Скромненько

Последний пост:26.04.2018
114
Статистика
Всего постов
517
145,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2014 +77
18.08.2014 +56
12.11.2013 +53
11.11.2013 +52
26.05.2013 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Здравствуйте. Не получается написать толковое вступление.
    У меня большие амбиции и очень низкий скилл. Планирую уменьшить амбиции и поднять скилл.
    Блог в помощь!
    Сообщение отредактировал Dog - 13.10.2013, 5:19
    Причина редактирования: изменено название
    Ответить Цитировать
    25
  • В каком формате выкладывать графики?
    плюс - с ЕВ
    минус - ШД/нонШД
    голосуем!
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dendrover @ 25.5.2013)
    плюс мой пост, если хотите видеть и то и то.
    голосуем!
    автору удачи в начинаниях


    Спасибо. Ты убил всё веселье. В будущем, пожалуйста, без самодеятельности.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос дня:
    Какие вводные данные нужны, что бы просчитать плюсовость баррелинга на ривере?
    .$2/$4 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($885.50) 221bb
    dji (BB) ($671.07) 168bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) dji is BB
    SB raises to $8, dji raises to $34, SB calls $26

    Flop: ($68, 2 players)
    dji checks, SB checks

    Turn: ($68, 2 players)
    dji bets $52, SB calls $52

    River: ($172, 2 players)
    dji bets $115

    Final Pot: $172
    Сообщение отредактировал Джино - 26.5.2013, 3:43
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1
    Первый день, после 2х недель отдыха. Играл в 2 захода, последние 500 рук получились в тумане. Нужно заняться спортом, концентрация быстро падает.

    Грубых ошибок: >1000$

    С какими-то непонятными регами зарубился, обоим проиграл по 1,5-2 стека. Обидный пот проиграл на нл400, эфф стеки 1032$. Я трибетнул с АКс и попал в ТП+ФД, а соперник поймал сет с 33. Вроде получается выгодно заходить с мелкими карманками под 3бэт, хотя изначально на ШД, я подумал что соперник не по шансам заколил префлоп.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 25.5.2013)
    Вопрос дня:
    Какие вводные данные нужны, что бы просчитать плюсовость баррелинга на ривере?
    .$2/$4 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($885.50) 221bb
    dji (BB) ($671.07) 168bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) dji is BB
    SB raises to $8, dji raises to $34, SB calls $26

    Flop: ($68, 2 players)
    dji checks, SB checks

    Turn: ($68, 2 players)
    dji bets $52, SB calls $52

    River: ($172, 2 players)
    dji bets $115

    Final Pot: $172


    Кстати, во время игры, я мисриднул флоп.. на самом деле доска такая была. Стыдоба.
    Ответить Цитировать
    0
  • Анализ раздач показал, что я тилтовал как шлюха.
    Ответить Цитировать
    1
  • Это был вежливый тон, с долей юмора. Но ты воспринял, моё учтивое обращение как слабость. Поэтому
    Цитата (Dendrover @ 26.5.2013)

    те че посты в лс ...

    а те в рот кое чё. Прощай!
    Ответить Цитировать
    0
  • По колхозному считаю. Лишние баррели + упущенные вэльюбеты. Там один хенд глупый был, где я в тилте начиная с флопа вникуда деньги запихал, поэтому так много получилось.
    День 1 закончился гораздо позже чем планировалось. Объявилась тёлка, с которой я встречался целый год, когда мне было лет 20. Сразу прикинул наиболее вероятный расклад и купил большую банку бёрна и упаковку презиков.
    Под утро спать еще не хотелось, а голова работала удивительно свежо. Думаю вам знакомо, когда долго не спишь, мозг начинает чуть по другому работать, даже музыка по другому воспринимается. Вообщем, я нашёл себе оправдание полудоманить.

    2c25667bc1b4e16aa203e72454fdac68.png

    без ШД красиво вышло, к сожалению, из-за идиотских блефов в тилте. Еще проиграл скуп по 215, искренне хотел залудоманить по 2к, но не правильно ввёл пароль от буков 3 раза.

    п.с. Чувствую что недобрал много запятых в сегодняшних постах. ",,,,,,,,,,," если очень напрягает, можете расставить, у меня не хватает образования.
    Ответить Цитировать
    6
  • Вопрос дня:
    Скажите как в ХМ2 во время игры быстро вызвать последнюю сыгранную раздачу? В ХМ1 было очень просто - двойной клик по статам в углу, а в ХМ2 так не получается. Приходится лезть в settings > handhistory. Мне нравится на лету отмечать раздачи, а из-за этого неудобства сильно "недобираю".
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2
    Поспал около 4 часов, что бы лечь к ночи (всем советую, гораздо лучше, чем не спать сутки, а потом вырубится, как делают многие мои знакомые)
    Сходу проиграл крупно. Ну и аура в этом разделе, понимаю почему такая низкая активность.)) Банкролл у меня скормный и уверенность в игре постоянно пропадает после больших заливов, особенно несколько дней подряд. Как обычно пообещал себе с завтрешнего дня фармить нл100-200, но продолжил катать по замазке.
    Закончилось удачно, это редкость. Под конец стал попадать во все доски, в таких случая стараюсь не отпускать и играть до упора. Закинул столько никотина, что можно было убить стадо лошадей.) Добрал нормально.
    Вроде бы начинаю понимать как играть ультрадипстеки. Основные правила: не выкидывать до флопа, не выкидывать на флопе, доезжать. Ну и дро лучше пассивно разыгрывать. Чек/рейз поты в 3бет потах на дровяных флопах, поидее очень на игру в омаху похожи.

