Вишневая кола

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
3365
291,522 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2014 +28
27.06.2015 +27
22.02.2015 +22
25.01.2015 +22
26.08.2014 +20
Лучшие посты читателей
gambler14 +21
gambler14 +19
gambler14 +18
gambler14 +17
JhoNNyAceSS +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 169
  • "Пуккельпоп по-Ростовски" Часть 1
    Прага, "Тудл Нудл или как найти рядового Сяпкина"

    Ростов-на-Дону. 7 августа. 7:30. Самолет готов ко взлету, мы все заряжены дьявольской энергией тусить 12 дней без перерыва. Стоить сказать, что всего летело нас 14 человек, что невероятно много для подобных трипов. Как оказалось позже, это еще и очень неудобно. Ну что поделаешь, если в Ростове любят тусить и никого не останавливала данная мысль, не отписывать же, как некоторые(местная шутка, не пытайтесь её понять).
    Маршрут у нас был с пересадкой в Москве, грех было не зайти в местный дюти фри. Пока мы выбирали что же взять с собой или взять и выпить сейчас, часы тикали и оставалось примерно 30 минут до посадки, когда мы купили 2 бутылки гордонс. Да, еще не раз данный напиток будет сверкать в моем рассказе. В Ростове любят джин.
    Дальше начался какой-то хасл. То ли я мало поел утром, то ли в джин нам подмешали амфетамин, но разьебало нас знатно. Веселый перелет до Праги нам был гарантирован. Тем более, что когда я попал на борт, то ощутил вокруг куча недоумевавших китайских взглядов. Весь салон заполонили они. Как в фильме про зомби. Только китайцы. Разговаривали они очень забавно, меня это очень смешило. Бля столько написал, а еще даже до Праги дело не дошло.
    По прилету в Прагу мы судорожно пытались купить изденку(тогда мы еще не знали, что в Европе можно нахаляву кататься в общественном транспорте). С 300ой попытки мы её все таки купили, проблема была в неисправном автомате, который обратно возвращал монеты. Доехав до отеля и расположившись, мы были готовы ехать в центр(3-4 остановки).
    MZoxTNTWeUg.jpg

    номер
    N14RWKPzmmA.jpg

    вид с окна
    9-fXXtrImA8.jpg

    0uuwuGAvDJk.jpg

    Созвонились с подругой, которая там живет 3ий год и которая должна была показать нам че да как, где погулять, где вырубить и назначили встречу в районе центра. Ах да, совсем забыл про харлема. В будущем буду называть его рядовой Сясин. Наверное в своем блоге он про это еще расскажет, но суть такова: он ехал из другого города- Ярославль и мы договорились встретится с ним уже в Праге, так как его самолет был позже. Жил он с нами в отеле. Дальше еще вернемся к данному персонажу.
    Первые впечателнеия от Праги: куча баров с пивом, прикольные трамваи, хорошая погода, не жарко, не холодно. Встретила отлично, претензий ноль. Ну и цены, конечно же цены! Сразу скажу они самые классные в сравнении со всеми городами.
    fVMmpQBmyqI.jpg

    BO3RXXCYpjI.jpg

    Ещё не встретившись с нашим "гидом", мы самостоятельно начали изучать город, чему мешала одна проблемка, мы очень хотели кушать. А выбрать что-то одно для такой толпы очень сложно, поэтому данный вопрос в дальнейшем для нас всегда вставал очень остро. В итоге нашли место в кафе под названием "Котлета", где нам предложили расширенное меню всяких няшек. Пиво тоже было неплохое, в сорта не вдавался, оно было темное и мне этого достаточно. Порции еды кстати были просто гигантскими, кто планирует посетить данное кафе, заказывайте блюдо на двоих, иначе пизда.
    PHZTXgppI-8.jpg

