Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 00:12
533
1 22 42 43 44 45 64 437
  • Цитата (xbox_360 @ 6.1.2015) *
    привет подскажите пожалуста мастер кард скрила можно только при вип статусе получить. и с русскими они норм работают?

Да и да.
    319/433
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (pushistik @ 1.1.2015) *
    Здравствуйте, я получил VIP и карту в ноябре. Я не совсем понимаю как работает система. На мое имя в каком-то банке открыт счет? В каком, и как можно посмотреть историю транзакций по банковскому счету? В истории на аккаунте скрилл транзакции по карте появляются с задержкой несколько дней. Как я понимаю это время, в течении которого они обрабатываются банком. Но транзакции между аккаунтами скрилл, как я понимаю, через банк не проходят. Получается, что, если на меня открыт счет в банке, то на него приходят только деньги, которые я вывожу с помощью карты. Причем, когда я снимаю деньги с карты, на банковском счете их еще нет, а есть какой-то "кредитный пул"? Вобщем, я не понимаю и прошу пояснить) Всех с Наступившем!)

Ответа на твой вопрос у меня нет, но не могу не спросить: "А зачем тебе?" =)
    320/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, для тех кто в танке. После подачи заявления на получения вип статуса мне надо сначала депнуть денег на счет скрилл и с него пополнить баланс в руме в общей сложности на 3к?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, Нет. Ты можешь совершать депозиты напрямую с привязанной к Скрилл банковской карты. Просто при выборе метода в руме тебе будет предложено депнуть со счета или с карты. Таким образом, ты обойдешь лимит на депозит с карты на счет Скрилл.
    321/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал сейчас сделать депозит с карты и ничего не изменилось. Стандартная процедура, без каких-либо упоминаний о скрилле. Какая выгода для скрилла в этом и как они узнают о депозите? Если он идет "напрямую"?
    Прошу прощения за вопросы, но не хочется деньги просто так "гонять", у меня сейчас нужная сумма на счете в руме.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр,
    1. Заходишь в кассу рума
    2. Выбираешь Скрилл как способ депозита
    3. Указываешь сумму, жмешь ОК
    4. Попадаешь на страницу подтверждения депозита Скрилл
    5. Там меняешь "Оплата со счета Скрилл" на "Оплата с привязанной карты Скрилл"

Надеюсь, так понятней.
    322/433
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте.
    Есть вопросы:
    1) лимиты счета такие

На транзакцию ? USD 1181.60 (EUR 1000.00)
    Общая сумма/Итого ? USD 10043.60 (EUR 8500.00)
    Вывод средств ? USD 1181.60 (EUR 1000.00)

Заказал кэшаут с рума в размере 2,5k$

Исходя из моих лимитов кэшаут от рума пройдет?
    Никак не могу разобраться(((
    Заранее спасибо.

2) для скрилл випа учитываются все транзакции или только депы в румы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Это лимиты на вывод со счета скрилл. Пройди верификацию и они пропадут.
    На кешаут из рума лимитов нет.

2. Только депозиты.
    323/433
    Ответить Цитировать
    0
  • как думаете, как повлияет на текущую анонимность по работе с картой вот эта новость:

Цитата
    Международная платежная система MasterCard переводит внутрироссийские транзакции на процессинг Национальной системы платежных карт (НСПК).
    ?
    2/25
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня вопрос
    Создавал счет скрилла года 3-4 назад,проводил там 1 транзакцию и все больше не пользовался
    Хотел сейчас зайти в свой кабинет но не могу вспомнить мыло на которое регал аккаунт
    использовал восстановления пароля,на все свои мыла к которым у меня есть доступ(метод тыка думал прокатит),но ни наодно не пришло письмо(вкладку спам проверял)
    Собственно вопрос возможно ли восстановить доступ к аккаунту?(доки вроде какие то отсылал)
    Какое мыло у skriila?( а то у них тока на сайте отправить письмо можно но я незнаю дошло оно вообще или затерялось где)
    Сколько отвечает поддержка скрилла?(прошли сутки пока тишина)
    Что если я регал на мыло к которому у меня сейчас нет доступа(был взлом нескольких почт года 2 назад) и что делать?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • а возможно закрыть счет свой как то официально и открыть новый ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Makeloven0twar, Все контакты в первом посте. Лучше всего звонить.
    324/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 14.1.2015) *
    а возможно закрыть счет свой как то официально и открыть новый ?

Можно, если открывать будешь новый в другой валюте.
    325/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше был вип статус. Затем меня его лишили. Вчера сделал депозиты на 8к $ в айпокер и 888. Этого ведь достаточно для того чтобы мне вернули статус? Если да, то когда ждать его присвоения?
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • AlveraD, Обычно в течение суток где-то обновляют статус.
    $8к это вроде больше €6к, так что жди.
    Можешь письмо чиркануть на wanttobevip@skrill.com
    326/433
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько по времени рассматривается заявка на vip-статус? и оповестят ли меня как-то что заявка одобренна и можно депозитить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RemmeMee, Никаких рассмотрений или подтверждений на ВИП не существует. После логина по ссылке можно делать депозиты.
    327/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хочу стать VIP от ДТ
    почему в табличке "зачем нужно становится ВИП" не указан бесплатный токен. Ведь его же выдадут бесплатно !
    Или как ?
    Я живу в Украине
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • XareMambaru, Если в Украине, то выдадут. Его в Россию не высылают временно.
    328/433
    Ответить Цитировать
    0
8733 постов
1 22 42 43 44 45 64 437
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.