Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 09:36
537
1 397 417 418 419 420 423
  • maxmilo, поменял визу на мастер кард тепер при выводе с статусом силвер коммисия 5%, раньше было 0
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • normannolly, на Мк комиссия5% при любом статусе. Сделай опять карту виза лучше.
    43/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Rocknrostov, так и сделал
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, если выводить со skrill на payoneer , payoneer интересуется историей от куда на skrill деньги ?

Второй вопрос, за 1000 евро со skrilla, на payonerr сколько зачислится ?

Вообще это безопасная схема skrill/payoneer - или в любой момент можно схватить бан ?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • C Payoneer нету возможности снять деньги с банкомате.
    73/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Для Россиян ? Белорусы вроде как снимают, проблем не видел на форуме.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 8.6.2020) *
    Для Россиян ? Белорусы вроде как снимают, проблем не видел на форуме.
    27 мая отключили карты в России, по аналогии со скриллом. Уточняйте, снимают ли белорусы после этой даты.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Это другие вопросы, меня интересовало не только это.
    Цитата (monopo @ 8.6.2020) *
    Подскажите, если выводить со skrill на payoneer , payoneer интересуется историей от куда на skrill деньги ?

Второй вопрос, за 1000 евро со skrilla, на payonerr сколько зачислится ?

Вообще это безопасная схема skrill/payoneer - или в любой момент можно схватить бан ?
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаюсь пополнить скрилл с визы Тинькова (не для игры, просто счёт привязать чтобы комиссия меньше на бронзе была) деп не проходит
    На Нетлер (не для игры) деп прошёл (так к слову)

Вопрос конечно такой себе, но Кто нить пополнял скрилл с карты ласт 3-5 дней?

В поддержке скрилла кивают на банк, но судя по всему косяк со стороны Скрилла, так как не приходит запрос о подтверждении перевода с банка
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, Привет, иногда бывают проблемы на стороне скрилл, попробуй сделать депозит позже или в другой день.
    301/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите. Использую скрилл давно. Верификацию проходил. 3 раза за последние два года менял страну пребывания и подтверждал свое место прибывания документами по своей инициативе. Сейчас просто залочили акк и просят снова подтвердить адрес. Причину не озвучили. Живу в мск уже полгода, а адрес зареганый в скриле не РФ. Готовлю местное подтверждение адресса. Вопрос в чем причина может быть запроса доков? Они как то по айпи смотрят или просто через какое то время могут запросить доки? Как часто?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля) До сих пор не могу пополнить скрилл с карты. Пробовал уже Сбер, пробовал другой браузер, отключал антивирь, пробовал в и в защищённом окне(привет касперский) и в обычном окне(пока касперский). Саппорт шлёт стандартные отмазы, по телефону советую депнуть как угодно но не картой(но я ебал комисиии платить такие)

Сцуко чо делать та?))))

Эт просто крик души, не обращайте внимания)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, через менял не варик?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darth-specter @ 11.6.2020) *
    xaNNax, через менял не варик?

Депнуть через менял всмысле?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, обменять сбер, на перевод скрилл скрилл ну
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darth-specter @ 11.6.2020) *
    xaNNax, обменять сбер, на перевод скрилл скрилл ну

При депозите с карты комиссия 1.45% за переводы
    При иных раскладах
    10% (но не менее 100$); 2,99% — все последующие переводы;

Я ебал хуй пойми за что платить 100 баксов)))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Beskrovniy, а поделитесь информацией, как подтверждали местопребывания, везде был договор на аренду? airbnb подойдёт? или есть ещё какие-то более простые способы?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ylenshpigel @ 11.6.2020) *
    Beskrovniy, а поделитесь информацией, как подтверждали местопребывания, везде был договор на аренду? airbnb подойдёт? или есть ещё какие-то более простые способы?

выписка из местного банка по любому счету(пох это будет просто подтверждение что ты имеешь счет или остаток на счету или транзакции за какой либо период), где будет виден твой адресс и обезательно с мокрой печатью(По этому airbnb врядле законает.). Когда не было счета в стране то делал просто оплату комуналки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Насколько помню, я тут неоднократно читал, что skrill использует для переводов/выводов EUR, а не USD. Сделал я себе значит EUR счёт (всегда пользовался USD), и хотел с него вывести на карту альфы с EUR счётом. А мне skrill сообщение с прикрепленного изображения выдаёт. В итоге поменял счёт карты на USD и вывел с USD счёта skrill (там ничего про комиссию не написали). Всё правильно сделал же или есть подвох?unsure.gif
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AppleW0rM @ 14.6.2020) *
    Всем привет. Насколько помню, я тут неоднократно читал, что skrill использует для переводов/выводов EUR, а не USD. Сделал я себе значит EUR счёт (всегда пользовался USD), и хотел с него вывести на карту альфы с EUR счётом. А мне skrill сообщение с прикрепленного изображения выдаёт. В итоге поменял счёт карты на USD и вывел с USD счёта skrill (там ничего про комиссию не написали). Всё правильно сделал же или есть подвох?unsure.gif
    Спойлер: Показать
    Это касается вывода на банковский счёт. На VISA/MasterCard можно и в USD выводить.
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
8444 постов
1 397 417 418 419 420 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.