    Плотно поев и дождавшись подругу, мы двинули рассекать по Праге к месту где можно затариться дарами природы, а в народе просто "бошки". Шли мы очень долго, ну как шли, гуляли, по всяким центральным улицам, паркам. Сказать, что я был сильно поражен- нет. Этот момент настанет позже.
    AmlQKSOIT9k.jpg

    iFcxAqSFg-A.jpg

    По вывеске Тудл Нудл я понял, что мы пришли. Система там такая: так как продажа официально запрещена, то просто заходишь в бар, садишься за столик, заказываешь что нибудь и помимо этого траву, тебе делают закладку где нибудь на соседней полке, ты забираешь и уходишь. Попив водички, мы дождались своей порции и двинули опять в сторону центра, зайдя перед этим в магазин за фольгой, так как желания крутить косяки у нас не было, да и всяко лучше родной "сухой". Начали делать инструмент мы еще до посадки в трамвай, а когда он подъехал, пришлось быстро заскочить в него, чтобы не проебать братву. Ох, непердавамые ощущения ехать в трамвае набитым местными с "сухим" в руках. Причем заряженным. Можно сказать трамвай застал нас врасплох. Благо все эти люди не понимали, что за бутылка у меня в руках и не предавали этому значение.
    Как только трамвай оповестил нас о нужной остановке мы сделали дело и дальше, могу сказать с уверенностью, всё пошло НЕ ПО ПЛАНУ. Мы вернулись в то же место, но оно уже было заполнено толпами людей. Поток людей будто пронзал тебя насквозь, а упоротый ощущать это было ещё тяжелее. Мы просто бегали с и кричали, чтобы никто больше не курил, так как это было реально страшно вывозить. Никто естественно нам не верил. Когда я говорю нам, это мне и Джонсу. Иногда мне кажется, что он мой вымышленный друг, которого на самом деле не существует. Ну у всех наверное есть такой близкий товарищ, с которым вы всегда трипуете, так вот это он.
    nacsq_z5EzY.jpg

    Дальше был Карлов мост, моё удивленное лицо навстречу всему происходящему и буря, буря эмоций, по поводу ночной Праги. Да и вообще все города Европы, днем и ночью -два разных города. И иногда может получиться так, что день тебя будет бесить, а ночька гладить по головушке.
    goMjO6r5T_c.jpg

    ckLFMud1z8I.jpg

    Всё бы ничего, но тут перед нами всеми(к этому моменту упороться успели все до едина) встает еще одна проблема. Из всей этой кучи, массы нам нужно найти одного единственного - рядового Сясина, которого, внимание НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЕТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ, ДАЖЕ Я. Тут то я и присел. Поиски сопровождались бесконечными разговорами по телефону. Нет, не со мной, я был не в состоянии разговаривать в тот момент. Я просто ходил с открытым ртом и охуевал. Поэтому данную функцию я переложил на нашего "гида", который разбирался в местности и в сущности в целом. Хотя не уверен.
    Нашли ли мы харлема, как добрались до номера? Всё это узнаете в следующей части непредсказуемого триллера "Пуккельпоп по Ростовски"
    Сообщение отредактировал bodytobody - 21.8.2014, 22:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Решил перед финалкой лимит холдема по 10к катнуть малёх
    9372ee707b53259820584754afb310b3.png

    Первая сотка анлокед
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Наконец-то когда появилось свободное время - закончил монтаж видео о поездке в Приэльбрусье

    Ну несколько фотографий, которые еще не светил. Природа и только.
    MnRUUW95DYg.jpg

    oTjPY-7H5AQ.jpg

    ODueCMFVSiI.jpg

    1KUGm1S2T48.jpg

    kLTB7dn_t1k.jpg

    HerTXvI7qjk.jpg

    2BOnxnLbl04.jpg

    OROWUVssJ0s.jpg

    buEeUA8UEGY.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ну приветики
    Mk-udcsJWjY.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • йо

    Соскучился я по вам, ребятули :3

    Сейчас нет времени вообще ни на что, не успеваю за ходом событий, даже покатать нормально не могу. Хотя когда я вообще мог лол?)
    Но хлопоты все же приятные - открываем с другом собственное заведение. Пока все идет так, как и должно)) Запилю фотоотчет после ремонта, если интересно)

    Что дальше делать с покером еще не решил. Будет день - будет пища. Но по всем признакам, как один из основных источников дохода он отпадает. Фо фан буду играть до самой смерти, это точно))

    Думаю выбрать время и написать большой пост на тему социализации игроков руками в карты. Возможно кому-то поможет, потому как мне до сих пор тяжело дается обратная интеграция в общество. Я почти 3 года отгораживался от него покерной стеной и мне никто не был нужен. Сейчас же, когда 80% времени общаюсь с людьми старше меня на 10-15 лет, иногда чувствую себя школьником в мире взрослых. Да и деньги немного давят)) Бай-ин все-таки семизначный. В общем, выходить за пределы своего уютного мирка конечно страшно, но еще страшнее остаться в нем навсегда.

