Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:13 апреля
650

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 287 307 308 309 310 329 586
  • Цитата (maxmilo @ 1.6.2019)
    barbeysize, это скорее возможно сделать только картами небольших банков. Слышал, что поддерживает такие переводы Московский кредитный банк и как подсказали коллеги, еще Газпромбанк, Нефтепром и Возрождение.

    это и есть ответ на вопрос
    Цитата (maxmilo @ 1.6.2019)
    только зачем эти манипуляции при сильвер статусе


    по нашей рассейской жизни с говнобанками связаны доп риски. грубо говоря не хочется связываться с банками ниже топ5 в принципе, если можно то же самое сделать без этого чисто средствами скрилла.
    3/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 1.6.2019)
    будет по внутреннему курсу Skrill


    А внутренний курс наверное эту комиссию и включает?)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, комиссия за конвертацию при сильвер статусе 2,89% от суммы. При переводе легко посчитать разницу между реальной комиссией и внутренним курсом валюты. Уверен, что цифры будут отличаться в лучшую сторону)
    315/583
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, при выводе на банковский счет помимо комиссии за конвертацию из долларов в евро и обратно (так как все переводы скрил делает в евро) еще берется комиссия за валютный перевод. Ее размер замисит от банка посредника(и точный ее размер никто не скажет, только опытным путем), через который идет этот перевод Скрил-посредник-наш банк.
    Я выводил пробным образом недавно на счет альфы получилась комиссия около 10% это при статусе сильвер. Так что это получается самый не выгодный способ вывода. Возможно с евросчета будет лучше.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 1.6.2019)
    в теме кто-то писал, что при переводе с долларового скрилла на евровый, т.е. внутри скрилла, комиссия за конвертацию не снимается - я правильно понимаю?

    Цитата (maxmilo @ 1.6.2019)
    комиссии нет, конвертация будет по внутреннему курсу Skrill

    Цитата (victorwinner @ 2.6.2019)
    А внутренний курс наверное эту комиссию и включает?)

    Цитата (maxmilo @ 2.6.2019)
    комиссия за конвертацию при сильвер статусе 2,89% от суммы.

    так, не путайте меня :) вот эти 3-4% за конвертацию при переводах внутри скрилла взымаются или не взымаются? сам курс какой-то наверно биржевой, это понятно и нормально.

    Цитата (crazy87 @ 2.6.2019)
    Я выводил пробным образом недавно на счет альфы получилась комиссия около 10% это при статусе сильвер. Так что это получается самый не выгодный способ вывода. Возможно с евросчета будет лучше.

    помимо конвертаций, по идее, максимальная комиссия должна быть фиксированной, баксов 10-20 где-то (если будет вообще, ведь ее не всегда взымают). т.е. если слать евро-евро, то при суммах от тысячи хотя бы комиссия не должна превышать пару процентов...
    4/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, Можешь выбрать отправку денег скрилл-скрилл, выставить другую валюту отправки (при баксовом скрилле евро, например)и посчитать курс, по которому будет отправка. При переводе на банковский счет курс будет такой же мне кажется. У меня порядка 3% разница получалась с xe.com.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт я сомневаюсь что в переводе с долларового на евровый скрилл будет терять комиссию за конвертацию. К сожалению проверить я не могу, так как не поддержал сильвер статус и один счёт попросили не юзать(закрыли). Остался только евро.

    Иногда пополняю нетеллер долларовый или наоборот нетеллером скрилл-не замечал какого-то большого отличия.

    И по-моему врядли есть разница что ты на свой счёт переводишь или на чужой. Может ошибаюсь. Хотелось бы чётко понимать комиссии, конвертации и т.п. Именно на примере цифр.

    А так, комиссию не берут это очень размыто. Это ж бизнес их, сомневаюсь что они тут что-то не просчитали. Сами ж курс обмена выставляют.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, все же просто считается.

