Скромненько

Последний пост:26.04.2018
114
Статистика
Всего постов
517
145,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2014 +77
18.08.2014 +56
12.11.2013 +53
11.11.2013 +52
26.05.2013 +25
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25 26
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 18.8.2014)
    Feid, давайте вообще не будем трогать исполнителя. Его приплели сюда, т. к. Джино состоит в группе. И что? Психолог в этой группе один - Слава. Он разбирается во многих вопросах и помогает пацанам из группы. Это не значит, что каждый участник группы является крутым психологом, применяющим знания в игру. Давайте проявлять уважение и не будем приплетать сюда людей, тем более уж говоря хуйню про них за их спиной. В матче с Феруэллом я считаю заслуженным победителем исполнителя, он был сильнее на тот момент в том матче.


    К сожалению ты не понял посыл моего сообщения. Меня не волнует ни исполнитель ни его группа. Я имел в виду только матч Исполнителя и Фера и больше ничего. Напомню Исполнитель обыграл тогда Феруэлла в одной сессии, но глупо делать вывод , что он сильнее на дистанции. Я думал аналогия предельно ясна.
    4/4
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Dog @ 18.8.2014)
    думаю регуляры нл50 немогут делать выводы о том когда можно делать выводы о скиле ребят с 2-5к )

    а с каких пор у нас 3к рук в ХА игре показатель какого либо эджа над кем-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЩА ПРЕДЕЛЬНО РАССУЖУ
    ЖУЖУЖУ
    ЖУЖУ
    ЖУ
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Crimson_King @ 18.8.2014)
    RomKo25, звучит круто! Добавишься в скайп?


    Конечно!
    Сейчас добавлюсь. В вк тебя тоже добавлю.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 18.8.2014)
    "Игроку НЛ200" это не помешало дать тебе экшен.


    30 кг разница в весе и разный опыт в боевых единоборствах-это тебе не ХА на пару тысяч раздач сыграть. Некорректное сравнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ALbanSaper @ 18.8.2014)
    30 кг разница в весе и разный опыт в боевых единоборствах-это тебе не ХА на пару тысяч раздач сыграть. Некорректное сравнение.


    Если 3 минуты просто побегать, а потом втащить, то можно выиграть по очкам...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crimson_King @ 18.8.2014)
    Тем временем отважный боец Джино удалил меня из скайпа, и кажется не намерен больше играть. что и требовалось доказать.
    Цитата
    [15:56:55] Yuri Aroustamian Jr.: ну что, когда продолжим?
    [16:05:18] Djino: Ты не правильно задаёшь вопрос.
    [16:07:00] Yuri Aroustamian Jr.: Давай без этих своих бабских штучек. Буду ждать тебя за столами.
    [16:08:49] Djino: Слышь, игруля, достал ты меня уже. Удивляюсь, какого хуя ты у меня до сих пор в скайпе. Пшёл вон от сюда



    Почему ты считаешь, что он обязан продолжать играть с тобой? Ты просил матч - ты получил матч. (Его длительность никак не оговаривалась.) Ты же первым его и закончил, и в первую и во вторую сессии. Вы же не договаривались, что ТС будет играть с тобой бесконечно, или до тех пор, пока ты не выиграешь. :) О каком хит-н-ране, после этого, может идти речь?

    И при чем здесь бабские штучки? Что бабского в его ответе? Очевидно же, что учитывая предысторию тебе следовало сперва поинтересоваться - интересно ли ему продолжать игру в принципе, и если вдруг да, тогда уж и уточнить - когда именно.
    Потому что лично я, чисто по бабски, не стала бы играть с тобой априори - вне зависимости от скила - просто это как бы изначально унизительно что-то кому-то доказывать. И тем не менее, он это сделал. Продолжать же игру, с оппонентом которого ты не уважаешь - ещё более -ev, опять же, вне зависимости от скилла, поскольку всегда приятно выигрывать у достойного соперника, а проигрывать - и подавно.

    И, да, чисто по бабски, я убеждена, что именно в таких разборках матчах - удача всегда на стороне справедливого победителя. :) Хотя, если подумать, этому есть и некоторое логическое обоснование: всё таки, покер - это не в чистом виде математически-логическая игра, очень многое, решает психология, моральное состояние человека, тем более, в одном конкретном матче. Надо ли объяснять, что совесть влияет на такие вещи чуть более, чем полностью.

    До этого инцидента не читала, и никак не следила за успехами, ни одного ни другого игрока.
    1/3
    Ответить Цитировать
    48
  • Предлагаю всем, у кого есть желание что-то высказать Кримсону или высказаться о нем, делать это именно в топике, где он забанен! В конце-то концов, это его проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Армянского ВЦГ_райдера только что избила девчонка! ШОК! ВИДЕО!
    14/14
    Ответить Цитировать
    102
  • так кто выиграл-то? по графику я понял что Джино залил 10К, или не так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nester @ 18.8.2014)
    так кто выиграл-то? по графику я понял что Джино залил 10К, или не так?