    #всемудачискоробуду #смолконытик #кравцхуйня



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Пуккельпоп по-Ростовски! Часть 2
    Прага, "Успеть за 48 часов"

    Знаете, на самом деле то, как мы нашли Сашу, не самое интересное, ну нашли и нашли, мне просто нужно было как-то закончить прошлый рассказ, так как заебался писать. Да простит меня Александр.
    Так вот значит. Прага, мы вахуе и у нас еще около 48 часов на то, чтобы скурить 4 или 5 бошек. В ход шло всё! Косяки, бонги, сухие, мокрые.
    И справляться с этой задачей, хотелось бы сказать спасибо, помогали все, до едина! Плохо помню конец, того вечера, но мы попали в номер. А вспомнил. Хаха. Так как мы пришли очень поздно, ресепшн, естественно уже был закрыт и заходить нам нужно было с другой двери, которая открывалась нашим ключом. Отрыли, зашли, а закрыться никак. Мы и так и сяк, ничего не выходит. По итогу мы просто забили на нее и пошли спать.
    Так же в каждому номеру был подключен звонок. Не знаю почему, но его звук нам не понравился сразу. Это как самый мерзкий будильник, который звонит каждое утро и ты не можешь его отключить. Страшный сон. В нем ты, он и утро. И это очень люто накаляло. Поэтому все наши гости перед тем как зайти выслушивали порцию мата, по сути только за то, что позвонили в этот чертов звонок.
    Следующий день я надеялся начнется как-то иначе, чем прошлый вечер, но у моих кентов были другие планы. Снова косяки, снова сухие. Еще оставалась ежевичная водка (кстати очень понравилась, пьется очень легко). Посидели в пабе на районе, покушали и двинули опять в центр. Там нам приглянулась аренда катамаранов. У нас уже с собой был абсент, который нам втюрил местный торговец, кажется за 400 крон. Выглядело аппетитно:
    oiigAI-kvOc.jpg

    Решили, что кататься в жару -ев и поселились в ближайшем баре на открытом воздухе, попили пива, покушали и по началу заката открыли свои "паруса"
    WkMhDc0z19Y.jpg

    vNh6vWISWws.jpg

    sIABrPkTqkk.jpg

    qOACqL-OaLo.jpg

    Было очень круто на самом деле. Всем советую кто будет в Праге повторить данный трип. Мы например выехали с гавани на 3 суднах, потом наша шлюпка взяла на абордаж соседнюю, потом и третья присоединилась. В итоге тусили мы на одном БОЛЬШОМ катамаране, состоящим из трех.
    kpdM4fTAWTw.jpg