    При отправке денег другому юзеру под суммой перевода написан лимит. Для обычных счетов и бронзы этот лимит соответственно равен (баланс)/1.0145. Также при отправке есть возможность выбрать валюту отправки (конвертация при этом ложится на кошелек плечи отправителя). Смотрим лимит в usd, потом в eur, считаем usd/eur, сравниваем с биржей.
    Только что насчитал 4.3% разницы. Возможно, когда биржи открыты, он будет чуть меньше. Можете называть это комиссией, можете называть это просто херовым курсом, но понятно, что скрилл пытается везде бабло наварить. Я еще 5-6 лет назад (до того как они продались нетеллеру и все началось) завел евро счет на члена семьи, чтобы конвертировать через скрилл поменьше. Тогда были примерно такие же потери.
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pilonziu @ 2.6.2019)
    Я еще 5-6 лет назад (до того как они продались нетеллеру и все началось) завел евро счет на члена семьи, чтобы конвертировать через скрилл поменьше


    Что-то это не совсем сходится со словами человека который писал об отсутствии комиссии при переводе НА СВОЙ СЧЁТ. Врядли скрилл приравнивает члена семьи к твоему счёту. Что-то тут не сходится точно. Член семьи обычный другой юзер.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, я и не говорил, что скрилл должен приравнивать счет члена семьи к моему. Речь шла о том, что у скрилла херовый внутренний курс.

    Upd. Сорян, невнимательно читал. Не заметил пост AHTOCb с этим же решением для подсчета потерь.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pilonziu @ 2.6.2019)
    victorwinner, я и не говорил, что скрилл должен приравнивать счет члена семьи к моему. Речь шла о том, что у скрилла херовый внутренний курс.

    Upd. Сорян, невнимательно читал. Не заметил пост AHTOCb с этим же решением для подсчета потерь.


    Конечно хреновый. Мне кажется рассчитывать что-то выиграть между фикс.комиссией и отсутствием комиссии, но с внутренним курсом-не получится.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • как раз 5-6 лет назад (еще до раздутия комиссий) конвертация шла по нормальному курсу. т.е. грубо говоря можно было в банкомате с карты скрилла снимать рубли и конвертация шла без спреда покупка/продажа по биржевому курсу (с небольшим лагом на транзакцию) И без комиссии на само снятие. потом добавили комиссию за банкомат И комиссию за конвертацию.

    но тут страниц 5-10 назад я увидел предположение (?), что именно внутри скрилла комиссия за конвертацию не берется, что можно объяснить как-то. щас лень перечитывать тему, чтоб найти. посмотрю в скриле, может спрошу у саппорта.
    5/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 2.6.2019)
    но тут страниц 5-10 назад я увидел предположение (?), что именно внутри скрилла комиссия за конвертацию не берется, что можно объяснить как-то. щас лень перечитывать тему, чтоб найти. посмотрю в скриле, может спрошу у саппорта.


    Если как-то не так поняла, прошу простить. Не знаю конкретно про комиссию, но вчера нужно было отослать 20 долларов на долларовый кошелек Скрилл другого человека со своего евро аккаунта. Посчитало по 1.07 за доллар (не считая 0.50 минималки за перевод), при курсе везде 1.11-1.12. Возможно это и не называется конвертацией, но в любом случае Скрил наваривает на заниженном курсе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дискуссия с курсом скатывается уже непонятно куда. Один человек сказал что нет комиссии при переводе со своего долларового счёта на евровый и пошло поехало. Подозреваю что у него вип-сильвер. Так там и курс комиссий за конвертацию другой. Никаких плюшек скрилл не делает. Забудьте
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Lady_Di, спасибо за подробные цифры. Если все верно посчитано, то курс действительно не лучший. Skrill никогда точного курса не раскрывал, но ранее ориентироваться можно было на этом сайте.

    victorwinner, пенять на меня в том, что дискуссия скатилась не туда не нужно. Шутка с "Один человек" - не очень. Информацию по комиссии внутри системы специально уточняли у самого Skrill. Можете дополнительно убедиться в этом, написав в поддержку.
    316/583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 3.6.2019)
    Подозреваю что у него вип-сильвер. Так там и курс комиссий за конвертацию другой.

