Скромненько

Последний пост:26.04.2018
114
Статистика
Всего постов
517
145,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2014 +77
18.08.2014 +56
12.11.2013 +53
11.11.2013 +52
26.05.2013 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • cshenok_58738237_orig_.png
    Ответить Цитировать
    240
  • Ого, я думал там "sasai lalka", "mamku ipal", "get cancer" или "nh fking donk", а там ещё хуже. Жесть
    Ответить Цитировать
    160
  • ебать оказывается сколько ха специалистов на форуме )))
    главное лишнего не пиздануть ничего а то сразу писю к носу и на матч вызовут.
    ухожу в режим рид онли
    Ответить Цитировать
    153
  • Цитата (you2fish4me @ 17.8.2014)
    PenoplastObSteklo, тебе мусор не понять!!!


    Мусор не человек что ли? Вполне понятливые встречаются люди.

    К тому же, работал я всего 3 года, а прошло уже почти 5, как уволился. Но спасибо, что читаешь мой блог и в курсе моей биографии. Заходи чаще!
    Ответить Цитировать
    148
  • Пока кто-нибудь не извинится или до обнуления.
    Ну, до обнуления, короче.
    Ответить Цитировать
    141
  • Нажил с Crimson King'a, а потом его слил, всё по школе
    Ответить Цитировать
    122
  • Армянского ВЦГ_райдера только что избила девчонка! ШОК! ВИДЕО!
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (Duellant @ 17.8.2014)
    часовой перерыв на обед)


    Все как на заводе
    Ответить Цитировать
    93
  • easyjay, ты конечно странный. Человек с которым мы до этого прекрасно общались, помогали друг другу, видимо из чувства обиды за то, что ему не понравился тот тренер, которого я порекомендовал, начинает по-скотски со мной вести, когда я вежливо прошу его убрать имя тренера из поста, хамит мне, и как это там у вас называется, сливает. Ну ок, чо, скатертью дорожка. Но потом он прыгает ко мне за нл2к, хотя по скиллу максимум рег нл200, проигрывает, а потом называет моих друзей мальчиками, а ддд68хд - моей подстилкой. А я ему на это говорю, что он не годится. Ай-ай-ай, какой я плохой.

    Да, Джино, готовь банкролл. Жду тебя за столом Genua III.
    Ответить Цитировать
    80
  • Переживаю не самый однозначный период в своей карьере.
    В начале месяца по рекомендации Crimson_King'a взял курс тренировок у AsianFlushie, с его стороны это выглядело как подгон, но лучше б я на это не вёлся. В процессе 4х часов я испытал всю гамму эмоций от эйфории до безысходности. Именно таком порядке.
    Эйфория была лишь до начала тренировок от предвкушения что я буду заниматься с топовым игроком. Далее нарастающее напряжение и отчаянье.
    За первые 4 часа мы разобрали 4,5 (четыре с половиной!) раздачи. Я получил много, как мне тогда казалось. полезной информации по балансировке, вот только деньги с того момента я выигрывать перестал. Пропала уверенность в каждом действии, хотя казалось бы должно быть наоборот. Я даже спустился на нл100, но и там не мог выиграть ни одного матча.
    Я плохо спал и питался, в голове постоянно крутились балансировки диапазонов... Не смотря на неплохой прошлый месяц
    e5e4c882326004ad119380bbc0e823fe.png
    мне просто хотелось бросить покер. Игра внезапно превратилась во что-то невероятно сложное и непонятное.

    Вечером я набрал своему корешу из Белгорода, чуваку который последние 700к рук на нл25 отыграл в -0,05bb/100 и сейчас делает невероятный рывок на нл50. Я решил выебнутся своими современными знаниями покера, но не тут-то было. Оказалось, что Андрюха разбирается в балансировке диапазонов получше меня, а возможно и многих регуляров из последнего рейтинга TCfromUB.