    Под конец поездки нам 1 на 1 предложила сразиться немецкая шлюпка. Но мы то ли уже устали, то ли не совсем их поняли, решили не ввязываться в борьбу. Потом краем глаза видел, как она подъехала к другому берегу, один из шпрехов перелез через ограждение взял пива в баре и они поплыли дальше. В общем народ там развлекается как может.
    Конец этого дня тоже не особо запомнился, помню только, что когда ложился спать оставалась одна бошка. С этой утешительной новостью я погружался в мир кучи долларов под ногами и Анджелиной Джоли в женах.
    На следующий день нам нужно было выселяться из номера и идти на вокзал оставлять багаж и тусить до вечера, автобус был в 7. (Трансферы между городами мы заранее оплачивали и заказывали на сайте eurolines). Мы разделились на две группы. Я попал в ту, которая направлялась в уже известный нам ТУДЛ НУДЛ. Мне так нравится произносить название этого бара, прям ух. Собственно не знаю, почему до этого мы решили, что нам нужно избавиться от всего, что у нас есть, так как на автовокзалах никакого контроля багажа нет и можно возить между городами всё, что угодно.
    Дальше самое интересное. Около бара мы встретили РУССКИХ. И даже больше, с Батайска. Это пригород Ростова-на-Дону, даже не пригород, а считается как район. А когда русские встречаются в другой стране наступает сбой сервера. Тотальная ошибка по центру экрана и с ней, уж извините, ничего не поделать. Фотографий я вроде не нашел, есть только видео. Там несут бессознательного Джонса, там я демоню. Саша вроде держался ровно, не исполнял. В общем на вокзал мы приехали как говорят у нас - "в очко"! И в этом состоянии нас ждала дорога в (заранее скажу) самый мне полюбившийся город - Берлин. Там я понял почему фильм называется "Берлин зовёт" и там я понял, почему мне все говорили, что Берлин классный! А пока попрощаемся с Прагой, ты милая, но очень дикая и характерная по вечерам!
    qd3WGNzz9Xo.jpg

    1nFh1QxxywM.jpg

    7AeRpFEREZU.jpg

    JPtP2h693vg.jpg

    SSjW0jCLhCc.jpg
    Сообщение отредактировал bodytobody - 26.8.2014, 3:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Думаю, для забившего и не игравшего полгода я довольно плотно откатал июнь. Играл по банкроллу, аби где-то в районе 12-15. Получилось как-то так.

    Немного разобрал свою игру в мтт(лол блять, самое удачное время выбрал), прогнал 40к рук через второй хм, но это скорее от скуки, чем по делу. Диапазоны у меня кривые, творческие такие, cлишком лузовые, прямиком из ха Короче кучу всякой ненужной хуйни надо бы поубирать и тогда можно идти играть выше. Ну и апает пока очень круто, что говорить, если из 137ми рестилов у меня не прошло только 8(!!). Если и в июле не будет никаких дел, попробую играть чуть побольше, тем более, что налакбоксил прикольный банкролл для этих лимитов и теперь знаю, где играю не в ту сторону.

    А вот в реальной жизни мне последнее время не доезжает) Пропала мотивация делать что-либо вообще. Наверное это одна из причин, по которой я спустя столько времени решил вернуться в покер. Удивительно, но мне стало интересно играть. Когда с вами последний раз это происходило? Скорее всего это защитный механизим моего молочного мозга, который вот так трансформирует самый банальный побег от реальности. В которой, кстати, по меркам обычного человека все заебись. Но от чего-то я совершенно не чувствую, что живу. SmsL по этому поводу написал хороший пост. Симптомы схожие, но немного не то. Слышал, в таких случаях помогают занятия спортом, что со мной никак не вяжется. Я слишком много бухаю и просыпаюсь не там, где нужно) В начале октября мне стукнет 24, и надо бы уже в своей жизни принять участие. Начну с того, что продам свою часть кальянной. Нашел покупателя, как раз к моей днюхе ее у меня заберут. Нужные знания и опыт я получил, теперь буду пробовать себя в других направлениях. Запилю сюда прощальный фотоотчет. Было круто)














    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Эльбрус 2014
    Так получилось, что родители с детства поставили меня на лыжи и вот уже 4 раз я побывал в этом чудном месте - поселок Терскол, что в Приэльбрусье. Многие спрашивают почему именно туда? Ответ кроется в местной природе в местной культуре жизни и в дикости самой трассы для катания. Она здесь именно дикая и вовсе не "парковая". То есть если вы едите кататься в первый раз, то учиться вам будет гораздо сложнее, чем например в Домбае. Ибо из мест где можно учиться - только начало поляны Азау. Но зато научившись кататься здесь, вам уже мало какая трасса покажется проблемой.
    Вот схема трассы:
    lkFbDtCUjws.jpg

