Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 20:23
537
1 261 281 282 283 284 303 422
  • danila88, написал в лс.
    68/306
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Leonelli, Привет, попробуй позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный)
    69/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Leonelli, аналогичная проблема, возникшая где-то неделю назад
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dostoevskiy27o, и как пробовал ее решать? у меня видимо в то же время прабла образовалась...
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, спс, звонил, видимо до 18.00 работают, не дозвониться (
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Leonelli, никак пока, думал шо какой-то дефект на пластике. Щас позвоню в службу поддержки по скайпу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возникла следующая проблема. Зарегистрировал аккаунт Skrill, хочу сделать депозит на старзы. Так как напрямую путь карта->скрилл->старзы не проходит, решил сделать через Нетеллер. Зарегистрировался там, депозит туда с карты почему-то сделать не получилось (даже на неигровые цели). Вывел немного со старзов на Нетеллер (почему-то это можно сделать и без депозита). С Нетеллера скинул на Скрилл. При попытке сделать депозит со Скрилла на Старзы почему-то пишет "Ваша транзакция отклонена". Что я делаю не так?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RaulGonzal19, видимо эта схема временно не работает. Нужно попробовать чуть позже проделать данную операцию снова.
    232/534
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    знаю что скрилл не присылают карту в Молдову. хотел спросить есть ли какой-то легальный способ заполучить скрилл карту???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, Привет. в Молдову не получится, только страны зоны SEPA и РФ. к сожалению вариантов нет.
    70/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, по выводу на скрилл. Хоть скрилл у меня давно, но для кешаутов я им очень редко пользовался.
    Поставил вывод на скрилл 1го февраля, в руме в истории транзакций написано, что деньги ушли сегодня в в 7часов утра, а денег на скрилл нету до сих пор. Вывод с этого рума второй, первый прошел за сутки. Скрилл долларовый, вывод с рума в евро. Ждать еще?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer, Конечно,подожди.
    71/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 4.2.2019) *
    Neiromancer, Конечно,подожди.
    Спасибо. Буду ждать. Просто пользуюсь только вебмани, а на них как- то выводы за пару часов проходят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 4.2.2019) *
    mastronie, Привет. в Молдову не получится, только страны зоны SEPA и РФ. к сожалению вариантов нет.

У меня двойное гражданство. Есть и румынский паспорт,вот только прописан в Молдове. Можно как-то отправить карту на адрес моих друзей которые прописаны в Бухаресте ,или нужно самому сделать прописку там??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, Нужна Ваша прописка + чтобы использовать карту скрилл в других странах - надо уведомлять поддержку скрилл ,что вы поедете в страну "Икс" ,чтобы не заблокировали.
    72/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 4.2.2019) *
    Спасибо. Буду ждать. Просто пользуюсь только вебмани, а на них как- то выводы за пару часов проходят.

так же жду уже 5ый день , на вывод поставил 31 января. (visa USD Беларусь). до этого аналогично выводилось за 1-2 дня . В правилах скрила написано о выводе на карточку до 7 дней

стоит начинать переживать по этому поводу?
    Сообщение отредактировал senya-senechka - 5.2.2019, 19:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • senya-senechka, пока не стоит. Подожди еще сутки-двое, если ничего не придет, то тогда уже конечно нужно будет обращаться в поддержку скрилл.
    233/534
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 21.1.2019) *
    Van_helsing, проблема в том, что многие банки стали исполнять ранее выпущенный закон №244. Пробуй заводить через карту Qiwi Visa или же альтернативными кошельками.

Спойлер: Показать

Киви не пользовался хотел бы уточнить вопросы:
    1. В киви насколько я понимаю изначально рублевый счет заводится. Здесь можно добавлять также валютные счета и закреплять за ними карту Qiwi Visa?
    2. С виртуальной карты Qiwi Visa можно пополнить скрилл, а также сделать вывод?
    3. С самой киви, как деньги выводить?
    4. Депозит на скрилл альтернативными кошельками. Например смотрю Webmoney всего 2 обменника на www.bestchange.ru минимальная комиссия 3,7%, что по моим меркам много. Есть ли платежные системы, пополняющие, скрилл с маленькой комиссией?
    5. Напрямую в покер рум с валютных карточек Visa, тоже нельзя сделать депозит из-за закона 244 или можно?
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Van_helsing,
    1) Добавить второй счет здесь можно только путем создания второго счета, но сделать это возможно только при наличии сильвер статуса и выше. При обычном статусе можно иметь только один счет в одной валюте.
    2) Пополнить можно только "не для азартных игр", соответственно в рум далее депнуть не получится. А с выводом проблем быть не должно, нужно проверять.
    3) Можно на карту банка (комиссия 2% + 50 ₽), банковским переводом, например на Альфа счет (комиссия 1.6% , не менее 100 ₽). либо заказать карту Qiwi Visa и расплачиваться ей.
    4) Можно пополнить скрилл при помощи нетеллер - 1%. Пополнить в свою очередь нетеллер чем угодно 2,5%.
    5) Игрокам из РФ нельзя.

Одним из надежных способов задепить деньги в рум является пополнение своего счета нетеллер "не для игровых целей" и далее перевод на свой скрилл, но придется отдать за комиссии 3,5% в общей сложности.
    234/534
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 5.2.2019) *
    3) Можно на карту банка (комиссия 2% + 50 ₽), банковским переводом, например на Альфа счет (комиссия 1.6% , не менее 100 ₽). либо заказать карту Qiwi Visa и расплачиваться ей.

Я бы добавил, что заказав карту Qiwi Visa, можно не только расплачиваться ей, но и снимать с нее наличные, комиссия 2%+50 руб, если не ошибаюсь.

Вообщем, подводя итог: минимальная комиссия с которой можно вывести - это за 1.6% на карту/счет ряда банков, в их числе Альфа, Тинькофф, Райф, а уже в Сбер или ВТБ, например, комиссия будет 2%+50 руб.
    Сообщение отредактировал lolokaka2807 - 6.2.2019, 1:52
    27/83
    Ответить Цитировать
    0
8436 постов
1 261 281 282 283 284 303 422
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.