Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:23 марта
652

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 376 396 397 398 399 418 586
  • Цитата (borshch @ 15.4.2020)
    ребята, привет!
    кто знает, как относятся старзы к такой схеме для скрилла:
    для поддержания статуса сильвер - за квартал много кэшаутим со старзов и в этом же квартале много депозитим обратно на 15 тыс. евро?
    по сути гоняем бабки туда сюда с легким перевесом в сторону кэшаута


    Привет! Всё должно быть ок, если будешь играть достаточно в промежуток между депозитом и кэшаутом.
    Старзы платят Скриллу за ввод-вывод средств через их платёжку, поэтому, если ты прям жестко не будешь абьюзить (гонять бабки туда-сюда без игры за столами) и будешь рейк колотить, то никаких вопросов ни у кого возникнет.
    85/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evacl @ 15.4.2020)
    Подскажите, при статусе сильвер комиссия 7.5% при выводе на карту так и остается, или без процентов?
    Вывод на банковский счет не предлагать, в Украине не поддерживается услуга.


    При Silver комиссия за вывод на VISA будет 0%. Лучше выводить на карту, которая будет в той же валюте, что и счет Скрилла
    86/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soundblast @ 16.4.2020)
    Как-то скрилл для России совсем бесполезным оказывается. Кто как собирается выходить из складывающейся ситуации?
    Начинаю думать об альтернативных методах вывода из румов с адекватными процентами.


    Скрилл и Нетка еще долго будут самыми полезными для покеристов из России :) альтернативный методы вывода можно найти тут . Да и ввода тоже)))
    87/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)
    Привет! Всё должно быть ок, если будешь играть достаточно в промежуток между депозитом и кэшаутом.
    Старзы платят Скриллу за ввод-вывод средств через их платёжку, поэтому, если ты прям жестко не будешь абьюзить (гонять бабки туда-сюда без игры за столами) и будешь рейк колотить, то никаких вопросов ни у кого возникнет.


    Только не надо забывать, что вывести сможешь, только когда отыграешь весь депозит на столах. Удачи.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)
    Скрилл и Нетка еще долго будут самыми полезными для покеристов из России :) альтернативный методы вывода можно найти тут . Да и ввода тоже)))


    А в чем польза? Выводить я так понял нельзя будет. Карты работать не будут. Остается только обмен. Ну и удобный инструмент гонять бабки между румами для тех, кто мультирумит. Или и еще что-то?)
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • А увеличенная комиссия за первый перевод идет только 1 раз? или каждому новому пользователю которому ты переводишь первый раз будет сниматься?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы тоже внести свои 5 копеек, потому что смотрю тут одни и те же вопросы на последних страницах, и нет ответов. И так, лучший способ вывода наличных долларов с карты скрилла сейчас это ВТБ. Ищите банкоматы у них на сайте, нужно отфильтровать по "выдает доллары". Т.к. сейчас из за всех этих карантинов заправка банкоматов валютой производится нерегулярно придется поездить. Зато без комиссии, максимум за 1 операцию 500, количество подходов ограничено лимитами скрилла. Можно еще заморочиться и задрочив их робота по телефону горячей линии вопросами самому составить карту долларовых банкоматов своего города, возможно она будет точнее чем та что на сайте.

    Райфайзен с недавнего времени НЕ ВЫДАЕТ валюту по неродным картам, просто не выдает и все, таковы правила.

    Альфа выдает, но комиссия примерно 2%, там у них гибкая система комиссии, типа с 700 15, с 1К 20 а с 1,5К 30 долларов комиссии. Где то, может даже и в этой теме, видел полную таблицу их комиссий в зависимости от суммы, на их сайте должна быть, посмотрите
    1/20
    Ответить Цитировать
    12
  • samplemorality, быстро, удобно, анонимно, с Сильвером комиссии приятные :) Что то еще нужно профикам?
    ker, комиссия 4,49% будет на все переводы до тех пор, пока счет не будет пополнен с банк. карты или банк. счета. Для этого необязательно пополнять в гемблинговых целях. Это прост типа "доп верификация", что ты живой человек со своей картой, а не бедный бангладешец, который даже не в курсе, что на него аккаунт зареган и кем-то используется :)
    88/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)
    samplemorality, быстро, удобно, анонимно, с Сильвером комиссии приятные :) Что то еще нужно профикам?