    По поводу местных жителей. Они здесь необычно добры и всегда помогут в возникающих трудностях. Работы у них другой нет, по сути мы - их единственный хлеб, так, что миф о кавказской жестокости и грубости можете сразу отбросить. Здесь живут люди для которых слово - есть закон и они вас не подведут.
    Природа, ну тут слов мало, просто смотрите( мы попали не на самую ясную погоду, в основном шел снег и Эльбрус нам так и не показался).
    G90zeTm3Vqc.jpg

    xWLFbnswjY0.jpg

    WJyg44JaDIQ.jpg

    L2YKLQpf5eE.jpg

    RjeK5TrT5Jk.jpg

    _Nd4pCygc2A.jpg

    99bB3OpI4QY.jpg

    На самом деле не знаю, что еще такого рассказать, думаю, что каждому необходимо это увидеть и прочувствовать хотя бы раз в жизни, а желательно и не раз.
    Блин не получается у меня писать рассказы о том как все было ахуенно и круто. Костя подтвердит, короче. За эти несколько дней я так привык к пацанам, что теперь иногда становится грустно.
    Неудачная попытка прыжка с трпмплина
    tNOVb2aXe48.jpg

    Вне трассы, чувствую себя королем
    2eDa9L0_2X4.jpg

    Опять чувствую себя королем, но уже на станции Кругозор
    UG-0WFcjR3o.jpg

    Димасик осваивает внетрассовое катание
    hbU0hzVefjk.jpg

    Еще мы каждый день по вечерам лудили во всё, что можно - козел, дурак, бильярд, пинг понг.
    В один вечер мы даже ловили настоящего фиша. Закинув 3 удочки в проруб, мы минут за 5 поймали 3 фарели, как истинные бамхантеры и довольные пошли есть свой улов.
    В общем это наша точно не последняя поездка. Комон летс бэйби.
    Дима(аурон), я, Костя(гамблер)
    p-Hb4E8PdCg.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Все что есть конкретно у меня)) На самом деле не ожидал, но мы взорвали)
    Aia14YeqTj8.jpg

    ecTJ4TE1JUo.jpg

    OdK4Ag_-bHk.jpg

    YDFw2yfZxTk.jpg

    I6_LOrcx4Wc.jpg

    NuiqohyeyJk.jpg

    oHMu6wsBWvQ.jpg

    OYvG7OckKk8.jpg

    DAlbwq4g4iE.jpg

    6gH0Kn4ecSc.jpg




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Осталось совсем чуть-чуть) Медленно, но верно мысли обретают форму.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Дельфин рад)
    WKdD5CB8m0o.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Не смог вспомнить реально полезных постов от себя в этом блоге, а у нашего соседа Илюхи таких постов полно, поэтому сегодня я напишу несколько советов из своей практики по поводу того "Как победить даунстрик?". Нет, ну мне кажется человек может быть полезным в той области, где чаще всего проводит время. А такие моменты за мою недолгую карьеру возникали чуть ли не каждый месяц. Для кого-то будет не ново, но я хотя буду чувствовать себя немного полезным для общества.