    В ПТ4 графики "вс. плеер" всегда из глаз партнеров. ХМ2щикам это непривычно.

    Белые геторосексуалы победили обв же.
    19/21
    Ответить Цитировать
    13
  • С абсолютно нейтральной стороны кажется, что Джино во всей этой ситуации победил нокаутом
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Feid, я всё понял. Я тут был забанен какое-то время вчера, про исполнителя имел в виду , что про него ранее тут говорилось

    Цитата
    Вот и выясняется какой исполнитель психолог..


    Цитата
    Ну вот, с помощью нехитрых выкладок мы нашли виноватого. Думаю самое время заказать у Исполнителя услугу суфлерства, чтобы он он ему диктовал что отвечать на выпады Кримсона в чате.
    22/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Джино, сыграем матч на 2к?

    P.S. Встаю в очередь
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 18.8.2014)
    В любом случае все, кто считают меня андердогом в этом матче могут поставить против. Желающие принять найдутся.

    где-то я это уже слышал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 18.8.2014)
    Почему ты считаешь, что он обязан продолжать играть с тобой? Ты просил матч - ты получил матч. (Его длительность никак не оговаривалась.) Ты же первым его и закончил, и в первую и во вторую сессии. Вы же не договаривались, что ТС будет играть с тобой бесконечно, или до тех пор, пока ты не выиграешь. :) О каком хит-н-ране, после этого, может идти речь?

    И при чем здесь бабские штучки? Что бабского в его ответе? Очевидно же, что учитывая предысторию тебе следовало сперва поинтересоваться - интересно ли ему продолжать игру в принципе, и если вдруг да, тогда уж и уточнить - когда именно.
    Потому что лично я, чисто по бабски, не стала бы играть с тобой априори - вне зависимости от скила - просто это как бы изначально унизительно что-то кому-то доказывать. И тем не менее, он это сделал. Продолжать же игру, с оппонентом которого ты не уважаешь - ещё более -ev, опыть же, вне зависимости от скилла, поскольку всегда приятно выигрывать у достойного соперника, а проигрывать - и подавно.

    И, да, чисто по бабски, я убеждена, что именно в таких разборках матчах - удача всегда на стороне справедливого победителя. :) Хотя, если подумать, этому есть и некоторое логическое обоснование: всё таки, покер - это не в чистом виде математически-логическая игра, очень многое, решает психология, моральное состояние человека, тем более, в одном конкретном матче. Надо ли объяснять, что совесть влияет на такие вещи чуть более, чем полностью.

    До этого инцидента не читала, и никак не следила за успехами, ни одного ни другого игрока.


    хорошая попытка, alicali, но нет. вакантная должность подстилки джино уже занята изиджеем. better luck next time
    1/1
    Ответить Цитировать
    -40
  • мальчики что ли подтянулись?
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Опустил тренера. Оппа. Выиграл денег. Добился батхерта в чатиках. Сам сохраняя молчание в блоге, заставил оппа переехать в свой же колодец. Тема три дня на первом месте


    Кто выиграл то? а? а?
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (bodylanguage @ 18.8.2014)
    хорошая попытка, alicali, но нет. вакантная должность подстилки джино уже занята изиджеем. better luck next time


    ох да ты говорящая
    мертвые заговорили

    ну да, но только зря ты это написал на паблик - некоторые вещи просто, не стоит говорить вслух

    всем же известно, что Джино лудоман не знающий, где кнопка кэш аут и нл200 его потолок селектом и бахмантом
    Аликали - вообще не скрывает, что не регуляр, а просто липнет на них, промышляя отсосом, а покер просто для отвода глаз
    что касается Изиджея - то он просто планомерно спускает наследство полученое еще давно и весь его опыт разных лимитов - строго минусовой и любой игравший с ним это подтвердит

    связывает их вовсе не адекватный взгялд на очевидные вещи, интерес к интересным (ага) людям и глубокие приятельские отношения на основе страгетической доброты, а то что они стелятся и лижут друг другу

    в свободное время они занимаются гостингом, майнингом, фистингом и тимплеем
    до текущего момента, правда, безрезультатно

    но блин - зачем стоило об этом писать - вот так открыто? раскрыл секрет полишенеля...
    20/21
    Ответить Цитировать
    21
  • я не догнал, называть кого-то подстилкой нельзя, это оскорбление, да?

    Цитата (easyjay @ 17.8.2014)
    Crimson_King
    Я ни в его посте в блоге, ни в словах за столом не увидел хамства - я вот о чем толкую. То есть с моей точки зрения ты первый повел себя некрасиво. Вот и все. Но доказывать никакого желания нет никому, разумеется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 4 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.