Мои BTC, USDT, Skrill, Альфа, Сбер, Тинькофф, наличные РФ, Украина, Черногория, оплата Booking и Airbnb на ваши Skrill, Neteller, PS, 888, Luxon, PokerOK, GG, PokerKing, Acr, Muchbetter за % с вашей стороны. Cамый надёжный обмен - 10 лет меняю для Ва

Последний пост:21 апреля
673

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2 3 4 22 42 143
  • Мои предложения для Вас на данный момент:


    Мои USDT, BTC, ETH и так далее на ваши:
    - PS/PokerOK/GG/888/PokerKing/Acr/RedStars

    - Skrill/Neteller/Luxon/Muchbetter
    - Наличные разных стран в разных местах
    Комиссия от 1,5%. Комиссия зависит от суммы, направление обмена и рыночной ситуации.


    *любая обратная операция так же доступна
    _____________________________________________________________________________________________________________


    Мои Сбер, Тинькоф, ВТБ, Альфа, QIWI, Юмани, а так же перевод на любую RUB, UAH, UZS, TRY карту на ваши:


    - PS/PokerOK/GG/888/PokerKing/Acr/RedStars

    - Skrill/Neteller/Luxon/Muchbetter

    - USDT, BTC, ETH, любая крипта

    Комиссия от 1,5%. Комиссия зависит от суммы, направление обмена и рыночной ситуации.

     

    *любая обратная операция так же доступна

    **минимальная комиссия за операцию 10$
    _____________________________________________________________________________________________________________


    Мои наличные USD, EUR, RUR на территории РФ, Украины, Беларуси, Черногории а так же другие страны по запросу на ваши:


    - PS/PokerOK/GG/888/PokerKing/Acr/RedStars

    - Skrill/Neteller/Luxon/Muchbetter

    - USDT, BTC, ETH, любая крипта

    Комиссия от 1,5%. Комиссия зависит от суммы, направление обмена и рыночной ситуации.

    _____________________________________________________________________________________________________________

    Мои Skrill, Neteller, Muchbetter, PayPal, Luxon, Paysera, Revolut, Wise, PS, 888, PokerOK, GG, Acr, PokeKing на ваши:

    - USDT, BTC, ETH, любая крипта
    - PS/PokerOK/GG/888/PokerKing/Acr/RedStars
    - Skrill/Neteller/Luxon/Muchbetter

    Комиссия от 1%. Комиссия зависит от суммы, направление обмена и рыночной ситуации.

    * Минимальная комиссия за операцию - 10$;
    * Любая обратная операция так же доступна
    _____________________________________________________________________________________________________________


    Все конверсии проводятся по курсу xe.com  

    Если Вы не нашли нужного вам направления обмена - его всегда можно запросить и я постараюсь сделать всё возможное  
     


    Контактные данные:

    1) Личные сообщения на Gypsy - самый медленный способ связи, читаю ЛС раз в день. 
    2) Skype - "live:ilia999" - быстрый и надёжный способ связи, добавлять по ссылке https://join.skype.com/invite/muMzISRqOdq
    3) Telegramm - @BILLYBMSTU -  быстрый и надёжный способ связи, добавлять по ссылке https://t.me/BILLYBMSTU

    Если по какой-то причине добавление по ссылкам вас тревожит и вы решили добавлять скайп/телегу вручную через поиск по live:ilia999 и @BILLYBMSTU, результаты поиска выдадут вам несколько вариантов, включая аккаунты мошенников. У меня одна учётная запись скайп и одна учётная запись телеграмм. И в телеграмме у меня нет никаких групп - это всё мошенники, кто пытается представиться мной.



    Правила обменов:
    1) Услуги могут оказываться с привлечением третьих лиц. Если это создаёт проблему - сообщите об этом заранее;
    2) Вы несёте персональную ответственность за безопасность проведения операции. Ваше дело убедиться в том, что вы общаетесь именно со мной. При первом общении вне сайта - ваша личная ответственность убедиться в том, что вы пишете именно мне, а не моим фейкам-мошенникам; 
    3) Могу отказать без объяснения причин;
    4) Обмены для третьих лиц, и в пользу третьих лиц запрещены - третьи лица должны самостоятельно провести обмен со мной;
    5) Добавляясь в скайп, сразу же пишите мне ЛС;
    6) Моя репутация безупречна, и первый перевод всегда от вас;
    7) Если обмен не состоялся по причине с Вашей стороны (невозможность принять от меня перевод), ваши средства возвращаются к вам за вычетом комиссии за обмен;
    8) В случае каких-то неясностей в ходе обменной операции, могу запросить дополнительную проверку личности, в частности, всем известные процедуры по её установлению.
     