    И так, если такой момент настал и вы чувствуете себя паршиво и не уверено, то правилом номер один будет ПРЕКРАТИТЬ ИГРАТЬ. Просто не играйте, пока не проделаете работу ВНЕ столов. Нужно понимать, что все дальнейшие игры в этом состоянии будут восприниматься через призму предыдущих неудач. А значит вы будете ли слишком скованы или слишком агрессивны, что в любом случае далеко от ВАШЕЙ оптимальной игры и в целом -ЕВ.
    Не думайте, что вы сможете перегриндить это состояние. Мне знакомо это желание ТУПО гриндить. Типа "Ну всё, сейчас порву этих ребят, просто успокойся Леша и будет всё норм". Не будет ничего норм. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не сядите работать над собой и своей игрой. Если вы загнали себя в это состояние, то уже обычными мотивациоными репликами ситуацию не изменить.
    Второе правило - не сваливайте всё на неудачу. Тот факт, что вы говорите себе "Да мне прост не везет" уже ведет вас к неправильной оценке происходящего. В дальнейшем у вас так и будет всё делиться на "везет" и "не везет". Такая логика - логика Васи Васильева(все совпадения с реальными именами случайны, а имена вымышлены) и нам она не подходит, если вы, конечно не игрок Спин-н-Гоу(шутка). Учитесь, развивайтесь, работайте над каждым не понятным спотом и тогда у вас даже мысли не возникнет скидывать всё на неудачу.
    Дальше желательно, конечно, отдохнуть пару деньков. Даже я бы сказал обязательно. Чтобы весь пыл спал и анализировать ничего не мешало - погуляйте, посмотрите фильмы, почитай книги, позанимайтесь спортом, в общем просто попытайтесь забыть про покер на пару дней(тут важно не переборщить ;)). И не говорите мне, что можно и не отдыхать. Максимальный эффект будет достигнут только когда мозг освежится новыми ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями.
    Вот вы свежий, возможно даже загорелый(зависит от того какие вы лимиты играете) сели за компьютер. Теперь нужно вернуть мозг в рабочее состояние. Легко! Открывайте свою актуальную базу, открываете рядом блокнот и ищите то благодаря чему ваш возможный винрейт утекает. Записываете каждую ошибку, желательно с сортировкой(например по стекам или улицам). Сначала крупные, потом мелкие или как вам удобно. Работа с базой и анализ раздач у всех протекает по разному и у всех свои методы разбора раздач. Но на данном этапе вам важно выделить именно свои конкретные лики. И то, что вы осведомлены о них- уже хорошо. Дальше на самом деле очень много путей решения этих самых ликов. Кто-то строит линии в креве, кто то следит за изменением своего диапазона во флопзиле, кто-то просто в ворде в ручную считает, кому-то помогают обсуждения в скайпе с коллегами и все эти способы по своему хороши в зависимости от вашей привычки и стиля игры. Но это слишком интимная зона, поэтому выбирайте свой путь и копайте!
    ***Для данного абзаца будет очень хорошо, если вы выработаете привычку уже во время игры отмечать непонятные споты.

    После работы над ошибками у вас уже, уверен, появится определенная мотивация, чтобы сесть за стол и не совершать в дальнейшем эти же ошибки. А чтобы подкрепить это хорошее, двигающее вперед чувство у меня есть несколько вариантов, которые лично мне помогают:
    1) Новый софт\худ\стата в худе. В общем всё, что может освежить ваше восприятие. На днях установил StarsHelper и это было реально спасением, так как теперь нет проблемы с сайзингами и информация воспринимается более адекватно.
    2) Мотивационное видео, трек, блог(любое чтиво). Без комментариев. Индвидуально для каждого.
    3) Нововведение в своей игре. Новая линия или новая подстройка.
    Всё это вам даст нереальный запал на дальнейшюю сессию и обдуманную игру.
    В первой сессии не пытайтесь сильно загружать свой мозг в начале. Поиграйте часик с минимальным количеством столов, разомнитесь, помните, что ваш мозг был на отдыхе и одно дело разбирать раздачи в базе и другие дело принимать лайв-решения.

    Вся эта информация носит скорее эффект, как сказал бы Рамон "одупления". Просто поймите, что пока вы не начнете работать над собой вне столов, ничего само собой не пройдет.
    Будет супер, если каждый напишет какие-то свои советы, мы склеим всё это в одну книгу и выпустим в тираж. "Как победить даунстрик. Советы бывалых"
    Удачи за столами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Попрощаюсь морально с 7ками, ибо мотивации уже не хватает их катать. И теперь вместо того, чтобы катать 4-6 столов 7, буду катать 2-3 стола 15. И интереснее и мало чего упускаю. Пока очень нравится подобный режим, нет какого-то автомата, когда запускаешь 4 подряд стола и тыкаешь по кнопочками. Надеюсь в этот раз обратного возвращения не будет, так как играть буду со стоплоссом(10-15би). Заметил, что очень большая часть профита уходит именно в таких вот изначально гиблых сессий. Есть парочку, где залито считай 1\3 моего банкролла. Не пойдет, короче. Будем исправляться.
    Итого по семерочкам:
    f01850356a8eb1e9c324b250f1d5b91c.png


    ну и великолепный релиз от BCee на последок
    Сообщение отредактировал bodytobody - 27.5.2015, 15:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Друзья, как вы считаете:

