Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:19:04
649

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 330 350 351 352 353 372 586
  • Baby_Yoda, что доллары, что евро пока можно снять без комиссии только в ВТБ. Подробно по лимитам и комиссиям других банков можешь почитать здесь.
    445/583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 27.11.2019)
    Тоже не выдал сегодня юникредит, причем ни доллары, ни рубли. Спб



    Получается, единственный вариант - искать втб долларовый, на их сайте лажа, написано валюта банкомата -рубли, долоары, евро, приезжаешь - только рубли. Кто в Спб нашел долларовый втб и снял успешно, отпишитесь где. Пока что только один вариант с Парадной улицей получается рабочий


    Iplay2win, Сегодня снял с банкомата ЮниКредит 400$, затем ещё 100$, выдал купюрами по 50. без комиссии. Питер бул. Новаторов 8 (Метро Ленинский проспект)

    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Bently, Привет,
    Программа лояльности Skrill Knect позволяет зарабатывать баллы лояльности за совершенные транзакции и обменивать их на различные бонусы.Баллы можно обменять на любое из доступных вознаграждений: зачисление средств на счет, подарочные сертификаты, доли в криптовалютах, денежные ваучеры, скидки и предложения мерчантов.

    Если Вы резидент страны, где уже действует Knect, и Ваш счет Skrill верифицирован, для участия в программе необходимо:
    Войти в свой аккаунт;
    Выбрать “Knect” в навигационном меню;
    Согласиться с условиями программы и зарегистрироваться.
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 6.12.2019, 16:43
    243/369
    Ответить Цитировать
    2
  • Baby_Yoda, Евро снимать не выгодно сейчас и не поймёшь когда выгодно будет. Из-за нулевый или отрицательных ставок в еврозоне банки начинают вводить комиссии на ведение евровых счетов, снятие и пополнение евровых счетов и т.д. Поэтому появляются дополнительные потери на комиссиях при евровых операциях.
    56/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите кто-нибудь, что я сделал не так? ))
    Недавно у меня украли карту skrill (вообще-то не только её). Сегодня дошли руки её заблокировать (на счету ничего не было, так что я особо не волновался). Вошёл в свой аккаунт, нажал на кнопочку "cancel card" во вкладке карты. Хотел заказать по новой, а вкладка с картами пропала!
    В FAQ-е вроде написано, что надо зайти во вкладку "карты" и там заказать, а вкладки нет! Может они больше в Россию не отправляют? Или я что-то не то нажал? Как мне теперь карту заказать?
    P.S. Аккаунт полностью верифицирован, карту первый раз заказывал прошлым летом(в 2018).
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • victor2394, формально они в РФ давно не отправляют, правда некоторым перевыпускали. Думаю шанс есть, но небольшой.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Skrill Knect если я правильно понял кешбек получается 0,1%...это лол (причем это максимальный)
    у кого нибудь появилась покупка крипты? или в Россия пока не входит в число стран где можно покупать?
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • legend1, Привет,если в личном кабинете, при выборе покупка криптовалюты, функция доступна, то да.
    244/369
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу войти в свой акк, стал запрашивать пин шестизначный, он у меня был записан со времен регистрации(раньше им не надо было, хватало пароля для входа) ввожу пин - пишет не корректный
    написал в поддержку, оттуда пришло смена пароля
    написал еще раз, что проблема не в пароле, а в пин коде - и тишина
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ant81, Можешь позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) , только С 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    245/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victor2394 @ 6.12.2019)
    Подскажите кто-нибудь, что я сделал не так? ))
    Недавно у меня украли карту skrill (вообще-то не только её). Сегодня дошли руки её заблокировать (на счету ничего не было, так что я особо не волновался). Вошёл в свой аккаунт, нажал на кнопочку "cancel card" во вкладке карты. Хотел заказать по новой, а вкладка с картами пропала!
    В FAQ-е вроде написано, что надо зайти во вкладку "карты" и там заказать, а вкладки нет! Может они больше в Россию не отправляют? Или я что-то не то нажал? Как мне теперь карту заказать?
    P.S. Аккаунт полностью верифицирован, карту первый раз заказывал прошлым летом(в 2018).