    Если мы произвели обмен, и Вас всё устроило, прошу оставить отзыв;  

    Всем спасибо  

    Сообщение отредактировал BILLYBMSTU - 24.1.2023, 21:37
    Ответить Цитировать
    261
  • Небольшой гайд по добавлению меня при первой коммуникации.

    1) Личные сообщения на Gypsy - самый медленный и надёжный способ связи.
    2) Skype - "live:ilia999" - быстрый и надёжный способ связи.
    3) Telegramm - @BILLYBMSTU - быстрый и опасный способ связи для первой коммуникации. Некоторые умудряются добавиться в телеграмм к мошеннику, и выслать деньги ему. Не используйте телеграмм для первой коммуникации, если не можете удостовериться, что общаетесь именно со мной. У меня нет никаких каналов с подписчиками, и когда Вы меня добавляете, проверяйте лог в моей профиле - должен быть @BILLYBMSTU и никак иначе, всё остальное - мошенник. Поясняющие картинки внизу:



    При вводе BILLYBMSTU в поисковое поле в телеграмме, Вы можете увидеть следующее:

    То есть выдаются все похожие результаты, с подписанной буквой в том числе. Верный телеграмм только один - это @BILLYBMSTU. Подписанные буквы и любые другие изменения и отклонения - это мошенник
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!

     

    Функция внутренних переводов для РФ отключена, то есть с РФ аккаунта старзы больше не выслать ничего - технически невозмонжно. 

     

     Не с РФ аккаунта - могу принять.

     

     

    ГГ ограничили внутренний перевод в 300$. Не принимаю ГГ, пока этот лимит не снимут. Как снимут - готов принимать.

     

    Верим, надеемся, что всё наладится.

    Ответить Цитировать
    10
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Bavarec3 @ 07.03.22)  

    Написал ему в телегу. Ни ответа ни привета. Странный тип.

    Стараюсь ответить всем, но количество запросов превышает количество моих сил и возможностей. Можно поднять своё сообщение раз в 24 часа, если операция ещё актуальна, и я постараюсь её исполнить.

    Ответить Цитировать
    8
  • Уважаемые господа!

    Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с вот вот наступившим Новым годом!

    Желаю всем удачи и всех благ в Новом году!
    Ответить Цитировать
    7
  • Внутренние переводы для РФ аккаунтов отключены.

     

    Это печаль.

    Сообщение отредактировал BILLYBMSTU - 10.3.2022, 1:20
    Ответить Цитировать
    6
  • Появилась альфа. Меняю свою альфу рубли по цене покупки на день обмена (http://www.alfabank.ru/) на ваши:

    -888, LA, RedStar за 8%, но не менее 10$;
    -Skrill, WMZ за 5%, но не менее 10$;





    P.S. Никто не в курсе, как название темы можно подредактировать?
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех с прошедшими праздниками, трудимся!  

    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, текущая сводка.

    На данный момент:

    лог скайпа под моим управлением - live:ilia999
    лог телеграмма - @billybmstu

    Телеграм крайне похож на скайп, установка занимает 2 минуты - вот ссыпь https://telegram.org

    Все, кому нужен обмен в обозримом будущем, добавляйтесь в оба месенджера, и подтверждаемся там и в ЛС.


    И конечно же всем, кого обманули, приношу глубочайшие извинения. Я делал и делаю всё что от меня зависит. Скайп такая вот программа, что если доступом кто-то овладел, то выгнать его оттуда быстро невозможно никаким силами. Так что я бы никому не рекомендовал вести какие-то дела в этой программе, во всяком случае без двухфакторной идентификации, которая сейчас стала доступна.
    Ответить Цитировать
    4
  • Внёс изменение в правила обменов, добавлен один пункт:


    - Каждая сторона несёт персональную ответственность за безопасность проведения операции. Ваше дело убедиться в том, что вы общаетесь именно со мной. Моя личная ответственность убедиться в том, что я общаюсь именно с вами. С этой целью предлагается проверять этот вопрос в альтернативном месте. Например, если мы общаемся в скайпе, то нужно написать мне личное сообщение на джипси и в телеграм, тем самым устанвив, что я это я. И наоборот. Так же необходимо проверять актуальную информацию в этом топике.