    Лучше быть особенным и перебирать, чтоб вас все ненавидели. ( ставьте " + " )

    или

    Лучше быть как все и не добирать, но чтоб вас все жалели. ( ставьте " - " )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Короче как-то так все прошло))
    RSuuF93a-uA.jpg

    EvvB9Ag3Qcg.jpg

    fHZEaByJVjE.jpg

    XCZGmM46b_c.jpg

    WlVoUS8pahc.jpg

    BedeSgWAxz0.jpg

    7st_EB-PIec.jpg

    1TFS6oY5RpY.jpg

    3tv0byPEtvE.jpg

    -JJ3pdG7-JA.jpg

    5zT98HWhT58.jpg

    pOUoIvDvRxY.jpg

    4NneaIHrTYM.jpg

    T2jcqFRhybM.jpg

    XbsegbV-UZQ.jpg

    YrwhAFXcTaw.jpg

    WCMzYBHAgw4.jpg

    FgEuYagZuFU.jpg

    ieGZTZ9_7r8.jpg

    -DDka11CGDQ.jpg

    9rEsrifQtQs.jpg

    y5v5ymEZVD4.jpg

    hbvKHqkYkP4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Несколько выводов, которые я сделал за март месяц:

    1) пока не готов ловить 40-50би стрики за сессию на 15, то есть это реально много относительно моей реальной жизни, поэтому спустился на 7 для укрепления банкролла. на 15 итого с рб в микроплюсе, тем и ладно, что осознал это не когда улетел еще дальше. Но после вот такого - считаю было бы не профессионально продолжать играть дальше с банкроллом в 200би
    be59a783a4a1562194a88e1f1a25b800.png

    Теперь ограничу банкролл-менджмент цифрой 350-400би на лимит, не меньше. И мои мысли в начале рассуждали о том, что я буду терять ожидание, пока играю на 7, но какое же это будет ожидание, если я не комфортно психологически себя чувствую, когда разыгрываю слишком большие суммы для себя, получаются я его уже урезаю, регистрируясь в 15, ведь такие стрики совсем не редкость, а скорее даже стандарт. Баланс ведь должен же быть какой-то и взаимосвязь с реальной жизнью. Так, что с удовольствием спустился и чувствую себя намного лучше. Правда есть еще минус - про вторую супернову скорее всего придется забыть, если не рассматривать тот вариант, что я поймаю дикий апстрик.
    2) смотреть в хм во время сессии - зло( еще раз убедился, точнее). только цели по количеству впп и психологическому настрою, только хардкор.
    3) гарсон - нормальная тема, если использовать иголку
    4) немецкий пшеничный шнайдер - не по мне
    5) лучший на данный момент режим катки - 4 сессии по 1.5 часа 20-24 дня в месяц.

    Обидно, что все 3 макс мультика вьебаны, отсюда собственно и отсутствие радости в данном посте, так как опять же не покидает ощущения потраченного ожидания, но жизнь на то и жизнь, что есть черные полосы, через которые стоит пройти с достоинством и не вдаваться в крайности, по крайней мере так мне сейчас говорит мой внутренний голос.

    Забронили домик на вот этом мероприятии, который пройдет с 1 по 4 мая, будет как всегда очень душевно и весело, уверен. Wave0, Wave1.
    Надеюсь с погодой повезет больше чем на DUBRAWcamp


    Ох на самом деле и долгий вышел месяц, столько обо всем подумать успел. Легким его точно не назову. Возможно вспомню что-то еще, о чем забыл упомянуть.

    Сообщение отредактировал bodytobody - 28.3.2015, 3:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Никогда в жизни больше не сяду в эту хуйню
    ed12aedef836f51d0d50101ca94179c3.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (bodytobody @ 19.6.2015)
    После отдыха и думается лучше(или нет?)


    Гораздо))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ну здравствуйте, мои дорогие хуйлуши!
    5pApEhCL-9k.jpg

    кто все эти люди я понятия не имею
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Неплохая выдалась неделька
    a29927e8a0293482a3ebdb8fde357bfe.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 2 3 4 22 42 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.