    зачем смешивать в одну кучу корс обмена и комиссию за операцию? курс обмена, каким бы он не был, не зависит от статуса и будет одинаковый на сильвере и без випа вообще, а отличаться будет комиссия, которая указана прямо в процентах.
    6/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 3.6.2019)
    Информацию по комиссии внутри системы специально уточняли у самого Skrill


    Так а что они ответили? Вы сами сравнивали? На сколько разница? А то речь идёт что да-выгоднее, а на сколько никто не говорит, проверяй сам. Скрилл такие жуки что завтра они скажут, а это мы вам вчера говорили, а сегодня у нас уже всё поменялось.

    Для людей цифры важны, а не слова типа выгоднее. Вы предлагаете перепривязать, но точной информацией не владеете. Тут что-то тоже не сходится, не кажется вам?

    Цитата (barbeysize @ 3.6.2019)
    зачем смешивать в одну кучу корс обмена и комиссию за операцию? курс обмена, каким бы он не был, не зависит от статуса и будет одинаковый на сильвере и без випа вообще, а отличаться будет комиссия, которая указана прямо в процентах.


    Смешал потому что нет точной информации от модератора по разнице между обычным переводом другому юзеру и переводу на свой второй счёт. Само собой речь идёт о разных валютных счетах.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрилл перестал карты слать в РФ из-за законодательства страны? Получается, в обозримом будущем карты отправлять не будут? Или эта пауза - временное явление?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, Привет,точно сказать нельзя будут или не будут снова высылать карты.Достоверно не знаю, но я предполагаю ,что по решению органов, регулирующих Skrill и NETELLER было принято решение не высылать карты.
    146/369
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 4.6.2019)
    Так а что они ответили? Вы сами сравнивали? На сколько разница?

    Вот что ответили: "комиссии нет, конвертация будет по внутреннему курсу Skrill. Удерживается только комиссия за перевод 1,45%, min € 0,50 до сильвер статуса, от сильвера и выше - бесплатно"

    Сами сравнивали. Последний раз когда проверяли курс практически точно совпадал с курсом на https://www1.oanda.com/lang/ru/ или на http://xe.com

    Цитата (victorwinner @ 4.6.2019)
    Для людей цифры важны, а не слова типа выгоднее. Вы предлагаете перепривязать, но точной информацией не владеете. Тут что-то тоже не сходится, не кажется вам?

    Нет нам не кажется. Курс практически каждый день меняется, о какой точной информации может идти речь? Если про комиссии, то выше уже все сказано и ориентиры обозначены. Перепривязать мы предлагаем, потому как для игроков выгоднее получить Silver статус на квартал за депозиты в размере 5к евро, а не за 15к при стандартных условиях.

    Цитата (victorwinner @ 4.6.2019)
    Смешал потому что нет точной информации от модератора по разнице между обычным переводом другому юзеру и переводу на свой второй счёт. Само собой речь идёт о разных валютных счетах.

    Разницы между обычным переводом другому юзеру и переводу на свой второй счёт другой валюты нет, условия те же. Это все внутренние операции Skrill и ориентироваться на информацию по комиссиям и курсу нужно выше сообщением. Просьба, не нужно впутывать меня в свои высказывания. barbeysize, верно сказал, цитирую:
    Цитата (barbeysize @ 3.6.2019)
    курс обмена, каким бы он не был, не зависит от статуса и будет одинаковый на сильвере и без випа вообще, а отличаться будет комиссия, которая указана прямо в процентах.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 4.6.2019, 14:58
    317/583
    Ответить Цитировать
    1
1 287 307 308 309 310 329 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.