    Если взломают мой аккаунт тут, то заблокировать его - дело нескольких минут, после обнаружения взлома.
    Если взломают скайп, то может вполне получиться как со старым скайпом - он взломан более двух недель и кедло в нём успешно пребывает без каких-либо трудностей, и помешать этому пока непонятно как.
    Ответить Цитировать
    4
  • Плюсы: один из самых крупных и надежных менял форума, через которого можно не бояться менять действительно большие суммы.

    Минусы: низкое качество сервиса.
    - может нарушить четко оговоренные условия обмена из-за незнания регламента работы банков и отказаться признавать вину;
    - может получить крупную сумму на обмен и нарушить срок обмена на ~10 часов, при этом не выходя на связь;
    - может сделать ваш аккаунт на PS участником стороннего обмена без вашего ведома.
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё в наличии, налетай)
    Ответить Цитировать
    4
  • И так, статья, как легко и просто ломается скайп, и на что годна его поддержка. Дабы никто не пытал иллюзий в отношении это прогарммы.

    http://crypto-money.net/novosti-bitcoin/60-kak-zashitit-skype

    В моём случае всё намного хуже.

    Вот что писала мне вчера их чудная поддержка:



    Радости - реально полные штаны, но при первой проверке, оказывается он оттуда и не выходил.
    Пишу им об этом, прикладываю скрины. Далее:



    Ну и снова тоже самое. И на это я потратил 10 дней.
    С утра сегодня туда ушло 6К ПС... А у поддержки нет даже никакого единого мнения, и на один и тот же запрос, три работника дают три разных ответа. Шлю им скрины, где это хуесос разводит людей, общаясь в моём тоне, а им об стенку горох. Один агент сделал всё что мог, другой передаст дело в 10ый раз в техническую службу, третий считает что аккаунт удалён.

    Так что никому не рекомендую вести и хранить свои данные в этой программе.
    Я даже с нового скайпа пытался всех добавить и оповестить. Но если добавляешь 50 контактов, запрос приходит 3-5 контактам. Остальное расценивается системой как спам.



    И самое главное. Ту же учётку на Джипси можно за 5 минут заблокировать, при взломе, чтобы говно не разлеталось.
    А Скайп, пока мудачьё само его не покинет, после того как кинет каждого единоразово.
    Сообщение отредактировал BILLYBMSTU - 20.10.2016, 0:58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Хороший @ 27.10.2016)
    просто пиздец. Как можно такой скайп дать взломать?
    ну а после взлома Илья Тебе не кажется, что Ты должен в Максимально Быстрые Сроки оповестить ВСЕХ об этом?
    сегодня чуть не попался.


    Я выслал запросы почти всем сразу после взлома с нового скайпа. Проблема в том, что они расценились как спам, и мало до кого дошли, хотя мне написало что посланы. Далее было неясно до кого что дошло

    И скайп я не давал взломать. К сожалению, программа такая, что взломать можно абсолютно любого. И с этим остаётся только смириться, если мы выбрали её как средство коммуникации.

    Приношу всем извинения и никому не желаю подобного, но я реально делал и делаю всё что могу в этой ситуации.

    И кедло вряд ли остановится, так что помните всегда о том, что в привычном вам скайпе может вам отвечать совсем не тот, от кого вы привыкли слышать ответы.
    Ответить Цитировать
    3
  • С нетерпением жду возможности обмена с участием EcoPayz.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Collapse @ 31.7.2018)
    Несерьезный подход. Деньги ушли на акк и тишина. Это не быстрые переводы, это на отъебись как-то.


    Почитай, пожалуйста, первый пост.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70766&view=findpost&p=2316464

    Тут нигде не написано слов быстро, или мгновенно, или сразу.

    Я всегда стараюсь провести операцию максимально быстро, но бывают разные ситуации.

    В будущем, если тебе нужно получить деньги в определённый срок - пиши об этом, чтобы я имел возможность отказаться от операции, если я не могу её исполнить по указанным параметрам.

    P.S. деньги были высланы спустя полтора часа после получения перевода. Даже если бы я написал быстрые переводы в своём посте, в моём понимании, эта операция укладывается в эти понятия
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 11.10.2016)


    Ник мошенника в скайпе - live:ilia999


    Это мой скайп. Сам всех добавляю чтобы хотя бы проинформировать что скайп взломан.
    Ответить Цитировать
    3
  • Обменяю 200 скрил на сбербанк.Не могу отправить ЛС поставьте плюсик пожалуйста
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тут
    Ответить Цитировать
    3
  • Быстро и качественно. Спешите!
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.