Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:Вчера, 20:23
537
1 231 251 252 253 254 273 422
  • У Тинькова комиссия. Походу вообще банкоматов не осталось.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Sk8erBoi @ 18.8.2018) *
    Походу вообще банкоматов не осталось.

На неделе снимал рубли в ВТБ без комиссии.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, на гудини пишут что комиссии нет только для мастера

там же я вычитал что можно снимать в кассе бинбанка без комиссий. это рабочий вариант?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро даже банка такого не будет, объединят с открытием, так что даже если рабочий то только пока, думаю, максимум до конца года. Вариантов на самом деле два: Райф и ВТБ, насколько я знаю, на данный момент комиссию не берет никто из них. Альфа так же неплохой вариант, если изучить комиссии и снимать определенные суммы, отталкиваясь именно от тарифов Альфы, комиссия может быть менее 1%, кажется около 0.7%, полистайте предыдущие страницы.
    14/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sk8erBoi @ 18.8.2018) *
    Catch27, на гудини пишут что комиссии нет только для мастера

там же я вычитал что можно снимать в кассе бинбанка без комиссий. это рабочий вариант?

Бинбанк мне не дал, но может это с банкоматом были проблемы.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, речь о кассе. там правда паспорт придется показывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Keitor28, токены уже давно не работают. Поэтому напиши или позвони им, чтобы настроить двухфакторную аутентификацию - help@skrill.com / Россия +7 495 249 5439 / Международный +44 203 308 2520, Дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин).
    116/534
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, я токеном до сих пор пользовался, сегодня от тебя узнал, что он не работает. Мне еще можно в аккаунт заходить?
    152/170
    Ответить Цитировать
    0
  • solomn, если работает, то хорошо, можешь пользоваться. Скорее всего срок действия токенов не вышел, поэтому еще работают.
    117/534
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 20.8.2018) *
    solomn, если работает, то хорошо, можешь пользоваться. Скорее всего срок действия токенов не вышел, поэтому еще работают.

Точно не заблокируют? А то они могут.
    153/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 раза возникли проблемы со входом на Скрилл. Первый раз сайт 5 раз не принимал код аутентификации и потом все же позволил зайти. Сегодня раз 7 или больше не принял код аутентификации или пароль и теперь сайт выдает ошибку 403.
    (У вас нет прав для просмотра этой страницы. HTTP ERROR 403)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,у меня маленький трабл со скриллом, кто может помочь с этим отпишите в личку.
    (из модеров ессно с репой)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PapaGun5286 @ 20.8.2018) *
    Последние 2 раза возникли проблемы со входом на Скрилл. Первый раз сайт 5 раз не принимал код аутентификации и потом все же позволил зайти. Сегодня раз 7 или больше не принял код аутентификации или пароль и теперь сайт выдает ошибку 403.
    (У вас нет прав для просмотра этой страницы. HTTP ERROR 403)

Same shit. Вылечил русским православным VPN.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • solomn, не заблокируют, но я бы на твоем месте обратился в поддержку и настроил двухфакторную аутентификацию. Гугл аутентификатор, это все что нужно.
    PapaGun5286, такие сбои в системе бывают, тут либо подождать можешь, либо через впн зайти, но лучше их заранее предупредить об его использовании. В целом они к этому лояльно относятся.
    118/534
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 20.8.2018) *
    solomn, не заблокируют, но я бы на твоем месте обратился в поддержку и настроил двухфакторную аутентификацию. Гугл аутентификатор, это все что нужно.

Для этого телефон навороченный нужен, а денег на его покупку нет.
    154/170
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо. Для решения проблемы оказалось достаточно перезагрузить роутер
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • саппорт молчит , на письмо не отвечают. ПОдтверждение доков уже сутки идет , чего там с ними не так то?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, придется ждать пока не ответят, на это обычно уходит 1-2 недели. Если привязан к GT, то в течение 24 часов.
    119/534
    Ответить Цитировать
    0
  • Если карта, заказаная в середине июня, до сих пор не приехала в Россию, можно про нее забыть и заказывать новую?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qetou @ 22.8.2018) *
    Если карта, заказаная в середине июня, до сих пор не приехала в Россию, можно про нее забыть и заказывать новую?

Да. Больше двух месяцев ждать не рекомендую.
    155/170
    Ответить Цитировать
    0
8436 постов
1 231 251 252 253 254 273 422
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.