    А где анонимность то?
    Раньше она была, а теперь все, только комиссии за переводы платить.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)
    ker, комиссия 4,49% будет на все переводы до тех пор, пока счет не будет пополнен с банк. карты или банк. счета. Для этого необязательно пополнять в гемблинговых целях. Это прост типа "доп верификация", что ты живой человек со своей картой, а не бедный бангладешец, который даже не в курсе, что на него аккаунт зареган и кем-то используется :)

    Он спрашивает про внутренний перевод скрилл-скрилл, где комиссия на первый перевод 20% минимум 30 евро. Это для новых аккаунтов на первый исходящий перевод
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)
    samplemorality, быстро, удобно, анонимно, с Сильвером комиссии приятные :) Что то еще нужно профикам?

    Пугают сейчас датой 28 апреля, видимо все дело в этом. Я сам пока не разбирался, что за закон, может кто знающий подскажет
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Skipjack, анонимность как связана с комиссиями? Не понимаю)

    БАНКА_ШПРОТ, да-да, я тоже об этом :) Просто комиссия уже изменилась на первый перевод, она не 30евро. Я тут постила об этих изменениях недавно
    89/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)
    Skipjack, анонимность как связана с комиссиями? Не понимаю)

    БАНКА_ШПРОТ, да-да, я тоже об этом :) Просто комиссия уже изменилась на первый перевод, она не 30евро. Я тут постила об этих изменениях недавно

    Он имеет ввиду что раньше и анонимно и без комиссии было, а будет и неанонимно да еще и с комиссиями, а может и вообще не будет

    Понял, извини, у меня значит устаревшая информация.
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Я пользуюсь скрил/нет только для вывода, ну и между румами.
    Сейчас еще есть анонимность вывода с помощью их карты, скоро этого не будет, между румами еще можно туда сюда перекидывать, но вот нормальных способов вывода для себя я не вижу, в этом случае анонимность полностью пропала.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, а где вообще можно посмотреть свой текущий статус и сколько осталось добить до следующего?
    в последней версии сайта я вообще не нашел этой информации.
    подскажите кто знает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bronik88 @ 16.4.2020)
    Ребята, а где вообще можно посмотреть свой текущий статус и сколько осталось добить до следующего?
    в последней версии сайта я вообще не нашел этой информации.
    подскажите кто знает.


    На главной странице аккаунта скрилла снизу по центру. Если нету там - посчитай вручную или спроси у саппорта, посчитать быстрее и надежнее
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел сегодня вывести деньги со старзов и перебросить в другой рум и столкнулся с таким новшеством
    b3d9ff81bce5.jpg


    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (borshch @ 15.4.2020)
    ребята, привет!
    кто знает, как относятся старзы к такой схеме для скрилла:
    для поддержания статуса сильвер - за квартал много кэшаутим со старзов и в этом же квартале много депозитим обратно на 15 тыс. евро?
    по сути гоняем бабки туда сюда с легким перевесом в сторону кэшаута


    Если отбиваешь хорошим объёмом рейка, то лояльно. Но там есть лимиты на депы со Скрилла (например 15к за ласт 30 дней). Можно пробовать увеличить через саппорт, но в какой-то момент могут запросить дополнительные документы (какие не знаю).
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (БАНКА_ШПРОТ @ 16.4.2020)
    Пугают сейчас датой 28 апреля, видимо все дело в этом. Я сам пока не разбирался, что за закон, может кто знающий подскажет

    Да я про это. Вроде говорят, что банки не будут принимать платежи с иностранных платежных систем.
    Цитата


    Цитата (SomeoneLikeMe @ 16.4.2020)

    samplemorality, быстро, удобно, анонимно, с Сильвером комиссии приятные :) Что то еще нужно профикам?


    Анонимности не будет с 1 мая. А сильвер получается теперь нужен только для того, чтобы отправить меняле деньги без комиссии.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (egvik @ 16.4.2020)
    Хотел сегодня вывести деньги со старзов и перебросить в другой рум и столкнулся с таким новшеством
    b3d9ff81bce5.jpg




    Даже у них, в Великой Британии теперь нельзя с банковской карты пополнять/выводить бабки? Гайки закручиваются как-то уже совсем жестко, сколько можно-то? А как любителям пополнять счета, какие нормальные способы остались, раз с карты не можешь пополнять ни на прямую, ни через платёжку. Если не случится чуда, и государства всех стран не начнут получать люлей от своих граждан, то всем нам, и всем им полностью кислород перекроют. Видимо хорошие деньки остались позади, у нас-то точно.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
1 376 396 397 398 399 418 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s