Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 395 415 416 417 418 437 586
  • Кто-нибудь может мне объяснить, почему если депозитил по цепочке нетеллер-скрилл -рум, выводить надо в обратном порядке? Вывод со скрилла сразу на банковский счет нежелателен? Если да, то почему?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Koleg,
    Таковы правила румов(не всех)
    Скрилл на банковские счета в России отправляет только рубли, вероятно из-за принудительной конвертации не желательно.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • если уж на счёт надо вывести то лучше сразу с рума, без скрилла и прочего
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Все перерыла... Подскажите плз.
    Какие лимиты на сегодняшний день для невериф пользователей??? Ранее было 150 евро (около 170 долл) в месяц. Что-то поменялось?
    Комиссия стала более менее лояльна. Еще бы лимиты подняли ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • smile-natali, У не верифицированных кошельков общий лимит на все операции 500EUR/$. Но и при меньших суммах бывает, что могут заморозить до верификации. Поэтому делать депозит больше 5-10 долларов надо с пониманием риска.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Intaction, спасибо за ответ, но 500 это как-то круто. Ранее всегда было 150 евро, я думаю все помнят. Про риски понятно... но где же посмотреть про лимиты? На оф сайте такого не нашла. Может кинете ссылочку?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intaction @ 28.5.2020)
    smile-natali, У не верифицированных кошельков общий лимит на все операции 500EUR/$. Но и при меньших суммах бывает, что могут заморозить до верификации. Поэтому делать депозит больше 5-10 долларов надо с пониманием риска.


    Не совсем так. У СНГ лимит 150 евро в месяц с общим лимитом 500 евро. У европейцев лимит 500 евро в мес/500 евро операции за всё время без верификации.
    58/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужна помощь для тех кто пробовал.
    Я пополнил через МастерКард скрилл (они стали не игровые), хочу узнать если я переведу товарищу на них также будет наложен этот статус ? Или товарищ может закинуть на рум?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bigman25, по правилам они будут иметь такой же статус. Однако я был в такой же ситуации, перевел другу и депозит успешно прошел! Если затестишь, напиши результат, пожалуйста)
    34/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yakydzza @ 26.5.2020)
    Выводил несколько раз на MasterCard в своей валюте.Вчера попробовал деньги вывести, они обратно на скрилл вернулись, опять какие то изменения?


    То же самое .Пробовал на альфу и на тинькофф. оба раза вернулись обратно спустя пару дней
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tight_eyez @ 30.5.2020)
    То же самое .Пробовал на альфу и на тинькофф. оба раза вернулись обратно спустя пару дней


    Такая же проблема. В саппорт не писали по этому поводу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yakydzza, tight_eyez, skyk,
    Цитата (Волосатый_Мангуст @ 11.4.2020)
    28 апреля 2020 года вступит в силу поправка в закон «О национальной платежной системе», запрещающая всем банкам страны принимать любые переводы от зарубежных платежных систем, не выполнивших требования закона.

    Статья 9.1

    Возможно банки исполнять принялись. Пробуйте через банковский перевод вывести, там от Киви банка приходят, проблем быть не должно.
    25/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Itarius, Попробовал на банковский перевод от Сбера. Возможно сработает, на счет тинькофф сразу пишет, что не поддерживается банк. Если этот вариант не сработает, то буду пробовать киви уже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2) с сильвером можно выводить на VISA карту (рубли, доллары, евро) и банковский счет в рублях прямо со Скрилла, без комиссий


    Itarius, похоже, это на данный момент самый дешевый и быстрый метод вывода с PS в наличку (на карту банка).
    Но есть несколько вопросов. Не вызовет ли подозрений у СБ PS транзакции аля кешаут 1к$, потом деп 1к? Я понимаю, что после депа нужно будет какое-то время отыгрывать определенное кол-во рейка, но сколько? У саппорта спрашивать как-то палево, есть какие-то регламенты на этот счет?
    Хочется понимать рамки правил с такой схемой, чтобы не попасть под какие-либо подозрения PS.

    А второй вопрос касаемо самого вывода со скрилла со статусом силвер на карту. По актуальной инфе, принимает ли Тинькофф такие переводы со скрилл или прикрыли лавочку? И я правильно понимаю, что если я набью силвер, то перевод будет без комиссии на руб карту, но по какому курсу будет обмен в рубли, по курсу банка?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • VLAD1M1R, как видишь, сверху люди отписались, что на карту теперь не получается вывести, может быть проблема только у них или временная, но я бы не возлагал больших надежд на этот способ теперь
    Цитата (VLAD1M1R @ 31.5.2020)
    Не вызовет ли подозрений у СБ PS транзакции аля кешаут 1к$, потом деп 1к? Я понимаю, что после депа нужно будет какое-то время отыгрывать определенное кол-во рейка, но сколько? У саппорта спрашивать как-то палево, есть какие-то регламенты на этот счет?