    Написал в поддержку skrill, вот что ответили:

    "Сообщаем, что Вы заказали пластиковую карту Skrill до того, как мы приостановили выдачу карт для резидентов РФ, Вы аннулировали свою карточку и на данный момент Skrill карта предлагается только для определенных стран и для жителей России недоступна. Несмотря на это наши услуги постоянно улучшаются, и сразу после того как карта начнет предлагаться и в Вашей стране, Вы сможете ее заказать."

    Короче, накрылись карты! У кого ещё есть, берегите, не теряйте!
    Сюда решил выложить на всякий случай, может ещё кто-нибудь с такой проблемой столкнётся.
    18/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Скорее всего надо было не cancel жать, а replace card.
    57/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Подскажите плз где посмотреть свой статус? и сколько нужно (какую сумму, шкала прогресса) операций для достижения статуса? никак не смог найти, гугл тоже выдает что-то криво.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите что стало с евро картами для вторых счетов в евро? Пропала из вкладок, хотя срок действия карты не истёк.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gheka100 @ 8.12.2019)
    Всем привет. Подскажите плз где посмотреть свой статус? и сколько нужно (какую сумму, шкала прогресса) операций для достижения статуса? никак не смог найти, гугл тоже выдает что-то криво.



    это суммы, а шкала внизу справа сама появится, т.е всё будет учитываться, можно не волноваться.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanisluv @ 8.12.2019)
    Скорее всего надо было не cancel жать, а replace card.


    Я позвонил по московскому номеру, саппорт мне сам отменил не доставленную карту (больше 3 месяцев прошло) и дал возможность заказать новую. Попал на русскоговорящего сотрудника. Так что, скорее всего, туда и нужно было звонить в первую очередь, самостоятельно ничего не отменять...
    А ответ службы поддержки через почту тоже примерно таким по сути был.

    Thank you for contacting the Skrill VIP Team and for your interest in the Skrill card.

    At present, the Skrill card is not available in your country of residence, as it is offered in selected number of countries only. This may change in the future as our business is constantly expanding.

    We would recommend using any of the alternative withdrawal options listed in the ‘Withdraw’ section.

    We hope you find this information useful.

    Best regards,
    Dani
    Skrill VIP Team
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При переводе со счета Skrill на карту Альфы комиссия сейчас составляет 7.5%, что грабительски много. Если я набью статус Silver или Gold какая будет комиссия?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста! Если выводить на банковский счёт, будет какая то комиссия? И в каком банке открыть счёт? В какой валюте? Прочитал что может быть ещё комиссия за конвертацию.
    Сообщение отредактировал rumiton1988 - 9.12.2019, 7:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пацан_с_завода, комиссии не будет если выводить на визу. На MasterCard она составляет 4,99% для всех статусов.
    446/583
    Ответить Цитировать
    1
  • rumiton1988, открывать счет лучше всего в евро, дабы избежать двойной конвертации. В данное время какой именно банк проведет перевод неизвестно, нужно проверять здесь и сейчас. Если у кого-то есть свежие отзывы, прошу отписаться. Комиссии см. ниже под спойлером.
    Цитата (fokusn1k @ 20.9.2019)
    Sputnik555, Привет.
    При выводе средств на Ваш банковский счёт комиссия составит:
    - € 5,5 (для обычного статуса) + возможная комиссия банка-корреспондента (в районе 30 € в самом банке нужно уточнять имеется ли у них банк-корреспондент)
    - 0% (для статуса VIP Silver и выше)
    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, то комиссия за конвертацию будет:
    - 3,99 % (для обычных);- 3,79 % (для VIP Bronze);- 2,89 % (для VIP Silver);- 2,59 % (для VIP Gold);- 1,99 % (для VIP Diamond).
    Напомним, что Skrill прекратила проводить транзакции в $ (транзакции в евро -лучше счет в € в банке), поэтому, при выводе со счета Skrill $ на банковский $ счёт будет сниматься двойная комиссия за конвертацию.
    Срок операции: от 3 до 5 банковских дней.
    Лимит вывода средств на банковский счёт отсутствует.
    Минимальная сумма вывода - 40$
    447/583
    Ответить Цитировать
    2
1 330 350 351 352 353 372 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.