    И тут-то до меня дошло.. Практической пользы от этого теоритического фуфла вообще нет!  Я открыл бутылку вискаря, которая как заряженное ружье, лежала в шкафу несколько месяцев, выпил половину и вырубился. Следующий день плохо помню, потому что с утра добил вторую половину. По итогу я разъебал айфон, барыга залил колой макбук и потом несколько дней я приходил в себя.
    Видимо именно колы моему ноуту не хватало для масти, потому что в воскресение доехал в килополяне на 18к евро. Жизнь налаживается.))
    Ответить Цитировать
    77
  • Содержание для ленивых.
    Юра и его мальчики (мем!) решили поразвлечься.
    - Я первый. Подождите в коридоре - велит главный и входит в номер.
    Крики, вздохи, стоны, скрип стола... Дверь тяжело отворяется, Юра ковыляет мимо мальчиков, глядя в пустоту.
    Из комнаты вкрадчивый голос:
    - А теперь вы, подстилки.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 18.8.2014, 13:53
    Ответить Цитировать
    76
  • возможно-ли такое,что Джино набравшись знаний на тренировках - решил спровоцировать оппонента на дуэль и разделаться с ним?.)
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 18.8.2014)
    Странно, что участники особо не отписались о впечатлениях по результату.

    По итогу получается, что Джино на сегодняшний день сильнее Crimson_Kinga. Юра остановил матч сам, причины остановки мне не известны, но впечатление со стороны, да и по графику прослеживается тенденция, что залил бы он больше, если бы не остановился.

    Я задавал пару вопросов Юре, задам и Диману.

    Джино, использовал ли ты во время матча полученные знания от тренера AsianFlushie, в частности, о балансировке?
    Что думаешь об игре Кримсона?


    Здарова, мужики!) Спасибо, всем кто болел и переживал за меня. Не хотел, что бы моя игра с Кримсоном вызвала такой ажиотаж, хотя и догадывался что такое возможно.
    Кримсон сам навёл движуху у меня в блоге, видимо желая прилюдно меня чморонуть.
    Знаний полученных от AsianFlushie, ровно 0, и я бы скинул переписку, где Кримсон просит меня не палить своё имя возле этого "тренера", но мне не очень нравится выкидывать чужие переписки.
    Но, ещё раз повторяю, со стороны Кримсона, совет позаниматься с AsianFlush, выглядел как "братский подгон". Может я и ошибаюсь, но моё мнение, что как тренер, он никакой.
    Когда я увидел его за столами, у меня возникла мысль разыграть с ним пару стеков, так как до этого у нас была довольно жесткая переписка в скайпе, которая продолжалась до самого последнего момента.

    Естественно, я ни на что не претендую, и не считаю, что играю лучше чем он. Да мне это и не нужно. Точно так же, как и общение с этим человеком. У себя в блоге я его тоже забанил.
    Ответить Цитировать
    56
  • Мне кажется, стоит напомнить некоторым из присутствующих, что покер вообще безжалостный спорт, и друзья, давайте не будем лицемерами, вряд ли кто - то из осудивших поведение Кримсона, прежде чем начать игру интересуется у оппа как его здоровье, не проигрывает ли он часом последние деньги, по бр ли ему вообще эта игра, а то может стоит не добирать с натсами, и конечно никто не уйдет в сит-аут, поняв, что опп докупился на последние неполным стеком.

    Тогда в чем проблема? Поддразнивать противника, выкрикивать ругательства, радоваться победе - не это ли элементы любого соревнования? Правда, не стоит лукавить, в данном конкретном случае, поединок имел несколько другой мотив и больше походил на дуэль.

    Джино взбрыкнул и оскорбил своим поведением и словами Кримсона и его друга, плюс ситуацию обострили их прежние приятельские отношения, и почему Джино решил вынести это в паблик одному ему известно, почему не захотел выяснить в приватном порядке, даже если посчитал, что Кримсон имел злой умысел и хотел в будущем использовать полученную обманным путем информацию против него. Кримсон решил взять реванш. Но просто обыграть Джино ему по всей видимости было недостаточно, что в общем то можно понять. Если бы эти слова (твои мальчики, твоя подстилка и тп) прозвучали в реале, то любой нормальный пацан обязан был бы навалять каналье, а здесь интернет, постучал по клаве и готово : опп в говне - я на коне.

