Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 21:43
420
1 285 305 306 307 308 327 338
  • У тебя в профиле Москва, если ты из Орла, то потом расскажи. У меня был на форд фокусе сером 903, Евгений)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Если честно, пох кем он представлялся, а вот внешность сравнить интересно.
    41/64
    Ответить Цитировать
    1
  • lolokaka2807, он ксиву показал, даже просить не пришлось.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Humanicide, спасибо за ответ, я уже так и сделал. К скриллу итак доверия немного было, а они ещё и выпуск карт заблокировали. Посмотрим к чему это приведёт по итогу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя себе у вас тут облава. По ходу карты скрилл не анонимны. Дам совет-не 100%, но может есть у вас там такое. У меня в Киеве есть банкоматы которые не принадлежат украинским банкам-такие вот банкоматы вам нужно искать у себя. То что в Украине нельзя снять валюту НИ В КАКОМ банкомате-это да, но банкоматы такие есть(гривну выдают)-называются euronet worldwide. Короче, пошуршите тему-может поможет. До сих пор в ахуе что банки видят карту.

HeadHunter57, а ты тоже в райфайзене снимал? Расскажи подробнее где снимал-просто остальным полезно будет-чтобы обходить эти банки палевные.

Добавлю на всякий случай. Если вдруг кто-то с украинцев читает-может у кого-то карта иностранного банка и т.п. Банкомат этот предлагает конвертацию по очень не выгодному курсу-так вы на экране нажимаете меню слева и он вам выдаст по нормальному курсу. Такая вот фишка там. Курс очень хороший. Я считал, за те гривны что я получил могу купить в самых выгодных по курсам банках такое же кол-во евро как и сняли.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HeadHunter57 @ 28.5.2019) *
    У тебя в профиле Москва, если ты из Орла, то потом расскажи. У меня был на форд фокусе сером 903, Евгений)

Моя история чуть выше описана, я по телефону общался. В личку написал еще 1 парень из Орла, сказал что тоже с фсб разговаривал
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • ФСБешник молодой решил или выслужиться или заработать.Пробивает почву.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, подскажите, пожалуйста. Если с долларового скрилла на карту выводить альфа банка, они в евро будут отсылать? Про счет я уже понял, что лучше даже не пытаться.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, А почему даже не пытатся?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Максс @ 29.5.2019) *
    karlenovich, А почему даже не пытатся?

Пытаться то можно, но отсылают в евро со своей конвертацией. Если убдешь на долларовый счет переводить, есть вероятность что деньги придут обратно(был чей-то пример как через полтора месяца пришло около 150 долларов вместо 380 обратно на скрилл)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, А если счет (в нетеллере или в скрилл,неважно) в евро? И на евровый счет в альфа банке? Так же можно вывести?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Максс @ 29.5.2019) *
    karlenovich, А если счет (в нетеллере или в скрилл,неважно) в евро? И на евровый счет в альфа банке? Так же можно вывести?
    С евро нет проблем.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • karlenovich, Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karlenovich @ 29.5.2019) *
    Ребят, подскажите, пожалуйста. Если с долларового скрилла на карту выводить альфа банка, они в евро будут отсылать? Про счет я уже понял, что лучше даже не пытаться.
    на карту в долларах. В евро-фунтах все операции по банковскому счету проходят.
    311/398
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, в Райфайзене
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Кто-нибудь в курсе Евро можно снять в Райфайзен или другом банкомате?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 29.5.2019) *
    Добавлю на всякий случай. Если вдруг кто-то с украинцев читает-может у кого-то карта иностранного банка и т.п. Банкомат этот предлагает конвертацию по очень не выгодному курсу-так вы на экране нажимаете меню слева и он вам выдаст по нормальному курсу. Такая вот фишка там. Курс очень хороший. Я считал, за те гривны что я получил могу купить в самых выгодных по курсам банках такое же кол-во евро как и сняли.
    Записала, может пригодиться, спасибо.

Ребята, кто из Украины, подскажите по карте Prepaid Skrill:

Допустим близкий мне человек живет в Канаде, и может сделать эту карту и отослать мне.
    Как я могу использовать эту карту для вывода со Скрилл?

Да, эта карта не именная, но Скрилл же в курсе ее номера, насколько я читала именно Скрилл занимаются ее отправкой пользователю, т.е они имеют физический доступ к карте, и всю информацию по ней еще до отправки пользователю. А во-вторых как я в принципе могу ее регистрировать в своем украинском скрилл. акке, если они в принципе не высылают эту карту в Украину, это же уже должно вызвать вопросы у Скрилл?

Поясните, пожалуйста этот механизм, кто пользуется этой картой в Украине.

И еще, выдающих валюту у нас банкоматов нет, но можно ли получить с этой карты в кассе банка, и какой процент они берут? И существуют ли в Украине такие банки, которые этот процент брать не будут?

Очень надеюсь на вашу помощь.

П.С - и еще. Делала два вывода на картсчет ОТПБанка - банк корреспондент снял почти 50 евро на ровном месте. Это никак сейчас не обойти? Т.е варианта 2 - или выводить на картсчет за 5.5 Евро фиксированной оплаты и большой шанс заплатить банку корреспонденту, или 7.5% при выводе на карту и в течении 21 дня - зато без лотереи с банком корреспондентом?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие методы повышения безопасности счета есть в Скрилл?
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Van_helsing, двухэтапная защита, например через гугл аутентификатор.
    312/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lady_Di @ 30.5.2019) *
    можно ли получить с этой карты в кассе банка, и какой процент они берут? И существуют ли в Украине такие банки, которые этот процент брать не будут?

Нельзя и не существуют

Цитата (Lady_Di @ 30.5.2019) *
    и в течении 21 дня

до недели максимум

на картсчет

на банковский, а не на карт

выводить на картсчет за 5.5 Евро фиксированной оплаты и большой шанс заплатить банку корреспонденту

если есть заграничный банк то есть вероятность не попасть на комиссию банк-корреспондента-для каждых стран свои условия-для Украины конечно комиссии не маленькие последнее время

Т.е варианта 2

Есть ещё вариант выводить через обменщиков
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
6751 постов
1 285 305 306 307 308 327 338
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.