Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:24 августа
409
1 21 41 42 43 44 63 323
  • Jule13, Были выходные, но лучше все равно позвонить. Телефон в первом посте.
    313/433
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Подскажите, считается ли депозитом в плане накопления VIP статуса (выполнения нормы 6000 евро за 3 месяца), когда я оплачиваю покупки в терминалах с карты Skrill MasterCard?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, Нет
    314/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Обращаюсь к вам за советом. Играю на PS, вывожу на карту. В принципе все устраивает, но хочу еще завести карту от Skrill, и когда удобнее выводить через них. Знаю, что нужно получить вип уровень, и только после этого могу открывать карту. Я все верифицировал, но ограничение на пополнение с карты 935$ в месяц. Хотелось бы все сделать быстрее. Знающее люди, посоветуйте, как легче всего это провернуть?

И второй вопрос, есть ли какие нибудь ограничение на снятие наличности в банкомате картой от Skrill?(день/месяц).

Спасибо.

PS.всех с наступающим Новым годом!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nik0303, Привет!
    Это лимит на пополнение счета скрилл. Для депозитов в рум с привязанной карты этих лимитов нет.
    Лимиты на снятие карты указаны на странице карты
    315/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс,
    спасибо, но где мне взять средства на счету, если депнуть я могу ток 935?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nik0303, Для депозита в рум не нужны средства на счете Скрилл.
    Достаточно, чтобы они были на привязанной к Скрилл карточке.
    316/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Фесс, Фесс,
    Ясно, спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Возникла такая ситуация.
    Произвел покупку в Мвидео с помощью карты Skrill. Купил читалку. Оказалась бракованной. Решил сдать обратно и вернуть деньги. В магазине мне сказали, что могут вернуть только на карту, с которой произошла оплата.
    Так вот вопрос: возврат средств пройдет в штатном режиме как и для карты любого российского банка или есть какие-либо подводные камни?
    Благодарю!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я получил VIP и карту в ноябре. Я не совсем понимаю как работает система. На мое имя в каком-то банке открыт счет? В каком, и как можно посмотреть историю транзакций по банковскому счету? В истории на аккаунте скрилл транзакции по карте появляются с задержкой несколько дней. Как я понимаю это время, в течении которого они обрабатываются банком. Но транзакции между аккаунтами скрилл, как я понимаю, через банк не проходят. Получается, что, если на меня открыт счет в банке, то на него приходят только деньги, которые я вывожу с помощью карты. Причем, когда я снимаю деньги с карты, на банковском счете их еще нет, а есть какой-то "кредитный пул"? Вобщем, я не понимаю и прошу пояснить) Всех с Наступившем!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, есть ли комиссия за снятие наличных по карте Skrill MasterCard при VIP статусе Bronze.
    На сайте Скрилла как-то запутано: где-то говорится что есть комиссия для Bronze - 1.8 Евро (для Silver уже без комиссии), где-то говорится, что комиссии нет. На днях попробовал снять - комиссия пока не снялась, вроде.

Проясните ситуацию, пожалуйста.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (behappy @ 1.1.2015) *
    Добрый день!
    Возникла такая ситуация.
    Произвел покупку в Мвидео с помощью карты Skrill. Купил читалку. Оказалась бракованной. Решил сдать обратно и вернуть деньги. В магазине мне сказали, что могут вернуть только на карту, с которой произошла оплата.
    Так вот вопрос: возврат средств пройдет в штатном режиме как и для карты любого российского банка или есть какие-либо подводные камни?
    Благодарю!

Перед Новым Годом оформлял возврат в магазине. Правда оформлял в тот же день, что и покупал. Они мне, как я понял, откатили всю транзакцию покупки (не совсем возврат получается, т.к. просто отменили операцию (спустя 4 часа после покупки), а не новую операцию возврата делали). Откат операции, а не возврат, они не из-за типа карты делали, а по каким-то своим причинам. На то, кем карта выдана, вообще внимания не обращали.
    Все прошло без каких-либо доп. действий. Я так думаю, за возврат по карте отвечает MasterCard, так что у всех карт все одинаково должно быть, от банка/платежной системы мало что зависит.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, Только что получил от них ответ. Возврат происходит в штатном режиме и никаких проблем не будет. Это радует blush.gif
    Спойлер: Показать

А насчет твоего вопроса. Сам я лично снимаю в ВТБ24 и комиссий нет при статусе Бронза. Вот на стретеджи говорят, что при Випе нет комиссии при снятии абсолютно в любых банкоматах. Но я лично не проверял. Только Втб юзал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я снимал в Ситибанке. При снятии банкомат написал, что снятие без комиссии (без комиссии Ситибанка, за скрилловскую комиссию очевидно они не могут отвечать). Макс лимит на снятие у Ситибанка - 400$. Но у меня по Bronze Skrill суточный лимит 250 Евро - потому снимал 300$.

Если по аналогии с картой Neteller, то еще должно быть удобно снимать в Мастербанке.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Ранее отправлял скан паспорта и свою фотографию с ним, для верификации.
    Я так понял по этому снимку что верификация прошла успешно?

Но вот решил вывести деньги на скрилл с Титан покера и мне присылают такое письмо:

В чем может быть проблема?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • При переходе по ссылке для уже зарегистрированных пользователей, ставлю галку на принятие условий, жму "войти под своим акком" и попадаю на страницу своего счета и ничего не происходит. Как понять прошла заявка или нет? Помогите :(

upd. Нашел ответ на форуме (скрилл не уведомляет никак). Тогда другой вопрос: пару лет назад я пользовался точно такой же ссылкой от другого аффилейта. Меня тогда тоже смутило, что акцепта акции не пришло, я решил что что-то не сработало и не депозитил ничего, соответственно вип не получил. Теперь я могу получить ВИП от джипситим или я уже оказался привязанным к другому аффу?
    Сообщение отредактировал yeeeah - 6.1.2015, 17:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет подскажите пожалуста мастер кард скрила можно только при вип статусе получить. и с русскими они норм работают? помню давно на русских не распростронялось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • K1ngHigh,
    Спойлер: Показать

Напиши поддержки скрилла и приложи текст письма от титанпокера. Думаю они еще не успели снять тебе блокировку.
    .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 2.1.2015) *
    Подскажите, есть ли комиссия за снятие наличных по карте Skrill MasterCard при VIP статусе Bronze.
    На сайте Скрилла как-то запутано: где-то говорится что есть комиссия для Bronze - 1.8 Евро (для Silver уже без комиссии), где-то говорится, что комиссии нет. На днях попробовал снять - комиссия пока не снялась, вроде.

Проясните ситуацию, пожалуйста.

Нету.
    317/433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yeeeah @ 6.1.2015) *
    пару лет назад я пользовался точно такой же ссылкой от другого аффилейта. Меня тогда тоже смутило, что акцепта акции не пришло, я решил что что-то не сработало и не депозитил ничего, соответственно вип не получил. Теперь я могу получить ВИП от джипситим или я уже оказался привязанным к другому аффу?

Можешь получить. Во-первых, переход по ссылке не привязывает тебя к аффилиейту. А, во-вторых, даже если ты к кому-то и привязан, то воспользоваться акцией все равно можно.
    318/433
    Ответить Цитировать
    0
6440 постов
1 21 41 42 43 44 63 323
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.