    Джино пригласили "выйти", но никто же не метелит молча, обычно все это сопровождается нецензурной бранью и наставлениями на путь истинный.
    Мне кажется глупо говорить о том, что это было частью стратегии. У кого то есть сомнения, что рег нл 2К разорвет рега нл400? Кримсон просто выпустил пар, преподал урок, можно называть как угодно. А суть очень проста: мужик должен всегда взвешивать свои слова, чтобы когда придет время за них отвечать не попасть в глупую и унизительную ситуацию.

    И да, Джино намекнул Кримсону на получение нечестного преимущества, и что тот ушел, когда Джино поперло, а к нему на игру заслал еще одного представителя Корпорации, думаю все эти "лол", "найс блафф" свидетельствуют о том, как легко Кримсону играть с Джино, что то типа "обыграл шутя". На самом то деле от всех ускользнули претензии Джино, а они если поставить себя на место Кримсона довольно гнусные.
    Ответить Цитировать
    55
  • $10/$20 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB aroustamian ($4,553.85) 228bb
    BB Exchange2013 ($2,776.93) 139bb

    Pre-Flop: ($30, 2 players)
    aroustamian raises to $50, Exchange2013 raises to $220, aroustamian calls $170

    Flop: ($440, 2 players)
    Exchange2013 bets $220, aroustamian calls $220

    Turn: ($880, 2 players)
    Exchange2013 bets $540, aroustamian calls $540

    River: ($1,960, 2 players)
    Exchange2013 goes all-in $1,796.93, aroustamian calls $1,796.93

    Final Pot: $5,553.86
    aroustamian shows two pair, Fives and Deuces - Ace kicker

    Exchange2013 shows two pair, Fives and Deuces
    Ответить Цитировать
    55
  • Объявляю Dog'а победителем в этой теме!
    Ответить Цитировать
    55
  • Без шуток. Придумал отличную прому для покерстарз. Странно что до сих пор не ввели.
    Идея простая - делаешь 10 СНЭ за жизнь - получаешь пенсию когда уходишь на покой.
    Ответить Цитировать
    53
  • На Филипинах процветает сильное разделение по цвету кожи. Если ты белый - ты просто охуительный во всём, ты просто рок звезда, люди смеются твоим шуткам и внимательно слушают все что ты говоришь.
    Сегодня позвонил в службу по уборке квартир, через 2 минуту подёехал представитель фирмы (скорее всего босс) что бы обсудить детали (Макати - бизнесс центр, все стараются держать марку и быть очень деловыми). Мы прошли в комнату для совещаний (!) и начали обсуждать детали. Со стороны можно было бы подумать что мы заключаем сделку на миллион (уборка раз в неделю, в месяц стоит 3к пессо). Вообще это дороговато по филипинским меркам, в целом ок, но раза в 2 переплачиваю.
    Мужик почувствовал мои колебания и использовал свой козырь:
    -Послушайте, мы самая лучшая фирма по уборке квартир, лучший сервис в городе. Все наши клиенты - БЕЛЫЕ ЛЮДИ
    Тут я уже не смог держать маску делового человека и засмеялся. Толстяк подумал что мой смех значает недоверик к его словам
    -Окей окей.. может быть 95% белые. Мы лучшая фирма. Другие пытаются копировать наш стиль, но у них слабо получается.. Потому что у нас есть белый босс (показывается большим пальцем на себя)
    По тезлам было очевидно что он не шутит. Я согласился, подписал контракт, пожали руки.
    -Where are you from? - поинтересовался я.
    -Germany! - гордо ответил толстячек.
    Ответить Цитировать
    52
  • Опустил тренера. Оппа. Выиграл денег. Добился батхерта в чатиках. Сам сохраняя молчание в блоге, заставил оппа переехать в свой же колодец. Тема три дня на первом месте


    Кто выиграл то? а? а?
    Ответить Цитировать
    52
  • Скажите Джино, что фишки, выигранные в турнирах можно выводить как настоящие деньги - 1 к 1
    Смотрю и плачу.
    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.