    Не вызовет. У PS система лояльно настроена, тебе не нужно набивать 1к рейка, тебе нужно просто наиграть столько денег сколько завёл. Например завел 1к баксов, затем забаинился на 1к, всё, можно выводить спокойно (если останется что выводить ). Если попроще, видишь, что можешь вывести из кассы свои бабки, выводи, обычно работает. Максимум, что может случится, служба безопасности отменит твой вывод через сутки, если посчитает, что ты не наиграл достаточно, и пришлет письмо с уведомлением, мол: "наиграйте побольше".
    Цитата (VLAD1M1R @ 31.5.2020)
    похоже, это на данный момент самый дешевый и быстрый метод вывода с PS в наличку (на карту банка)

    Нет. Если хочешь выводить на российский банк, то самый дешевый и быстрый - банковский перевод на евро счет, прямо с PS. Без комиссий, за пару суток доходят на тот же Тинькофф. Ну не нужна прослойка в виде Скрилла, чтобы выводить деньги. Вся суть Скрилла это анонимность, но ты плюешь на эту анонимность, когда со Скрилла начинаешь себе на счет/карту переводить. Если у тебя есть счет в зарубежном банке, то ок, есть хоть какая-то причина пользоваться этой прослойкой. Или например обменом из соседней ветки пользуешься (да и то, большинство менял обычно работают с PS, и тут Скрилл особо не нужен)
    Цитата (VLAD1M1R @ 31.5.2020)
    И я правильно понимаю, что если я набью силвер, то перевод будет без комиссии на руб карту, но по какому курсу будет обмен в рубли, по курсу банка?

    Размечтался. Если где-то нужна конвертация, то Скрилл всегда свой процент отожмет. С сильвером он просто меньше, и за сам вывод комиссию не возьмут. Другое дело, что раньше можно было доллары и евро отправлять на свою мультивалютную карту, с сильвером это получалось без комиссии и конвертаций. Но опять же, повторюсь, сверху у трех человек такой финт уже не прокатил.
    26/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Itarius, спасибо
    Да, действительно тогда нет смысла заморачиваться со скриллом.
    А что подразумевается под переводом на евро счет? Т.е. допустим у меня есть Тиньк карта. Мне нужно отдельно создавать банковский счет или имеется ввиду вывод на саму карту? Я просто не пойму сейчас положение дел, т.к. кому-то деньги до сих пор дают вывести деньги напрямую на карту, кому-то нет (у меня пропала карта, когда вышел какой-то очередной закон). Говорят к Сочи клиенту ПС можно просто привязать сбер и выводить туда. Но тут уже вопрос анонимности, не прижмут ли за жопу рано или поздно.. И никто точно не говорит на какие карты можно оттуда выводить, слышал только про Сбер.
    Если это флуд не по теме, то скиньте плиз ссылку на обсуждение вывода с ПС. Когда искал, ничего конкретного не нашел

    На данный момент меня интересует вывод с ПС на карту блек Тиньк. Как я могу это сделать? И почему ты говоришь про евро счет? Я в долларах играю, например. Или это что-то связанное с конвертацией? И что будет если выводить на руб счет?
    p.s. Евро счет открывается без геморроя?
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • VLAD1M1R, не стоит здесь вопросы такие задавать, это ветка Скрилла в первую очередь. Чуть ниже есть тема, которая тебе нужна. Но отвечу последний раз не по теме.
    У Тинькофф счет мультивалютный, зайди в приложение и создай себе евро счет за пару кликов. На PS выбирай Wire Transfer, когда выводишь. Если нет такого окошка в самом клиенте, то попробуй зайти на их сайт, там оно точно будет. Вводишь реквизиты своего евро счета (тоже в приложении Тинкофф легко находятся) и вуаля. С PS выводить можно только на евро счет. В Сочи клиенте можно на банковскую карту Сбербанка выводить (но только на него), выйдет с хреновой конвертацией в рубли, а на евро счет можно выводить без конвертации (главное в клиенте PS в начале баксы на евро обменять по внутреннему курсу).
    27/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Itarius, понял, спасибо!
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, если у меня скрилл долларовый, выводить на банковский счет лучше в какой валюте чтобы было меньше конвертаций? И какие будут конвертации при выводе? буду использовать тинькофф
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • так товарищи, попробовал вывести 10ку после сегодняшнего сообщения, что транз отменена. До этого, на тиньку выводил. Вывелись, правда выбрал валюту карты рубль. Выводил на карту мегафон(с той логикой, что это слоупок банк, и вообще законы могут его не коснуться, так как счет карты это баланс телефона). Отпишитесь пожалуйста о ваших экспериментах.
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
1 395 415 416 417 418 437 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s