    fb27bbed750ec20aba41d0eb6f76a833.png


    Пойду погуляю по району (кстати я теперь живу в центре Харькова, тут супер).

    п.с. не могу аплоадить картинки "Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого". Картинка 192кб...
    Ответить Цитировать
    4
  • Перед сном посмотрю крупные банки, там наверняка ошибок прилично. Но много денег утекло когда я в легком тилте осознанно играл не оптимально, т.е. куча мелких и средних банков была сыграна ужасно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 26.5.2013)
    Давай что-нибудь за жизнь пиши, как в старом дневнике )


    Получается ты читал, но не ставил плюсы...
    Что именно тебе интересно? Вот лично мне до сих пор интересно:

    Цитата (Джино @ 26.5.2013)
    Вопрос дня:
    Скажите как в ХМ2 во время игры быстро вызвать последнюю сыгранную раздачу? В ХМ1 было очень просто - двойной клик по статам в углу, а в ХМ2 так не получается. Приходится лезть в settings > handhistory. Мне нравится на лету отмечать раздачи, а из-за этого неудобства сильно "недобираю".

    Кстати, недавно я влюбился...
    В город! :trollface:
    Ответить Цитировать
    0
  • Это к Славе.)
    У меня на постоянной основе нет ни денег ни женщин, так что смысл получается что бы их заполучить или научится обходится без них (без денег конечно же!).
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, Мишаня! Напиши плз пошагово куда кликнуть что бы ласт хенд выскочил, можно в скайп.
    П.с. Приезжайте с женой в гости ;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 25.5.2013)
    Для сравнения: первая раздача - идеально сыграно против конкретного оппа с конкретными риддсами. Никаких проблем с поиском кнопки "фолд" рационально будучи уверенным, что бит.

    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($404) 101bb
    Hero (BB) ($410) 103bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is BB
    SB raises to $8, Hero raises to $32, SB calls $24

    Flop: ($64, 2 players)
    Hero bets $36, SB calls $36

    Turn: ($136, 2 players)
    Hero bets $80, SB calls $80

    River: ($296, 2 players)
    Hero checks, SB goes all-in $256, Hero folds

    Final Pot: $296

    SB wins $551.50 (net +$147.50)

    Hero lost $148


    6макс реги
    Ответить Цитировать
    2
  • Напился очень крепкого дахуна с утра на тощак.. ништяяяк.
    Обзор околопокерных новостей.
    Российский бизнесмен полетит в космос с Леонардо Ди Каприо
    Во, первых очень дёшево. Поидее на лоховском космолете, похожем на самолет полетят в околокосмос. Русский Вася, либо переплатил в 2.5 раза, так как наш коллега по цеху Йес Киллоен полетит в космос за 400к евро.
    Из интервью:
    Цитата
    — Что вы ждете от полета?

    — Я знаю, что Ди Каприо игрок в покер, поэтому я собираюсь сыграть с ним в космосе партию в покер.

    Вспоминается турнир One Drop за 1млн, где играл "типа"российский бизнесмен (я почти уверен что это катала).
    Возвращаясь к космосу, может это всё постанова, заточенная что бы выиграть бабок у фишей в космосе?
    Состав шикарный будет - бизнессмены, киноактеры, йес киллоен.
    Забавно, что если наш Вася, дествительно катала, то кто-то из бинессменов может загнаться под ноль и отказаться возвращаться на Землю.

    Если серьёзно, то.. блять тяжелые времена, ебучий кризис, фишей в космосе добывать приходится, на планете Земля почти всех уничтожили... вся надежда, что скоро фишей обнаружат на Марсе и начнут добывать.
    Ответить Цитировать
    20
  • ода покеру
    Ответить Цитировать
    3
  • День 3
    После вчерашней убер длинной сессии на 12 часов, сегодня чувствовал себя вяло, не хватает спорта, пока ленюсь. Попил матэ, стало полегче, решил поиграть. Ошибался сильно вначале, потом по сценарию предыдущих дней удалось отбится.
    Сегодня не буду катать, какой-то вялый я, меня это нервирует.
    93affc1de664fa1b09c4026b69ab6903.png



    Надо найти уборщицу, а то в квартире начинает образовываться дикий срач. Парни, которые со мной жили в Тае, примерно представляют масштабы.)))
    Ответить Цитировать
    1
  • На районе всё спокойно
    AHzoXUbC0ZQ.jpg
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.