладывать правдивую информацию о том, каких игроков они считают прибыльными и т.д. Так уж устроены люди. Мое мнение.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос в том, как лучше разрешить ситуацию? Если "держатели" долей Гомера готовы с нами сотрудничать, то нужно найти какого-то гаранта по идее, которому все переведут деньги, и который потом разошлет доли Гомера. И еще надо подумать над тем, как реагировать, если Гомер объявится через 2 недели и потребует свои средства. Какие предложения?
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, если ГрДмитрий правильно написал, то у нас выходит 137,79$ которые мы можем вернуть. Готов ли кто-нибудь из дольщиков с хорошей репутацией взять на себя распределение этих денег пропорционально?
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу отметить это пост плюсом всех игроков, у которых Гомер покупал доли, которые еще не разослали их и готовы отправить их нам.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера в ЛС выяснил, что Bog-dan https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=72135 перевел долю Гомера ему, так что у него есть минимум еще +33,33$
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GoodHomer @ 29.5.2013)
    Не забывайте мне еще 935$ отдавать помимо на сайте доли , беккеру вне сайта.
    Попал по полной.

    Попал по полной, это да. Но, без обид, про мифического бекера вне сайта мы ничего не знаем. И деньги тебе рассылали люди с сайта, и на сайте ты покупал доли. Считаешь, что корректно тут думать о отдаче долгов какому-то мифическому бекеру раньше, чем отдашь долги на сайте? ( или признайся тогда, что реальный бекер, если он и есть, может и по голове настучать, и другие действия предпринять, а люди с сайта далеки и виртуальны).
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s