Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 21:43
420
1 282 302 303 304 305 324 338
  • Rayven, в зависимости от статуса в скрилл ,конвертация будет
    обычный статус 3.99% , Бронза 3,79% , сильвер 2.89%
    Напомним, что Skrill прекратила проводить транзакции в $, поэтому, при выводе со счета Skrill $ на банковский $ счёт будет сниматься двойная комиссия за конвертацию.
    134/221
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Может кому интересно 20.05.19 получил карту skrill долларовую в России, заказав ее 23 апреля. Буду пробовать снимать в банкомате. Отпишусь, что получилось. Если у кого какие есть советы -- поделитесь, пжлст. Еще говорят можно попробовать в кассе снять валюту по карте иностранного эмитента.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dryzhok, можешь просто в поиске этой ветке по тегу "в кассе" набрать и увидишь все отзывы по съему налички в кассах банков.
    Спойлер: Показать
    305/398
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня лимит для снятия с карты скрилл 1300 в день, статус бронза. С увеличением статуса лимит увеличится?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sharikov_90, Привет,все верно увеличится
    Лимит на снятие средств (вывод)
    в банкоматах по карте Skrill Prepaid MasterCard
    Бронзовый (Bronze) €900/сутки Серебряный (Silver) €1500/сутки, Золотой(Gold) €3000/сутки Бриллиантовый(Diamond) €5000/сутки
    135/221
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 17.5.2019) *
    serj_ant, forreal, мы также уточнили в Skrill и они подтвердили, что со вчерашнего дня действительно приостановили отправку карт в РФ. Карты, которые уже есть на руках или ещё в пути - будут работать, но продлить их к сожалению нельзя.

Есть инсайды по поводу карт в РФ в будущем? Хотя бы: все тухло или есть надежда, что карты еще будут высылаться в РФ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ильяш, будут ли выпускать - тут монетка чистой воды. А вот когда будут выпускать - это вопрос более сложный, тут остается уповать только на лучшее.
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня у одного сегодня со всех провайдеров error 403: Forbidden ? С андроида на прилку зайти тоже не дает - пишет неверные данные. Страшных писем о блокировках на почту не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,отправил банковским переводом 370$ на долларовой счет, скрилл отправляет только в евро(что я узнал позднее) банк принимает только в долларах, в итоге через полтора месяца на скрилл вернулось 184$, почему так служба поддержки сказала что комиссии банков-кореспондентов и тд. тп. Вот такой грабеж.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • gobedan01, такое иногда случается, нужно просто попробовать зайти чуть позже.
    306/398
    Ответить Цитировать
    1
  • escalante, сочувствую, комиссии как-то слишком грабительные. В целом да, все операции на банковский счет проходят в евро, поэтому самый выгодный вариант вывести средства, если у тебя доллары это карта скрилл или обмен с кем либо.
    307/398
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Как можна вывести или где обменять?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • escalante, можешь поискать в разделе обмен на форуме, только прежде прочитай внимательно правила и рекомендации.
    308/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MorozZz @ 19.5.2019) *
    Господа, я всех пламенно приветствую!) Подскажите каким платежным средством нынче выгоднее и удобнее всего пользоваться для депозита и кэшаута? Я хотел заказать карту скрилл, но буквально на днях мы снова попали под санкции и это сделать невозможно. Вариант 1: WebMoney, но я не знаю что там с выводом, какой процент на карту и прочие тонкости. Вариант 2: Qiwi, сделать пластиковую карту, но мне тоже неизвестны тонкости в обращении с ней. К тому же на том же пати нельзя выводить на киви. Вариант 3: Skrill. Но как я понял это уже не вариант. Что делать и как быть? Буду очень благодарен за любые ответы и помощь в данном вопросе.

Да офк вебмани выбирай, нах тебе эта помойка с такими комиссиями? Ща даже за отправку другому юзеру скрилла берут комиссию. Даже за сраный деп в скрилл 1%)))
    Вообще самый выгодный варик вывод на вебмани с рума и через обменники wmz>ЯД, курс почти всегда выше биржи, что покрывает комиссии вебмани. Это если ты нал не любишь, т.к. яд всего лишь 10к в месяц со сбера можно выводить.
    Если нал любишь, то сегодня выводил 300вмз на альфа клик по 65, хотя курс биржи 64.5 был.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Humanicide, вебмани с альфой работают? (ну или наоборот)
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Наоборот да. А вообще обратно, через сервис с2с, который по сути встроен в сам вебмани, можно выводить на любые карты с комиссией 2%+стандартные 0.8, комиссия вебмани за перевод, то есть по сути за 2.8%, но речь, вроде бы, исключительно о рублях.
    37/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckyatt @ 24.5.2019) *
    Humanicide, вебмани с альфой работают? (ну или наоборот)

Да, нужно двойную привязку сделать в альфа клике и в вебмани, а потом скан/фото карты отправить в вебмани.

lolokaka2807, https://www.bestchange.ru/wmz-to-alfaclick.html можно через эти обменники, сейчас курс чуть выше биржи + 0.8%
    есть еще https://exchanger.money/ от вебмани сервис.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Humanicide @ 24.5.2019) *
    Вообще самый выгодный варик вывод на вебмани с рума и через обменники wmz>ЯД, курс почти всегда выше биржи, что покрывает комиссии вебмани. Это если ты нал не любишь, т.к. яд всего лишь 10к в месяц со сбера можно выводить.
    Если нал любишь, то сегодня выводил 300вмз на альфа клик по 65, хотя курс биржи 64.5 был.

Если ЯД не обналичивать, а оплачивать покупки картой комиссия не берется?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • более подробное обсуждение платежных систем Webmoney, Qiwi можете плз перенести в ветку "Запрет на кэшауты в России", дабы не создавать оффтоп.
    309/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jerrybishop @ 25.5.2019) *
    Если ЯД не обналичивать, а оплачивать покупки картой комиссия не берется?
    Нет, не берется.
    Они только за выпуск карты берут 300 рублей за 3 года и комиссию за обнал свыше 10к.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
6751 постов
1 282 302 303 304 305 324 338
10 человек читают эту тему (3 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.